Друг.Нежность.Страсть.
31 июля 2017 г., 16:59
— Мари… — сказал бодрящим голосом кто-то. — Ма.ри.не.тт -.
— Ум… — девушка зажмурилась. Еле приоткрыв один глаз, она увидела перед собой чью-то фигуру.
— Соня, вставай! — весело и бодро прокричала та.
— Ну Би… — пролепетала синевласка.
— Да-да. Вставай! — захватив одеяло, Би потянула его, а Маринетт в то время сделала тоже самое.
Би обессилено упала на кровать. Девушки залились смехом.
— Где я могу умыться? — спросила синевласка.
— Вон там — девушка показала на дверь, которая находилась около двери выхода из комнаты.
Мари зашла в ванную комнату. Внутри было очень красиво. Цветочки в вазочках. Стояла широкая ванна. На тумбочке стоял деревянный таз с кувшином, в котором была травяная вода для умывания. Возле тумбочки находился столик, на котором был чан с водой. На стене висело зеркало с разными по бокам фигурками тигров.
Подойдя к место для принятия утренний процедуры, Маринетт спросила у Би, можно ли воспользоваться её ковшом, та одобрила.
— Я всё — улыбаясь, выходя из ванной, сказала синевласка.
— Молодец. Мне не удобно тебя просить, но можешь помочь? Нужно убрать в коридоре. Я одна не справлюсь. — сказала Би.
— Конечно! Мы с Нуаром и так бесплатно переночевали здесь — ответила Маринетт.- Я оденусь, и помогу тебе. Подождешь меня? -.
— Угу. Давай — сказала девушка в плаще, садясь на кровать, ожидая ту.
Заглянув в сумку, Маринетт обнаружила, что вся её одежда влажная.
Би заглянула через плече Мари.
— Оу… -.
— И что теперь делать? — спросила грустно Мари.
У девушки в плаще появилась идея.
— Я одолжу тебе свою одежду — хихикнула Би.
— С-спасибо — засмущалась немного синевласка.
— Такс, посмотрим… Хм… Вот это! — вытащила из шкафа платье. — Держи! — улыбнулась Би, вручая платье.
Надев его, Маринетт покружилась.
— Тебе очень идет. Как на тебя пошито — похлопала в ладони Би. — А теперь пошли — хватая Мари за руку, выбежала из комнаты, смеясь.
По дороге, когда те приближались к лестнице, поднимался к себе Арман.
— Доброе утро, девочки — улыбнулся мужчина.
— Доброе утро — ответили те.
— Быстро не бегайте, а то упадете — предупредил Арман.
— Хорошо — крикнула Би, с Маринетт быстро спускаясь по лестнице.
— Вот ты где! За метлу и работать! — диктаторский дух Бетти бушевал.
— Есть! — бодро сказала девушка, с великой долей энтузиазма беря метлу.
— Эм… Я.тоже хочу помочь — подняв руку сказала Мари.
— Ты! — посмотрев с высока на Маринетт, возразила Бетти. Девочка испугалась.- Приступай — отводя взгляд и уходя сказала женщина.
— А потом, этот мужчина молил, чтобы ему вернули пиво — рассмеялась Би, так же и Мари -.
— Фух…закончили. — протерла рукой лоб та.
— Да… — улыбнулась синевласка. — Это было быстро. Я даже не заметила, как время бысто пролетело -.
— Теперь, как приказала мисс Бетти, нам нужно развесить белье — Би показала на маленькую корзинку с бельем.
— Боже… Как ты одна справляешься с этим? — глаза Мари стали размером с блюдца. Для неё работа такого масштаба стала открытием, и она удивленна, что Би постоянно занимается таким.
— Это легко. Я рада помогать и мисс Бетти, и мистеру Арману. Они, можно сказать, спасли нас, когда мы были в нищете — грустно улыбнулась Би.
— Ясно… — ответила девушка.
— Такс, ну приступим! — подходя к корзине, сказала девушка плаще.
— Угу — подошла так же Маринетт.
