V : Победа

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 599 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

23 часть

Настройки
*** Т.И *** Еле разлепив глаза, я тут же зажмурилась от обилия белых тонов. Потолки и стены были светлыми и я поняла, что нахожусь в больнице. Я совсем ничего не помнила после того, как вошла в зал. Я что-то говорила ТэХену…словно черная дыра в голове. — (Твое имя), ты очнулась — услышала я мягкий голос ИнХа. Она взяла мою руку и прижалась к ней своей щекой. Было видно, что она давно уже не отдыхала: одежда потрепанная, волосы собраны в лохматый пучок, под глазами синяки. — Сколько я спала? — спросила я хриплым голосом. — Три дня. Как себя чувствуешь? — улыбнулась она и подправила мое одеяло. — Намного лучше — улыбнулась я ей в ответ. — Что там с…ними? Мне не хотелось озвучивать имена всех, кто так подло поступил со мной и ТэХеном. — Министр и отец Тэ задержаны, но их адвокаты бойкотируют, пытаясь вытащит их оттуда. Но они некуда не денутся. Этот скандал по вниманием Бельгии, так как принц стал свидетелем всего произошедшего и он активно борется за наказание. Еще ТэХен и дедушка подключили влиятельных людей, чтобы уроды не смогли отделаться взятками. — осторожно рассказывала мне ИнХа. — Кстати, ты ведь знала о договоре между родителями ТэХена? Что после женитьбы, ему уйдет почти половина состояния семейства…Почему ты сразу ему все не рассказала? Сейчас бы ты не лежала тут. — Думаешь, он бы тогда затеял эту свадьбу? Его мама очень корила себя зато, что не дала ему любовь и ласку и ее последнее желание было — дать сыну хоть беззаботную жизнь. Если бы Тэ узнал, то он бы не взял ни копейки. А ты разве не знаешь его …он не сможет жить как обычный человек — из груди врывался смешок и тело тут же сковала боль. — Ах… — Что не так? — сорвалась со стула ИнХа. — Что-то болит? — Кажется не смеяться мне еще долго. У меня как будто чужие органы в теле. Жуть, как тяжело — улыбнулась я, говоря странности. — У тебя было истощение организма. В подвале было холодно и от этого тоже есть большие последствия. О, Господи…убила бы этих уродов! — злостно процедила подруга. — Все будет хорошо. Я справлюсь — потрепала я ей волосы. — Кстати, а как с моими родителями? — Они приходят каждый день, но их отправляю домой. Для них было ударом узнать о твоем похищении. Они очень корили себя, но Тэ…- тут она сделала долгую паузу. — Он простоял на коленях у твоего дома всю ночь. Не мог простить себя, что не уберег тебя. Твои родители и не думали его винить, но он все равно простоял всю ночь. (Твое имя), он боится приходить к тебе в больницу… — Дурак — слезы скатились с щек, промочив подушку. — Это я виновата. — (Твое имя)…не надо — стала ИнХа смахивать мои слезы с лица. — Все будет хорошо у вас. — Я буду ждать его — прикусила я губу и закрыла глаза. ***ТэХен*** Уставший, я поднялся в свою комнату и сразу же завалился на кровать. Нелегко мне далось увольнение всей прислуги в доме. Я пытался попрощаться со всеми людьми отца, так как не чувствовал к ним никакого доверия. Расследование близится к концу. Через два дня слушание и затем все закончится. А все никак не могу заставить себя встретится с (Твое имя). Она уже вторую неделю лежит в больнице. Единственное, что я делаю — оплачиваю медицинскую помощь. Я просто не представляю, что мне делать. Что сказать ей, когда я вдруг заявлюсь к ней? — Еда прибыла, господин! — зашел в комнату веселый Джимин с пакетами. — Чего такой кислый? Меня передергивает от твоей мины. — Отъебись, друг — тяжело вздохнув, присел я и посмотрел на парня. — Я жрать хочу. — Да кто тебе не дает? Держи! — протянул он мне пакет и я достал оттуда контейнер с чаджаменом. — Мне нужно найти себе повара — поглощая еду, заговорил я. — С условием, что он будет делать мне охуенные бургеры. — О, да! Тогда я буду жить с тобой! — радостно воскликнул Джимин. — С какого хуя? Нет, спасибо — сказал я и на меня полетела пустая бутылка из-под колы. — Не выкобенивайся! Без меня жить не сможешь — довольно улыбнулся он. — Ты не узнавал? … — вспомнил я о просьбе. — Как она там? — Здоровье ей подпортили. ИнХа сегодня рыдала в три ручья. — у нас обоих тут же пропал аппетит. — Говорит, что ждут анализы. Ест подозрение на бесплодность. Если ИнХа так плачет, что там с (Твое имя) … Я не заметил, когда успел так сжать палочки, что они сломались в руках. Сильно прикусив губу, я пытался сдержать гнев, который так вырывался из груди. -Эй, тихо-тихо! — заметил это Джимин. Но он не успел ничего предпринять, как я уже сорвался с кровати и начал швырять все, что попадалось мне на руки. Что-то разбивалось, что трескалось, мне было наплевать. Я не знал, куда мне