РЕБЯТУШКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!Я ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОР ЭТОГО ФАНФИК!!!ЭТО ПОЛНОСТЬЮ МОЯ ИДЕЯ! И Я ЕЕ НЕ ВОРОВАЛА!!СЛЫШИТЕ!? НЕ КРАЛА!!!!А вот эти мрази....*зло* убить их,они не удалили мой фф,еще заблокали меня!!!! ну что за мрази!!!! итак...итог...в этой группе меня назвали курицой!идите вы нахуй! я значит должна две главы в день придумывать,а мы отдыхать будем! да пошла ты нахер! овца!*зло**гнев*
да что ж они тупые такие!?
24 декабря 2016 г., 20:39
Примечания:
Короче! Эта группа воров!!!!!!!!- https://vk.com/fanfikihvostafei1