Ты возбуждаешь мои дикие желания...

NC-21
Завершён
751
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
231 страница, 73 755 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
751 Нравится 365 Отзывы 387 В сборник

23 Часть

Настройки
Примечания:
— Как тебя зовут? — спрашивает возбужденный альфа. — Я, я… — дрожит омега. Его окутывает страх. Сердце гулко бьётся в груди, нервной дрожью отдаваясь в теле. Всё сжимается внутри, когда парень понимает, кто стоит за его спиной. Альфа. Сухо понимает это, так как чувствует запах. Слишком приятный запах, который затуманивает разум и заставляет мотор в груди биться чаще. Омега судорожно вздыхает, когда его поворачивают и прижимают к стене. — Ты очень хорошо пахнешь — альфа утыкается носом в шею омеги, и жадно вдыхает. — Отойди! — шипит омега, и толкает альфу со всей силой, которой, по сути, уже не было в его теле. Коленки подкашиваются, ладони потеют. Хочется уйти. Как можно дальше, лишь бы не быть рядом с этим несносным альфой. А тот слегка шатается, но не падает. Он лишь в недоумении смотрит на омегу. — Скажи мне своё имя! — требует альфа, снова приближаясь к парню, который от страха, кажется, сознание сейчас потеряет. — Что тебе нужно от меня? — спрашивает омега. — Ты действительно хочешь знать?— альфа ядовито ухмыляется и снова прижимает того к стене, смотря прямо в глаза. — А что, если я хочу тебя… — парень приближается к омеге и носом проводит по нежной шейке. Сухо на мгновение задерживает дыхание и с ужасом понимает, что ему...приятно? Какого черта ему приятно? Парень не понимает, что с ним творится. Голова кругом, а внутри грандиозный калейдоскоп эмоций. Он понимает, что нужно срочно что-то делать, поэтому резко оттолкнув альфу, Сухо бежит в сторону туалета. Тот следует за ним, но омега хлопает дверью прямо перед его носом, успевая закрыться на замок. От этого альфа злобно шипит и начинает долбить кулаками по несчастной двери. Альфа не понимает, что происходит с ним. С того момента, как он встретил эту омегу, мозг будто отключился. Хотелось подчинить, укусить, разорвать...сделать своим. Ему стало вдруг страшно. Ведь ему никогда не доводилось чувствовать подобного. Это так...необычно.

Запах.

Альфа думал, что сходит с ума. Ему конкретно сдвинуло крышу из-за этого аромата. Хотелось впиться поцелуями в эту шею...хотелось укусить...сожрать. Хотелось как добычу схватить омегу и... — Кай! Что ты делаешь?! Из мыслей альфу вырывает отец, который смотрит на состояние своего сына и не понимает, что происходит. Тэхён какой-то нервный, раздражённый и...возбужденный. Тэ никогда не видел Кая таким. Мальчик опускает взгляд в пол и отступает на шаг назад, когда замечает, что все присутствующие в палате вышли и теперь с любопытством пялятся на него. — Где Сухо? — Спрашивает Бэкхён, который удивлён не меньше чем Тэхён. Он взволнован и переживает. Ведь теперь в ответе за этого мальчика, который для них с Чанёлем теперь является сыном. А значит - самым родным и любимым человеком. Чанёль крепко сжимает руку Бэкхёна и тот благодарно улыбается в ответ, прижимаясь ближе. Чан наклоняется к его уху и шепчет: -Бэк, не волнуйся. Всё хорошо, слышишь? - Бэкхён лишь крепче сжимает руку своего альфы - Где мой сын? Кай? Кай стоит молча. Взгляд опущен в пол. Все ощущения, которые были в его теле в присутствии омеги теперь исчезли. На их место пришёл стыд и вина. Поэтому он указал рукой на дверь, которая вела в туалет и отошёл к стене. Чанёль отпустил руку Бэка и направился к двери. Он хочет открыть её, но не получается, поэтому он прислоняется к ней ухом. С ужасом осознавая, что слышит всхлипы, Чан начал волноваться. Но говорить о слезах омеги Бэкхёну не стал. И решил просто поговорить с сыном, чтобы тот открыл. -Сухо, ты там? - стоит абсолютная тишина, ответа не последовало - Сынок, малыш...открой дверь. -Он...там..? - Бэк слышит, как дрожит голос его сына и подбегает к двери, но Чан останавливает его, давая понять, чтобы тот молчал. -Кто он? О ком ты говоришь? -Альфа...там...альфа...он.. - мальчик, кажется, захлёбывается в рыданиях, даже не в силах закончить предложение. -Сухо, успокойся, слышишь? Здесь только я, твой папа и остальные родственники, с которыми мы хотели тебя познакомить. -Солнышко, открой дверь, пожалуйста - Бэкхён всё же не смог молчать, но именно его фраза произвела эффект. Слышится шорох и через секунду щёлкает затвор замка. Чанёль тут же открывает дверь и обнаруживает Сухо, который весь дрожит, прижимаясь к холодному кафелю. Слёзы текут по его щекам и он кажется таким маленьким и беззащитным. — Сухо?! — быстро сел на корточки перед омегой Бэкхён. — С тобой всё хорошо?! Он тебе нечего не сделал? Всё нормально? — Беспокоиться Бэк, обнимая своего сына, нежно поглаживая по спине. — Н-нет, всё хорошо. - омегу трясет и он прижимается к своему папе, успокаиваясь немного. Кай в этот момент снова чувствует запах. Этот грёбаный запах. Он поднимает голову и встречается с глазами Сухо, которые наполнены страхом и ужасом. Альфе вдруг становится так паршиво на душе. Неужели он вызывает у омеги именно такие чувства? Сухо поворачивает голову к Тэхёну: -В-вы его знаете? — он указывает на альфу, который прожигал его своим тёмным взглядом, от которого у Сухо мурашки бежали по телу и сердце начинало бешено стучать. - Знаете? Тэхён поворачивается к Каю и тяжело вздыхает, говоря: — Это мой сын - делает паузу - Твой брат.