Они подняли корзину
— Тяжёлая — нахмурились одновременно девушки, после чего по коридору прошёлся смех.
Когда они вынесли корзину, начали развешивать вещи.На улице была хорошая погодка. Во дворе у мистера Армана было красиво. К дому шла дорожка из каменных плиток, а по бокам был газон.Дом сам был большим и деревянным (фото пример).
— Ну вот и всё — с облегчением выдохнула синевласка. — Би?.
— У меня тоже — ответила та.
— Девочки, в поте труда трудитесь! — крикнул кто-то. Обернувшись девочки увидели машущего рукой Нуара, рядом стоял Фрид, в руках у них были пакеты продуктов.
— Мы дома — спокойно сказал Фрид.
— Я помо… — хотела подбежать к парням Би, но поскользнулась на траве.
— Ты в порядке? — подошла к ней Мари.
— Хе-хе… Всё хорошо — почесала затылок девушка в плаще.
— Тх — развернулся Фрид, идя домой.
Он переживал, и хотел к ней подойти, но за него успели это сделать.
— Неуклюжая — тихо прошептал парень, открывая дверь.
Но его опередил Арман, и Фрид чуть не упал с продуктами на пол, но всё же удивило то, как он удержался на ногах.
— Прости — извинился мужчина.
— Нет, это вы простите — буркнул парень в плаще.
— Ребята, пошли кушать — позвал тех мистер.
— Да! — встав и подбежав к нему крикнули те.
Комната была большая. Стоял камин. Был длинный стол, а возле него много стульев. Маринетт не понимала, зачем их так много, если живут тут только мистер Арман, Фрид и Би вместе с Бетти. Перебил мысли урчащий живот. Все посмотрели на Мари, а та засмущалась.Девушка в плаще улыбнулась, беря за руку синевласку.
— Давайте кушать! Чур Маринетт сидит возе меня — подбегая с Мари к столу сказала весело девушка.
— Ну, приступим — медленно начал подходить к столу мистер Арман.За ним последовали Фрид и Нуар.
За столом.....На тарелочках было блюдо Дорада по-провански с тапенадом, а по середине разные салаты и закуски.
— Ум… Вкуснота! — радостно воскликнула девушка в плаще, посмотрев на Маринетт.
— Хм!.. И вправду вкусняшка — заблестели глаза у синевласки.
— А кто готовил эту еду? — спросил блондин.
— Сегодня готовила Бетти — улыбнулся мужчина.
— Извините… Можно спросить? — спросила Маринетт смотря на мистера Армана.
— Конечно! — засмеялся тот.
— Вы что, чередуетесь с приготовлением еды? — спросила девушка.
— Да, через неделю — придерживая вилкой рыбу на тарелке, отрезая ножом кусочек.
— Ясно — продолжая кушать, сказала Мари.
— Все вкусно готовят, но вот Би вкусно готовит лишь сладости — закрыв глаза сказал Фрид.
Девушку в плаще ударило током.
— Ааааааааа… Тц… Не виновата я, что люблю только сладкое! — засмущалась Би. Подняв глаза на самодовольную улыбку Фрида. — Тц…- отвернувшись она молча начала кушать.
— Кстати — прекращая есть, ложа вилку с ножом, сказал Арман — Я недавно наткнулся на газету N-летней давности. В статье писали, что в районе местной лаборатории были найдены трупы каких-то людей. Говорят, они все высушены и лишены каких-либо сил… Давненько это было — вздохнул мужчина.
— Можете, пожалуйста, принести газету? — спросила девушка в плаще, по её лицу хотя бы и не было видно, но она тряслась, что заметила Маринетт.
— Би…что слу…? — перебил синевласку входящий с немного пожелтевшей газетой Арман, давая её Би.
— Я не думал, что тебя это заинтересует — удивился немного мистер.
Та прошлась глазами по написанному.
— Можно…мне в комнату? — спросила Би.
— Эм… Да, конечно — растерялся мистер Арман.
— Би, с тобой всё хорошо? — спросила Мари, когда она хотела ухватится за рукав девушки в плаще, но её как-будто сковали цепи, она не могла пошевелиться.
