Ты возбуждаешь мои дикие желания...

NC-21
Завершён
751
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
231 страница, 73 755 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
751 Нравится 365 Отзывы 387 В сборник

33 Часть

Настройки
Примечания:
В глазах Тэхёна можно было увидеть ярость, злость и стремление уничтожить врага. В них был леденящий душу гнев, который чувствовали все, кто присутствовал сейчас в машине. За рулём сидел ДжейБи, рядом Ёндже. За ними ехал Джуниор с БамБамом, Марком и Чимином. А за рулём третьей машины сидел Чанёль. Бэкхён расположился на соседнем сидении, крепко сжимая свободную ладонь Чана в своей. С ними ехал Лухан, который был полон решимости спасти детей. Парень теперь не знал, куда податься. У него есть только стая. Которая вновь собралась вместе. И это даёт надежду на будущее. Без одиночества. Пейзажи сменялись за окном, пока Тэхён продолжал продумывать всё до мелочей. Внутри у него была не только решимость, но и страх того, что с детьми может что-то случиться. С Чонгуком может что-то случиться. Вдруг он не успеет? Он тут же отгоняет эти мысли. Потому что они справятся. Вместе. Как

СТАЯ

И по-другому никак. Он сделает всё, для того, чтобы всё было хорошо. Для того, чтобы это ужасное прошлое больше никогда не напоминало о себе. Его просто нужно уничтожить. И, возможно, сегодня всё закончится. И Тэхён к этому готов. Если зло нужно уничтожить - Тэ его уничтожит. Даже если придётся убить. Альфа уже ко всему морально подготовился. Джуниор вел машину тихо, вслушиваясь в разговор Марка и БамБама. Парни обсуждали, как взломать двери, пытались найти карты, ключи. -Если мы сможем провернуть это...я уверяю тебя - мы получим доступ ко всем дверям. -Марк - Бам остановил парня - Ты понимаешь ,что это опасно? -Ты забыл куда мы направляемся? - Марк посмотрел на Бама - С детьми и с Чонгуком может в любой момент что-нибудь случиться! Разве это не важнее? - Бам лишь тяжело вздохнул - Опасно или нет...мы уже давно ввязались во всё это. И если действовать, то до конца. -Согласен - Джуниор согласился с парнем и в зеркало увидел благодарный кивок. -Хорошо. - Марк облегченно выдохнул - Попробуем. Надеюсь, это сработает. Чанёль вёл машину, но не видел дороги. Как будто на автомате. Он чувствовал только крепкую хватку Бэкхёна на своей руке. Он чувствовал это дикое волнение со стороны альфы и понимал, что сам не лучше. Чанёль точно также боится потерять сына. И он не должен позволить этому произойти. Он сделает всё, что нужно. Лишь бы не видеть, как Бэкхён убивает себя изнутри. Чан как никто другой знал, что такое безумие Бэкхёна. И если позволить ему вырваться на свободу - произойдет что-то ужасное. А вернуть Бэка обратно будет очень трудно. Поэтому альфа сжимает хрупкую руку парня в своей: -Бэкхён, всё будет хорошо, слышишь? - Бэк лишь печально смотрит на него - Только пожалуйста...будь осторожен, ладно? -Я не позволю безумию поглотить меня. - Чанёль понимает, что Бэк понял, о чём идет речь - Я уже не тот. И никогда больше не хочу становиться таким, каким я был. -Хорошо. - Чан быстро притягивает запястье Бэка к губам и смазано целует. - Я люблю тебя. -Я тоже тебя люблю, Чанёль. Через несколько минут они подъезжают к пункту назначения. Это огромное здание похоже на замок. Огромный, темный и страшный. И в дрожь бросает от того, что где-то там, внутри, находится Чонгук и дети. Все выходят из машин и собираются около Тэхёна, ожидая дальнейших указаний. Марк достаёт ноутбук и ставит его на капот авто. За ним идёт Бам, который почему-то выглядит обреченным. Лухан с печалью смотрит на здание, что виднеется впереди и думает о том, что ему даже не страшно. Все остальные просто смотрят на Тэ. -Ёндже, на тебе оружие - кивок - БамБам, Марк, что у вас там? -Я пытаюсь сейчас подключиться к их сети. -И что будет, когда у тебя получиться? -Я смогу взломать их систему, в лучшем случае, а затем открою доступ ко всем дверям в этом здании. -Подожди... - Тэ задумчиво смотрит на парня - Ты что...собираешься обойти государственную охрану? -Именно это он и хочет сделать. - Бам вздохнул - Я говорил ему, что можно обойтись просто взломом. -Ты не понимаешь! - Марк вскрикнул - Если бы я просто взломал систему, сигнализацию было бы не отключить. - он поворачивается к Тэ - Вам же не нужен лишний шум, верно? -Верно. -Ну вот и всё. - Парень снова поворачивается к ноутбуку - Я почти у цели. -Ладно. - Тэхён оглядывает остальных - Чанёль, ты со мной. Мы пойдём за Югёмом и Сехуном. - кивок - Бэкхён... -Я пойду за детьми. - твердо произнес альфа. -Я могу тебе доверять? Повисла тишина. Даже Марк перестал печатать что-то в компьютере. Все знали прошлого Бэкхёна. И этот вопрос был правильным. Но таким обидным для Бэка, что сердце сжалось. Значит, они не забыли ничего. Значит, они всё ещё думают, что Бэкхён безумен. Парень вздохнул и уверенно произнёс, глядя прямо в глаза Тэ: -Да. -Хорошо. - Тэхён выдохнул - Чимин, ты с ним. - кивок - Лухан. -Да? - перевел свой взгляд на него Лу. -На тебе охрана. -Понял. -Ну что? - Тэхён оглядел всех, замечая, что они выглядят, как настоящая стая. - Вы готовы? -Готовы! Они последний раз кивнули друг другу и направились к зданию.

