***
Юнги еле как разлепляет свои глаза и осматривает помещение - "я дома", это единственное, что он смог понять. Кругом разбросаны вещи, в разных частях их с Чимином комнаты. Ноги и руки сильно затекли, поэтому Мин неуверенно перекатился на другой бок. Мин сильно зажмурил глаза и мысленно надеялся, что когда их откроет, рядом с ним будет лежать его парень. Но это были лишь надежды, ведь сам он сильно ощущал запах чужого тела. Открыв сначала один глаз, а потом второй, шатен увидел лучшего друга, что лежал к нему лицом. Рот его был открыт и поэтому при выдохе из него чувствовался еле заметный запах перегара, смешанный с природным. Свои, достаточно массивные, руки он закинул на поясницу, а ноги переплел вместе. Альфа немного приподнялся и отодвинул от себя спящее тело. Губа после удара сильно болела, как и само тело. Альфа сел на край кровати и уставился вперёд. Пока что организм совсем не проснулся и совершенно ничего не соображает. Просидев так ещё несколько секунд, Юн резко поднялся с кровати, добегая до гостиной. Голова резко начала кружиться и перед глазами все помутнело, из-за этого он облокотился на ближайшую стенку. Через пару секунд все прошло и он продолжил свои поиски. Ему нужен был телефон, ведь сколько сейчас время - ему неизвестно. У него свадьба сегодня, а он даже не знает, через сколько нужно быть в здании. В гостиной, на большом диване, лежат друзья, в обнимку. Мин усмехается с такой картины, ведь редко увидишь как друзья со всей силы прижимаются друг другу, а их губы находятся очень близко. Чонгук прижимается ближе и начинает тереться своим носом о нос Хана, а тот продолжает так же спокойно лежать. Они удерживают друг друга от смачного падения. В мыслях Юнги крутится только фраза на счёт этих двоих" Как же мило, они так друг друга придерживают, словно в "Титанике". Но уже хватит мысленно угорать над друзьями и срочно нужно искать телефон. Возле телевизора стоит стол, на котором находится множество телефонов. Среди всех устройств, он находит свой. Быстро разблокировывает и смотрит на экран, где стоит фотография его парня, пока что парня. Время было уже двенадцать часов, хотя, в два они должны быть в ЗАГСе. Время ещё есть, хоть его и не так много. Мин забирает телефон и фотографирует друзей, что-то вроде компромата. Но сейчас, пока что, не до шуток и надо собираться, а то он похож не на мужа, а на перепившего подростка, находящегося в глубокой депрессии. Ничего не остаётся, кроме как криком разбудить этих слащавых альф, прервав их идиллию. А то кто их знает, может, потом ещё влюбятся в друг друга. Ну все, у Мина видимо совсем крыша поехала, раз его голову посещают такие сумасшедшие мысли. Ничего не остаётся как громко крикнуть. - ПОДЪЁММММ!!! - Мин встал напротив своего дивана и крикнул, чуть ли не оглушив просыпающихся парней. - Юннги, блять, итак голова болит, а ты ещё и кричишь, спать хочу. Дай нам с Тэхеном поспать,- Гук на секунду разлепляет глаза, а потом снова разворачивается, в надежде провалиться в царство Морфея , но не тут то было. - Каким Тэхеном? Ты в курсе, что лежишь сейчас с Джонханом в обнимку? - Мин подходит ближе и видит на лице друга беспокойство. Чонгук плавно открывает глаза и видит перед собой друга, с которым их носики мило касаются друг друга. Чон быстро пытается отпрянуть от прижимающего его тела, но резко чувствует, что диван-то маленький и продолжения у него нет. Гук пытается ухватиться за край, но у него не получается и он плюхается пятой точкой на прохладный пол. - Ащщщ.... Как больно,- темноволосый трёт ушибленное место и пытается встать. Но увидев все напрасные старания друга, Шуга подаёт руку и поднимает макне. - Так, нам нужно собираться у нас на сборы есть два часа. Мелкий, буди