Глава 1 часть 2 или ВЕЧЕРИНКА МАТЬ ВАШУ!!
21 ноября 2016 г., 18:04
Когда девушки уже доехали на такси к своему дому,они решили зайти в него.
POV Люси
Уффф...Наконец мы приехали! Я так устала. А у них не плохой домик,если честно...ДА ОН ПРОСТО ОГРОМЕН!!! И у них свои машины. Интересно почему они приехали на такси,а не на машине?
-Потому что у нас для тебя был сюрприз,а если бы мы были на машине,то пришлось бы заезжать в гараж и сюрприз был бы не сюрпризом!-ответила мне Джу. Видимо я задала вопрос в слух и...ЧТО ЕЩЕ БЛЯТЬ ЗА СЮРПРИЗ?!
-Джу!!! Вот сейчас ты испортила весь сюрприз!!!-дав подзатыльник,сказала "Титания"
-Ай,больно!!!
-Ну раз уж кое-кто уже все рассказал-со злым лицом сказала Эрза-то надо показать тот самый сюрприз.-после этих слов меня повели к гаражу. Когда Эрза открыла гараж то я увидела черный спорткар. Сказать что я была в шоке это было мягко сказано...Я БЫЛА В АХУЕ!! Матовая покрытие,сверкающие диски колес,кожаное сидение. Просто мечта,а не машина! Обняв подруг и отблагодарив за столь чудесный подарок,мы пошли в дом. Дом оказался двух этажным. Поднявшись на второй этаж и зайдя в свою комнату,я была в шоке уже в сотый раз за весь день. Комната была как студия. В комнате был балкон,который тоже не маленький,огромный шкаф,да и кровать не маленьких размеров. Мне трудно представить какие комнаты у подруг. Разложив все вещи,я решила присесть как вдруг снизу,я услышала как меня зовет Леви. Когда я спустилась,МакГарден мне сказала что сейчас придут гости,что бы отметить мой приезд. Я как поняла будет вечеринка...ВЕЧЕРИНКА МАТЬ ВАШУ!!! Ладно,ладно не буду трогать вашу мать,но факт остается фактом,что на вечеринке будет бухло,а это не могло меня никак не радовать. Да-да я теперь начала пить,прям как Кана...Эх хоть я и ушла но все же я скучаю по ней и по Мире...Но вывел меня из рассуждений звонок в дверь. И вот когда Эрза открывает дверь...
END POV Люси
-А вот и мы!!!-сказала шатенка как только ей открыли дверь.
-Привет,девочки! Столько лет прошло!-с милой улыбкой сказала пепельноволосая девушка с длинными волосами и с маленьким хвостиком на лбу.
-Мирочка,Каночка! Сколько лет,сколько зим!-сказала только пришедшая Локсар и обняла подруг,а следом и Леви.
-Ну и где же наша персона,за которую будем пить?-сказала шатенка чье имя Кана Альберона. Наша персона сейчас стоит в глубочайшем шоке и щипает себя говоря:"это сон,это сон" нервным голосам. Когда же она пришла в себя и поняла что это не сон,она подошла и обняла обеих подруг и сказала:"я скучала" и при этом с глаз потекли слезы.
-Мы тоже скучали,солнышко!-с улыбкой и слезами проговорила пепельноволосая,а именно Миражанна Штраус. Когда же все успокоились,они начали подготавливаться к вечеринке. Мира и Люси готовили еду,Джу и Леви-салаты,Эрза-сладости,а Кана естесна выпивку (Алеана ну или по-другому от соавтора:Не выпивка а БУХЛО!!! От Котейки или по-другому от Автора:Какая разница?! От Алеаны: Большая!!!И не смей спорить!!! От Котейки: Ладно молчу...Лучше колбасы пойду пожру... От Алеаны: Э-эй!!Меня подожди!). Когда они все приготовили,то пошли все вместе отмечать. Но они забыли что завтра рано утром у них школа.