Что происходит? Зачем? И кто к этому причастен?
Дверь открывается, и в лицо попадает яркий свет, освещая чёрную комнату. В помещение заходят два парня, которые надевают омеге на глаза повязку, чтобы мальчик ничего не видел и выводят его из комнаты.***
Сил нет. Трудно даже глаза открыть. Чувствуется только как кушетку, на которой он лежит, куда-то передвигают. Затем они останавливаются и отводят мальчика в комнату, где с него снимают повязку и отпускают, следом закрывая дверь. На замок. Сухо смотрит по сторонам и щурится. Свет бьёт в глаза, которые ещё не привыкли к освещённости этой светлой комнаты. Посередине стоит стол, рядом два стула. — Здравствуй Сухо. Можешь присесть. — слышен мужской голос, но в комнате никого. Сухо вздрагивает, но с места не сдвигается, смотря в одну точку. — Я знаю, что ты меня слышишь. Сядь. — голос звучит в приказном тоне и мальчик сжимает кулаки, до полумесяцев на ладошках. Сухо осматривает все уголки комнаты, но никого не находит . Затем он неуверенно делает шаг. Ещё один. И садится за стол, пытаясь скрыть свои эмоции, которые так и хотят выйти наружу. — Очень хорошо. — перед лицом омеги появляется незнакомый мужчина. Чёрные волосы и белая кожа. Устрашающе выглядит. Сухо сразу же понимает, какое существо сидит перед ним. — Вы кто? — твёрдо спрашивает омега, пристально смотря вампиру в глаза. — Хм, — удивляется тот. — Я? — Югём упирается руками о стол и продолжает наблюдать за парнем. — Если скажу, что-то изменится? Сухо молчит. — Я Югём. Тот кто сделал тебя уникальным. — говорит вампир. — Что вы имеете ввиду? — Так же серьёзно спрашивает Сухо. — Знаешь сколько времени ты находишься здесь? — Югём ожидает ответа, но получает лишь молчание. — Прошла неделя. — Зачем мы тут? — омега скрещивает руки на груди, пытаясь при этом выглядеть совсем не напуганным, но голос подводит. Он дрожит. — Бедный Кай, — улыбается Югём. — Он так горько плакал. — лицо омеги сразу же меняется. Ведь речь идёт о Кае. Это пугает омегу до чёртиков. — Что с ним? Что вы сделали с ним? — нервно спрашивает Сухо, теряя всю свою выдержку. — Мы с ним нечего не сделали. Он сам себе навредил. — Югём встаёт и направляется в сторону одной из стен. — Мы не желаем вам зла. И убивать не собираемся, как и пытать. — Тогда зачем вы нас похитили? — Не знаю. — иронично отвечает вампир. — может это просто игра, — Югём улыбается — может быть другое, — в этот момент, нажав на кнопку, стена из белой превращается в прозрачную. За ней омега видит Кая, который лежит на кровати и спит. — Кай! — кричит омега, бросившись к стене. — Он тебя не слышит. — говорит Югём, после чего омегу отбрасывает в сторону от удара током. — Зачем? — тихо спрашивает Сухо, сворачиваясь в позу эмбриона, мелко дрожа. — Мне нужно чтобы вы мне подчинялись. — говорит Югём, подходя к Сухо и садясь на корточки. — С ним всё хорошо, и с тобой будет тоже, если… — Югём затихает. Поставив руку на голову парня, он впитывает весь ток в себя, запрокидывая голову назад и закатывая глаза. — Ааахх, — вздыхает он, — Обожаю ток. Такой острый, как иголка. Ему нужна лишь секунда, чтобы убить человека. Может поэтому он так прекрасен и уникален? — Югём встаёт. — Через два дня мы уезжаем. — А если мы не поедем? — слегка поднимаясь, спрашивает Сухо. — Тогда вы умрёте здесь. — в этот момент Югём исчезает, а Сухо остаётся лишь смотреть на Кая, который весь в ссадинах и глубоких царапинах лежит на кровати.***
-Все паршиво!!! — Кричит Бэкхён, уничтожая все вокруг. — Успокойся! — говорит Чанёль, ухватившись за локоть парня. Бэк выглядит ужасно. Его глаза наполнены гневом, они ярко красные и, кажется, что он находится на пределе. Слышны тормоза автомобиля и глаза Бэка возвращаются в прежний цвет. Прибыл Тэхён. И кажется он не в самом лучшем настроении. Дверь дома открывается и в него заходит яростный альфа. — СОБИРАЙТЕСЬ!!! — Кричит он, даже не останавливаясь. Бэк с Чаном испуганно смотрят на альфу, взгляд которого наполнен яростным огнём и тут же направляются за уже собранными сумками. Потому что они ждали. Они ждали его. Зайдя в дом, Тэхён отправился в подземку. Там он рывком собрал всё необходимое. А именно книгу, лук и две стрелы. Он уже знает, кто за всем этим стоит. Не трудно догадаться. Ведь врагов у него немного. Это мог сделать только лишь один человек.Югём.
