Счастье по кусочкам.

NC-17
Завершён
405
автор
VVS4D бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 40 985 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
405 Нравится 85 Отзывы 178 В сборник

11.

Настройки
Примечания:
      Утро можно было считать не самым сладким. Отголоски вчерашнего врезались в память и с новой силой ударяли по и так гудящей голове. Тошнота по немногу проходила, а следом и сухость во всей ротовой полости , словно весь вчерашний день был проведён в пустыне без единой капли воды. В комнату заходит Юнги и протягивает в одной руке стакан, а в другой таблетку. Это самое лучшее, что могло бы произойти. Пак хватает таблетку резким движением руки, закидывая её в рот, а следом запивает всю эту горечь холодной водой, что понемногу стекает на подбородок. Альфа усмехается и вытирает жидкость с лица. - Ты мой спаситель, Юнги,- Чимин хотел было потянуться и отблагодарить нежным поцелуем, но альфа резко выставляет руки, не подпуская к себе. Блондин смотрит слишком затравленно и думает что вчера натворил что-то ужасное, ведь альфа не сказал и слова сегодня. - От тебя пахнет как от винного завода, сначала почисть зубки,- омега поднимает лицо и улыбка проскальзывает на его лице. Медленно поднявшись с кровати, он только сейчас понял, что находится в одних боксерах. Так что быстро выбежав их комнаты, под смешок Мина, он направился в ванну. Стянув с себя последнюю вещицу, омега залез под прохладный душ. Капли воды проходились по молодому накаченному телу, очерчивая каждый изгиб. Намылив все тело, он наслаждался запахом карамели, хотя, его карамелька и так сейчас находится в квартире. Смывать с себя пену сплошное удовольствие. Пузырики остаются на поверхности, а вода стекает в проток. Ополоснув голову, блондин высушил волосы при помощи полотенца, после натянув его на бёдра, отыскал свою футболку и надел на мокрый обнаженный торс, к которому она мгновенно прилипла. Почистив зубы, Пак отправился в комнату, чтобы наконец одеть нормальную одежду. Как только омега приоткрыл дверь, делая пару котроких шагов в комнату, на него накинулся Мин, сразу заваливая того на огромную кровать, что при резко навалившемся грузе, издала душераздирающий вопль. Шатен внимательно осматривал тело своего парня, нежно проходясь рукой по интимным зонам.       Быстрым движением руки Юнги снимает с бёдер возлюбленного мокрое полотенце, оставляя его в одной футболке. Чимин глупо смущается и отворачивает лицо, покрывшееся румянцем. Тело омеги сейчас пахло до одури сногсшибательно, по всей комнате витал запах цветущей сирени, смешивающийся со сладкой карамелью. С футболки стекали маленькие капельки, обходя свой путь рядом с пахом. Тело легонько подрагивало, из-за прикосновения холодных рук. - Чимин, ты вчера многое натворил и сейчас я тебя за это накажу,- Мин стал стягивать последнюю вещь со своего омеги. - А, что я сделал? Я ничего не помню?- блондин помог доснять свою футболку, полностью обнажаясь. - Хочешь сказать, что не помнишь как танцевал на столе? Ты выглядел, как стриптизерша. - Извини. - Одним извинением ты не отделаешься,- Юнги принялся снимать с себя домашние шорты и безразмерную рубашку, что болталась на худощавых плечах. После того, как оба были уже полностью раздеты, Юн вытащил из ящика небольшой сюрприз. У него давно ещё лежали наручники, что когда-то он купил, чтобы прикольнуться над друзьями. Быстро пристегнув ничего не понимающего Пака к кровати и откинув ключик в сторону, Мин смотрел на его поведение. Руки сильно сковало, не давая даже спокойно пошевелить кистью. Цепочка на наручниках создавала шум. Чимин смотрел каким-то загнанным взглядом на альфу, что медленно притянул его к себе. - Юнги, мне страшно, может не надо,- в его поблескивающих глазах читались нотки страха. Сердцебиение усилилось и грудь с неимоверной силой вздымалась, из-за чего он очень часто стал дышать. Потоки горячего воздуха обжигали белоснежные руки альфы, который застёгивал украшение на чуть смуглой шеи. - Будь послушным мальчиком.