Я сидел на задней парте

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 238 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Я сидел на задней парте, Никого не обижал. Вдруг учитель вызвал к карте. «Вот же бедный! Я пропал!» В класс заходит наш учитель — Классный наш руководитель. Заводит в класс он незнакомку, Сказал садиться. «Фух, не получил я двойку!» И класс весь встал. Географ сел. А я вставать не захотел. Учитель не ругался, кстати. Ведь я сидел на задней парте. Он познакомил нас с Катриной. «Она учиться будет с нами! Прошу, садись пока с Ириной.» Схватился я за голову руками… Как она была прекрасна — Ее прекрасней точно нет! «Любить меня слишком опасно» — Вот одинокой и пустой Любви ответ! На перемене все бегут к Катрине. Смотрят в глаза и говорят: «С картины?» «Конечно нет! Один в один, как вы!» Голос Катрины раздаётся внутри головы… «Она прекрасна! Из королевской девушка династии! А я лишь ученик, и я сижу на задней парте…» На следующий день она села ко мне. «Зачем?» «Так ведь будет нам вместе сидеть веселей! Не смешивай себе и мне все карты — Я тоже ученица с задней парты!»

***

Сегодня первое сентября. Ученики идут все в школу. И снова ходит… Нет, бегает по классу старая молва, О том, что новенький придет в учебном этом снова.

***

И снова все, как в первый раз— Географ сел. И весь класс встал. А я вставать не захотел. Учитель не ругается на это больше, кстати. И да, теперь Мы вместе (Началось это, по-моему, все в марте) И до сих пор сидим на задней парте…
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)