V : Победа

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 599 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

16 часть

Настройки
— Вы должны поторопится со свадьбой — слабым голосом сказала нам госпожа Ким. — Пять дней, мама. Ты не должна так говорить, ты не умрешь так скоро…- Тэ трясло от нахлынувших эмоций. — Я прошу тебя, сынок… Давай поторопимся — мама тихо заплакала, держа ТэХена за руку. — Госпожа, не пугайте так нас…- ком встал в горле и мне было тяжело говорить. — Я…так бы хотела вам помочь. — Я понимаю, что не смогу и недели прожить…я чувствую…поймите меня, прошу…- голос женщины задрожал. — Хорошо, свадьба будет через два дня — вдруг ТэХен резко встал и направился к выходу. — Сынок? — растерялась женщина из-за неожиданного ухода парня. — Я поговорю с ним — успокоила я ее. — Я хочу сказать все, что чувствую…почему он ушел? А как попрощаться? — глаза госпожи были полны слез. — Не переживайте, вы поговорите. Я обещаю — поклонилась я ей и выбежала за ТэХеном. Я нашла парня в ванной его комнаты. Он стоял, прислонившись к кафелю и курил в открытое окно. — Ты в порядке? — боясь, я не стала подходить к нему. -Она умрет. Блять…это так…- затянувшись сигаретой, ТэХен быстро смахнул слезы. — Я раньше думал, что не буду переживать и выстою, но…видеть это невыносимо… — Она хочет поговорить с тобой наедине — кусала я губу, унимая дрожь. — Я не смогу. Я не выдержу…- отвернулся парень и его плечи задрожали.- Так стыдно, что ты видишь меня таким.Я ведь стальной парень… — Терять близких всегда больно и никто не сдерживает боль…- стала тихо подходить я к нему. — Почему она только сейчас захотела поговорить? Почему она не делала это раньше? Я люблю ее и ненавижу… Но она не должна оставлять меня…- услышала я как голос ТэХена сорвался. Не выдержав больше я сорвалась с места и обняла парня. Он дрожал, но мужественно не позволял себе зарыдать при мне. А мне бы хотелось, чтобы он открыто выпустил свои эмоции. Ведь потерять маму — это ужасная боль. ТэХен должен снять свою маску безразличия перед ней и наконец-то высказать все, что чувствует…иначе будет поздно. *** Смотря в окно многоэтажного здания, я мысленно считаю до ста, чтобы успокоить дрожь в теле. — (Твое имя), к тебе тут пришли — организатор заглянула в мою комнату. — Это близкий друг отца ТэХен- Министр образования Ли ЧенРель. Уважительно встав с дивана, я поклонилась входящему мужчине. Он был полноват и важен, смотря на меня с презрением, он подошел ближе. Недовольно хмыкнув, он прошелся взглядом по моему свадебному платью. — Очень приятно, что вы пришли на нашу церемонию. Большое вам спасибо — натянула я улыбку. Тут из-за спины министра выглянула миниатюрная девушка с длинными волнистыми волосами. Она была одета в длинное белое платье, которое сошло было за свадебное и это немного задело меня. Она странно смотрела на меня, словно вот-вот заплачет.  — Это дочь министра — Ли ШинЭ. То же пришла поздравить вас — представила мне ее организатор. — А вы миленькая- сказала эта девушка. — Но я бы лучше смотрелась на вашем месте. — ШинЭ, держи себя в руках — спокойно выдал министр и наконец-то посмотрел на меня. — Не знаю на что вы надеетесь дорогуша, но учтите, что мы с отцом ТэХена давно решили о женитьбе наших детей. Вы в наши планы совершенно не входили… Но не шибко радуйтесь своему счастью, потому что мы откроем глаза пареньку на вас. Так сказать, девушка из семьи, где мать домохозяйка и нянька в одном лице, отец на грязных подработках…понравилась сыну депутата и быстро окрутила его. И это в свои девятнадцать лет? Жизнь еще понатаскает. — Я…- у меня просто не было слов, чтобы ответить ему. Я стояла перед ним и понимала, что слаба. Уму непостижимо, как такой взрослый и солидный человек может унижать школьницу перед своей дочерью, которая ровесница мне. Я пыталась унять горечь в своей груди и держалась, чтобы не заплакать. — (Твое имя)! — забежал неожиданно Джимин в комнату.