Винишко

R
Завершён
140
автор
Размер:
4 страницы, 1 274 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник

Прекрасный денек

Настройки
POV Kai Черт, сегодня явно не мой день! Сколько всего случилось, и все в худшую сторону для меня. Конечно, когда меня выгнали с работы, то и черт с ними, всё равно я ненавидел эту тупую, ужасную, противную работу! Ах, да, отвлекся от темы, я вернулся домой, время было ещё далеко не позднее. Делать нечего, и я решил как-то укоротить время ожидания завтрашнего дня, а там и найти новую, нормально работу. В конечном итоге я решил поспать. Хех, долго же я провалялся в кровати, а сон все не приходил. Нахмурившись я просто лежал и смотрел в потолок, мысленно ненавидя все вкруг, так же как и себя, любимого. Как я мог за один день так налажать, и не только с работой! Да ещё и Скайлор! Именно сегодня ей захотелось меня кинуть, что не могла подождать до завтра, ебаная сучка! Да как мне вообще могла нравиться, нет, как я мог вообще с ней встречаться, она… Она же — стерва! Ей всегда все не так! То цветы не такие, или я не так подстрижен, друзья мои ей не навалятся. Арг! Ненавижу! Сейчас я даже не жалею о том что послал эту рыжую дуру. Лучше быть одному, чем портить нервы на эту. Я мог пролежать и до конца дня погружаясь в свои мысли, но голод приступал все ближе и ближе. Конечно, я же сегодня ничего так и не успел перехватить, и все это из-за босса! Хорошо что я его больше не увижу, пусть там загнется. Все же я переборол свою злость и поплелся на кухню, точно уверен что в холодильнике есть что перекусить. Стояв уже на кухне, первым делом проверил холодильник. Что ж, все не так уж и плохо, если есть палка колбасы. Хм, и не только колбаса, у меня осталась бутылка пива. Сегодняшний день не так испорчен. На моем лице появилась улыбка. Первая за этот катастрофический денёк. Сделав себе несколько бутербродов, затем открыв пиво, отправился снова же в кровать. А почему бы и нет? Телевизор давно меня не привлекает. Потолок в спальне и то интересней. Перекусив и запив все это алкогольным напитком, в голове начало мутнеть, но мне стало весело. Появилось неутомимое желание с кем-то погулять, или даже замутить. Только мне мало, хочу ещё выпивки. Помню у Ллойда было вино. Хех. Нужно ему позвонить. Ах, да! Я же потерял телефон, вот дурак, и забыл. Ещё одна причина почему этот день такой испорчен. Пофиг, пойду так. Конечно он меня впустит. Через пару минут я (соизволил поднять свой зад с кровати и встать) я смог преодолеть сон, который надумал как раз наступить. Не вовремя таки то. Одевшись и взявшись за небольшой промежуток времени я вылетел из подъезда своего дома и летел к Ллойду. Не долго пришлось идти, или мне так показалось. Обычно я иду к нему очень долго, ведь не близко живем. Может это действия алкоголя? Да не… Стояв около двери квартиры друга, позвонил. Он обрадовался моему приходу, и почему же? Этот румянец на его щеках при виде меня, довольно мило, но никогда не интересовался таким. Пока он куда-то ушел я сразу нашел самое удобное место на диване в гостиной и любезно закинул ноги на стол. А что нельзя? Когда он пришел, то он так и скользил по мне своим взглядом. Бесит. Так и хотелось сказать «Чего глазюками, блин, хлопаешь?» — Да, явился, нежданно, завалился на диван. Ну подумаешь, чуть пятый… Кхм… Что?! — раздражено спросил я. — Какие-то претензии?! Что-то не нравится?! — Да нет, никаких. — пролепетал блондин своим голоском. — Хотел спросить чего пришел? — Иди в жопу Весело мне. — ответил я, он, конечно, не понял, потому что он дебил это мог понять только я. — Смысле? — У тебя винишко есть? — сейчас это единственный вопрос, который меня интересует. — Ты же знаешь, я не пью. Тем более его нельзя трогать. Этим ответом он спалился, но он погрустнел, а мне плевать, хочу бухать. Внезапно ко мне в голову пришла толи разумная, толь тупая как бревно идея. Не задумавшись я её исполнил. — Я люблю тебя, но не так как друга! Слышь? — сказал я, запрокинув голову на спинку дивана. — Ч-чего? — смущено протянул блондин, на его лице заметно начал виднеется румянец. — Пошевеливайся, говорю! — что я говорю, вот же идиот. Он покорно мене послушал, это было удивлением для меня. Не долго мне пришлось ждать, как зеленка вернулся с бутылкой вина и двумя бокалами. Разлив вино по бокалам, мы начали его пить. Незаметно начали говорить обо всем, так же незаметно закончилось наше винишко. Как печально… Жизнь. Печаль. Боль. — Пошли гулять! — предложил я уже точно не в адекватном состоянии. — Я не уверен. — пошатываясь ответил он мне. Это меня, можно сказать, взбесило. — Как не уверен! Ты вообще когда-то делаешь то что тебе нравится?! — полу крича, говорил я. — Нет, ну, а принципе зачем? Ты же всегда делаешь то что тебя скажут другие, слово послушная псина. Да ты даже не сопротивлялся когда я, сказал принести вина, которое не можно трогать! Все то что я сказал вырваться случайно, но правда, им всегда пользуются, а он что не замечает? Я сразу почувствовал хорошую пощечину, и сразу увидел его злое лицо. Конечно я мог сейчас разозлится и разбить ему лицо. Но… Почему я не хочу этого делать? Почему не хочу сделать ему больно? Почему его злость меня заводит? Неужели я влюбился…
140 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)