-после сказанных слов блондин проглотил вязкую слюну и смирно лёг на кровать. Из того же ящика шатен достал смазку и какие-то шарики, связанные между собой. Альфа быстро поменял ракурс и поставил блондина раком так, что его аппетитная задница была открыта для любых действий. Забравшись также на кровать, Мин взял в руки тюбик и выдавил содержимое себе на пальцы, поднося сначала один к ещё не разогретому проходу. Палец вошёл достаточно легко и Мин решил добавить ещё один, понемногу растягивая внутри. В Чимине было очень горячо, каждый раз засовывая пальцы все глубже, Мин чувствовал как они иногда задевали простату. Блондин наслаждался такими ласками и поскуливал в зажатую, в зубах подушку. С каждым разом задевая чувствительное место в теле, шатен видел как ноги омеги подкашиваются, из-за чего тот шатается из стороны в сторону. Второй рукой он схватил его за бёдра, легонько придерживая. Когда омега стал ещё сильнее выпячивать свою попу, альфе стало ясно, что вся боль прошла и настало время приятных ощущений. Пак из-за всех сил прогнулся и ждал, когда Мин в него войдёт. Но его надежды не отправлялись, когда в себе он почувствовал что-то резиновое и круглое. -Нравится?- альфа прошептал в самое ухо, обжигая пламенным дыханием. Юн усыпал всю спину поцелуями, иногда прикусывая бархатную кожу. Он вставлял игрушку всю глубже и наблюдал, как каждый шарик утопает в теле омеги. Шатен двигал шариками в разных ракурсах и когда попадал по нужному месту слышал уже чёткие стоны удовольствия. Внизу живота уже давно все скрутило, головка члена неприятно изнывала, хотелось достичь оргазма прям в этот момент, но они ещё не закончили. Вытащив игрушку из расслабленного тела, Юн стал шлепать по упругим половинкам, что с каждым ударом приобретали ещё более насыщенный бордовый оттенок. На ягодицах расцветали синяки и гематомы. Как будто, они снимаются в дешевом порно и главный его приобретет, оттрахать своего партнера до потери пульса. От таких действий Чимин не сдержался и кончил на кровать. Звонкий стон разжался эхом по квартире. Юн отстегнул металлические наручники, на которых осталась кровь. На руках омеги красовались не большие ранки, из-за наручников, что сдирали кожу на запястьях. Рана, что ещё не зажила, сейчас кровоточила очень сильно. Шатен поднёс руку к своему рту и стал слизывать алую жидкость. Сейчас он был похож на бледного вампира, что хочет высосать всю кровь из ослабшего тела. Слизав все до последней капли, его лицо, почти полностью, было в красных разводах. Чимин не смог противиться себе и вновь возбудился и это не удалось утаить от глаз альфы, который не ожидал ,что Пак такой мазохист. Ещё раз взяв в руки смазку и на этот раз смазав ей колом стоящий член, Мин резким движением вошёл в парня. Блондин от такого напора громко простонал и выгнул спину, что сильно хрустнула. Ошейник цеплялся перекрывал венки и дышать было трудно. Но омеге было сейчас не до этого, ведь он чувствовал в себе истинного, что уже стал набирать обороты. С каждым входом до основания, он издавал сладкий стон. Чимин громко открывал ротик, из которого доносились стоны наслаждения. Когда они поняли, что на пределе, Юн достиг заветной точки и кончил прям в своего парня. По телу пробежала дрожь и оба повалились на мягкую кровать. Чимин чувствовал как тёплая жидкость разливается по всему телу. Частые вздохи затмивали сознание и не выдержав такой приятной пытки, омежка крепко уснул. Альфа вышел из него и укрыл одеялом. На телефон пришло смс, как оказалось от отца. -Привет, сынок, мне нужно чтобы ты сегодня приехал ко мне на работу. Жду в ближайшее время.

