Раскрытие

PG-13
Завершён
105
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 10 683 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

6. "Опять..."

Настройки
      С того дня прошло, где-то две недели. Ничего интересного не происходило. Даже акумы не нападали! Хм, может Бражник сделала себе выходные? Ну, это только лучше! Ещё я получила пять по физике… А теперь из плохого. Я не общаюсь с Адрианом… В школу он не ходит… Наверное фотосессия каждый день! Он же у меня такой занятой! Эх…       Подойдя к столу и взяв его фотографию, я улыбнулась. Он идеальный… Эти глаза… Улыбка… Ох.       — Маринетт. Извольте, плиз, обратить на меня внимания, — сказала Тикки.       — Что? Что тебе?       — Три недели. ТРИ, твою мать! Ну и где мои кролики?!       — Ох, Тикки, прости! Но… Сегодня никак! Адриан сегодня должен вернуться! Я должна подготовиться!       — Ты каждый день это говоришь. И что-то твой Адрианчик не приходит! — закатила глаза квами.       Она, что-то имеет против? Хм, ну и все.       Я пошла собираться. Куда? Я ещё не знаю. Придумаю. Ну. Допустим на улицу. Взяв какие-то вещи, насильно запихнула Тикки в сумку и пошла на улицу. Почему насильно? Хм, она не хотела лезть в мою сумку, улетала все время. Но, я то девушка ловкая, я ее быстро поймала. Хе…       Собравшись, я направилась вниз. И вот уже хотела открыть дверь, как вдруг… Ох, этот запах маминых пирожков. Он просто великолепен. Кстати, я с утра почти ничего не ела… ну, если не считать омлет, кофе и бутерброд. Поэтому, надо подкрепиться.       Я села за стол, и начала как ненормальная поглощать эти пирожки элегантно кушать один пирожок, чтоб не растолстеть.       Набравшись сил, я встала и пошла гулять. На улице было прохладно, как не странно, но мне стало холодно. Очень холодно. Так холодно, что я решила вернуться домой за курткой.       Так я и сделала. Вернулась, значит домой, взяла куртку, немного пирож… и все. Только куртку. И пошла дальше гулять.       Я дошла до парка. Села на скамью. Достала пирожок и начала кушать. Какие-то незнакомые люди говорили: «Приятного аппетита.» А я вежливо с набитым ртом отвечала: «Фпасыпа.»       И вот, почти доедаю я свой пирожок, как рядом садиться Адриан. Вы представьте только. Сижу я, ненакрашенная, жру, как свинья и плюс к этому смотрю на него удивленными глазами. Его выражение лица, пожалуй, описать нельзя. Только если словами «Ох, тыж Матерь Божья» Но нет. Он смотрел, как-то влюблённо… Я улыбнулась… Стоп. Ох, он смотрел на пирожок. Я достала из сумки хлебобулочное изделие и дала ему. Как он был счастлив. Слов нет.       — Маринетт, это очень вкусно!       — Спасибо. — сказала я, улыбнувшись.       Мы сидели и ели. И вот в одну прекрасную минуту еда закончилась. Мне казалась, что Адриан встанет и уйдёт, ибо еды нет, но… Он остался. И даже начал о чем-то рассказывать. Минут две, я не понимала о чем он, но после слов «А прикинь, если Бражник влюблён в Леди Баг.» Я просто засмеялась. Потом перестала смеяться… А вдруг это правда? Ох-ох-ох.       — Стоп, стоп, стоп… С чего ты решил, что Бражник любил Леди Баг? Мы же враги!       — Мы.?       — Ой, кхе. Это все Т9!       — Мы в живую говорим…       — Ааааапчи, о, действительно! Кстати, почему верблюд, такое не слон? Хм, а слойка так же вкусна, как Хлойка. Аааа, о чем мы говорили?!       — Эм… Ну. Я забыл.       — Тренируй память, мы говорили, что Леди и Бражник враги!       — Точно. Ну так вот. Он все время за ней…       — Ее талисманом., — поправила его я.       — Не суть… Ну, в общем, он ее любит.       — Ну… Ясно. Допустим, ты прав. И что делать?       — Ничего. Пусть плачет, ведь Леди моя! — и заржал он громким смехом. Мне стало немного стыдно за него. И я отодвинулась. Ога, все хорошо.       Спустя пол часа, он полностью успокоился, и убежал на фотосессию. А я пошла домой, стараясь забыть об этом.
Примечания:
105 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)