— Да… — ответила та, с мрачным видом поднимаясь по ступенькам.
— Ах… — испуганно прислонила руку к груди синевласка.
— Я пойду за ней — встал Фрид, поднимаясь по ступенькам.
«Что же…случилось?»
Через несколько секунд.
— Мистер Арман, а какие у Би волосы? Если вы знаете, конечно — спросила Маринетт.
— Хм… Они у неё темные, почти такие же прекрасные, как и твои — улыбнулся мужчина
— Вовсе мои волосы и не прекрасны — смущенно ответила та.
— Ох, я уже наелся. Что вы думаете делать дальше? — спросил Арман.
— Мы думали направится к королевству Зивил — ответил Нуар.
— Ясно. Здесь не далеко. Вы идете сегодня? -.
— Да… — ответила Маринетт.
— Тогда я соберу вам в поход еды и все принадлежности — улыбнулся мужчина.
— Это не понадобится — замахала руками Мари.
— Мне не сложно, а вот вам пригодится — вставая из-за стола и уходя сказал тот.
— Он очень добрый — сказала синевласка.
— Это точно — улыбнулся Нуар.
— Пойдем собираться, уже темнеет — вставая, сказал Кот.
— Угу — ответила девушка.
— Тук-тук — постучала Маринетт в комнату Би.
Ответа не поступило, Мари зашла и прикрыла за собой дверь.В её руках был поднос с двумя чашками горячего чая и печеньем на тарелочке.Би лежала на кровати спиной к синевласке.
— Хочешь…чаю? — спросила девушка, садясь на край. — У меня есть печеньки… Эх… Что произошло? Ты можешь мне доверять. — Би молчала — Я и Нуар очень благодарны за уют, и за то, что вы помогли, но нам нужно идти дальше.....Так что давай выпьем чай. Напоследок, так сказать — грустно улыбнулась Маринетт.
Девушка в плаще поднялась.
— Ты… Должна уходить сейчас? — спросила та.
— Да — ответила синевласка. — Так… Ты расскажешь, что случилось? -.
— Забудь — вытерев глаза, сказала Би.
«Она плакала?»
— Знаешь, я хочу иметь друга. У меня никогда не было друзей — грустно сказала девушка в плаще.
— Но у тебя же есть Фрид — удивилась Маринетт.
— Это не то. То есть… Это сложно объяснить — засмущалась та. — Я хочу пойти с вами, и помочь тебе, ведь… Могу я тебя считать другом? — спросила Би.
— Конечно — улыбнулась Мари — Путь будет опасен — загрустила синевласка.
— Мы будем осторожны — улыбнулась та.
Кто-то постучал.
— Девочки, вы идете? — спросил Нуар. — Вы долго ещё?
— Что? — спросили удивленно те.
— Ну мы же все идем, вместе. Так что пошли — прошел мимо дверей Фрид.
— Пошли — протянув руку девушке в плаще сказала Маринетт.
— Пошли — беря ту за руку, они встали и пошли к главной двери, прощаться с Арманом.
— До свиданья! Берегите свое здоровье! — обняла мужчину Би.
— Берегите себя — ответил мистер Арман.
— Вы безмозглые дети… Будьте там осторожны! Не накосячте там, чтобы нам не пришлось расхлебывать это! — не смотря на тех сказала Бетти.
— До свиданья — обняв ту сказала девушка в плаще.Бетти немного улыбнулась.
— Ведьма — прошептал Фрид.
Бетти пронзило током злости.
— АХ ВЫ!!!!!! — хватая веник крикнула та. — ВЫМЕТАЙТЕСЬ!!!!! -.
Ребята со смехом выбежали из дома.
— До свиданья! — крикнули те.
— Ах… Вот… Уродцы! — смотрела на тех в дали Бетти, прослезившись.
— Они будут в безопасности. Вот, держи — достав из карамана носовой платок, сказал Арман — Они наше будущее… -.
