POV Мэрилин
Я задыхаюсь, мне не хватает воздуха… «Где я?» — в очередной раз задаю этот вопрос. Сердце гулко стучит в груди, ритм совсем сбился. Мне не пришло ничего адекватнее в голову, кроме как открыть глаза. Кажется, у меня дежавю. Кругом сплошная непроглядная тьма, она волной обволакивает меня, показывая, что не отпустит. Я больше не в силах сдерживать дыхание. Где-то рядом я услышала глухой стук по какой-то железной трубе, ударили тоже чем-то металлическим. Шаги. Слышу тяжёлые шаги. Опять. Опять эти шаги. Наверное, в прошлый раз я потеряла сознание, потому что комнаты, в которых я находилась, сильно различались. Я больше не могу. Полной грудью вдохнула воздух. В шею вонзились мелкие иглы, которых я так боялась. Боль окутала мое тело от самых пальцев на ногах до головы. Мне на секунду показалось, что даже волосы почувствовали боль и съежились. Шаги стали слышаться четче, человек совсем рядом. Снова металлический предмет прошелся по трубе, но скорей всего, это была арматура. В след за болью, тело сковал страх, от чего захотелось выть. Я попыталась привстать, но силы меня покинули окончательно. Щелчок открывающегося замка, и внутрь зашел мой «невидимый» мучитель. Я не могла разглядеть его, но хорошо чувствовала мужскую энергетику. Понимание моей безнадёжности пришло слишком быстро, потому что как бы я не хотела сдерживать слёзы, у меня это не получалось. Я попятилась назад, чтобы хоть на секундочку отсрочить очередные издевательства. Послышался противный смешок, дающий мне понять безвыходность ситуации. Я прижалась к холодному углу, зажмурила глаза, хоть это и бесполезно. Мои оковы дали мне понять, что они на месте. Мелкие иглы вошли в шею еще дальше. Я вскрикнула от боли. « За что? » — проносится в голове. — « Что я такого сделала? » Мучитель схватил меня за спину, приподнял на пару секунд в воздух, и откинул, примерно, на середину помещения. Во рту я почувствовала слегка солоноватый привкус — это кровь. Я выплюнула ее. Снова послышались шаги, ко мне подошел неизвестный. Яркий свет осветил его лицо. Глаза от шока расширились, а сердце, кажется, перестало стучать. Это он. Тот мужчина. Но как? Как такое возможно? Что-то заблестело в темноте. Я снова полной грудью вдохнула воздух, но не почувствовала больше игл. Он поднял меня за голову, будто хотел убедиться, что я еще жива. Но оказалось, что он хотел освободить мою шею от оковы, которая почти не дает мне дышать. Я начала быстро глотать этот целительный воздух, пока есть такая возможность. Мучитель дико засмеялся, совсем как псих. Вне всяких сомнений, он и есть псих. Я попыталась отползти, но тут же почувствовала руки на своей шее. Снова начинаю задыхаться. Всё, это конец. — Вика… — сжимая руку мужчины, в слабой попытке отстранить его от себя, из последних сил хриплю единственное имя, которое мне удалось вспомнить. — Вика… — Мэри! — теряя сознание, слышу где - то далеко, будто за стеной. — Мэри! Почему - то улыбаюсь, прежде чем перед глазами всё мутнеет. — Мэри!Часть 3
23 ноября 2016 г., 18:19
Примечания:
Этой части вообще не было в моих планах,но всё же,она увидела свет. И нет,я не садист, просто так надо :D