Часть 1
22 ноября 2016 г., 21:21
Как больно сердце щемит мне.
Душа моя в глухой тоске.
Всплывают мысли о тебе.
Зачем живу я в этом сне?
Давно пора бы мне понять,
Что все прошло.
С колен бы встать
И во всю глотку проорать:
"Свободная я, рабыня страсти,
Освободилась от оков,
Державших горло в крепкой пасти,
Что под названием Любовь!"
Но это лишь сплошные грезы.
Несу я тяжкий крест любви.
Понуро голову склонив,
Я покоряюсь вновь любви.