***

После того, как Марк всё же смог обойти государственную охрану, парни без проблем проникли в помещение. Первым делом, Лу направился в основную кабину охраны, где на крутящемся стуле сидел охранник. Как только дверь открылась, мужчина удивленно взглянул на гостя и встал со своего места: -А ты кто ещё такой? Удар в затылок. Глухой звук. Охранник лежит на полу. -Ты этого, к сожалению, не узнаешь. Лухан ухмыльнулся и направился к экранам, где транслировалась съемка со всех камер наблюдения в этом огромном замке. Он видел, где находятся сейчас враги, поэтому быстро запоминая нужную информацию, вышел к остальным. -Ну что? - Тэхён нервно ходил из стороны в сторону. -Я видел Чонгука. С ним был Югём и Сехун. Они на 4 этаже. В секторе 4B. -Дети? - Бэкхён подошёл ближе - Где дети? -Они на нулевом. В секторе N. Я понял, что там туннель. В конце дверь. За ней они и находятся. И...с ними кто-то есть. Какой-то парень. Охраны там нет. Потому что всё было заблокировано и так. Но Марк открыл все двери, так что... Бэкхён с Чимином могут спокойно идти туда. -Ясно. Все поняли, что нужно делать? -Да -Тогда пошли. Все разошлись по разным сторонам. Чанёль с Тэхёном направились на 4 этаж, вместе с Лу, который уже через несколько минут уложил нескольких амбалов, расчищая путь. А Бэкхён с Чимином спустились на нулевой этаж, и, заметив дверь в конце длинного туннеля, направились к ней. Чанёль видел, как холодная сила окутывает Тэхёна с головы до ног. В его глазах пылала ярость и Чану становилось не по себе от этого. Но именно сейчас...он не собирался останавливать Тэ. Потому что и самого его начинал переполнять гнев. Они решительно шли за Луханом, что расчищая путь впереди и остановились, потому что из-за угла вышли люди. С оружием в руках. И их было не десять. И не двадцать. -Что будем делать? - Лу остановился впереди, прикрывая их собой. Тэ холодно посмотрел на толпу.

Убивать.