***

Простояв в пробках около часа, он все же приехал к небольшому зданию. Отец Юнги управлял клиникой, которая была практически самой известной в своей сфере. Некоторые заграничные врачи мечтали в ней работать, но Мистер Мин принимал только самых квалифицированых работников. Мин старший всегда говорил, что как только Юнги закончит учиться и у него появится своя семья, он уйдёт на пенсию и клиника полностью перейдёт второму законному наследнику. Добравшись на лифте на пятый и последний этаж, Юн направился в кабинет своего отца. В клинике не так уж много изменилось, за последний его приход в это место. Интерьер стал более современным, окна заменили, а так все осталось на своих местах. Постучавшийсь несколько раз, он услышал как за дверью крикнули. - Проходите,- грубым басом разошлось по всему кабинету. - Здравствуй, отец,- шатен поклонился в знак уважения и подошёл ближе. - Ох, Юнги, ты так быстро. Привет,- мужчина встал из-за стола и направился к сыну. Крепко сжав того в объятьях. - Присаживайся,- показав на стул стоящий рядом, Мин старший вернулся на своё место. - Собственно говоря, я вызвал тебя, чтобы похвалить. Нам звонили преподаватели из твоего колледжа и сказали, что ты хорошо сдал экзамены. В честь этого мы с твоим папой решили устроить семейный ужин. У тебя постоянно учеба, да и тем более тебе ещё и в институт после летних каникул, встречаться мы будем очень редко. Так вот, может устроим ужин сегодня ? Я как раз освобожусь в часов шесть. - Ну, сегодня я свободен и мой омега наверно тоже,- шатен посмотрел на отца и на его реакцию. - Что? Ты уже нашёл свою истинную пару? - Да. - Почему ты нам не сообщил? - Вы всегда в работе, да и у меня был завал на учебе. Сейчас самый подходящий момент,- Юн мягко улыбнулся и слушал отца. - У нас уже два повода собраться вместе. Тогда жду тебя и твоего омегу сегодня. - Хорошо, пока отец. - Пока. Закрыв за собой дверь альфа направился в сторону своей машины. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЧИМИН Проснувшись, омега сразу провёл ручкой по второй половине кровати, что сейчас пустовала. Разлепив глаза, Пак стал искать свою пару. Не найдя никого в комнате, он решил сходить и умыться. Быстро почистив зубы и уложив волосы, парень отправился на кухню. В холодильнике, в контейнере, находились сэндвичи, приготовленные на завтрак. Быстро перекусив, Чим шаркая по полу милыми тапочками-зайчиками, зашёл в гостиную и включил телевизор. По всем каналам шла какая-то ерунда, но после пяти минутного поиска, он включил канал с мультиками. Обняв свои ноги и положив голову на колени, он смотрел на смешных персонажей, мгновенно поднимающих настроение.       Через минут сорок, дверь квартиры отворилась и в помещении стал проникать приторно-сладкий запах альфы. Пак быстро соскочив с дивана побежал к альфе, что сейчас снимал свою обувь и поглядывал в его сторону. Преодолев расстояние между ними, блондин набросился на альфу и стал целовать. Юн не мог понять в чем дело и просто целовал, потихоньку вжимая тело Пака в стенку прихожей. Поцелуй был долгий и сладостный, с терпким послевкусием. Оторвавшись от губ омеги, Мин заглянул тому в глаза, пытаясь отыскать ответ. - Что-то случилось?,- Шатен также продолжал пристально смотреть и придерживать за талию. - Нет, просто, я проснулся и не знал где ты,- только сейчас осознав, что он так набросился на истинного. Блондин медленно опустил лицо и стал разглядывать пол. Альфе это не понравилось и он поднял голову возлюбленного. - Мне нужно было съездить к отцу. Кстати, сегодня мы едем к ним на ужин, что-то на подобии семейного ужина. Я рассказал отцу о тебе и он очень хочет познакомиться. Так что, через три часа мы должны быть у моих родителей. -Хорошо, Юнги, а что мне надеть? Что-то сдержанное? - Чимина, им не так важно как ты одет, им важнее, что ты за человек,- альфа стал посмеиваться со слов парня. - Я хочу им понравиться, так сказать произвести впечатление. - Ты у меня итак впечатление производишь. - Сейчас не до шуток. Я серьёзно, вот что за альфа,- бубня себе что-то под нос, Пак выбрался из чужой хватки и направился в комнату, для выбора одежды.       