Глава хрен знает какая...
14 сентября 2011 г., 15:52
POV Мары
Так. разлепила один глаз. Разлепила второй. Посмотрела на будильник-сердечко. Э? А где будильник? Забила. Сплю дальше. Повернула голову. Открыла оба глаза. ЧТО? Что? Что? Ч...ч...что тут делает Фред?! Стоп...Если тут Фред то...Джордж спит свернувшись фанариком калачиком. Ммм...Прелестно,и, что я тут делаю? Что там вчера было-то? Э, а что за коробки под ёлкой? ЁЛКОЙ? А откуда тут ёлка. окей, посмотрим что тут.
POV автора
Мара встала и пошла к ёлке. Целая куча цветных коробок валялась под деревом. "Ф"-значилось наполовине коробок. "М" и "Д" ещё на двух половинах. Мара взяла коробку с буквой "Ф":
-Фредуардо! Вставай!— оны швырнула в сладко спящего Фреда большую коробку в зелёной обёртке.
-А? Что? Уже пасха?— Фред спросонья забыл какой праздник был вчера вечером.
-Нет, придурок. Масленица!Ты что ёлку не видишь?— усмехнулась Мара.
Фред засмеялся и стал распаковывать подарок.
-На, брось это в Джорджа!— Фред протянул девушке увесистый металический будильник.
-Так убьёт ведь!— всполошилась Мара.
-Кто? Джордж?
-Нет,-Мара вновь засмеялась-будильник!
-А-а...ну, тогда брось пирожным!
-Это сойдёт7-спросила Мара держа в руках клубничное пирожное с красивой, спелой вишенкой сверху.
-Лучше я его съем!— Фред потянулся за угощением, но Мара отдёрнула руку.
-Обойдёшься! Тем более у нас таких ещё 24 штуки!— с этими словами Мара бросила пирожны в Джорджа.
Тот зевнул и пирожное попало прямо ему в рот.
-Фто за...!-он промямлил ртом полным клубничного крема и теста.
-С Хеллоуином!— заржали в один голос мара и Фред.
-Так сегодня же 8 марта!— это была не шутка Джорджа а ещё одна ошибка полупьяных друзей.
-Придурок!— Мара уже отсмеялась и теперь нависла над Джорджем.— Сегодня 23 февраляахаха! -и вот вся коспания уже валяется на полу и извивается от смеха как от заклятья "Круциатус". Их веселье прервала очень вовремя пришедшая...