***

Бэкхён с ноги открывает дверь, за которой находятся дети. Он видит, как какой-то парень сидит перед ними. Белоснежная кожа. Голова прикрыта капюшоном. Глаз не видно. Бэкхён понимает, что перед ними вампир. Чимин лишь пристально смотрит на незнакомца и не может понять, почему сердце так стучит? Почему так больно стало? Как будто он знает его, но...не может вспомнить. -Где дети? - Бэк подходит к парню впритык и грубо толкает его назад - Отвечай, иначе я тебе глотку вскрою. -Я не собирался с вами воевать. - Бэк удивленно хлопает глазами. -Что? -Если ты побежишь сейчас, за эту дверь - парень указывает на дверь позади себя - успеешь их спасти. -Что с ними? - Бэк кричит, срывая голос, потому что волнение наполняет до краёв. Становиться безумно страшно за детей - Что с ними сделали? -Ещё ничего, но если ты пойдешь туда прямо сейчас - успеешь их спасти. Бэк поворачивается к Чимину, вопросительно смотря на него. А мальчик просто вздыхает и произносит: -Беги. И Бэкхён бежит. Быстро, отчаянно. Только бы успеть. Только бы. Чимин же поворачивается к незнакомцу, который убрал свой капюшон и теперь можно было полностью разглядеть его лицо. И ему кажется, что он знает этого парня. Точно знает. Снова появляется это чувство. -Кто ты? - Чим внимательно наблюдает за ним - Я тебя знаю? Юнги лишь грустно улыбается и резко исчезает, оставляя Чимина одного. Бэкхён в это время вбегает в помещение, где видит, как Сухо и Кая закрывают в каких-то капсулах. Несколько людей в белых халатах что-то набирают на дисплеях. И как только дверь открывается, все оборачиваются на Бэкхёна. На страшного Бэкхёна. На безумного Бэкхёна. Который только что позволил злу захватить его. Первого человека он разрывает быстро, даже не осознавая, что делает. Затем следуют удары, разбитые головы, оторванные конечности и кровь повсюду. Его глаза светились красным, когти были в бурой жидкости, а клыки впивались в тело последней из жертв. Затем он медленно поднимается и осматривает помещение. Клыки и когти втянулись. Глаза начали принимать свой цвет. Разум прояснился и он, наконец, понял, что только что сотворил. Разорванные тела валялись повсюду. Его начало трясти и парень принялся лихорадочно вытирать кровь, проводя руками по своим джинсам и футболке. Получилось только хуже, поэтому он плюнул на это и резко остановился. Сухо и Кай спали. И не видели этого всего. Им и не надо было видеть. Бэкхён, на трясущихся ногах, направился к капсулам, и, отрывая дверцы, вместе с корнями, осторожно вытащил Кая и Сухо наружу. Он крепко сжал детей в своих руках. Слёзы полились из глаз. Потому что он так боялся, что может потерять своего сына. И осознание того, что он жив, что они живы - приносило облегчение. В этот момент внутрь зашёл Чимин и прикрыл рот рукой, оглядывая помещение, чтобы не закричать. Бэк с болью в глазах посмотрел на него: -Потом будешь осуждать меня - Чимин замер - Помоги, возьми Кая на руки. Чимин осторожно подходит, будто боится. -Я не монстр, Чим. Сейчас я не монстр. -Прости, просто я... -Я знаю. - Бэк встаёт с Сухо на руках - Пойдём. Нужно выбираться отсюда. С детьми на руках, они покидают туннель.

***

Повсюду валяются мертвые тела. Лухан начал возвращаться обратно, как только Марк передал ему весть о том, что к ним поднимаются ещё люди. А в центре всех этих мертвецов стоят Чанёль и Тэхён. Они тяжело дышат. Капельки пота стекают вниз по шее. Они стоят так несколько секунд. -Пойдём? -Пойдём. И направляются к той самой двери, за которой должны находится Югём и Сехун, вместе с Чонгуком. Тэхён резко открывает дверь и видит только Сехуна, что стоит возле стола, перебирая бумаги. Чанёль тут же подрывается и скручивает Се, заламывая ему руки. Парень шипит, пытаясь вырваться, но не выходит. -Зачем же ты так, Сехун, а? - Чанёль зол на него. - Ты за всё ответишь! -Где эта мразь? - спрашивает стальным голосом Тэхён и Сехун замирает - Скажешь - останешься в живых. -Отвечай! - Чанёль сильнее скручивает руку парня и тот стонет от боли - Иначе я сломаю тебе руку. -Он в секторе 4С. Хватит! - Чанёль ослабляет хватку, но не намного. -Хороший мальчик. - Тэ смотри на Чанёля. - Ты знаешь, что делать? -Да - кивает альфа и начинает уводить Сехуна из комнаты - Справишься? Тэ кивает и направляется в сектор, где находится Югём. Его разум затуманен. Он знает, что останется в живых кто-то один. Эта будет их последняя встреча. Потому что всё это должно когда-нибудь закончиться. Это должно закончиться сегодня. Он открывает дверь и видит комнату. Впереди балкон. Там, опершись о перила, стоит Югем. Тэ выдыхает и подходит ближе, становясь рядом с вампиром. Тот продолжает смотреть куда-то вдаль. -Я ждал тебя, Тэхён. -Я пришёл. Тэхён молчит несколько минут. Потому что в его голове возникает план. Который он продумывал много раз. Ему осталось только лишь привести его в действие. Поэтому он хватает Югема за воротник и поворачивает к себе, приближая так близко, что чувствует мерзкое дыхание у себя на коже. -Что с нами случилось, Югем? - спрашивает Тэ, печально смотря на парня. - Почему? -А ты не понял ещё? - вампир поднимает руку и гладит Тэ по щеке - Всё это произошло из-за тебя. -Что я должен сделать, чтобы всё это закончилось? -Будь моим. Земля ушла из под ног и Тэ на секунду усомнился в своём плане, но собравшись с духом, решил идти до конца. -Тогда... - он резко замолчал, почувствовав, как губы Югёма касаются его шеи и выдохнул - Послушай меня. -Слушаю - сквозь поцелуи проговорил парень. -Я буду с тобой. - Югем замирает и поднимает свой взгляд на Тэ - Мы уйдем отсюда вместе и исчезнем. -Вдвоём? - Югем улыбнулся - Только ты и я? -Да, - Тэ сглотнул слюну, вставшую комом, готовясь к самому худшему - Вместе. Югем впился в его губы поцелуем, а Тэ, пользуясь этим, резко выпустил когти и проткнул его грудную клетку, хватаясь за холодное сердце, что и так давно не бьётся. Югем резко замер. А Тэхён приблизился к его уху губами и прошептал: -Только не в этой жизни - и вырвал сердце наружу, бросая тело на твердый пол.