Намджуна и Хана, а мне нужно срочно в душ, - увидев кивок, шатен разворачивается на пятках и идёт в ванну. Спустя пол часа принятия водных процедур, Мин выходит из ванной и направляется в сторону гостиной. На диване сидят альфы и рассматривают разные рубашки и галстуки. Мин стоит в дверях и наблюдает за их дружеским спором. - Хённим, Юнги-хёну больше понравится этот галстук, - Чон тыкает пальцем в галстук с синеватым оттенком и смотрит на друзей. - Гук, я тебя уверяю Шугарик наш, красный захочет, - Нам как старший и уверенный в себе, улыбается правоте своих мыслей. - А мне больше нравится как в клетку смотрится. Щас как бы модно такое, - и Джонхан тоже показывает своё точку зрения. Хотя обычно соглашается со всем, видимо, им ещё предстоит хорошо его узнать. - Я с Джином на кастинги езжу и он постоянно мне говорит о современной моде. Так что проверим какой больше ему нравится. Мин усмехается с поведения друзей и проходит в глубь гостиной. - Мы как раз тебя ждали. Какой из галстуков ты выберешь? - Гук смотрит так, как будто этот спор решает слишком много. - Эммм, ребят, во-первых мне уже Чимин приготовил галстук, а во-вторых мне все нравятся, так что хорош спорить и давайте быстрее собираться, - Юнги открыл большой шкаф и достал каждому костюм, которые они оставили дома у Мина, так как знали, что все равно приедут к нему. Через час все уже были готовы и быстро побежали до машины по лестнице, как выяснилось лифт сломался. Не правда ли самое лучшее начало дня?! Быстро сняв с сигнализации машину, альфы сели на свои места и приготовились ехать.***
Утро Чимина тоже выдалось не сладким, с двух сторон его облепили друзья, сильно прижимаясь к нему. Омеге стало слишком жарко и он убрал с себя чужие руки. Голова была не много мутная и осадок от вчерашнего все ещё давал о себе знать. Ему было очень плохо и только друзья дотащили до тёплой кровати. Пак попытался подняться на локтях, но почувствовал приступ рвоты. Он резко соскочил с тёплой кровати и понёсся к святому сейчас месту. Он не так уж и долго просидел возле толчка, пустив все еду Джина далекое путешествие по сточным трубам. Оттенок его кожи приобрёл зеленоватый цвет, а грудь постоянно вздымалась. Пак провёл рукой по пышным волосам, убирая чуть-чуть назад. Дверь туалета приоткрылась и в помещение зашел Джин, со стаканом воды в руке. - Выпей, полегчает! Сейчас ещё таблетку принесу, - Ким передал стакан в трясущиеся руки и быстро побежал за аптечкой. Достав необходимое лекарство, он вернулся к другу, что сидел прижавшись спиной к холодной стене. Лица Чимина было не видно, так как он прижал колени к груди и опустил голову вниз. - Чимин~а, совсем плохо? Я таблеточку принёс. Ты должен её выпить. Ащщщ.... Нельзя было вас в магазин посылать. Бедный ты мой, в твоём положении не в коем случае нельзя переживать, - Ким аккуратно приподнял голову друга и положил, в чуть приоткрытый рот, таблетку. Чим её мигом проглотил и взял рядом стоящий стакан с водой, полностью опустошая его. Спустя полчаса омега чувствовал себя лучше, видимо таблетка все же помогла. Уже проснувшиеся друзья помогли помыть голову и привести себя в порядок. Пака усадили на стул и решили сделать макияж. Так как Пак очень придирчив к мейкапу, то за это взялся самый смелый и не обижающийся человек. Хосок взял в руки тональный крем и размазал по коже. После чего обвел глаза чёрным карандашом, делая взгляд выразительнее. Остался лишь один последний штрих. Хоуп накрасил блеском его пухлые губы, в то время как Тэхен пытался красиво уложить его волосы. Заняло это не так много времени и они даже были рады. Все омеги оделись и были готовы. Чимин встал возле огромного зеркала и стал разглядывать себя. Белый костюм немного обтягивал стройную фигуру и чуть выпирающий живот. Пак приподнял рубашку и пиджак, посмотрев на себя в зеркале. Его животик был уже округлым, а не плоским, с еле заметными кубиками. Чим провёл руками вдоль живота и улыбнулся своему отражению. Ведь, это так волнительно выходить замуж. - Чимин, уже пора выходить, - в комнату заглянул Тэхен и улыбнулся. - Уже иду, - блондин заправился и вышел, к уже собранным друзьям. Через несколько минут все уже ехали в машине Джина. Чимин смотрел в окно и много думал, ему так страшно сейчас увидеть своего альфу. Надо было успокоительных выпить. Сейчас радовало то, что летом во всю светит солнышко, оно как будто говорит, что все в порядке и переживать совершенно не надо. Пак нежился под тёплыми лучиками, что проникают через не затонированные стёкла автомобиля. Машина плавно останавливается около небольшого здания. Чимину открывают дверь и он вылезает из душного транспорта как и остальные омеги. Все проходят в специальное место и приводят себя в порядок. Друзья постоянно шепчут ободряющие слова, и парню становится чуть легче. В комнату заходит папа Чимина и сильно обнимает своего сына, у которого на глазах выступили кристальные слезы. - Привет, сынок, ну хватит плакать, все же хорошо, - Чонсок гладит сына по голове и еле касается губами лба. - Я уже думал ты не придёшь, - ещё одна слеза скатилась по чуть пухлой щеке, падая и разбиваясь о пол. - Я не мог так поступить. Кстати, Чимми, я вместо твоего отца провожу тебя до алтаря. - Что? А, ну хорошо. А ты видел Юнги? - омега поднимает заплаканные глаза на родителя. - Да, я даже с ним поговорил. Он очень хороший, постоянно тебя защищал. Я уверен, что мы с ним ещё успеем нормально познакомиться. А сейчас уже нужно идти. Ты готов? - старший Пак смотрит на сына и ждёт его ответа. Сердце Чимина пропускает множество сильных ударов, оно колотится и хочет вырваться наружу. А мысли парня прокручивают на репите одно и тоже "Я сейчас уже буду Мин Чимин и навсегда буду принадлежать одному человеку!?". Увидев чуть испуганный взгляд папы, Чим согласно кивнул и взял отца под руку. Друзья уже убежали в зал и ждали когда начнётся церемония. Омега сильнее ухватился за руку отца и подошёл к двери, за которой стала играть свадебная мелодия, это означало, что они уже должны идти. Пока ещё Пак Чимин плавно открыл дверь и вышел в свет, на рядах сидели знакомые люди. Родственники Юнги и друзья Чимина, хотя, народа было достаточно много. Все были одеты в разные костюмы и ослепительно улыбались, провожая его взглядом. Лучшие друзья сидели в передних рядах и так же шептали комплименты, что заставляли омегу улыбаться. На другом конце стоял Юнги, одетый в чёрный костюм, который смотрелся на нем великолепно. Он улыбался и смотрел только на своего омегу. Внутри задания все было украшено цветами, даже сейчас можно было почувствовать лёгкий аромат. Только все люди присутствующие на их свадьбе могли заслонять это благовоние, своими природными ароматами. Идти по белоснежному полу, по которому были разбросаны лепестки роз, переливающиеся алыми оттенками, было очень приятно. Он плавно ступал навстречу своей судьбе, делая походку более изящной. Сейчас улыбка омеги освещала всех. Ни кто не мог устоять перед его обаянием, не смотря не на что, он очень смущался, ведь слишком много глаз приковано к его персоне. На заднем плане звучал свадебный марш. Раньше он только шутил и строил рожицы, когда играла эта мелодия. Думаю, все в детстве изображали из себя замужнюю парочку. Это было очень весело и это было не официально. Но как только вырастаешь это становится уже не так смешно, это не детская забава, а реальная жизнь, с ней шутки плохи. Она слишком внезапна, никто не знает что будет