V : Победа

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 599 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

18 часть

Настройки
— Месяц осталось до ваших экзаменов, которые определят вашу дальнейшую жизнь. Анкеты еще сдали не все — классный руководитель был не в духе сегодня. — Каким образом я должна оправдываться перед завучем? Скажите мне на милость. Неужели те, кто не сдал не определился с профессией и университетом? Тогда зачем вы пошли в старшую школу? Староста, чтобы завтра все остальные анкеты были на столе! Месяц! Дети, сосредоточьтесь уже! — Встать! — поднялся наш староста с места. — Поклон! Как только классный руководитель ушла, я достала из сумки листок анкеты и стала раздумывать что написать в графе «В какой университет желаете поступить?» — Чёрт…- не могла я написать ничего. И дело даже не в том, что я не знаю куда хочу. У меня нет финансов на то место, куда бы я предпочла поехать. -(Твое имя), а Вы с ТэХеном вместе будете учиться? — снова любопытные клуши решили обсудить меня. — Еще бы, он ее за границу увезет. Ему ведь нужна образованная женушка — уверенно заявила одна. — Девчонки, вам больше нечего обсудить? Она уже замужем за него, а вы все пытаетесь как-то повлиять.- староста недовольно взглянул на всех. -Слушать вас уже достало. — Мы ничего не хотим. Просто интересно…как это жить в такой семье — обиженно отвернулась одна из одноклассниц. На этом все обсуждение закончилось и в классе затихли. Облегченно вздохнув, я вернулась к анкете. Сколько бы не смотрела на эту графу, но никакого решения в голову него шло. Засунув обратно эту чертову бумагу в сумку, я открыла учебник математики и сосредоточилась на подготовке. После уроков, я неловко шла к воротам, где меня ждала машина. Школьники, улыбаясь, следили за мной. Я не могу привыкнуть к статусу молодой невестки в семье депутата. Дедушка уверил меня, что так будет безопасно, а я каждый раз робела, садясь в машину. Еще сегодня я переезжаю в дом ТэХена, чтобы поддержать дальше всю фикцию. Будет странно, если я буду жить в доме после грандиозной свадьбы. Тем более после похорон, ТэХен сам не свой и я должна реабилитировать его. -Привет — как только я села в салон, следом за мной там оказался Тэ.- Как прошел день? — Опять про экзамены говорили — неловко ответила я. — А у тебя? -Тоже самое. Какую-то анкету дали. Когда же я наконец-то свалю отсюда — недовольно пробурчал парень. — Ты сегодня лучше выглядишь- заметила я перемену в его настроении. Не успела я услышать ответ парня, так как в окно машины кто-то постучался. Приглядевшись, я поняла, что это дочь министра- ШинЭ и она была одета в нашу школьную форму. ТэХен спустил окно и взглянул на девушку, которая стояла, переминаясь с ноги на ногу. — Подвезете? — натянула она улыбку. — С каких пор твой папочка экономит на транспорте для тебя? — ухмыльнулся ТэХен. — Не будь такой бякой, тебе трудно подвезти меня до дома? Тем более дорогу туда твой водитель прекрасно знает — сказав это, ШинЭ с вызовом взглянула на меня. — Знаешь, что…мало того, ты приперлась в мой класс, так еще желаешь вести дружбу со мной? Не у тебя, не у твоего папы, не у моего эгоистичного отца не получится осуществить ваш коварный план. Так и передай им — мило высказался ей ТэХен и поднял окно назад. — Поехали домой. — Хорошо. Госпожа (Твое имя), ваш багаж был доставлен в дом сегодня утром. Горничные не стали его трогать без вашего ведома — осведомил меня мужчина. — Спасибо большое — кивнула я ему через зеркало, в которое он смотрел на меня. Машина наконец тронулась и мы поехали, оставив озлобленную ШинЭ у ворот. *** -Я что опять буду жить с тобой? — хмыкнув, я оглядела холостяцкую комнату. — Тебе что-то не нравится? — ТэХен был доволен таким раскладом. — Я бы сказала…- недовольно плюхнулась я на кровать. — (Твое имя), это прекрасная возможность заняться экзаменами, не находишь? — приблизился он и взглянул на меня сверху- вниз. — Я тебя задавлю, Ким ТэХен! — уверенно подняла я голову и оглядела его. — Можно? — кто-то постучал в нашу дверь. — Войдите — сказал парень и навалился на меня. -Что ты делаешь? — пыталась я отпихнуть его от себя. — Ой, извините…вы разрешили войти…- это была домоправительница. — Да-да, что хотели? -не вставая с меня, ТэХен повернулся к женщине. -Это вещи (Твое имя). Всего лишь один чемодан- не понравился мне ее тон. — Еще… Ваш отец улетает в Китай на конференцию. Поездка продлится три дня, его желание- вы должны поехать с ним. — Ого, (Твое имя)! У нас будет что-то типа медового месяца? — улыбнулся Тэ, взглянув на меня. — Извините, он имел только вас ТэХен. (Твое имя), останется тут — вмешалась женщина. — Ну тогда я не поеду. Передай ему, можешь идти — тут же отрезал ТэХен, выгоняя ее из комнаты. — Хорошо- поклонилась она и вышла. — Слезь с меня, ТэХен! Зачем ты ведешь себя так? — пыхтя от бессилия, стала я ерзать. — (Твое имя), кажется между нами все решено- взглянули мы друг на друга. — Или нет? — Мы так и не говорили об этом. Поэтому я не знаю, что за решение- поняла я, что начинаю краснеть. — Ты. Мне. Нравишься. (Твое имя) — четко произнес ТэХен прямо в мои губы. — Давай попробуем быть…как это… парой? — Эм, не получится — сказала я ему и он тут же привстал, уперевшись руками по обеим сторонам от меня. — Так, с какого это хрена, дорогая моя? — возмутился ТэХен. — Ну вот так — пожала я плечами. — Ты женат. — Точно. Мне никак нельзя изменять моей женушке -стал подыгрывать парень. — Она у меня милашка и мегера в одном лице. Да еще и шутница сотого левела. — Мегера? Эй, что за дела? — обиженно отвернулась я. — Ой-ой, обиделись…- наклонился парень и оставил легкий поцелуй на моей шее. Я была так смущена, ведь мы впервые были с ним так близки. Он сейчас мило говорил со мной и предложил быть его девушкой. ТэХен осторожно оставлял поцелуи на мое шее, затем медленно стал подниматься к щеке. Я повернулась к нему и встретилась с ним глазами. Он улыбнулся и, наклонившись, нежно поцеловал меня. Он целовал так, словно просили меня углубить поцелуй. Когда я приоткрыла рот, ТэХен тут атаковал их, заставляя мое тело задрожать. Наше дыхание стало сбиваться, я схватилась за пиджак парня и потянула его ближе к себе. Мы оба понимали, что дальше не зайдём, но эти ласки были такие желанные. Терзая губы друг друга, мы наконец смогли без слов сказать друг другу, что нам хочется быть вместе, что мы желаем влюбиться. *** В след. части*** Он уходил, а я не могла побежать за ним и сказать, что все не так. Он не должен верить словам своего отца, ведь сам говорил, что их план никогда не осуществиться. Почему же сейчас он меня бросает? Двое мужчин держали меня, не давая побежать вслед за ТэХеном. И он так и не обернувшись, сел в машину и уехал.
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник