V : Победа

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 599 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

12 часть

Настройки
Я сидела во дворе, смотря на пруд, в котором плавали милые рыбки. Их беззаботное плавание успокаивало меня и вдруг поняла, почему некоторые заводят домашние пруды. Смотря на них, мне становилось спокойно и переставала думать о том, что терзает мою душу последние два дня. После инцидента в боулинге, газеты пестрили снова о выходках ТэХена и о наших теплых чувствах. Отец сильно кричал на него, пока я сидела вместе с госпожой Ким. Она успокаивала меня и уверяла, что такая реакция мужчины показывает о его проигрыше. Но мои слезы были далеко не из-за этого. Я боялась за парня, который один шел против своего влиятельного отца и ни капли не показал что ему страшно. Я сильно беспокоилась за него и так хотелось обнять его и прижать к себе, сказать, что я не брошу его и очень люблю. Люблю...Я приняла это чувство в своем сердце, но знала, что это ТэХену совершенно не нужно. Все так смешалось, что мое душевное состояние пошатнулось и хотелось побыстрее закончить со всем этим. Смогу ли я уйти после того, как все закончиться? Смогу ли я выбросить парня из головы? Ведь я была четко уверена, что никогда ничего не почувствую к нему. Почему ты влюбил меня в себя? От злости я кинула камешек в пруд, распугав всех рыб. -Чего грустим?-неожиданно появился рядом ТэХен. -Завтра в школу-сказала я ему другую причину. -Ну с этим я вряд ли помогу, а вот развеселить могу- улыбнулся он. - Ты завтра съедешь от меня, поэтому я покажу тебе то, что обещал. Теперь не страшно за твою голову. -Ваше место?-радостно воскликнула я. -Да. Я с утра проверил его и там ничего не изменилось. Кажется другое поколение за ним ухаживает. Можно и ночью остаться там-по доброму усмехнулся парень . -Я сейчас школьную форму сменю и возьму одеяла с перекусом . Ты подожди меня. Он забежал в дом, а у меня в груди что-то загорелось. Стало трудно дышать, казалось я сейчас просто умру тут. Мои мысли выдавали мне всю эту ситуацию как свидание. Мы будем вдвоем целую ночь и мои чувства просто могут не выдержать атмосферу. Боюсь, что могу признаться ему во всем. *** Когда мы вышли за районы коттеджных домов, ТэХен , взяв меня за руку, повел в маленький лесок неподалеку. Оказавшись внутри , я сразу же увидела странную постройку. Только когда мы подошли, я поняла, что тут стоят домики на деревьях. Причем их было порядка пяти штук и каждая была ухоженная и украшена в своем стиле. Я была восхищена эти, ведь видела такое только в американских фильмах. Парень остановился у того, что был довольно высоко расположен и стал лезть наверх, оставив меня ждать. Оказавшись в домике он скинул мне лестницу и я тут же полезла за ним. - У вас свидание? - неожиданно услышала я детский голос. - А ну сгинул! - пригрозил ему ТэХэн. - Я вообще-то тоже тут отдыхаю — повернувшись, я увидела мальчика лет восьми. - И вы , кстати, в доме КиНама! Я ему все расскажу! - Это я построил, ясно? А ну давай брысь домой! - выгонял парень невинного ребенка. - Будешь еще тут комментировать сидеть... - Папа говорит, что ты хулиган. Тебя ведь вечно в новостях показывают...Сказал. если я стану как ты, то он отправит меня в необитаемый остров — говорил ребенок, не подозревая, что это заденет ТэХена. - Передай своему папаше, что дай Бог не попался мне на глаза...- скулы парня заметно подрагивали. - Ты плохой! - выкрикнул мальчик и стал вылезать из своего дома. - Еще не знаешь какой! Могу и ночью к тебе придти , так что окна закрывай хорошо...- добавил парень, когда ребенок уже бежал из леса. - Зачем ты так? - ударила я его по руке. - Соседи совсем охуели! Еще детей против меня настраивать...