Дойдя до леса, ребята решили — так как парни в хорошей физической форме и способны быстро перемещаться, другого выхода не было, кроме как посадить девушек себе на спину.
— А это…безопасно? — спросила с волнением Маринетт, приподнимая юбку, чтобы сесть на спину Коту.
— Не волнуйся, я тебя буду крепко держать — ответил Кот.
— Ух… Я тебе доверяю — сев и обхватив его шею руками сказала та.
— Не волнуйся. Ребят, вы как там? — посмотрел на тех Нуар.
— Всё окей! — воскликнула радостно Би, на спине у недовольного Фрида.
— Ты потяжелела — вздохнул тот.
— Ей — легко ударила кулаком голову Фриду Би. — Куда там мне лишние килограммы.
— Да-да — ответил парень в плаще.
Дошло до драки.
— Мда… — сказал Нуар — Мари, я понемногу поднимаюсь на ноги.
— Угу — сжав кулаки и сильнее прижавшись, закрыв глаза сказала Мари.
— Ей… Милая не бойся, расслабься, а то ещё немного, и черного кота не станет — рассмеялся Нуар.
— П-прости — ослабила хватку та.
— Поспи, ты, наверное, вымоталась — улыбнулся тот.
— Я ещё полна сил — ответила синевласка.
— Ну смотри — медленно поднимаясь сказал Кот. — Фрид, мы готовы.
— Ну погнали! — весело воскликнула Би.
Бежали они долго. Маринетт расслабилась, и начала посапывать.
— Уснула — вздохнул Кот.
— Эй! — Крикнул Фрид.
— Чего? — спросил Нуар.
— Мы уже близко — сказал парень.
— Наконец-то — улыбнулся блондин.
Кря-кря-кря.
— « Ут.ки? » — мысленно спросила себя Мари.
Приоткрыв один глаз, перед её лицом увидела лицо Нуара.
— « Спит» — подумала та — « Наверное, тяжело было им нести нас, да и при этом бежать со всех ног » -.
Положив руку на его волосы, она немного потрепала их.Придвинувшись к его лицу та поцеловала Кота.
— Ум… — мукнул Нуар, приоткрыв глаза.
Синевласка отстранилась.
— Ой, прости, я тебя разбу… — не успела договорить та, как блондин повалил её на спину, целуя поцелуем «Самаян».
У Маринетт от неожиданности глаза расширились сантиметром эдак на пять, а смущению не было придела.
— «Этот…этот наглый кот!» — подумала Мари.
Она чувствовала, как их языки переплетаются. Под весом Нуара сосредоточится было не возможно, так как он просто зажал её.Отстраняясь, давая отдышатся, а сам тем времени кусая девушку за ухо, опускался ниже и ниже, при этом запуская шаловливые ручки под кофту.
— Нуар…перестань! — стонала Маринетт.
Тот резко остановился, упав на её грудь, блондин начал дальше сопеть.
— Чччччч-то???? — спросила синевласка, обессилено лежа на кровати. — «Он просто…уснул» -.
Пытаясь встань, у неё как-то получилось поднять парня.
— Его рука до сих пор у меня…под кофтой — смутилась синевласка, пытаясь вытащить руку, но тот лишь немного сжал её, Маринетт издала стон, но та быстро прикусила губу.Быстро убрав руку и положив на подушку голову парня, Мари поднялась с кровати.
— Ах… Где мы вообще? — посмотрев в окно она увидела лодки и море.
— Вау! — удивилась такой красоте Маринетт.
— «Так, одеться» — подумала та. — «Но сначала — умыться»
Выйдя из комнаты, та заметила дверь с надписью уборная. Вошла туда, и там никого не оказалось.Та умылась. Перед её глазами вспыхнула картина того, как Нуар целует её.Ударив себя по щеке та продолжила процедуру.
Закончив, Маринетт вышла из уборной. Как раз перед дверью появилась сонная Би.
— А! — испугалась Мари.
— А! — крикнула Би.
— Фух… Это ты — вздохнула синевласка.