Три часа пролетели не заметно. Истинные в спешке носились по дому в поисках одежды. Окончательно собравшись, альфа сидел в прихожей, руками придерживая голову. - Малыш, давай быстрее время уже шесть, нас уже ждут,- сказал альфа и зевнул. - Я почти всё,- последний раз посмотрев на своё отражение, Пак выбежал в коридор и стал обуваться.       Пара закрыла дверь и стала ждать лифт, который уже несколько минут не мог соизволить приехать. В машине было очень жарко, а за окном во всю светило солнце. Уже наступило долгожданное лето, кругом бегали дети и срывали цветочки и делали из них венки. За окном с каждым разом менялась обстановка. Маленькие дома сменялись большими. Густая тень от многоэтажек, прикрывала маленькие домики. Дом семьи Мин находился не так далеко от больницы. Припапрковавшись возле одной из многоэтажек, Пак вышел из машины и посмотрел вверх, огромное здание встречало гостей. Наконец опустив голову, Пак сделал большой глоток воздуха и попытался собраться с силами. Как только альфа увидел нерешительность своего парня, что смотрел на дверь подъезда и кусал нижнюю губу. Он закрыл машину и схватил руку истинного и оба зашли в подъезд. Пока пара добиралась до нужной квартиры, шатен постоянно держал руку омеги, чтобы тот не сбежал. - Привет, папа,- альфа поприветствовал родителя с тёплой улыбкой на лице. - Юнггиии, привет~, я так соскучился по тебе, иди к папочке!- омега старший изо всех сил обнял своего сына, сжимая в руках. - Ну папа,- шатен елозил и пытался выбраться из цепкой хватки. Смотря на это, Чимин тихо посмеивался со своего парня, что строил смешные рожицы, пока его сжимали, как плюшевую игрушку. - Ладно, что это я, проходите,- Санха открыл дверь и ждал пока гости пройдут. Вступив на порог, Пак чуть ли не открыл рот в изумлении, квартира выглядела попрестижней, чем у Юнги. Большие картины были развешаны вдоль коридора, огромные потолки, на которых красовались большие стеклянные люстры, что идеально освещали всё помещение. Вся квартира была сделана в багрово-белых тонах. Юнги уже разулся и смотрел на Чимина, что осматривал всю квартиру в изумлении. - Пошли,- Юнги немного прижал Чимина к себе и оба зашли на кухню, где их уже ждали родители. Сев рядышком, альфа взял его за руку и переплел пальцы. Чимин нервничал и сжимал ладошку. - Здравствуйте,- блондин поздоровался под направленным на него взглядом родителей. - Здравствуй, я - отец Юнги, Чаыну.- так же ответил и стал разглядывать молодую пару. Ведь когда-то и он так же знакомил Санху с родителями, воспоминания грели душу и старший альфа непроизвольно стал улыбаться своим мыслям. - В общем,- Юнги расцепил руки и встал из-за стола - это Пак Чимин, мой истинный омега. Я давно хотел вас познакомить, но как-то не получалось.- после сказанных слов альфа сел на своё место и стал поглядывать в сторону своего парня, что сейчас сильно смущался. - Мы рады познакомиться. Меня зовут Санха, а это мой муж Чаыну. - Мне тоже очень приятно.