Дэсан/Daesang

NC-17
Завершён
422
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 825 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
422 Нравится 11 Отзывы 121 В сборник

Вот так награда!

Настройки
Сегодня для группы BTS самый волнительный день, как и для остальных. Ведь именно сегодня состоится главное награждение и, соответственно, возможность получить награду Дэсан. Дэсан - это самая большая, высокая, достойная и самая главная награда для корейских музыкальных групп. С этой наградой можно взлететь на небеса и покорить любую вершину. Для всех это очень важно и волнительно. За всё время приготовления к началу в гримерке воздух накаляется почти к сотке и состоит из волнения и переживания каждого. Это далеко не первое награждение, но как бы ни было, всё равно волнение - неотъемлемая часть подобных мероприятий. Намджун и Джин очень переживают, но стараются не показывать этого мелким, ведь они старше и умнее, и поэтому мирно заняты поеданием пончиков в сторонке. Ну, это так, чтобы нервы успокоить, ага. Хосок, Юнги и Тэхён вроде менее спокойны, но не меньше нервничают. Если для Хосока и Тэхёна это очередное награждение, то для Юнги - страшное, ведь он очень старается для того, чтобы получить этот чёртов Дэсан. На нём держится почти всё. Ну как всё, только написание песен, а это, на минуточку - самое главное, ведь благодаря этой музыке они сейчас стоят здесь, за сценой, ожидая выхода на вручение главной награды. А из-за этого переживание становится ещё больше. А самый большой паникёр в этой группе - наверное, Чимин, ведь так как он грызёт ногти - никто не грызёт. Этот самый сексуальный участник группы сейчас сидит в кресле, нервно водит ногой в разные стороны, чешет руки и всматривается в зеркало уже битый час. Все уже знают характер Чимина и ничему не удивляются. То, что вы видите на сцене - полная противоположность тому, что происходит перед сценой. На сцене парень очень собранный, чёткий, знает, что хочет, и что-как делать, но за сценой - это сплошные переживания и нервы. Хоть валерьянку пей. И если Чимин в этой ситуации трусливый маленький щенок, то Чонгук - это самый спокойный удав. Вы бы видели выдержку этого парня: если Чимин бегает с воплями по гримерке, то Чон просто сидит в кресле, играясь в игры на телефоне; если Чимин из-за стресса ищет что-то пожевать, то Чонгук легко глотает глоток простой воды и улыбается, как чеширский кот; если Чимин поправляет на себе ровно сидящий костюм по сто раз, то Чонгука как одели, так и сойдёт. Ну а что, не на награждение президента идет, а просто на очередной MelOn music Awards, на котором они, возможно, выиграют награду Дэсан. - Ваш выход через три минуты, - кто-то крикнул у двери гримёрки, чем и испугал парней. Ребята сильно волновались и переживали о том, как они будут выглядеть, о том, чтобы не споткнуться где нибудь, и о том, чтоб кто-то из них не сделал что-то не так. - Ну что, удачи нам? - выдыхает Хосок, поднимая кулаки вверх. - Файтин! - крикнул Тэ, и под громкие аплодисменты все дружно вышли на сцену. Ну да. Им сначала песню спеть нужно, а потом уж награждение. Исполнение "Blood Sweat & Tears" как всегда на высоте. Движения отточены до автоматизма, голоса льются, как вода в реке, и ни единой ошибки. Песня длилась четыре минуты, а на ощущение - одну. После выступления, под бурные овации фанатов и присутствующих на награждении других известных групп, мемберы низко кланяются и уходят на свои места в зале. Их был третий ряд с краю, поэтому как они шли, так и сели: Намджун, Джин, Хосок, Юнги, Тэхен, Чонгук и Чимин. Все были настолько рады и счастливы, что и не заметили, как одному из участников стало