Часть 1
22 ноября 2016 г., 20:04
Из года в год бегут лета,
И музыка души уже не та.
Что ты, что я прошли немало бед,
Готовы посмотреть вперед и твердый дать ответ.
И как настойчиво показывает жизнь,
Что разучились люди чувствовать томленье,
Печаль и радость, любовь и грусть.
Кругом одно порочное явленье.
Как много нежности плескалось в наших душах.
Но постепенно исчерпали мы запас.
И повзрослев, мы прячем наши чувства,
Боясь осмеянными быть подчас.