- пока семья сидела за столом, все мирно улыбались и разговаривали на разные темы. Родители спрашивали ,чем Чимин любит заниматься, кем хочет стать в будущем, на что тот уже более менее привыкший к Минам, мог спокойно отвечать. Родители Юнги были очень милые и приветливые люди. Они рассказывали много смешных историй связанных с детством альфы. Пак смеялся как мог, на что Юн смотрел на него взглядом а-ля "Ещё смешок и я буду убивать". Но после омега сам обнимал истинного и тот мигом успокаивался, обнимая в ответ. Так и подошёл к концу день, время переволило за девять и истинные попрощавшись с родителями, после поехали к себе домой. По пути Чиму укачало и альфа помог дойти до квартиры. Аккуратно сняв с него обувь он провел его к кровати и сел рядышком, поглаживая шелковистые волосы. - Может водички принести?- альфа смотрел обеспокоено. - Хорошо бы,- не успев договорить, омега сорвался с постели, под шокированный взгляд и побежал прямиков до унитаза. Кажется, все что он съел у родителей, сейчас оказалось где-то в сточных трубах. Поднявшись с места, Пак пошёл в ванну, чтобы умыться, приведя себя в более-менее нормальный вид, он вернулся в комнату. - Я принёс воды, видимо так быстро ехал, что тебя укачало. Прости,- подхватив парня за поясницу, Мин помог ему добраться до кровати и выпить воды. Состояние было ужасное, весь живот скручивало и тошнота не проходила, кажется, это самые ужасные минуты. После того, как истинные легли в тёплую кровать и выключали свет, Юнги благополучно провалился в сон, что не скажешь о Чимине, который каждые пол часа срывался в туалет. Утро было добрым, солнышко грело, даже сквозь закрытые шторы. Потихоньку встав с кровати, омега надел свои тапочки и поплёлся на кухню, есть хотелось очень сильно, ведь вчера вся съеденная им еда была благополучно смыта в унитазе. Сделав по-быстрому омлет и поставив две кружки с кофе на стол, Пак пошёл будить своего парня. - Юнги, доброе утро, я приготовил нам завтрак,- после сказанных слов, альфа оторвал свою голову от подушки и еле как разлепил глаза. Ещё сильнее взлохматив волосы на голове, альфа чуть коснулся своими губами, губ возлюбленного. - И тебе доброе утро, как ты себя чувствуешь? - Уже лучше, а сейчас я сильно хочу есть, так что пошли,- Пак стал смеяться и руками заманивать на кухню. Присев за стол, Юн с аппетитом поглощал приготовленную еду, иногда запивая своим любимым кофе. За все время, которое они живут вместе, блондин успел практически всё узнать о своём истинном. Начинаю с того, что он не любит когда его будят и заканчивая тем, что он пьёт кофе только с тремя ложками сахара.       Позавтракав парни пошли в гостиную и включили какие-то мультики, что шли каждое утро. Мирно разместившись на мягком диванчике, альфа укрыл обоих большим пуховым одеялом, крепко прижимая к себе блондина. - А почему мы постоянно смотрим мультики?-оторвавшись от экрана Мин заглянул в глаза и ждал ответа. - Потому что в мультиках нет такого зла, что творится в мире. Там все хорошо и забавно, а если посмотреть на реальную жизнь, в ней только убийства и разочарования, думаю, так понятней, почему я смотрю какие-то мультфильмы. - Мдааа, хорошенько тебя жизнь опечалила, но сейчас я ей это сделать не позволю,- резко подскочив с нагретого места, Юн положил омегу на диван и залез сверху на его бёдра, начиная щекотать. Чим скинул одеяло на пол и стал крутиться во все стороны, дабы избежать попадания белоснежных рук к чувствительным зонам. Но по всей квартире стал раздаваться мобильный гудок, на что Мин слез с парня и взял вибрирующий телефон в руки. - Да. - Привет, Юнги, это отец. Надеюсь я не отвлекаю, но мне срочно нужна твоя помощь, жду на работе. - Ладно,скоро буду. Положив телефон на место, Мин пошёл к выходу из гостиной, попутно задевая чужую голову, что торчала из под одеяла. - Я тебя вижу Чимин-а. А сейчас мне