Прощай.

Тэхён видел, как тело Югема покрывают вздувшиеся синие вены и закрыл глаза, чтобы этого не видеть больше. Он отбросил окровавленный орган в сторону и направился на поиски Чонгука. Он лежал в соседней комнате на кровати. Когда Тэ увидел его, тут же подбежал и сел рядом, сжимая прохладные ладони в своих, пытаясь согреть. Ему было настолько больно, настолько страшно от того, что Чон мог умереть. Никто не знает, что с ним здесь происходило. Но Тэ наплевать на всё. Главное - он рядом теперь.

Всё будет хорошо.

В это время Чонгуку снился сон. Он снова просыпается в том же месте, в то же время, падает от боли в руках на чёрную траву, которая потом превращается в камень и проваливается в воду. Там он снова встречается с Тэхёном и всё повторяется вновь и вновь. Но сейчас что-то вдруг меняется. Сейчас он падает в воду и от резкой боли всплывает на поверхность, наконец дыша. Вода чёрная, как и всё вокруг, видна только лишь одна белая линия вдалеке. Чонгук не может понять, что происходит. Почему всё всегда чёрное, почему он в воде и ....

Кто он?

Он вздрагивает, когда под ногами чувствуется​ твёрдая поверхность. Парень опускает голову, чтобы посмотреть вниз, но вода настолько чёрная , что Чонгук не может ничего увидеть. Он чувствует, как темная жидкость начинает уходить. Под его босыми ногами нарисован всё тот же рисунок.

"Лук и стрела"

Чонгук вспоминает его и смотрит на свои ладони. Озирается​ и подставляет свою руку к плитке. Рисунки начинают сиять ярким светом. Как и на руке. И вдруг, поднимая свой взгляд, он видит зеркало. Много зеркал, где мелькает его отражение. В руках стрела. А напротив...Тэхён? Чонгук не понимает своих действий, но его руки поднимаются и лук направляется прямо на Тэ. Парень не хочет стрелять, но ладонь разжимается и стрела попадает прямо в грудь альфы. Он резко открывает глаза, понимая, что проснулся. Теперь, действительно, проснулся. Поворачивая голову в сторону, он видит альфу, который уткнулся лицом в его ладони и вдруг произнес: -Тэхён? И потерял сознание.

***

Звук скрипящих колёс действует на нервы. Кай пытается прийти в себя, но сложно это сделать, когда тебя напичкали клафелином. Он чувствует слабость. Голова кружится и температура тела резко меняется - то холодно, то слишком жарко. Кай озирается по сторонам и обнаруживает, что лежит в машине Чанёля, а рядом находятся Бэкхён в обнимку с Сухо. -Сухо?! Альфа резко выкрикивает и тут же чувствует, как его обнимают со спины. -Кай.. - Тэхён крепко сжимает сына в объятиях - С тобой всё хорошо? -Отец... - Кай вжимается в альфу и начинает плакать, до сих пор не веря в то, что они спасены. -С Сухо всё хорошо, слышишь? - парень кивает - И с нами...всё теперь будет хорошо. Пока Тэ убаюкивал сына в своих руках, Кай уснул. И когда они приехали домой, первым делом уложили детей спать. Чонгука Тэ положил в другой комнате. А все остальные собрались в гостиной. Следующие несколько часов были шумными и нудными. Приехала полиция, чтобы забрать Сехуна, который связанный валялся в машине. Все давали показания. И это заняло, действительно, немало времени. Марку удалось скрыть информацию о том, каким путем они смогли проникнуть в здание. И всё обошлось. Лухана увезли на скорой, так как, защищая остальных, он получил несколько пуль. И только когда полиция уехала, все смогли расслабиться. Чанёль с Бэкхёном долго обнимались, пытаясь успокоиться после всего случившегося. Марк и БамБам с остальными пошли по комнатам спать, потому что не смыкали глаз всю ночь. И на ногах еле стояли уже. А Тэхён вышел на улицу, вдыхая свежий утренний воздух и закрыл глаза. Он улыбался, сквозь слезы, которые стекали по его щекам, потому что всё закончилось. Дети живы. Чонгук теперь рядом. Враг уничтожен. Прошлое больше не будет лезть в их жизнь. Тэхён улыбался, потому что...

Теперь всё будет хорошо.

751 Нравится 365 Отзывы 387 В сборник
Отзывы (4)