***

— Лухан?! — Хосок делает большие глаза от удивления. Перед ним стоит тот маленький и безобидный Лулу, с всё таким же детским личиком, как и много лет назад — Что ты тут делаешь?— мямлит Хосок, каменным взглядом смотря на него. — Можно пройти?! — интересуется младший, неуверенно делая шаг вперед. — Д-да, конечно.— Хосок растерян, он не ждал и даже не думал о приходе младшего. Чон так давно его не видел, что это кажется сном.

«Что он тут делает? Может что-то случилось? Зачем он здесь?»

Думает Хосок, впуская альфу в дом. Это их прежний особняк. Уже давно Лу не было в их краях. Несколько лет...или даже больше. После того как стая разрушилась, Лухан ушёл и много лет не видел Чона. И сейчас ему совершенно не нравится то, что он созерцает перед собой. Перед ним стоит его друг, который пытается выглядеть гостеприимным, но ничего не выходит. Потому что Хосок нервно щёлкает пальцами и задевает каждый угол, пока доходит до кухни. Лу лишь смотрит вслед, сидя на диване и нехорошие мысли закрадываются в голову. Только бы ни это... Лухан отбрасывает плохие мысли и располагается поудобнее. — Всё нормально? — Спрашивает Лу-лу — Да, всё нормально.... — неловко отвечает Хосок и в его голосе слышится дрожь. Совсем такая же как и в его руках, которые уже несколько раз пролили воду, пока парень пытался налить чай. — Я же слышу, что что-то не так! Ты нервничаешь, Хосок. Что-то случилось? Может, я не вовремя приехал? — встав с дивана, Лухан направился к другу на кухню. — Н-нет, всё хорошо. Тебе чай или кофе? — Ничего мне не нужно! — Отвечает Лулу, обжигая лицо Хосока холодным и твёрдым взглядом. — Ты что-то скрываешь! — говорит Лухан, а потом схватив старшего за локоть, тащит его в другую комнату. — Объясни! — требует Лухан и садится рядом с Хосоком на диван. Тот лишь смотрит в пустоту и раздражённо хмыкает. Его вдруг переполняет злоба, которая, как яд, начинает распространяться по телу и он направляет свой бешеный взгляд на Лу, который, кажется съеживается от этого. — Мне нечего объяснять! Чего тебе? — резко спрашивает старший альфа. — Почему руки дрожат? — спрашивает Лухан, видя как руки Хосока отбивают давно забытый ритм. Чон резко убирает руки и отводит взгляд. Лухан ничего не понимает. Он не хочет думать...не хочет думать о том, что так давно ушло. Он не хочет вспоминать прошлое. Ужасное прошлое. Но все факты указывают именно на то, что это грёбанное прошлое неумолимо возвращается в их жизни и дает о себе знать. Лу теряет всю надежду на хорошее и цепляясь за её ничтожные остатки, спрашивает: — Почему такой бледный? — Тишина. Хосок всё так же смотрит в пол. — Что с твоими зрачками? — Спрашивает Лухан, когда поднимает подбородок Хосока вверх и заставляет того смотреть прямо в глаза. На это Хосок отталкивает руку младшего, поворачивая голову в другую сторону. И Лухана как будто током пронзает. Воздуха не хватает. Сердце как будто вот-вот разобьется. Становиться нечем дышать. Невыносимо...невыносимо находиться в этой комнате, где кислород отравлен ядом. Лу сидит и просто молча смотрит на друга. Друга, который клялся всем Богам, что больше никогда в жизни не будет употреблять эту дрянь. Клялся, что никогда больше не станет губить свой организм. Он поклялся ему, черт подери! — Хосок, снова? — тихо спрашивает Лухан. Тишина. Лухан уже начинает ненавидеть эту тишину. И именно поэтому срывается. — СНОВА!!! — он кричит со злобой. Со всей горечью, что наполняет сейчас до краёв, проливаясь кислотой на душу и прожигая насквозь. — Зачем пришёл? Как можно разбить человеку сердце за секунду? Вот так вот просто...взять и разорвать на мелкие кусочки. Как можно так наплевать в душу и растоптать всё то хорошее, что было когда-то? Можно. Именно сейчас такой момент. Когда равнодушие в голосе стало палачом. — Почему вы кричите? — спрашивает сонный альфа, который секунду назад спустился в гостиную. — Лухан?! — удивляется бывший лидер. А Лу просто как будто не здесь. Он резко кидается на Хосока, ударяя в челюсть со всей силы. И Чон даже не сопротивляется, зная, что тот прав. Он знал, что подсел сильно. Знал, что теперь наркоман. Жалкий, никчёмный...слабый. Удары следуют один за другим. И лидер подбегает, чтобы оттащить Лу от Хосока, который, кажется, начинает плакать, но беззвучно. Лишь только влажные дорожки видны на щеках. И кровь, что сочится из его губы. Но...Хосоку не больно. Хосоку плевать на боль. Хосок заслуживает этого.