***
— Чанёль, возьми машину Джина, и бегом! — кричит Тэхён, бросая ключи от машины прямо альфе в руки, попутно запихивая снаряжение в черную сумку. — Куда? — в недоумении смотрит Чанёль в красные, горящие огнём глаза напротив. — Надо собрать стаю! И как можно скорее! — отвечает Тэхён. — Но...стаи уже нет. — грустно отвечает Бэкхён. — Сейчас нет, но будет. Мне нужны все. Абсолютно. — Да но… — Никаких "но"! Мы сейчас же выезжаем. Чанёль, сначала едем к ДжэйБи— говорит альфа, уже выходя из дома.***
Доехали они быстро. — Боже, что стало с нашим домом? — печально говорит Бэкхён, поднимая взгляд на их бывшее пристанище. Оглядываясь по сторонам, всплывают воспоминания о том времени, когда они были все вместе. Каждый любил друг друга, уважал и поддерживал.Бэк вспомнил их первую встречу. Возле калитки, когда Бэкхён упал... к нему сразу же все кинулись, чтобы помочь. От этого глаза заслезились и парень тяжело вздохнул, погружаясь в такие светлые воспоминания. А Чанёль вспомнил тот день, когда впервые увидел Бэкхёна. Прямо возле этого забора. Тогда их взгляды встретились и он понял, что Бэк точно будет для него кем-то больше, чем просто друг. Чанёль помнит как они катались вместе с Югёмом по перилам, помнит как пускал мыльные пузыри вместе с Чимином. Он помнит тёплую улыбку Хоби, которая всех ослепляла. Открыв дверь дома, их сразу же окружила темная атмосфера. В доме тихо.Мёртвая Тишина
— Эй! — кричит Тэхён, поднимаясь вверх по лестнице. — Лухан? Чанёль с Бэком замерли. Воспоминания их не покидали. Они продолжали пожирать их изнутри, как пиявки, высасывая всю радость и оставляя только лишь мрак и боль. Повсюду шприцы, бутылки из-под алкоголя, и запах сигарет.Противно
— Тэхён?! — Лухан, с заплаканными глазами, увидев знакомое лицо, сразу же бросился навстречу, крепко обняв. Он сильно сжал Тэ в своих руках, начиная плакать. Тэхён в недоумении смотрит в одну точку, потом переводит взгляд на бледное тело, которая безжизненно лежит на кровати. — Что с ним? — спрашивает Тэ. У него всё внутри сжимается от боли. Видеть Хоупа таким...это ужасно. По щекам начинают стекать горькие слёзы. Альфа сразу же вытирает их ладонью. — У него...передоз — отвечает Лухан, упираясь спиной в стену. — Он же обещал. — тихо шепчет Тэхён и медленно подходит к Хосоку, садясь на корточки. — Хосок… — голос дрожит. Это больно. Больно видеть брата в таком состоянии. Это же Хосок. Это же их солнышко. Без него будет холодно и мрачно в этом мире. — Зачем? — тихо спрашивает Тэхён, смотря парню в глаза. — Зачем, Хоуп...?— снова спрашивает Тэ, держа альфу за руку. Тэхён берет себя в руки и заглядывает парню в глаза. Хосок смотрит на него. Но его взгляд пуст.Серый. Прозрачный. Мёртвый.