— Ты уже встала — обрадовалась девушка в плаще — Доброе утро —
— Доброе… — хихикнула Маринетт — « Да…особенно для меня — в самом соку» -.
— Хм…что-то не так? — спросила Би.
— Нет-нет-нет, что ты! — замахала руками та.
— Ум… Не хочешь прогуляться по королевству Зивил? — спросила девушка.
— Мы уже королевстве? — спросила Мари.
— Да… И мы уже во дворце Натаниэля Куртцперга — ответила Би.
— Уже? — спросила удивленно та.
— Да… Мальчики целую ночь несли нас — грустно улыбнулась девушка в плаще. — Кстати, где ты уже синяк получила? Ударилась? -.
— Где? — спросила синевласка.
— На шее — показала та.
— А…м возможно. — зачесала затылок девушка. — У тебя есть повязка? — спросила Маринетт. — или Лента? -.
— Нет, а что? — спросила удивленно девушка в плаще.
— Да нет, ничего — помахала рукой Мари — На счёт прогулки — Согласна.
Забежав в свою комнату, она посмотрела в зеркало.
— « Да…это точно засос с клыками » — осматривая шею сказала та, вспоминая то что случилось. — Заматать, чем-то заматать — пробежав по комнате глазами.
Вот!
На тумбочке лежала лента черного цвета.
— Всё. Оденусь, завяжу на шее ленту, и видно не будет — улыбнулась синевласка, приступая. — Вот и готово — вновь улыбнулась та.
— «Теперь идти к Натаниэлю» — безнадежно вздохнула Маринетт. — Ну…вперед -.
Вышла бесшумно с комнаты. Перед ней появился старенький дворецкий. Своим неожиданным появлением он испугал Мари.
— Доброе утро, госпожа Маринетт Дюпэн-Чэн. Принц Натаниэль Куртцперг хочет повидать вас — поклонился тот.
— Ам… Да.Конечно — занервничала девушка — Доброе утро, как вас зовут? — улыбнулась синевласка.
Старик немного удивился, но потом с улыбкой произнес свое имя.
— Гаскон госпожа — поклонился тот. — А теперь прошу вас последовать за мной — повернулся к Мари спиной старик, начиная идти, синевласка последовала за ним.
— Вот и всё — сказали две горничные.
— Эм.обязательно это? — спросила Маринетт, стоя в пышном красивом красном платье.
— Да — сказала одна из тех. — А теперь пройдемте -.
Идя по длинному коридору сзади двух горничных та немного задумалась.
— «Как давно такого не было… Мне очень непривычно, такая…роскошь, надеюсь, мои родители в порядке» — вздохнула та. — « Ах…все же было хорошо. Наша страна процветала. И как всё могло закончится так? Надеюсь, Натаниэль сможет помочь нам » — убрав с щеки слезинку, вошла в большой зал.
— Давно не виделись, ваше высочество принцесса Маринетт Дюпен-Чен — поприветствовал тот её, присев на одно колено и склонив голову.
— Ем…да. — от непривычки такого отношения, Мари немного была шокирована.
— Мы слышали, что Альдин был разрушен… Очень сожалеем — с некой грустью сказал Нат.
— Я пришла попросить у вас военной поддержки. Вы можете помочь нам в поисках моих друзей и родителей? — стала серьезной синевласка.
— Король Томас и королева Сабина пропали?! — удивился Натаниэль.
— Да. Всё королевство было вырезано.Не знаю, кто этот зверь, но я обещаю, что он поплатится за то, что убил мою семью — приложив руку к сердцу сказала девушка.
Красновласый улыбнулся.
— Другого я от вас и не ожидал.Конечно, я помогу, чем смогу — ответил тот.
— Благодарю вас — улыбнулась Маринетт.
— Кстати — помрачнел парень.
— Вы до сих пор возитесь с этим дрянным парнем? — спросил Нат.
— Он не такой. Вы просто его не знаете — улыбнулась та.
— Вот мы всё и обсудили, будем действовать так — сказал Натаниэль.
— Да… Ещё раз спасибо вам. Надеюсь, королевство жёлтой странны не будет против создать союз — ответила та.