Хосок хочет сдохнуть.

В это время ДжейБи закидывает Лу в его старую комнату и закрывает дверь на замок. - ДжэйБи! Вы же обещали! - Лухан говорит эту фразу и замолкает, медленно сползая по стенке на пол. -Лу! Успокойся, слышишь? - в ответ тишина - Когда успокоишься, выпущу и поговорим, понял? Ответа снова не последовало и лидер ушел обратно к Хосоку. -Что вообще здесь произошло? Хосок всё также лежит и смотрит в потолок, пока слёзы стекают по бледным исхудалым щекам. ДжейБи, не услышав ответа, пошёл на кухню, достал из ящика шприц и направился обратно в свою комнату. В этот момент Лу сидел, обхватив свои колени руками. Он облокотился о стену и смотрел на свою комнату. Всё та же. Ничего не поменялось. Он видит на столе фотографию. На ней изображены они втроем когда-то совсем давно. Хосок, с ямочками на вечно улыбающемся лице, ДжейБи с озорными глазами и Лу.

Маленький Лу, которому казалось, что эти двое будут рядом с ним всю жизнь. Мальчик, который думал, что их братскую дружбу ничто и никогда не сможет разорвать. Мальчик, который вытаскивал их из жизненного дерьма бесконечное количество раз. Мальчик, который всё же не смог уберечь их от главного врага. Не смог.

Из глаз Лухана покатились такие горькие слёзы. Руки задрожали. Но не от наркоты, которая сейчас находится в организме его братьев, а от страха, боли, разочарования. Так паршиво на душе. Так печально. И так...

Больно.

Реальность бьёт в мозг. Не давая мыслить разумно. Не давая покоя. Не давая дышать. Лу лишь сильнее начинает плакать, когда осознаёт, что всё пропало. Он кусает свой кулак в надежде затмить душевную боль, которая не щадит. Но и это не помогает. Потому что слишком сильно болит. Где-то под рёбрами. Слева. А Хосок смотрит в потолок и плачет. Всё также плачет. То ли от чувства вины...то ли от осознания собственной ничтожности. Становится вдруг так тоскливо и больно. Он переворачивается и начинает ползти к двери, за которой находиться Лу. Он добирается до неё и сворачивается в позе эмбриона, не в силах больше пошевелиться. Потому что болит. Всё тело болит и ноет. Потому что эта грёбаная ломка вновь приходит в гости. Затуманивает разум и подчиняет себе. И не выбраться. Не оттолкнуть. Не убить в себе это. Она победит.

Зависимость. Она всегда побеждала.

Хосок слышал, как плачет Лухан. И от этого становилось ещё хуже. Он понимал, что наркотик убивает мозг, разрушает всё то естественное, что было в нем. Но Хосок верит, что сможет выбраться из этого дерьма. До конца верит. Хоть и не может остановиться...просто не знает как...Как перебороть в себе это? Как быть сильным? -Лу....- он прижимается к стене - Прости... Хосок медленно теряет сознание. Силы покидают его. Перед тем как полностью отключиться, он успевает услышать только тихое:

-Ты же обещал....

751 Нравится 365 Отзывы 387 В сборник
Отзывы (12)