Счастье по кусочкам.

NC-17
Завершён
405
автор
VVS4D бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 40 985 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
405 Нравится 85 Отзывы 178 В сборник

5.

Настройки
       По пути до школы Чимин взял в рот сигарету. Пока парень поджигал табак,то сразу вспомнил о Юнги и своём обещании бросить курить. Но не сразу Сеул строился, так что позже бросит. Докурив сигарету, Пак двинулся в сторону "ада".       На улице была слякоть. Тёмные тучи накрыли весь Сеул. Маленькие капельки падали с высока и разбивались о зонты спешащих по своим делам людей. Грязные лужи разбивались о бордюры, из-за проезжающих мимо машин. Омега закинул рюкзак на плечо и поспешил в школу. Чим с быстрого шага перешёл на бег и приближался к учебному учреждению. Но ничего не замечая поскользнулся и упал в грязь. Проходящий мимо парень увидел лежащего в грязи блондина и решил помочь. Парень был с ярко-розовыми волосами, красивыми и выразительными глазами и чуть пухлыми губами. " Очень даже симпатичный. Ему бы айдолом быть " проговорил у себя в голове блондин. Парень определённо был альфой, это было понятно по запаху корицы, что чувствовался за километр. - Помочь?- альфа подошёл сзади и аккуратно поднял омегу, чуть придерживая того за талию. - Спасибо- из-за такого чрезмерное внимания, Чимин засмущался. Парень перевёл взгляд на испачканную одежду омеги. - У тебя грязь сзади- розоволосый подошёл и отряхнул Чима-Я отряхнул, но пятна надо отстирывать. - Да, ничего, придётся прогулять первый урок и пойти поменять одежду- Чим хотел было попрощаться и пойти домой, но парень прервал его. - А знаешь, я пожалуй тоже прогуляю первый урок, но за то помогу симпатичному омеге. Ничего, если я пойду с тобой? - Ну, если хочешь, то пошли. - А тебя как зовут-то? А то даже не знаю имя моего помощника. - Кихён-, парень мило улыбнулся. - Красивое имя, а меня Чимин зовут. - Ооохх, спасибо, Чимин тоже очень милое имя. - Эмм... Может ещё как-нибудь увидимся, можешь дать свой ID в какао? - альфе очень понравился этот милый блондин и он хотел побольше узнать его. Парни разговаривали в нескольких шагах от дома. - А, хорошо. Я записан как Чим Чим. Ну думаю мне уже пора, на второй урок хоть не опоздаю. Было приятно познакомиться Кихён,- омега развернулся и почти начал подниматься по лестнице вверх, а потом сзади услышал. - Мне тоже было приятно познакомиться, Чимин~а

***

-Ты же в курсе, что пропустил контрольную,- обнимая Чима сказал рыжий. - Точно, как я мог забыть. Вот, блять. Айгу,- сказал он постучав себе по голове. - Да, ничего успеешь ещё заработать оценки еще недели 2 до каникул,- с радостью в глазах оповестил Хосок. - Ты прав, а что с ТэТэ,- блондин перевёл взгляд на друга, что стоял всем телом прижавшись к подоконнику, одной рукой вытирая слёзки, а другой смотря что-то в телефоне. - Он с Чонгуком поссорился,- улыбка пропала, а вместо неё пришло хмурое выражение лица. Было видно, что он очень печален за друга. Сделав пару шагов Чим уже практически стоял лицом к лицу с плачущим другом. Не смотря на то, что другу не хотелось делать ещё больнее, Чим осмелился спросить, из-за чего такая милая пара как Вигуки поссорилась. - Тэ, что случилось? Почему ты с Куки поссорился? - Ой, Чимин-а прости что не поздоровался,- блондин перевёл взгляд на телефон, что был весь в слезах, но не смотря на это смог разглядеть на экране весёлые фотографии Чонгука с Тэ. Чим сразу вспомнил счастливого друга, после похода в парк со своим парнем. Это вроде как было на 2 месяца их отношений. - Он.. Он..,- не мог сказать омега из-за тихих рыданий,- подумал что я ему изменяю и сказал что не хочет со мной говорить, а я всего лишь обнялся со своим бывшим. Ты же знаешь что мы с ним решили остаться друзьями, тогда это была ошибка. Он тоже это знает, может он хочет порвать со мной, и для этого ищет разные причины!? - Не думаю, он же тебе метку поставил, Гук не может так поступить, ты должен с ним поговорить,- слова друга внушали надежду. - Я.. яя, понял. Ты прав, я должен услышать всю правду. Я не хочу с ним расставаться. - Точно, так что не грусти,- проговорил Чим поднимая подбородок друга и смотря с уверенностью в заплаканные глаза.

