Поездка.

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 368 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснулся я к десяти часам, разбудив Криса я направился в ванную. Вот я стою под теплыми струями воды и вспоминаю эту ночь, Ник так нежно обнимал меня, я хотел, чтобы эти объятия не заканчивались. Запах коньяка так и манил, прижаться к нему, и вдыхать снова и снова этот аромат. От этих мыслей я стал непроизвольно возбуждаться, выругавшись про себя я припал рукой к эрекции. Выйдя из душа мой взгляд пал на блондина который закутавшись в одеяло тихо посапывал. - Сладкий, пора просыпаться. - сказал я и плюхнулся к нему на кровать. - Уже встаю, милый. Минута молчания и нас прорывает на смех. Сегодня мы решили сходить на речку, ведь май, птички поют, солнышко светит, красота. - Красиво. - проговорил Крис. - Ага. Пройдя в перед я заметил сидящего не далеко от речки парня. Его слегка длинноватые темно - каштановые волосы колыхал ветер. Мы подошли ближе и я заметил, что их двое. Зеленые глаза Стива смотрели на Криса, а на меня выжидающе смотрел Ник. - Присоединитесь? - спросил Стив. Я посмотрел и увидел, что в руке у него виски, а рядом еще какая-то бутылка. Услышав вздох с левой стороны, я перевел взгляд на Криса. - Я не против, тем более после этой веселой ночки. Я стоял в ступоре, две омеги будут пить с двумя альфами, что-то мне это не нравится и я ткнул блондина вбок. - Да ладно вам, не тронем мы ваши упругие попки. - Ник усмехнулся Сощурив глаза я кивнул. Вот мы сидим на какой-то коряге и пьем Jack Daniels, погода становится все холодней и я начинаю прижиматься к Крису в поиски тепла. - Может в домик вернемся, а то я уже не могу смотреть как ты лапаешь его. - обратился ко мне Стив. - Согласен. - подал голос Ник. Мы решили, что будем сидеть в нашем домике. - Сыграем? - неожиданно спросил Ник. - Во что? - разом спросили мы с Крисом. - Правда или желание? - предложил Ник. -Ну давайте. - согласился я. - Тогда, Кай, правда или желание. - спросил Стив. - Правда. - Ты девственник? Сначала я покраснел, но все же ответил "да". - Крис, правда или желание? - спросил Ник. - Желание. - Ну для начала, поцелуй кого-нибудь из нас. - опередил его Стив. Крис усмехнувшись посмотрел на этих альф и перевел взгляд на меня. Видели бы вы лицо альф когда Крис потянул меня на себя. - Стоять! - одновременно крикнули они. - Ну, как скажете, теперь моя очередь, Стив, правда или желание? - Правда. - У скольких омег брал в рот? Я аж подавился выпивкой непонимающе уставился на друга. - Я не брал, только у меня брали. - усмехнувшись сказал он. - Продолжаем, Ник, правда или желание? - пробормотал я и икнул. Ну да, выпивка берет своё. - Правда. - Скольких омег из нашего класса ты уже трахнул? - Эммм, нуу, четырех. - Понятно. Теперь он уже задает мне вопрос и ответил: - Правда. - Ты хочешь меня? Я лишь сильно покраснел, потом вспомнил утро и отвернулся сказав при этом "нет", но кажется он не поверил. - Крис, правда или желание. - продолжил игру Стив. - Желание. - Поцелуй меня. Думаете блондин такой паинька? Не-Фи-Га! Засосал, он так засосал Стива, что тот аж охнул, когда блондин отпрянул от него. - Возбуждает. -проговорил Стив, на что Крис усмехнулся. - Кай, правда или желание? - сказал Ник пытаясь вернуть всех в игру. - Желание. - Иди ко мне. Я подполз к нему и уселся между его ног. Его руки обвили меня, я чуть не потерялся, он так вкусно пахнет. Я прижался спиной к его груди и даже не понял как меня забрало сонное царство.
75 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник