Скучное лето? Только не в Гравити Фолз.

PG-13
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 938 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Начало 1 глава "Пайнсы в Гравити Фолз "

Настройки
Сегодня 1 июня, начало лета! Пять лет прошло со Страногедонна. -Ура! Мы снова тут! -сказала Шатенка выходя из автобуса. - Дип, разве это не здорово? Мейбл была одета в футболку с узорами, на поясе был розовый свитер с падающей звездой, джинсовые шорты и черные балетки. Диппер был одет в красную футболку и синею кофту завернутой на локтях, в джинсах и темно-синих кедах с сосной по бокам. -Хм... Интересно много ли изменилось? - сказал Диппер -пошли в Хижину . -Ага! Прошло 20 минут и они на месте. Перед собой они увидели Хижину . Она почти не изменилась только где-то было по новее, где-то на оборот, по старее. -Хех, Хижина почти не изменилась - вместе сказали Пайнсы. Они вошли внутрь. -Аааа?! - сказали они. Они увидели Форда, Венди, Стена, Пасифику и.... -О боже...-подумали они . Перед ними стоял парень лет 18 . В желтом свитере из под которого веднелась белая рубашка, черные джинсы и желто-черные кеды. У него были блондинистые волосы близкие к желтым. Эт.. Это... - бубнит Мэйбл БИЛЛ?!-крикнули они! - Чего разорались ? Да, я Билл Сайфер -спокойно ответил тот. - Но.. Но мы тебя убили!- сказала Мейбл. -Да, как ты тут оказался и еще человеком? - более спокойно сказал Дип, но все равно в удивление. - Ну... Я сам не очень в курсе -ответил Билл. - Похоже что -то пошло не так -сказал Форд- и его выбросило из мира демонов в мир людей , в человеческое тело. - Ээээ... А что он тут забыл?- чуть ли не крикнув сказала Мэйбл. - Ну что бы исследовать эту анамалию мы взяли его под крышу.- сказал Стен.- Я тоже сначала не хотел. -После всего ,что он сделал вы берете его под крышу?!- заорала Мэйбл. -Чем вы думайте?! -Мэйбл, успокойся .- сказал Дипппер. - Хотя я тоже в шоке и не очень-то рад этому, но нам надо узнать причину. -...... -Потерпишь?- спросил Дип у Мэй. -Мммм.... Только потому, что ты попросил и это очень важно. -сказала Мэйбл и улыбнулась брату. -Кхм..кхм. Прости что мешаю , но я все слышу! - не довольно сказал Билл. - Тебе что-то не нравится?! Я успокоил Мэйбл только ради того чтобы узнать какого фига ты тут и как тебя вернуть обратно в ад ! Так бы я давно вышвернул тебя!- угрожающе сказал Диппер . Пфф... Окей -вредно сказал Билл и развернулся. - Ах да! Ребята, мы со Стенли поедем в соседний город вернемся завтра вечером. - сказал Форд -Мы уедем вечером и да Мэйбл, Диппер.... Что... -спросила те. - Вы спите вместе с Биллом на чердаке. -сказал Форд. -Вместе с Биллом... ЧТО?!-крикнули они. - Чтоб я с ним, в одной комнате да не... Ок - сказала Мэй. *Наступил вечер* Форд и Стен уехали. - Давайте устроим ночевку. - сказала-Мэйбл . - Я не против - сказал Диппер. - Я тоже - сказала Пасифика. -Сорян ребят, я не могу сегодня... -сказала Венди. - И кстати Дип ты выше меня. И в правду Диппер стал выше Венди на см 10 .- Я тоже с вами - сказал Билл. - Хм... Лады ,мало людей так что , ок.- сказала Мэйбл. - Мэ.... - не успел сказать Диппер как Мэйбл закрыла ему рот . - Отдыхаем, Дип, отдыхаем... Медленно убрала палец от рта парня. Парень странно смотрел на девушку. Они решили посмотреть ужастик. - Звезда - сказал Сайфер. - Чафо - жуя попкорн ответила Мэйбл. - Почему ты оставила меня? - Дурень! Это очефидно ( Автор: я люблю тебя ) чтоф нарофу фыло -проглотила попкорн. - Больше. - Эм... Понятно -сказал тот. PoV Билл Странно.... Сначало она была против этого всего, сейчас спокойно сидит со всеми на диване и смотреть фильм... Даже воздержалась от своих слов не похоже, что это просто так... Что происходит?
Примечания:
17 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)