завтра, это даже хорошо. Если бы Чим знал тогда, что просто придёт на вечеринку к брату лучшего друга и найдёт свою истинную пару, он бы не поверил. А что уже через полгода он выйдет за этого человека замуж. Вроде, люди живут вместе годами и только потом решаются на такое, но Юнги дополняет его. А зачем чего-то ждать, когда твоя судьба уже перед тобой, стоит в паре шагов и смотрит со всей любовью. Разве что то ещё нужно, кроме этого. Родитель кивает и встаёт рядом, Чим делает ещё пару заветных шагов и встает напротив своего мужа. Их разделяет лишь старый священник. Парни смотрят друг другу в глаза и не обращают никакого внимания на фразы, что уже говорит альфа. Они итак знают, что доживут вместе до самой смерти. Чимин искренне доверяет своему истинному. Ведь он и правда наивен, ему это кажется даже хорошим, ведь всегда злиться и придираться к людям - паршиво. Верить, конечно, всем подряд тоже нельзя, но самому близкому сейчас человеку - можно. Время как-будто плывёт и даже не замечаешь, сколько этот пожилой мужчина говорит свадебную речь. Но омега не отрывает взгляда и смотрит в глаза напротив, хотя точно знает, что друзья уже устали это слушать и им остаётся просто наблюдать за поведением новобрачных. Священник заканчивает речь и произносит самые заветные слова. - Пак Чимин, будите ли вы, законным супругом Мин Юнги? - Да, буду,- по лицу скатилась одинокая слеза счастья. - А вы, Мин Юнги, будите законным мужем Пак Чимина? - Да! - альфа приблизился и вытер слезинку. - Тогда, закрепите ваш союз поцелуем, - все резко поднялись с места и стали кричать на все помещение. А Юн целовал нежно и трепетно, поочерёдно посасывая каждую губу. Аккуратно проходился острым язычком по зубам, своего неповторимого омеги. Он был самый лучший из всех и Юнги даже не жалеет, что вышел замуж в юном возрасте, рано или поздно, судьба их все ровно бы свела. Чимин и Юнги подписали документы и теперь рядом с альфой стоит его законный муж - Мин Чимин. В помещение резко врываются, двери громко ударяются об стены и всё своё внимание обращается на нарушителя брачной церемонии. Среди рядов идёт довольно симпатичный омега, изо всех сил виляя худыми бёдрами, на руках парня сидит младенец, крепко прижимаясь маленьким тельцем к родителю. Маленькие пальчики обхватили пустышку и засунули в ротик. Малыш смотрит на людей с непониманием, не то, что его папа. Омега с запахом ореха заходит вглубь зала и становиться прям возле алтаря, где стоят Юнги и Чимин. Альфа честно не понимает, что он тут забыл и как посмел явиться на его свадьбу. Незнакомый омега смотрит на шатена пристально, будто хочет в нем дыру прожечь. Чим сначала переводит взгляд на Юнги, а потом на незнакомца. Ему эта ситуация совсем не нравится. Предчувствие чего-то плохого съедает изнутри. - Здравствуй, Юнги, давно не виделись, - в глазах парня виден оскал и злоба. - Я даже здороваться с тобой не хочу, не то, что видеть. Что ты забыл на моей свадьбе? Уходи! - альфу начала бесить эта ситуация, поэтому он повысил голос. Все завороженно наблюдали за этой беседой, не смыкая глаз. - Ох, видеть меня не хочешь!? А своего ребенка хочешь видеть? Между прочим, он тебя самого рождения не видел,- парень делает серьёзное выражение лица и поворачивает своё чадо лицом к Минам. Ребёнок продолжает мирно посасывать пустышку и рассматривать двух недопонимающих парней. На лице Чимина сейчас спектр эмоций, он даже не знает что происходит. И что ему делать дальше. Из последних сил он выдавливает из себя слова. - Юнги, это правда? Ты знаешь этого человека? - блондин переводит взгляд на мужа и не может сдержать поток слез, которые с бешеной скоростью катятся к чисто белому костюму. Руки сразу начинают подрагивать и он со