немного не по себе. - Чимин-хён, с тобой всё в порядке? - Чонгук смотрит обеспокоено на бледного хёна, который тяжело дышит и весь мокрый, как из реки. - Д-да, всё в порядке Чонгук~и. Просто переживаю, видимо, очень, - Чимин смотрит очень устало, легко приподнимая уголки губ. Чонгук очень переживает за Чимина. Он знает, что когда хён переживает или очень сильно волнуется, то до обморока недалеко, а в таком месте нельзя налажать. Поэтому он лишь тихо протягивает Паку воду и кладёт свою руку тому на талию, нежно приобнимая. - Всё уже хорошо, всё позади. Можешь больше не волноваться, хён, - Чонгук чуть сжимает ладонь на талии Пака и смотрит выступления других групп, при том не убирая руки. Чимин незаметно заливается краской и чувствует, как его понемногу отпускает. Ладонь Чонгука тёплая, и от этого становиться хорошо и уютно, даже в сон клонит. Но нельзя расслабляться - впереди ещё примерно десять выступлений, и времени почти не осталось, поэтому о сне и речи быть не может. Каждый раз, когда другие группы выступают, перед началом песни все участники должны поприветствовать их поклоном и аплодисментами, но Чимину очень не хочется вставать, ведь рука Чонгука так и покоится на его талии, даря его телу легкую дрожь и неописуемо приятное тепло. Но не всё так, как хочет Чимин, и при объявлении группы EXO им всё-таки приходится встать и поприветствовать их. Ребята жмут друг другу руки в приветственном виде, хлопают в ладоши, кланяясь почти в пол, и садятся обратно смотреть уже их выступление. Только Чимину грустно как-то, ведь Чонгук уже не кладёт свою ладонь на его талию, легко сжимая, а наоборот - болтает с весёлым Тэхёном и мило танцует, размахивая руками. И почему Пака это так сильно раздражает? - Чонгук, я отлучусь на секунду, - Чимин легко касается плеча воодушевленного макнэ и встает чтобы выйти, но его хватают за руку, заставляя обернуться. - Хён, всё в порядке? Тебе снова плохо? - Чонгук смотрит взволновано и держит руку Чимина на расстоянии. - Нет, просто выйти хочу. Здесь очень душно, - Пак поджимает губы и аккуратно выдергивает руку, тихо и незаметно уходя. Чон смотрел ещё примерно минуту вслед старшему, пока тот не скрылся за дверью, и решает, что должен пойти с ним, а то мало ли что может случиться. А вдруг, и правда плохо? - Тэ, я отойду ненадолго. Хёну что-то не хорошо, поэтому я лучше прослежу за ним, - увидев пустое место рядом с Чоном, Ким неуверенно кивнул и улыбнулся своей квадратной улыбкой. Пока Тэхен объясняет ребятам, куда те двое ушли, Чонгук тем оббегает весь мужской туалет в поисках Чимина. Но его там нет и, когда вспоминаются слова Пака, Чон сразу бежит на улицу - искать его надо там. Коридоры довольно длинные, но выход близко, от чего свежий воздух сразу заполняет легкие. Холодно. В концертном зале, и вправду, очень душно. Чонгук ищет глазами Чимина по всей площадке и найдя нужную фигуру, сидящую на лавочке, медленно шагает к нему. Так как он вышел через чёрный вход, здесь никого не было, ведь все уже в зале слушают концерт. Только эти двое тут сидят и слушают, как с главного входа и из зала доносятся вопли фанатов. - Хён, - Чон окликает Пака и приближается медленно к нему. - Чонгук? Ты что здесь делаешь? - Чимин охает, испуганно смотря на младшего, когда его окликают, и встает с лавочки. - Тебя ищу. С тобой всё в порядке? Ты весь бледный был. Я подумал, что тебе плохо, и сразу вышел за тобой, - Чонгук смотрит на Чимина чуть сверху вниз, ведь ростом он выше старшего, и глубоко вздыхает. Бежал. - Да говорил же что хорошо, просто душно стало. Чего пристал? - Чимин хмурится, как ребенок, и дует губки, отворачиваясь. Ну и на что он