What's up, people?!
13 сентября 2011 г., 21:06
Бегущие по коридору, потные, в одних пижамах, напуганные и удивлённые Мара и Фред мчались по коридору.
-Лиш-бы Филч не поймал...
С этими словами Фред подхватил под руку падающую Мару,и, та громко топнула ногой по полу (случайно). Гулкий "бдыщ" разнёсся по коридору, и вот, уже слышны шаги и кряхтение Филча.
-Бежим!
свистящим шёпотом сказал Фред.
-Бегу,-промямлила Мара, набирая скорость.
-А, ЧЁРТ!— простонала Марамильда.
-Что такое?-Фред притормозил.
-Я ПОДВЕРНУЛА НОГУ!
-Арр...-Фред огляделся в поисках помощи, но, на самом деле он и не надеялся что-то увижеть. Что-то кроме серых, холодных мраморных стен, что-то кроме мощёного камнем пола, что-то кроме Миссис Норрис..Стоп?! Миссис Норисс?
-Нет времени!-проорал Фред.и, подхватив Мару на руки понёсся прямиком в спальню мальчиков.
Смущённая, вся красная от бега и смущения Мара крепко прижалась к Фреду, и, закрфв глаза ждала их прибытия в спальню мальчиков. Минут через 10 они стояли посреди гостинной Гриффиндора.
-Т..т..ты такой сильный, оказывается! — сказала Мара с перерывами на отдышку.
-А..а..т..ты сомневалась?-через вдохи усмехнулся Фред.
Оба залились смехом, но, их веселье прервал никто иной как...