деть всю эту гребанную злость! Если бы я только мог, то мой отец давно был убит моими руками! Я бы просто убил бы его! — ТэХен, успокойся, блять! — меня обняли крепкие руки, не давай больше шевельнутся. — Сука! Ненавижу его! Да что у меня за жизнь ебанная! Джимин, я устал!!! — впервые я зарыдал перед другом. — Как же… (Твое имя)…моя малышка…мой смысл жизни…она не простит мне этого… Джимин, сделай что-нибудь… — Надо верить в лучшее, Тэ, все налаживается. Вдруг анализы покажут, что все хорошо…- не отпускал меня Джимин. — Давай подождем. — Нет — взял я себя в руки и выпрямился. — Я поеду к ней. — Но на дворе ночь! — засомневался друг, но все же освободил меня. — Похуй — сказал я и вышел из комнаты. Взяв свой мотоцикл, я помчался в больницу. Меня тут же пустили, узнав кто я. Все-таки все смотрят телевизор и в курсе нашего скандала. Когда я уже дошел до ее палаты, то внезапно остановился. Я медлил, боясь увидеть ее после всего. Осторожно открыв дверь, я шагнул внутрь темной палаты. Я ожидал увидеть мирно спящую девушку, на застал ее сидящей у окна. Ее плечи подрагивали и я понял, что она плачет. — Что мне делать? — вдруг прошептала она дрожащим голосом. — (Твое имя)…- позвал я ее. — ТэХен? — тут же обернулась она. Мои любимые щечку вернулись и лицо уже было не таким бледным как тогда. Я был рад увидеть ее в хорошем состоянии. Но когда я поднял взгляд на глаза, то встретился со страхом и отчаянием в них. — Прости меня…- тут же рухнул я на колени. — Я дурак. Я не заслуживаю ничего в этом мире! (Твое имя), прости меня… Я должен был… — Ты дурак… — перебила она меня, встав на ноги — Почему ты не приходил? — Разве я имею права вообще находится рядом с тобой? Ты не должна больше страдать. — Я люблю тебя, Ким ТэХен! Ты мне нужен! Именно сейчас. Они говорят, что не будет ребеночка никогда.ТэХен, обними меня … Я не заставил ее ждать. Быстро поднявшись на ноги, я подошел к девушке и крепко обнял, чувствуя любимое тепло хрупкого тела. — Ты моя жизнь — (Твое имя). Я люблю тебя. Я больше никогда никому не дам тебя в обиду. Никогда. Все у нас с тобой будет хорошо. *** Т.И *** 5 лет спустя. Держа за руку любимого мужа, я шагала по аэропорту. Сейчас ранее утро и в здании не так много народа. Мне вдруг так захотелось заплакать от переизбытка чувств. В Корее я не была уже два года. В последний раз, причиной прилета была свадьба ИнХа. — Что случилось, малыш? — вдруг любимый остановился. — Я просто соскучилась по стране — смахнула я слезы. — Нет, к такому я не готов, дорогая — ТэХен засмеялся. — Что… — Эй! Семейство Ким! — не дал мне сказать радостный крик Джимина. — О, друг! — кинулся к нему ТэХен. — Ты чего не стареешь? — Только после тебя — радостно обнял его Джимин. — Привет — улыбнулась я парню, помахав. — Здравствуй, (Твое имя) — улыбнулся он мне в ответ. — Как Англия? Не надоела еще? — Англия — нет, а учеба жуть как бесит — ответила я ему, надув губки. — Да еще и друг твой изрядно добавляет злости. — Как ты поступаешь со своей драгоценной женой? Чего злишь ее? — тут же заступился за меня Джимин. — Не обращай на нее внимание. Ей сейчас хотя язык покажи, она сочтет это таким издевательством, что два дня будет дуться. Проверено — засмеялся ТэХен и подошел ко мне, обняв за талию. — Ну ей можно так себя вести. Пока разрешаю. А потом ей несдобровать. Отомщу. — Только не говорите, что появится маленький Тэхешка…- с опасением взглянул на нам Джимин, но мы лишь улыбнулись. — Ну нет, ребят…нет. Да ладно? Это дурковатый дрыщ будет папой? — Что ты сказал? А ну иди сюда! Я тебе покажу силу дрыща! — гордо подняв голову, ТэХен стал надвигаться на Джимина. — Прекратите! Я уже устала! — закапризничала я. — Живи пока. Мне просто нужно заботится о любимой — вернулся ко мне муж и снова приобнял. — Значит, хотите родить корейца на родине — усмехнулся Джимин. — Понятно, зачем вы вернулись. — Бери чемоданы и тащи их в машину. В твоих комментариях не нуждаемся — толкнул его Тэ. Маленькая жизнь внутри меня, станет еще одним смыслом жизни ТэХена. После того, что мы пережили, Тэ изменился. Он стал мужчиной, оставив все игры позади. Мы покинули страну и как желали, поступили в Оксфордский университет. Мы стали маленькой семьей и проживали эти года только с улыбками и смехом. Я все время думаю над тем, что могла бы и не согласится на просьбу ТэХена. Что бы со мной было сейчас? Была бы я так счастлива ? Был бы со мной рядом такой прекрасный мужчина? Ирония судьбы. Те, кто считали друг друга когда-то пустым местом, скоро будут держать в руках частичку их невероятной любви. Именно невероятной. Мы до сих пор не верим в наше счастье
Примечания:
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)