V : Победа

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 599 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

1 часть

Настройки
« Народ все еще в шоке от страшного пожара в районе СонЧан, который произошел поздней ночью. Как позже оказалось, очагом возгоранием послужила свеча, оставленная маленькой девочкой на полу. Но большей неожиданностью, а даже чудом стал спаситель, который вытащил всю семью из горящего дома. Им оказался обычный школьник -Ким Тэхен, который услышал крики людей и побежал на помощь. Мы, к сожалению, не смогли взять интервью у парня, так как он избегает всех репортеров. Но мы хотим выразить благодарность ТэХену за такой мужественный поступок. Надеемся, что его школа вознаградит его за это. С вами был…» Дальше я не стала слушать, что говорили по телевизору. Развернувшись, я направилась на кухню.чтобы налить себе сока перед выходом в школу. Мама радостно возилась приготовлением кимчи и что-то напевала себе по нос. — Ма, я пошла. У меня после уроков- занятия танцами. Так что буду поздно.- выпив сок, я с громким стуком поставила стакан на стол. — Опять сегодня без настроения…- цыкнула мать, когда я уже вышла из комнаты. Не успела я выйти из ворот, как он тут же возник передо мной. Снова он пришел, хотя я дала ему понять, чтобы не появлялся возле моего дома больше. Натянув наушники, я просто проигнорировала парня и обошла его. Я знала, что он пойдет за мной, сядет вместе в автобус и проводит до класса. Это происходит каждый божий день, на протяжении недели. Он упрямо продолжает преследовать меня ради заветного моего согласия… *** 6 дней назад*** — Ты идешь сегодня на репетицию? — подсела ко мне на скамейку моя лучшая подруга — ИнХа. — Конечно. Когда я пропускала? — пыталась я решить домашнее задание на завтра. — Математика? — заглянула подруга в мою тетрадь. — Ага. Вечером времени не будет. Пытаюсь сейчас что-нибудь сделать, пока перемена.- сбивала меня ИнХа с мысли. — Завтра день влюбленных…ненавижу его.- снова начала крутить свою «пластинку» ИнХа. — Почему я до сих пор не нашла своего принца? Все такие счастливые в этот день кроме нас … — Ну спасибо.что прописала меня к страдающим.- захлопнула я тетрадь, поняв, что она не заткнется и будет продолжать мешать. — Меня вовсе не интересует этот день… Обычный.как и все дни… — А вот и он…- вздохнула печально ИнХа, кивнув вдаль. — И когда ты перестанешь пускать слюни по этому ТэХену? У него с головой не в порядке…- недовольно фыркнула я. — Ходит вечно с спущенной рубашкой и леденцом во рту…Когда он в последний раз волосы укладывал? Эти вечные антенны… ИнХа, вот скажи мне, что в нем тебя привлекло? — Он крутой.- не отрывая взгляда от парня, восторженно пропищала она. — Спортсмен, музыкант…если бы он был ненормальным, как утверждаешь ты, у него бы не был фан-клуб в школе. Да он же просто великолепный!!! — И стоит чуть ли не последний в рейтинге…- закатила я глаза от ее мнимого восторга. Тем временем, ТэХен и его лучший друг Джимин веселились около дерева, пытаясь закинуть кукурузные шарики друг другу в рот. Они не замечали, что на них смотрели все девушки, которые отдыхали сейчас во дворе школы. — Да бля, Джимин! Харе косячить! — со смехом пригрозил ТэХен Джимину. — Да пошел ты! — засмеялся парень ему в ответ. — Вот это великолепие…- недовольно отвела я взгляд с этой парочки.- Сплошные маты в разговоре. — Ничего ты не понимаешь, (Твое имя)…- снова вздохнула ИнХа, продолжая пялится на них. — С меня хватит. Я пойду в класс и продолжу решать задачки.- собрала я все учебники в рюкзак и встала со скамейки. — Ну иди, «мисс Правильность и Строгость» ….- с жалостью взглянула, а подруга на меня.- Так и останешься со своими принципами одна… — Лучше быть одной, чем с таким обормотом как этот- махнула я на рыжего парня, скачущего по газону. ИнХа ничего не ответила, опустив глаза. Я гордо подняв голову, пошагала к зданию школы. *** ТэХен*** — Какой сегодня день недели? — спросил я Джимина, подправлял я челку у зеркала. — Среда, балда.- усмехнулся друг, ответив мне. — Ох, черт… Сегодня у меня баскетбол.- закончил я с прической и потянулся к карману за леденцом. — Пойдешь? — выхватил Джимин у меня из рук конфету и стал ее разворачивать для меня. — Нахуй надо… Зачем мне тренировки, я и так все знаю и умею.- сунул я леденец в рот, когда друг протянул ее мне. — Понятно. Кстати, что будешь делать с требованием отца? — затронул Джимин больную тему. — Пошел он куда подальше со своими запросами! Какая еще помолвка? Мне только 17 лет! — огрызнулся я. — Совсем ебнулся на старости лет! — Но ведь это из -за твоей мамы…- напомнил мне Джимин о самом главном. — Блять! — пнул я со злости раковину и откинулся к стене. — Джимин…я не знаю.что делать… — Дай согласие. — подошел он ко мне и положил руку на плечо. — Нет. — вдруг в голову пришло решение. -Ты видел вообще мою женушку? Она же дикая! Мне кажется, что ее всю жизнь дома под замком держали и тиранили, поэтому она отыграется на мне после помолвки. Знаешь…я скажу, что у меня уже есть девушка. Точно! Тогда может мама успокоится и сможет больше не переживать за меня. Сейчас свистну и любая прибежит ко мне. — Не думаю, что твоя мама одобрит легкомысленную школоту. Она не этого хочет.- был не уверен друг в успехе моего плана. — А я найду серьезную. Чтобы одним взглядом дала понять, что с ней шутки плохи. — стал я раздумывать. — Чтобы я на ее фоне казался ведомым…и послушным… — У меня в голове только одна…- тоже задумался Джимин. — (Твое имя)! — сказали мы друг другу одновременно. *** Я стоял возле школы танцев, где сейчас находилась (Твое имя). Джимин сидел на байке за поворотом, чтобы не пугать девушку. Мы должны поговорить с ней вдвоем. И наконец-то наступил момент разговора. (Твое имя) спокойно спускалась по ступенькам, она слушала музыку в наушниках, смотря в никуда. Я пошел к ней навстречу и перегородил путь, он испуганно отошла назад и посмотрела на меня. — Привет! — высунул я леденец со рта и помахал ей. — Что тебе нужно? — была она не рада моей персоне. — Меня зовут ТэХен. — пытался я улыбаться как можно дружелюбнее. — И? — сложила она руки в груди. -Будешь моей девушкой? — отбросил я милости и твердым голосом спросил напрямую. — Что? — уголки ее губ поднялись в усмешке. — Придурок! Она гордо отвела глаза и обошла меня, продолжив свой путь. — Какого хуя? — обернулся я и прошептал в непонимании. Я провожал ее глазами до поворота, но она так не обернулась. Не думал что мне придется ее уговаривать, ведь я был уверен, что она согласится. Все девушки моей школы без ума от меня… И она не исключение! Просто выпендривается и я сломаю эту гордую сучку. Я тоже не из робкого десятка.
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)