. — Тэхён! — кричит Лухан. Вены чернеют, когда Тэхён пронзает кожу альфы, и впускает свои когти внутрь, забирая боль Хосока себе. Всю. До последней капли. Хоуп губами что-то пытается сказать. — Ты будешь жить! Не смей умирать! — кричит Тэ, теряя всё своё самообладание — Слышишь? — спрашивает альфа, но в ответ получает еле заметное отрицательное мотание головой. Тэхён пытается не реветь, с силой стискивая зубы, пытаясь помочь Хосоку, но... Хоупу уже всё равно. Ему теперь уже не больно. Он...Ничего не чувствует.
Слёзы капают вниз, на холодный пол. Взгляд Хосока становится мутным. Вены Тэхёна обретают нормальный цвет и именно в этот момент Хоуп закрывает глаза и... Опустив взгляд, Тэхён осознаёт, что Хосок больше не чувствует боли. А это означает только одно…Смерть
— Нееет! — Кричит Лухан, падая на колени. — Что ты сделал, Тэхён?! Зачем? — спрашивает Лу, горько плача. Рука, уже мертвого брата, падает вниз, как жалкий кусок мяса, безжизненно опускаясь на пол. Тэхён лишь опускает голову вниз, смотря на свою кровавую руку, и кажется, что…Улыбается?
— Что зде… — в комнату резко входит Чанёль, за спиной которого стоит Бэкхён, готовый зайти в помещение. Чанёль быстро осознаёт, что происходит и перед тем как Бэк хочет зайти, закрывает дверь, спиной опираясь на неё. — Чанёль. — серьёзно смотрит Бэк на альфу, у которого глаза на мокром месте. — Тебе лучше не заходить. — говорит Чан. — Почему? — спрашивает Бэкхён, медленно подходя ближе. — Там, Хосок, он… — Чанёль сжимает крепче ручку двери. — Он...что? — спрашивает Бэк. По щекам начинают скатываться слёзы. — Открой дверь!***
— Нам нельзя задерживается. Где сейчас ДжэйБи? — Спрашивает Тэхён, медленно пытаясь прийти в себя. — Он уехал за Чжинёном. Вчера. Сказал что не вернётся. — отвечает Лу, смотря в пустоту. — А где другие? — Кто? — Чимин, Марк, БамБам? Где они? Где остальные? — Они разъехались по разным городам. — Чёрт. — У меня есть их номера. — говорит Лухан. Тэхён несколько минут молчит. В доме глухая тишина. Можно услышать дыхание друг друга. Все молчат. Бэк не может прийти в себя после нескольких часов рева. Чанёль думает над тем, что делать дальше, так же как и Тэхён. А Лухан дрожит и хнычет. Потому что ему страшно. — Лухан, ты поедешь с нами. — говорит Тэхён. Все поднимают взгляд на Тэ, а Лу встаёт. — Что?! А как же, как же Хосок?! — испуганно спрашивает парень. — Чанёль, выведи Лу из дома.. — говорит Тэ и Чанёль кивает. Схватив Лухана за руку, Чан выводит его из дома, игнорируя громкие крики. — Бэк. — Тэхён встаёт с дивана и направляется в сторону окна. — Нам пора. — говорит он, вытаскивая зажигалку из кармана. Они подходят к Хосоку и Тэ переносит его на кровать. Бэк роняет слёзы и присаживаясь рядом с парнем, крепко сжимает бледную, худую ладонь. -Прощай, солнышко... - он в последний раз целует Хоупа в лоб и отпуская его руку, выходит из дома. Тэхён лишь печально смотрит, шепчет губами "Прощай" и подходя к шторам, поджигает их. Огонь начинает охватывать стены, диван... Тэхён смотрит на Хосока, лежащего среди огня и выходит, закрывая за собой дверь. Они садятся в машину. — Что вы сделали? — спрашивает Лухан. — Лу, так нужно.— Отвечает Тэ. — Неееет! — кричит Лухан, руками стуча о стекло машины. Он видит как их дом сейчас горит адским пламенем. — Нет! Хосок! — тихо плачет Лу, опустив руки вниз. Машина сдвигается с места, оставляя их прошлое позади. Прошлое, которое никогда их не отпускало и не отпустит. Тэхён покрепче сжимает руль авто и прибавляет газу, думая только о том, что он обязан покончить со всем этим. И плевал он на страх, что съедает его сейчас изнутри. Он не позволит разрушить всё. Но...так страшно, что кто-то может пострадать. Альфа задаёт себе единственный вопрос:Кто же будет следующим?