обижается? - Хэй, ты чего? - Чон совершенно не понимает поведение хёна, удивляясь резкой перемене настроения. - Я ничего, просто... - Мм? - Чон склоняет голову на бок и смотрит прямо в глаза, выжидающе. - Просто... бля, я кажется дурак, - Чимин тяжело вздыхает и сжимает кулаки. - Что? - Чонгук не успевает среагировать. Чимин резко приближается к Чону, впиваясь в губы, и целует настойчиво, прижимая мелкого к себе. Чонгук то-ли от страха, то-ли от неожиданности, или же от наслаждения прикрывает глаза, отвечая на поцелуй. Губы Чимина пухлые, мягкие и очень сладкие, с привкусом клубничного бальзама. Чимин сам теряется, когда Чонгук отвечает на поцелуй, и судорожно выдыхает в губы макнэ, когда тот обнимает за талию и притягивает к себе максимально близко, вплотную. Обоим воздуха не хватает, но они продолжают стоять как вкопанные и целоваться, как в последний раз. Да, в последний. Ведь Чимин думает, что Чонгук больше не ответит, а Чонгук думает, что Чимин больше не решится, вот и собственно... - Хён... - Пошли в зал, мы сильно задержались, - Пак последний раз целует Чона, оттягивая нижнюю губу и уходит, оставляя младшего стоять в ступоре. Сердце бешено стучит, что у одного, что у другого. Чимин несется коридорами, убегая то-ли от Чонгука, то-ли от себя, скрываясь в зале, но как говорится "от себя не убежишь", так что... Чимин приземляется на своё место и кивает смотрящим на него парням, мол: "всё хорошо" и облизывает свои губы, смотря концерт дальше. На губах остался приятный вкус губ Чонгука, и теперь старший думает, что, возможно, это конец. Конец их дружбе, конец их отношениям друг к другу, да и вообще - конец всему. Но только одно его останавливает - Чонгук ответил на поцелуй. И это ещё больше заставляет нервничать. Спустя пару минут, после прихода Пака, приходит и Чонгук. Чон тихо садится на своё место, посреди Чимина и Тэхена, и снова смотрит на взволнованного Пака. У Чонгука тоже губы горят и он чувствует привкус от клубничного бальзама Nivea. У него, Чонгука, тоже такой есть, только сегодня он не красился, ведь по ветру не ходил. При виде Пака, Чонгука теперь начинает штормить. То, как он отводит невинно взгляд; как пухленькие щёчки слегка краснеют и то, как он закусывает зацелованную губу - превыше всех сил. Сердце бешено стучит, бьется о грудную клетку, и пульс в висках невыносимо долбит. Слишком странное ощущение, но приятное. Чонгук улыбается себе и позволяет положить свою руку обратно Чимину на талию - ему нравиться почему-то. А Чимину тоже нравится, и в разы больше, ведь приятное тепло вернулось, а послевкусие мокрого поцелуя будоражит кровь . Пак сам жмется незаметно для других, всё ближе к Чонгуку и ставит свою руку поверх чужой, накрывая её своим собственным теплом. Их рук никто не видит, и взглядов тоже, и их близости тоже никто не видит. Это радует. Концерт уже подходит к концу и волнение у всех тоже на пределе. Мемберы все вместе держатся за руки, только у Чимина и Чонгука переплетены пальцы, а на лицах - смущенные улыбки. Сам процесс награждения очень долгий и нервирующий. Все группы ожидают, кого же выберут для вручения главной награды сегодняшнего вечера - Дэсана. Остальные тоже не менее волнуются, но только не Чон с Паком. Этих двоих теперь ничего не волнует, кроме них двоих. - Все мы знаем, что существуют три главные награды Дэсан: Артист Года, Альбом Года и Песня Года... - фанаты слишком громко кричат. Ведущих практически не слышно, их только спасают большие экраны, на которых их изображение, и слишком громкий звук микрофона. Атмосфера в зале слишком напряжённая.
Примечания:
422 Нравится 11 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (3)