Часть 4
21 ноября 2016 г., 17:47
Проснулся я к десяти часам, разбудив Криса я направился в ванную. Вот я стою под теплыми струями воды и вспоминаю эту ночь, Ник так нежно обнимал меня, я хотел, чтобы эти объятия не заканчивались. Запах коньяка так и манил, прижаться к нему, и вдыхать снова и снова этот аромат. От этих мыслей я стал непроизвольно возбуждаться, выругавшись про себя я припал рукой к эрекции.
Выйдя из душа мой взгляд пал на блондина который закутавшись в одеяло тихо посапывал.
- Сладкий, пора просыпаться. - сказал я и плюхнулся к нему на кровать.
- Уже встаю, милый.
Минута молчания и нас прорывает на смех.
Сегодня мы решили сходить на речку, ведь май, птички поют, солнышко светит, красота.
- Красиво. - проговорил Крис.
- Ага.
Пройдя в перед я заметил сидящего не далеко от речки парня. Его слегка длинноватые темно - каштановые волосы колыхал ветер. Мы подошли ближе и я заметил, что их двое. Зеленые глаза Стива смотрели на Криса, а на меня выжидающе смотрел Ник.
- Присоединитесь? - спросил Стив.
Я посмотрел и увидел, что в руке у него виски, а рядом еще какая-то бутылка. Услышав вздох с левой стороны, я перевел взгляд на Криса.
- Я не против, тем более после этой веселой ночки.
Я стоял в ступоре, две омеги будут пить с двумя альфами, что-то мне это не нравится и я ткнул блондина вбок.
- Да ладно вам, не тронем мы ваши упругие попки. - Ник усмехнулся
Сощурив глаза я кивнул.
Вот мы сидим на какой-то коряге и пьем Jack Daniels, погода становится все холодней и я начинаю прижиматься к Крису в поиски тепла.
- Может в домик вернемся, а то я уже не могу смотреть как ты лапаешь его. - обратился ко мне Стив.
- Согласен. - подал голос Ник.
Мы решили, что будем сидеть в нашем домике.
- Сыграем? - неожиданно спросил Ник.
- Во что? - разом спросили мы с Крисом.
- Правда или желание? - предложил Ник.
-Ну давайте. - согласился я.
- Тогда, Кай, правда или желание. - спросил Стив.
- Правда.
- Ты девственник?
Сначала я покраснел, но все же ответил "да".
- Крис, правда или желание? - спросил Ник.
- Желание.
- Ну для начала, поцелуй кого-нибудь из нас. - опередил его Стив.
Крис усмехнувшись посмотрел на этих альф и перевел взгляд на меня. Видели бы вы лицо альф когда Крис потянул меня на себя.
- Стоять! - одновременно крикнули они.
- Ну, как скажете, теперь моя очередь, Стив, правда или желание?
- Правда.
- У скольких омег брал в рот?
Я аж подавился выпивкой непонимающе уставился на друга.
- Я не брал, только у меня брали. - усмехнувшись сказал он.
- Продолжаем, Ник, правда или желание? - пробормотал я и икнул. Ну да, выпивка берет своё.
- Правда.
- Скольких омег из нашего класса ты уже трахнул?
- Эммм, нуу, четырех.
- Понятно.
Теперь он уже задает мне вопрос и ответил:
- Правда.
- Ты хочешь меня?
Я лишь сильно покраснел, потом вспомнил утро и отвернулся сказав при этом "нет", но кажется он не поверил.
- Крис, правда или желание. - продолжил игру Стив.
- Желание.
- Поцелуй меня.
Думаете блондин такой паинька? Не-Фи-Га! Засосал, он так засосал Стива, что тот аж охнул, когда блондин отпрянул от него.
- Возбуждает. -проговорил Стив, на что Крис усмехнулся.
- Кай, правда или желание? - сказал Ник пытаясь вернуть всех в игру.
- Желание.
- Иди ко мне.
Я подполз к нему и уселся между его ног. Его руки обвили меня, я чуть не потерялся, он так вкусно пахнет. Я прижался спиной к его груди и даже не понял как меня забрало сонное царство.