— Не волнуйтесь, все будет улажено. На счёт ваших друзей… Они ведь знают что вы принцесса? — спросил Нат.
— Нет, так что прошу вас сохранять этот секрет. Знаю, что им придется рассказать — вздохнула синевласка.
— Хорошо — ответил красновласый.
— Тогда до свидания — сказала та уходя.
— Да, до свидания. Осмотрите королевство — ответил тот, закрывая двери.
Переодевшись снова в старую одежду, та направилась гулять по королевству в поисках Би. Поиски на долго не затянулись. На дворе Би тренировалась с Фридом.
— Давай, ты не используешь свою силу! Разозлись! — крикнул Фрид.
— Я стараюсь! — быстро бежав к тому с косой, крикнула злобно Би. В то время парень стрелял в неё пулями которые были для тренировок (Автор: что-то вроде шариковых патронов, только они мягкие)но та ловко уворачивалась.
— «Хм… А Би очень даже хорошо натренирована» — подумала Маринетт. Она вышла из мыслей, когда услышала падение.
Фрид повалил одной рукой Би.
— «Да он силен! Ох.Она в порядке?» — подумала синевласка.
Девушка села в позу лотоса (Фото)обидчиво отвернувшись.
— Опять проиграла! — прошептала девушка в плаще.
— Ты молодец — погладив её по голове, сказал Фрид, подавая руку.
— Мои результаты лучше? — спросила удивленно Би, принимая помощь.
— Конечно — ответил тот, уходя куда-то, оставляя девушку одну.
— Би! Привет! Ты как? — спросила Мари подбегая.
— Привет, Всё хорошо — улыбнулась та помахав. — Я уже закончила все дела. Пойдем прогуляемся? -.
— Да, хорошо — улыбнулась Маринетт.
— Тогда пошли — начиная идти сказала Би.
Когда девушки шли и оживлённо болтали, вдалеке Мари увидела идущего Нуара. Испугавшись так, что у неё волосы поднялись дыбом. Девушка спряталась за колонной, которая находилась с правой стороны.Би удивленно посмотрела на Маринетт. Слава Богу, он не заметил их.
— Что случилось? Вы поссорились? — спросила девушка в плаще.
— Д-да нет — синевласка посмотрела по сторонам. — Пойдем! — сказала Маринетт.
Гуляя по королевству, Мари была очень удивленна тому, какое же все-таки красивое это место. Её не перестает это удивлять.Они ели мороженное с разными фруктами.Купили много сладостей.Походили по разным ларькам, но ближе к 19:00 им пришлось возвращаться.
— Ах… Как же классно мы погуляли — радовалась Маринетт.
— Да, это место просто потрясающее — поддержала ту Би.
— Ну вот, мне сюда — поворачивая в другую сторону коридора дворца сказала девушка в плаще.
— Ем…ладно — помахала синевласка той.
— «И что мне делать?» — подумала Маринетт, но её мысли как всегда снова перервала горничная.
— Госпожа Маринетт Дюпен-Чен, прошу проследовать вам в столовую — поклонилась та.
— Да, конечно — ответила синевласка.
Оказывается, Мари пришла первой в столовую, не считая Ната, который ждал гостей.
— Ну как вам Зивил? — спросил Натаниэль.
— Это королевство прекрасно — улыбнулась Маринетт, присаживаясь за стул.
— Я рад, что вам понравилось — ответил тот, выпивая что-то из бокала.
В столовую зашла Би и Фрид, а после уже и сам Нуар.
— Давно не виделись, Кот — вставая с места и подходя к блондину сказал красновласый.
— Да, к счастью очень давно — ответил тот.
Они пожали злобно друг другу руку.
— А вы, кажется, Фрид и Би, верно? — спросил Нат.
— Да, приятно с вами познакомится — ответила Би. — Спасибо вам, что приютили -.
— Давай те без формальностей. Мы одного возраста. Меня это немного смущает — ответил Натаниэль — А теперь присаживайтесь.
Они обсуждали ту тему, про которую хозяин замка разговаривал с Мари. Нуар наконец-то заметил Маринетт, которая, встретившись с ним взглядом, быстро отвела глаза, но Кот продолжил смотреть на девушку. Спустившись взглядом на шею, его удивило, что за черная лента.
— Ем… Можно мне отойти? — спросила синевласка.
— Да, конечно — ответил Нат.
Мари вышла из комнаты, и за ней без спроса последовал Нуар, получив в спину возмущение от красноволосого. Но блондина это не волновало. Он хотел получить объяснения.
Маринетт шла со всей скорости, завернув за угол, та уперлась спиной об стену.Вздохнув.
— «Боже…тяжело» — положив руку на сердце подумала та.
— Маринетт — появился Кот возле неё. Её сердце просто выпрыгнуло из груди.- Где ты пропадаешь? Я тебя сегодня везде искал! — спросил парень.
— Ем… А…я… Г-гуляла с-с Би — нервничала синевласка.
— Тогда почему ты не сказала мне? — спросил Нуар — И что за черная лента? — хотел дотронутся до той Кот, при одном прикосновении она упала.
— Нет! — закрыв шею рукой сказала Маринетт.
Блондин очень сильно удивился и испугался, подходя ближе и ближе к девушке пока та не уперлась в стену. Нуар легонько убрал рук из шеи Маринетт.
— Не смотри! — ответила она, смутившысь до ушей.
— Кто это сделал? — спросил Кот. Видимо, его злости не было придела.
— Е…- посмотрела на того сниневласка.
— Я спрашиваю, кто это сделал? — спросил парень.
Молчание.
— Маринетт! — крикнул тот, девушка вздрогнула.
— Ты можешь мне сказать, кто это был?! — спросил злобно тот.
— Нет! — ответила Мари.
— Почему ты не хочешь мне говорить, кто это был?! — спросил блондин.
— Потому что не могу! -ответила.
— Мне уже идти драть задницу краснопатламу?
— Это ты!!! — отвернулась от него девушка.
— Я-я? К-когда? — удивился Нуар.
— Когда ты спал — ответила синевласка.
— Но как… Я-я ничего не помню… расскажи все — попросил парень.
(Маринетт всё рассказала Коту)
— Эм.Я…Прости — обнял её Нуар.
— Да не чего — ответила она.
— Почему ты мне ничего не рассказала? — спросил парень.
— Ну… Я выбилась из колеи — смущенно взялась за кончики волос Маринетт.
Кот приблизился к шее девушки. Та удивилась, почувствовав дыхание на шее.
А после уже и что-то холодное, которое после пекло из-за холодка.Нуар целовал место ранения, и облизывал его.
Маринетт вздохнула.
Нуар отстранился, обняв девушку.
— Я не могу находится с тобой — сказал Кот.
Девушка удивилась.
— Ч-что ты имеешь в виду? — спросила та.
— Я не могу себя контролировать, когда я рядом с тобой — вздохнул Нуар — Из-за этого, произошло это.- подняв с пола черную ленту он завязал её на шее девушки.
— Нуар… — погрустнела она.
— Идем, нам пора — повернулся тот, начиная идти. — И да…мы спим отдельно — Нуар исчез из горизонта.
— «Ч-что?» — спросила себя синевласка. Для неё это стало большим ударом.
— « Всё наладится» — подумала та, но сама не была в этом уверенна.
Войдя в столовую, она села на свое место, посмотрев на Кота, те отвели взгляд от друг друга.
Целый вечер, когда Маринетт подходила к нему он уходил, избегал.
Ночь.И не подозревалось что пойдет дождь, да и настолько сильный, с молнией.Маринетт лежала в большой кровати одна, думая обо всем.
— Он и вправду избегает меня — уткнувшись носом в подушку, прошептала та. Пол ночи она не могла заснуть. Как только не пыталась — бесполезно.
— «Я не могу без него» — Маринетт хотела расплакаться, что у неё и получилось.