***

Желудки ужасно урчали, не давая слушать учителя, есть хотелось сильно. Поэтому парни спустились в столовую. Как всегда в ней было много народа. Положив выбранную еду на поднос, омеги сели за свой любимый столик, находящийся возле окна. Проходя мимо учеников Чимин резко почувствовал запах корицы , вспомнив где уже чувствовал этот аромат, омега осмотрелся по сторонам, в поисках обладателя этого запаха. И как оказалось он не ошибся, буквально через пару столов сидел Кихён, что-то увлечённо рассказывая каким-то парням, что скорее всего являлись его друзьями. Блондин долго думал подойти или нет, но все же остановился на первом. Поставив поднос на их стол, Чимин предупредил друзей, что не на долго отойдёт.       Было страшно подходить к Кихёну, ведь они плохо знакомы и не известно какой он в школе, может блондин вообще ему репутацию подпортит. Но до стола со знакомым оставалось пару шагов. -Эээммм, привет, Кихён,- омега приветливо улыбнулся, а розоволосый не медля перевёл взгляд. - Оо, Чимин, привет, присаживайся,- альфа отодвинул свободный стул и ждал пока омега присядет. - Я даже не знал что мы в одной школе, я так понимаю ты новенький. - Ага, мы с родителями переехали, я тут не так давно. Ты что-то хотел? - Нет, просто захотел поздороваться , вот и всё,- блондин плавно встал из-за стола. - Понятно, если что подходи, буду рад тебя видеть. Это тебе кстати,- альфа протянул шоколадку. - Спасибо, это было необязательно. - Перестань, для такого милашки как ты не жалко,- Кихён прикрыл рот ладошкой и тихо посмеялся- Кстати, Чим, может вместе до дома пойдём, нам все равно в одну сторону. - Хорошо. - Тогда после занятий жду тебя возле входа. До встречи. - До встречи,- Чим медленно повернулся на пятках и направился к столику. Друзья шокировано пялились в сторону Пака, а когда заметили что тот идёт в их сторону, мгновенно отвернулись и как ни в чем не было стали уплетать еду за обе щеки. - Что это было, а вернее, кто это был,- Хосок спросил серьёзным тоном,- ты что Юнги изменяешь? - Почему сразу изменяю, это мой почти друг, он мне сегодня помог. Он вроде не плохой парень, с ним легко общаться. - Да и вообще Юнги мне даже встречаться не предложил. - Не спеши, а то успеешь,- пошутил Хорс и подмигнул. - Ой, да ну тебя,- Чим не смог сдержать смех и парни стали смеяться на всю столовую, а когда заметили чужие взгляды сделали вид что ничего не было. Выйдя из школы Чимин увидел Кихёна и мгновенно вспомнил что они хотели вместе пойти домой. Блондин попрощался с друзьями, и хотел было уйти , но увидел как глаза марсианина чуть ли не на мокром месте были. Чим вспомнил, что Тэ всегда встречал Гук, а сейчас его не было. Омега подошёл к другу и обнял сказав на ушко * Тэ, он тебя любит, не расстраивайся* , после чего услышал еле слышное * спасибо*. Парни шли и разговаривали совершенно о всём, словно они сто лет знакомы. Оказалось они слушают похожую музыку и оба любят страшилки. Хён, как оказалось, часто смущается, но это даже делает его милее. - В школе увидимся. - Покии,- крикнул розоволосый и побежал в сторону своего дома.

*ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВИГУКИ*

      Тэхен подошёл к дому возлюбленного, не решаясь позвонить в дверь. Несколько раз вздохнув и выдохнув, Тэ пытался позвонить в этот ебаный звонок, но что-то отталкивало. Так хотелось все объяснить Чонгуку, чтобы тот понял что изменять ему он не будет. Что любит его.        Погода итак была не кстати, тучи становились всё темнее и темнее, как и душевное состояние омеги. Тэ было плохо, голова кружилась и поташнивало, все из-за приема таблеток. Надо же было как-то успокоиться, иначе бы он даже не осмелился просто придти сюда. Маленькие капельки падали с неба одна за другой, набирая неимоверную скорость. Погода оставляла желать лучшего. Зонта у него не было, да скрываться от дождя не хотелось. Одежда резко стала намокать, волосы прилипали ко лбу, слёзы смешивались с каплями дождя. Тело омеги охватила дрожь и он упал на лестницу, обвивая тело руками. Парень стал всё мутно видеть и прикрыл глаза. Сзади услышал открывающуюся дверь и шаги что отдавались пульсацией в висках. Тэ почувствовал, что его взяли на руки и стали куда-то нести. Перед глазами все окончательно потемнело и омега потерял сознание.
405 Нравится 85 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (1)