- Ой, извините.Здравствуйте. — Ну мы пойдем. Держись, дорогая — развернулся министр и пошел к выходу. — Госпожа Ким, вы в порядке? — подошла тут же ко мне организатор. — Да- выдохнула я и смахнула слезы с глаз. — Можешь принести мне воды. — Конечно — похлопала она меня по плечу и покинула комнату. — Что-то случилось? Ты чего такая кислая? — веселый Джимин, улыбаясь подошел ко мне и заставил сесть на диван. — Где ТэХен? — стала я теребить подол платья. — Он с врачами помогает матери расположиться в зале. Послал меня сюда, чтобы ты меньше переживала — присел Джимин рядом. — Джимин, мне страшно. Все тут ненавидят меня.Зачем я согласилась…- губы предательски задрожали. -Хэй, ты чего? — взял он в свои ладони мое лицо и повернул к себе.- Ты молодец, ты самая лучшая. Осталось совсем чуть-чуть и все закончится. Ты обещаешь общаться со мной после всего? Ты очень милый друг, (Твое имя) — Спасибо — улыбнулась я его словам. — Я в правду что-то слишком нервничаю. Просто…тяжело.ТэХен обещал быть рядом. — Он придет — отпустил он меня и мило поправил мои волосы. Нас прервала организатор, которая заботливо принесла мне воды и шоколадки, обосновывая тем, что это успокаивает детей. Мы с Джимином вместе посмеялись над этим и все-таки открыли их и вместе стали жевать батончики, — Чего хомячите? — вошел наконец-то мой «жених». — Можно мне? ТэХен подошел ко мне и откусил шоколадный батончик в моей руке. Джимин тут же стал смеясь, закрывать глаза руками. — Мама в порядке? — спросила я Тэ. — Да, мы расставили аппараты и капельницу. Она держится — пряча глаза, ответил он мне. — Я вас оставлю. Мне надо…короче надо. — спешно ретировался Джимин. — Вы тоже можете идти. — строго сказал ТэХен организатору и она, поклонившись, ушла. — Ты хочешь поговорить о чем-то? — смутилась я. — Спасибо тебе за этот день — взял парень за руку. — После этого все закончится.Но я прошу остаться со мной еще чуть-чуть.Просто… Как бы сказать? — Я останусь сколько тебе нужно. Но прошу только, чтобы ты обещал мне, что отпустишь. — откровенно призналась я ему. — Просто я стала понимать, что ты…мне нравишься. А чем дальше, тем труднее… — (Твое имя), я…- вдруг ТэХен притянул меня к себе и наши лица оказались в жалких сантиметрах друг от друга. Но он так и не договорил, так как в комнату кто-то вошел. ТэХен не отпустил меня, развернувшись мы увидели господина Кима. — Церемония через пять минут. Думаю, ТэХен, тебе нужно поторопиться — откашлявшись, сказал он. — Мы были заняты. Нужно сначала стучаться, перед тем как открывать дверь и входить — парень явно был недоволен. — И еще… Я предупреждал тебя, что не хочу видеть министра и его дочурку на свадьбе. Ты все не оставляешь надежд? — Ты знаешь, что я всегда выигрываю. И даже после вашей свадьбы я одержу победу. — чуть ли не крича сказал мужчина нам и, громко хлопнув дверью, вышел. — Победу… Хуй тебе, а не победа- бормотал про себя ТэХен, одевая перчатки. — Сука, испортил мне настроение… — ТэХен, файтинг! Остались считанные минуты — решила я приободрить его. — Я сегодня столько всего наслушалась, что наверное после церемонии напьюсь! Хотя ни разу этого не делала. — Я тебя научу- ухмыльнулся он и подмигнул мне. — Жду тебя у алтаря, (Твое имя), через три минуты.
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)