нужно уйти, у отца какое-то важное дело,- услышав, что сказал альфа, Пак завернулся в кокон из одеяла и прошёл в коридор, чтобы проводить возлюбленного. - А ты надолго? - Я ещё ничего не знаю,- шатен вышел из их комнаты уже полностью одетый, по-быстрому завязав свои кеды, альфа чмокнул в губы и закрыл за собой дверь. Чимин так и стоял в коридоре, не зная чем же сегодня заняться. Резко внизу живота все стало ужасно болеть, будто все внутренние органы могли выдернуть из тела. Но пытаясь преодолеть боль, Чимин взял в руки телефон и набрал Тэхёна, ведь Хосок предупреждал, что уедет на какое-то время в свой родной город, навестить родственников. Поначалу в телефоне раздавались назойливые телефонные гудки, но через пару секунд на звонок ответили. - Да, аньёхосоё, Чимин, ты что-то хотел? - Даже доброе утро не сказал. - Между прочим сейчас уже день, так что, добрый день Чимин-хён. - Так то лучше, у тебя же нет сегодня никаких планов, а то я будто с тобой лет сто не виделся. -Я даже не знаю, мне Чонгук что-то говорил. - Ну, не ломайся. Как раньше будем смотреть дорамки и есть мороженное. - Вот же ж, знаешь как уговорить, через минут двадцать буду. - Жду тебя, вишенка.- спустя двадцать минут в дверь позвонили и блондин стремительно пошёл открывать. В подъезде стоял омега и смотрел в глазок, показывая всякие смешные рожицы. Отперев дверь, в квартиру зашёл Тэх, обнимая друга изо всех сил. - Ты меня сейчас задушишь,- еле-как проговорил младший, перед тем как его отпустили. - Я тоже так соскучился, проходи в гостиную, я нам уже поставил первую серию. - Дай угадаю, это " Потомки солнца"?- Тэ сделал задумчивое лицо и ожидал ответа. - Точно, ведь Со Джунки такой красавчик! Рядом же нет Юнги,- блондин показушно сделал шокированное лицо и огляделся. - Нет его тут, но за то есть я и я хочу обещанного мороженного. - Щас принесу,- пока Пак доставал мороженое из морозилки, его взгляд упал на мясо, что по его мнению выглядело ужасно. Рвотный рефлекс опять заработал и блондин бросив все мороженное побежал в туалет. Отправив и свой завтрак по сточным трубам, он вытер лицо ладошкой и хотел было пойти и ополоснуть рот, но тут резко ему загородили проход. - Тэ, дай пройти, мне нужно умыться. - И сколько ты хотел от меня скрывать, а негодник?- младший обиженно сложил руки вместе и надул нижнюю губу, смотря на умывающегося друга. - О чем ты, я вроде ничего не скрываю,- блондин посмотрел недоумевающем взглядом. - Скрывать то, что ты забеременел. - Что? В смысле? Я не беременен, с чего ты взял? - Ну да, это я сейчас весь унитаз разукрасил. Тебя же тошнит и наверняка живот болит, есть похожие симптомы? - Есть, но,- Чим подошёл ближе и по его лицу было видно, что он обеспокоен. - Никаких но, сейчас я схожу тебе за тестом, а ты сиди тут. Ясно? - Да..а,- голос стал не много подрагивать, а ведь правда его же вчера не укачало. Если бы ему было плохо, после долгой поездки, то это прошло за несколько минут. Но ведь все было хорошо, с чего вдруг стало тошнить ещё сильнее? И с Юнги у них не так давно была половая связь, оставалось только подтвердить догадки. Когда Чим очнулся от размышлений Тэхен уже успел сбегать до магазина и принести тест. - Так, приди в себя и узнай точно,- похлопав ошарашенного друга по плечу, Ким запихнул его в туалет и ждал результата.       Спустя пару минут из туалета вышел ещё более шокированный Пак, с тестом в руках. Взяв в руки палочку, Тэ разглядел на ней надпись " Положительный" , что означало, что скоро в семье Чимина и Юнги появится пополнение. - Поздравляю, скоро вы с Юнги станете родителями.
405 Нравится 85 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (6)