Репетитор

NC-17
Заморожен
59
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 075 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 36 Отзывы 26 В сборник

4 глава

Настройки
"Как меня уже все достали, я так хочу свободы. Ну почему отец ни как не поймет, что мне эта компания не нужна, пошла бы она к черту. Хотя она уже у черта, точнее у старого пердуна. Ладно, пройдусь по саду, может Клыка встречу. Клык - волк, я его подобрал когда мне было десять, мне разрешили держать его в саду, если он никому не навредит. Так как Клык был еще волчонком, то мне это быстро удалось. Он живет в пещере, в нашем саду. Ему уже где-то десять, может чуть больше, но он молодой и красивый. Его шерсть четырех цветов: белый, черный, серый и темно бежевый. Глаза кроваво красные, но в них есть доверие и понимание. Когда мне было грустно, я часто прибегал к Клыку и плакал. Он слизывал мои слезы, тем самым успокаивая меня. Дальше он начинал лезть под мою одежду и щекотал своей шерстью. Это был мой единственный лучший друг, который был у меня. Нет, у меня были друзья, но они дружили только из-за денег или моей внешности. Девчонки цеплялись ко мне и хотели подружится. Я их не отталкивал от себя, но и не был с ними дружен. Просто здоровался, и уходил. Единственные люди, которые дружили со мной были Ко и Такано. Они тоже были из богатых семей, но их компании не сравнится с нашей. Но мы все равно дружили, так как не хотели принимать, этот отстой. У них тоже умерли близкие в перестрелках. Но все же Клык был куда лучше."-подумал Акихито. Молодой парень бродил по знакомым местам. Он переступал каждый корень и камень, так будто это он их только что положил и пытался не наступить. Вскоре он пришел к пещере и сел. Легкий ветерок ерошил волосы парня, но так он казался еще красивее и загадочнее. Pov:Акихито. Как тут красиво и тихо, но это Асами Рюичи меня бесит. Его взгляд и то что он все же нашел меня. Я взглянул на него строгим и предупреждающим взглядом, ведь Клык ненавидел посторонних людей. Я положил свой указательный палец на свои губы и он, явно удивился. Но вскоре он понял почему я так сделал, ведь ко мне начал подходить Клык. Я увидел, что этот мафиози хочет достать оружие, но я не дернулся, ведь если Асами промажет и попадет в меня, то явно Клык или старпер его убьют. Но лучше пусть его убьет Клык, ведь он будет в прямом смысле рвать Асами Рюичи на куски. Мой волк быстрый и проворный, один раз в него стрелял мой старикан, но на Клыке не было ни царапинке. Хоть, этот человечища лучший охотник. Ой, как мне было забавно смотреть на озверевшего старикана. Он был хмурый и ужасно злобный, но меня это радовало, ведь мой Клык самый быстрый. Я потом принес ему курицу, мертвую. Он с удовольствием съел ее, да еще и кости сгрыз. После он лег на мои колени и начал засыпать. Асами не стал пока доставать пистолет, но рука точно схватила оружие. Как только Клык подошел ко мне я его начал гладить по гладкой, но немного грубой шерстке. Асами успокоился и только, как мне показалось, он хотел подойти, то Клык убежал. Pov:Акихито конец -Асами Рюичи, не знаю что вам сказал мой отец, но эту чёртову компанию не приму. -сказал Акихито. -Почему?-спросил азиат. -Она мне нафиг не нужна, все что делает эта компания, зло.- сказал Акихито и хотел уйти, но Асами не дал этот сделать. -Знаешь, мне все равно на твою компанию, но ты мне понравился. Твой характер необычен и поэтому мы станешь моим.-сказал мужчина -Не дождешься, я лучше сдохну, чем стану твоим.-грубо сказал Аки. Азиату явно не понравился такой тон и он поцеловал Акихито. Аки просто стоял, он не отвечал на поцелуй, но и не отвергал его, просто стоял, будто это было обыденно. Асами прервал поцелуй, а Акихито быстро поняв все, ударил Асами и убежал. "И что это значит, он явно издевается надо мной, но я точно убегу из дома, когда закончу академию. Хотя я могу и просто сбежать, ведь у меня очень много знакомых в полиции. Они за меня душу отдадут, ведь я спас их зады, когда их хотели взломать. Но ладно, я сейчас посмотрю, что это человек сделает со мной. Если он захочет заключить свадьбу или попробует меня изнасиловать, я убегу, но сначала ударю несколько раз, ведь я не слабак. Но сейчас я посмотрю как он будет действовать. Ведь эта жизнь так скучна и одинока, хоть Клык и красит ее разными цветами, а Ко и Такано просто добавляют краски, но не все." Парнишка бежал, не долго, нет, он не устал просто решил еще погулять до утра, ведь звезды были ярче всего. Ведь только они помогали вспомнить, как выгладила его мать.
Примечания:
59 Нравится 36 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)