Часть 7
29 декабря 2016 г., 12:26
— Где тринадцатый? — обреченно просил Хаджиме, глядя на четверку
Уно пожал плечами
— Где твой брат, пятнадцатый?! — рыкнул Хаджиме выходя из себя
— Ну, после того, как мы полетали… — начал Нико
— Что сделали? — вкрадчиво спросил Хаджиме
— Тебе послышалось — уверил его Уно и улыбнулся
— А ну рассказывайте!
— Ну, как рассказать… Джуно предложил повеселиться, а именно, полетать. На кухне, мы взяли все для создания дельтаплана, а как его делать, мы нашли в ноутбуке. Мы немного полетали, на пробу, а потом Джуно сказал, что по делам
— Так вот, что за тряпка это была. А говорили полы мыть собрались — задумчиво сказал стоящий рядом с Хаджиме Сэйтаро
— Куда пошел? — спросил Хаджиме
— Не знаю — сказал Уно, который и начал рассказ
— А кто знает? Я?
— Ты, Хаджиме, кто же еще? — радостно сказал Нико
— А ну молчать! — взревел Хаджиме
— Кстати, Хаджиме, в новостях писали, что убийцу поймали, ты ведь не подсадишь его к нам? — спросил Нико. Хаджиме хлопнул рукой себе по лбу, признавая тупость заключенный
— Двадцать пятый, это новости для пенсионерок и школьниц, ты то в какой мере в эту категорию отрядился? — скептически посмотрел на Нико Хаджиме — Тем более одного убийцу к вам в камеру уже подсадили, второго незачем
Нико, Рок и Уно вздрогнули, Джуго посмотрел на Хаджиме заинтересовано
— Кто из нас убийца? — удивился Уно
— А это вы у пятнадцатого про его братца спросите — хмыкнул Хаджиме — когда он вернется
— Поклеп — не согласился я, стоя за спиной Сэйтаро и оскорбленно фыркнул — Это вы почему-то увидеть меня не можете, Хаджиме, ты пробовал обращаться к окулисту?
Хаджиме резко обернулся и посмотрел на меня наливающимися кровью глазами
— Только без рук — поднял в свою очередь их я — Твою ж мать, Хаджиме за что? — вскрикнул я потерев шишку
— За все хорошее — мстительно произнес он и вышел из камеры.
Раздался вскрик и мат. Я заинтересовано выглянул из открытой решетки и посмотрел на сидящего Хаджиме. Весь он был мокрым и мыльным. Икнув, я посмотрел на Сэйтаро и выпихнув его из камеры быстро закрыл дверь
— Есть же справедливость на земле — громко, чтобы Хаджиме слышал, сказал я
Дверь вылетела из петель и разъяренный Хаджиме влетел в комнату
Все тут же захихикали
— Прошу прощения — сказал синеволосый и подал Хаджиме розовое полотенце. Я всхлипнул и сполз по стене
— Хаджиме, не знал, что розовое тебе так близко — простонал я. Остальные захихикали громче
На миг потемнело в глазах и я потерял сознание
Примечания:
Прошу прощения за маленькую главу, но я заболела и мне очень плохо. Сильная слабость. Возможно юмора маловато...