4 сердца-одна судьба

R
Заморожен
27
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 092 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

Пролог часть 1

Настройки
12:00 страна Фиор,город Магнолия,школа Хвост феи -Ты серьезна?!-сказала 12 летняя девочка с синими волосами. -Ну живем мы один раз,так что да! -А не пожалеешь?-с некой волнением спросила низинькая девочка с голубыми волосами такого же возраста что девочка с синими. -Девочки не волнуйтесь!Вы как бабы на свадьбе,честное слово! -Ну мы и есть бабы...-ответила девочка лет так 13 с волосами цвета аллой розы. -Ну с Богом!-про игнорировав сказаное,12 летняя девочка с волосами цвета золото,направлялась в строну сакураволосого мальчика.Подруги Люси а именно так звали нашу героиню,кричали "удачи!",на что она лишь улыбнулась,но улыбка в миг прошла,так как она уде подошла к этому вышеупомянутому мальчику. -Чего тебе?-как-то грубо ответил мальчик с волосами цвета сакуры. -Я..я хотела сказать...Нацу...-еле промямлив сказала златовласая. -Сказать что?Говори прямо,не трать мое время! -Ты...Ты...-никак не могла произнести душераздирающие слова. -Ты? -ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!-сама того не заметив,она прокричала те самые заветные и душераздирающие слова..Почему душераздирающие слова?Потому что она была влюблена в этого мальчика,который носит имя Нацу.Люси каждый день пыталась ему сказать ему о своих чувствах,но безуспешно.Каждый день рыдала,из-за того что он говорил с другими девочками и улыбался им,а ее подруги лишь успокаивали ее и намеревались надрать ему морду,но Люси их останавливала.Она была рада что они ее защищают,но она слишком его любила и не могла себе позволить ударить его или кому-то позволить.Что-то мы отошли от темы...Ах да точно вот...Наступило гробовое молчание...Все ждали ответа на это признание в любви и... -Ахахахахаха ой ты меня уморила!Ты думаешь что такая как ты может мне понравится?Пончик-Люси,Пончик-Люси!!!-начал обливать он ее грязью.Люси не выдержала и убежала вся в слезах в уборную.Ее подруги побежали за ней,но перед тем как уйти одна из подруг остановилась,а ее звали Эрза Скарлет по прозвищу Титания.Ее боялся весь класс из-за ее силы,поэтому ее и прозвали Титания.Алловолосая девушка под именем Эрза,подошла в Нацу и ударила его ногой по лицу (От Автора:Вот она могет! От Соавтора:И чему ты удивляешься? От Автора:И правда чему?!) -Это тебе за Люси,скотина!-с страшным оскалом сказала она и побежала за Люсей. Тем временем в уборной: POV Люси: Как он мог?!Я же всю душу в эти слова вложила!Ненавижу,ненавижу,ненавижу!Какая я дура!Ой кто-то заходит!Надо привести себя в порядок... -Люси,ты тут?-спросила меня Леви.А я лишь всхлипнула и снова разрыдалась.Какое я ничтожество. -Люси-сан,не надо плакать из-за тех людей,как он! -Н-н-но я его люблю!-и сново плачу..Да сколько можно! -Люси,не волнуйся он тебе не навредит!Я ему в нос ударила ногой и он точно сломан!Поэтому этот козел в больнице пролежит!Жопой чую! -Девочки вы самые лучшие!-от новости что Эрза его врезала,мне стало лучше... END POV Люси
27 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)