Смертельный поцелуй

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 435 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Люцефер       Странный свет пробила отрешина в клетке моей цемнице.Я смог выйти из своего *Дома*.Я стал жадно вдыхать воздух земли.Было приятно выйти спустя 10 лет.Мне было приятно.Нежные порывы ветра трепали мои волосы.Глаза были закрыты.Я так стоял час или даже 2. Конец Pov       Русоволосый парень стоял.Он курил сигарету. Pov Rapira Sans       Я гулял по парку около кладбища где однажды заточили Люцевера.Было приятно выбратся за город прогулятся.Но вдругиз земли вырвался свет.Я ришел подойти но не близко.Это был Люцефер.       Я решил побежать к Винчестерам.Но он меня остановил. -Стой!Не прилично не узнать своего врага которому было 8 когда меня заточили!-сказал он смотря на меня. -ОТПУСТИ!!!-Сказал я пытаясь вырватся из руки Люсефера. -Нетушки!Пока я не узнаю тебя не отпушю! -Что тебе надо от меня? -Мне надо что бы ты не рассказывал братьям-дуракам про меня! -А тебе зачем?Я же расскажу! -Ну если я кое что сделаю,ты не сможеш рассказать им! -Ну и что же? -Тебе не надо знать! -Пфффф-я вырвался из рук Люсыфера Я отбежал к забору но он меня смог поймать -Ну куда же ты?Я тебя же даже не узнал. -А тебе не надо нечего знать. -Ты же нехочеш что бы я..Не суть! -Говори! -Могу только сделать -Что же Он преблизился к моему лицу -Ты че....-Не успел я договорить как его губы приблизился к моим Он меня поцеловал.Я стоял и не мог не чего сделать.Я упал в обморок.Успел заметить что Люцыфер звонит винчестерам.И чьим то знакомым голосом сказал что я упал. Прошол час Я лежал на кровате в моём доме -Что случилось?-спросил младший винчестер -Я..Эм-я вспомнил слова люцыфера-Я упал в обморок из-за того что заболела голова! -Ну смотри-сказал Дин Я встал с кровати и пошёл на улицу. -Ты куда?Тебе нельзя!-Сказала моя систра Лена(я тут ура) -Мне надо кое куда сходить. Я почувствовал что в моей голове Люцыфер.Он не мог овладеть телом,но мог быть со мной.Он сказал мне пойти на кладбише "Goopy Herou". На кладбише Я сразу понел что я ищу.Это была могила моего лудшего друга детства который спас мою душу.Я принёс его тело сюда и захоронил. -Здравствуй Инк.-Прошептал я -Ну здравствуй,Репир Я знал что не смогу его обнять но попытался.У меня получилось. -Мне тебя не хватает... -Мне тоже...Мой друг.Я скучаю по тебе... Мы стояли пол часа и обнимались. -Ну-сказал я-Кое кто тоже хотел тебя видеть-Сзади меня вышел люцыфер -П.Папа?-Спросил Инк -Ну здравствуй,Инк. -П-почему это случилось?Ты меня не защитил!Я тебя ненавижу! -Хехе...Я хоть и ненавижу говорить этого но.....Прости меня Они просто обнялись.Я достал косу. -Ну как я понял я тебя должен отправить в лудший мир! -Да-мы обнялись Я коснулся до него косой и отправил в рай.Моя душа стала более устойчивее. . . . Спасибо за прочтение..Автор даун и наверное рукожоп.Простите и всё таки спасибо!
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)