всей жалостью смотрит в глаза любимому человеку. - Чиминни, это правда, я его знаю, но это не мой ребёнок, - Юнги тянется руками к своему омеге, но его резко отталкивают и Мин смотрит затравленно, со всей горечью. - Конечно, что ты врешь своему мужу, а Юнгия? Даже отрицаешь своё отцовство, это так подло и мерзко, - ореховый омега фыркает и брезгливо отворачивает лицо. - Я не вру! Ты, тут, - единственный жалкий обманщик, - Чимину итак плохо в последнее время, но такие колкие слова, сейчас окончательно его добивают. Он же очень эмоциональный. Ему сейчас сильно больно, словно ножом по сердцу проехались, а глубокую рану так и не залатали. В день своей свадьбы такого он точно не мог ожидать. Блондин думал, что у его мужа не было никого, а тут оказалось, что он ещё и спал со своими бывшими. Нервы опять начинают играть злые шутки, ещё одно слово и Чим просто не выдержит. Он снимает своё свадебное кольцо, бросая в какую-то сторону и убегает прочь. Пелена из слез застелила все глаза и он практически не видит куда бежит. Его сзади останавливают и прижимают к себе, Мин чувствует родной запах, но слёз унять не может, его крепко прижимают к груди и вся рубашка впитывает в себя влажность. - Сынок, успокойся, может это не так и Юнги тебе не врёт, - Чонсок ласково проводит ладошками и поправляет растрёпанные волосы. - Пап, мне сейчас очень обидно. Если это не так, то почему Юнги не отрицает, что его знает и видно, что они достаточно хорошо знакомы. Не мог тот омега прийти и при всех наврать. Я не хочу чтобы он меня так же бросил, одного. Я сам смогу его бросить и воспитаю нашего ребёнка сам! Слышишь! Он даже не пошёл за мной. Не остановил, вот как я ему нужен, - громкий голос парня срывался и крики эхом разносились по небольшой улице, где они сейчас находились. - Все обойдётся! Поехали пока что ко мне домой, - старший омега открыл дверь машины и помог усадить туда сына. - Нет, я хочу забрать свои вещи! Пусть вот о своём ребёнке заботится, которого бросил, - младший пытался отдышаться и на одном дыхании выдавал слова. - Ты уверен?- с водительского сиденья повернулся папа и посмотрел на заплаканного сына. - Да.***
Спустя несколько минут, Чимин стоял в их с Юнги комнате и пытался вспомнить, где все самое необходимое. Сначала он мигом набросал вещей, а только потом, всякую другую ерунду. Чемодан был уже сильно завален, поэтому он несколько раз на нём попрыгал и потащил к выходу из квартиры, где стоял его папа. Тот в свою очередь помог дотащить чемодан до машины, чтобы сын не поднимал тяжести, ведь ему это категорически нельзя. Сев в машину и положив все вещи в багажник, Чимин не переставал плакать. Он мог ожидать предательства от любого человека, не от Юнги. Видимо, он всё же не везучий человек. Мысли разрывали кучи догадок, но самые плохие всегда забивали в самый угол. Машина остановилась возле их старого дома и омеги вышли из машины. Перед его лицом стоял тот же старый дом, в котором он не был уже достаточно долгое время. Внешне он ничем не изменился. Пак открыл дверь и оба зашли в помещение. Кругом пахло цветами и Чимину даже стало лучше. Квартира было хорошо прибрана и вымыта. Блондин прошёл в свою старую комнату и завалился на кровать, перед этим закрыв дверь на замок. Он смотрел на потолок и гладил свой живот. Не понимая, за что ему такое наказание? Этот день должен быть самым знаменательным и счастливым, а вышло наоборот. Только настолько неудачный человек сможет попасться на такие ловушки судьбы, что каждый раз даёт новые преграды. Сейчас Мин думал лишь о том, что если ЕГО Юнги снова будет с тем омегой, а тот его простит. Чимин так и останется один. Слишком много навалилось на его голову, ему срочно нужно разобраться в происходящем!