— Почему это случилось? Почему я его избегала? Я ведь… Сильно люблю его, я люблю, когда ночью он меня обнимает и целует. Я люблю его глаза, дыхание, руки, и мне даже не важно то, что он сделал сегодня утром — хныкала девушка.
Поднявшись на ноги, и пройдя к двери она открыла её.Да, ночью коридор жутковат. Маринетт зажгла свечу и пошла по коридору в поиске комнаты кота с надписью «1». Почему именно «один»? Мари слышала, как Натаниэль сказал Коту «1».Пройдя вдоль она наткнулась на дверь с надписью «1».
Маринетт потушила свечу и поставила её на пол. В Мари боролись две сущности: первая- желание обнять и поцеловать его, вторая — смущение и боязнь отказа.Но всё же она дернула за ручку и вошла.
В комнате была темень, в кровати кто-то валялся, и видимо человек который там был, не спал.
— Н-нуар — сказала своим тонким голоском Маринетт. В комнате появился свет зеленых глаз.
— Маринетт? Что ты здесь… — Встав с кровати и медленно подходя к той, сказал парень, но его перебило то, что синевласка обняла его.
— Нуар… Больше не бросай меня! — вжалась в него девушка, не давая сил пошевелится.
— А если я снова причиню тебе боль! — сказал блондин.
— Мне… Мне всё-равно, будь всегда.Всегда со мной — сказала Мари.
— Но… — хотел что-то сказать Кот, но его перебила та.
— Я не могу заснуть только потому, что тебя нет рядом. Я не могу ни о чем думать. Я просто, просто… Хочу быть всегда рядом с тобой — из глаз той полились слезы.
Блондин обнял Маринетт, прижимая к себе.
— Прости, прости, прости меня…я просто не могу…я боюсь причинить тебя боль. Но я не подумал даже о твоих чувствах — сказал Кот.
— Ты и не подумал о своих — коснувшись его носа пальцем, сказала Мари.
— Я просто хочу защитить тебя — сказал он.
— Пожалуйста, никогда не защищай меня от самого себя. Я люблю тебя, и принимаю таким какой ты есть. Признаться честно, мне было…даже приятно — улыбнулась та.
Вместе с ней и Нуар.
Маринетт только сейчас заметила, что он без маски, да и без костюма, нащупав на его лице отсутствие ткани.
— Ты без маски? — спросила Мари.
— Да… — ответил парень, почесав затылок.
Маринетт медленно положила свою руку на его плечи. Приподнявшись, она поцеловала его, покусывая нижнюю губу.Они настолько увлеклись, что упали на кровать, и, как оказалось синевласка была сверху.Впуская в ход языки.
— Мари…нетт? — пытаясь отдышатся утонул в удивлении Адриан.
— Я хочу этого — сказала та, спуская свои губы на шею парня.
Услышав вздох того, Мари улыбнулась.Целая ночь была блаженством для них. Что же будет ожидать их дальше, когда они стали настолько близки? Смогут ли они относится к друг другу, как прежде? Много тайн и неожиданностей будет встречать их на пути, но они будут вместе всегда.
Потому что они неразлучны.
Примечания:
Дом Армана - file:///H:/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8/magiya-dereva-12_737_490.jpg
Столовая Армана - file:///H:/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8/s1085-67.jpg
Момент когда Би и Маринетт убирали в коридоре (рисовала я,пыталась передать атмосферу) - file:///H:/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8/1323.png
Поза Би(больше на "бабочку" похожа) - file:///H:/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8/580_1000_90_1795308783302302598-300x199.jpg
Ну вот и долгожданная прода,с очень интересным концом)))На счёт продолжения,оно уже пишется,так что выйдет на днях ;) Приближается конец фанфика...Последняя глава...Но в этих последних главах вас будет ожидать много чего интересного,и немножко запутанного.Может даже эпичного .У нас всё продумано ;) Пожалуйста,комментируйте фанфик,если хотите.Не стесняйтесь,я и бета любим читать вашу критику.Это вдохновляет,и придает сил писать дальше (≧◡≦) Любим и уважаем ♥