- недовольно пробурчал Тэ и стал разбирать рюкзак. - Ну ты ведь все-таки показываешь себя не с лучшей стороны, вот они и бояться за будущее детей — осторожно высказалась я и получила презрительный взгляд в ответ. - Да лучше бы их дети становились как я, чем просо жрали деньги богатеньких родителей — настроение парня совершенно испортилось. - Давай забудем об этом. Ты лучше скажи мне, почему мы на ночь- то остаемся? - спросив, я сразу же смутилась. - Сейчас все увидишь — вдруг встал он и начал ковыряться в крыше. Щелчок и вдруг крыша раскрылась, открывая нам вечернее небо. - Мы будем смотреть на звезды? - улыбнулась я. - Типа того. Мне давно надо было сюда придти и расслабится. А так хотя бы ты за компанию посидишь — расстелил он покрывали и скинул туда запас еды. Когда стемнело, то я действительно почувствовала все волшебство этого места. Удивило, что дети до сих пор сюда ходят, не смотря на новые интересы общества. Я удобно прилегла рядом с тихим ТэХеном, который о чем-то серьезно задумался. Я не тревожила его, ведь он сюда за этим пришел. Я наслаждалась ночным небом и присутствием дорого мне человека, хотя он был далек от меня своими мыслями. - Что ты будешь делать, когда все закончится? - вдруг прервал парень тишину. - Пойду учится дальше — не раздумывая ответила я. - А ты? - Я хочу вместе с Джимином открыт школу мотокросса. Мы мечтаем об этом с детства — вздохнул он. - Как вы вообще начали дружить? Насколько я помню, вы были врагами в младшей школе ...- стала я вспоминать. - Я просто понял его. В один день я поменялся и стал задирать всех, как это делал и он. Мы оба хотели внимания. - услышала я как он ухмыльнулся. - И получили. Теперь мы сами завидные парни школы. - Он ведь не твоего круга. Тебя это смущало? - стала дальше расспрашивать. - Нет. Джимин никогда не стремился гулять на светских тусовках и как-то самоутверждаться за мой счет. Мне кажется, это я наоборот беру у него все. На данный момент, он самый близкий мне человек после дедушки - и тут мы одновременно повернулись к друг другу. - ( Твое имя) , а мы ведь скоро поженимся... - До сих удивляюсь, почему я решила помогать тебе...- спрятала я глаза от него. - Ты просто замечательный человек. Спасибо тебе — взял он мою руку и сжал ее. - Совсем скоро у нас состоится церемония. Как же я жажду провала отца и спокойствия матери. Наконец- то я смогу освободиться от них и больше не слушать упреков. - ТэХен, я ...- взглянула я в прекрасные глаза парня. - Я боюсь... - Я же рядом буду — мило улыбнулся он. - « Как бы я хотела , чтобы это было навсегда» - подумала я и он в это момент отпустил мою руку, словно дал ответ на мои мысли . *** - Отлипните вы от нее! - ИнХа расталкивала одноклассников, которые окружили меня после того как я вошла в класс. - А тебе уже купили платье? А он дарил кольцо? А на медовый месяц вы поедете? - народ заваливал меня вопросами. - Вам какое дело?!? Быстро за парты сели! - стала уже повышать голос подруга. - А мне кажется, что эта свадьба — обман! - кто — то высказался и я тут же отреагировала. - Они ведь не встречались совсем. Кто- нибудь видел их вместе до шумихи? Да и ТэХен вчера моей подруге предлагал уединится в туалете. - Что ты несешь? - ИнХа кинула в девушку тетрадью. - Тебе лишь бы поливать грязью! Нас спас звонок на урок и все тут же успокоились. Я сидела и не знала куда деться от новых новостей. Как он может так себя вести и попадать снова в неприятности. После урока я тут же побежала разбираться со всем этим. Мне надоело просто со стороны наблюдать и слушать как он флиртует с другими. Я застала его в холле вместе с Джимином. Они о чем то увлеченно говорили , не замечая меня - Ты можешь больше не приставать к другим школьницам — уверенно выпалила я. - Что? - гоняя чупа-чупс во рту, переспросил парень. - Почему мне все рассказывают о твоих похождениях? Многие догадываются, что мы лишь фикция — стала я высказывать ему. - Так давай покажем, что этого нет ? - стал он делать шаги в мою сторону. - Ты снова поцелуешь меня при всех? Не надоело делать одно и тоже? - злила меня его одна и та же схема. - Не нравится? - поднял он бровь, продолжая идти приближаться ко мне. - Дело не в этом, просто...- и тут он просто сунул конфету ко мне рот, которую до этого сам сосал. Школьницы, что стояли рядом истошно завизжали, увидев в этом некую милость. Я широкими глазами уставилась на парня , который победно улыбался. - А теперь верни — все так же легко, он забрал леденец и сунул обратно себе в рот. - Кажется она стала в сто раз слаще... - О, боже ! - снова посыпались вздохи девушек, которые все время наблюдали за нами. - Больной! - лишь смогла я проговорить и развернувшись, вся красная от смущения , сбежала на другое крыло здания.
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)