Pov Какаши
Уже несколько лет прошло после моего знакомства с Наруто, да, за это время изменилось многое и, наверное, в первую очередь — я. Сначала она очень настороженно относилась ко мне, но, как-то сидя в Ичираку, мы с ней разговорились. Я рассказал ей историю своей жизни: как потерял отца, как сначала презирал его, а потом понял его и стал стремиться стать таким, как он, поведал о потере своего лучшего друга, а после сенсея. В тот день было много откровений, я рассказывал, а она слушала, не перебивая, и грустно улыбалась, а после она сказала: «Знаете, Какаши-сан, вы и ваш отец - это два совершенно разных человека, вам не нужно быть таким, как он, просто будьте собой, чтобы ваш отец гордился, тем, что вы его сын, — и ярко улыбнулась. - Ваша команда и друзья погибли только здесь, но они живы в вашем сердце, так зачем вы по ним убиваетесь? Думаете, они бы хотели, чтобы вы стали замкнутым шиноби, который все свое время проводит у Памятника погибших героев?» После этого между нами пропала пропасть и отчужденность, я стал тренировать её, и очень удивился способностям дочери сенсея. Она талантлива, и я бы назвал её гением! Намного позже я узнал, что её тренируют Итачи и Шисуи, а потом я увидел, как они дорожат Узумаки, и после этого я понял причину того, из-за чего они игнорировали меня после выписки из больницы. Тогда я совершил ошибку, назвав Нару демоном, но они показали мне, что я был не прав, и, в какой-то степени, я им благодарен. Сейчас, оглядываясь назад, я вспоминаю все это с улыбкой и благодарю судьбу. Идя на встречу со своей новой командой, я улыбался, хотя сквозь мою маску этого и не видно. На улице светило яркое солнце, дул свежий ветерок, слышен приятный шелест деревьев, со всех сторон раздается смех детей, торговцы пытаются продать свой товар, а гражданские спешат по своим делам. Я шёл и читал новую книгу Джирайи-сана. О, Ками-сама, эта книга - шедевр! Будь я дома, у меня уже давно бы шла кровь от этого замечательного произведения! Но что-то я отвлекся и не заметил, как дошел до Академии и, даже несмотря на то, что я опоздал на каких-то пару часов, я все равно не спеша поднялся по лестнице. Найдя взглядом нужную аудиторию, направился туда, открыл дверь и увидел картину маслом! Харуно Сакура занесла руку, чтобы ударить спящую Наруто! Я перехватил её руку и велел, чтобы она не смела поднимать руку на Узумаки, а потом все вместе отправились на крышу. Ну, что я могу сказать, если Наруто и Саске сработаются, то Харуно, откровенно говоря, ничего не стоит, балласт, но выбирать не приходится. Остается надеяться, что дети сработаются, но её помешанность на Учиха пугает. Познакомившись и предупредив команду, что завтра в шесть состоится тренировка, я попросил Узумаки задержаться. Дождавшись, пока мои ученики уйдут, я с волнением предложил Наруто стать её опекуном. Сначала девочка долго смотрела на меня, а потом, радостно рассмеявшись, кинулась меня обнимать. Её глаза сияли так ярко и улыбка была такая светлая, что я ни на секунду не пожалел о своем предложении. Сначала я сомневался, что она не согласится, и очень боялся её отказа. Я давно уже считаю Наруто своей семьей, а теперь мы станем ей официально! Еще немного побыв с моей будущей дочерью, я отправился к Хокаге оформить все нужные документы об опеке. Придя туда и поднявшись на третий этаж, поздоровавшись со всеми своими знакомыми, я постучал в дверь. - Войдите! — раздалось с той стороны двери. - Хирузен-сама, здравствуйте, — поздоровался, открыв двери. - Какаши, что привело тебя ко мне? — пыхтя своей трубкой, спросил Хокаге. - Хокаге-сама, я хотел бы оформить документы по опеке над Наруто, — ответил я, решив не тянуть время. Хирузен-сама откинулся на спинку стула и как-то оценивающе посмотрел на меня. Пока он меня разглядывал, мне показалось, что прошла целая вечность. Спустя какое-то время он довольно хмыкнул и сказал: - Скажи, Какаши, почему ты решил удочерить Узумаки Наруто, и согласна ли она? - Она - дочь моего сенсея, и я к ней очень привязан, — ответил на заданный вопрос. - И да, она согласна, я разговаривал с ней буквально пятнадцать минут назад. - Ну если Наруто согласна, то я не имею права тебе отказать, — все так же пыхтя, ответил глава селения. - Благодарю, Хокаге-сама, — поклонился я ему и, спустя полчаса все нужные документы были у меня на руках. «Теперь ты моя дочь, Наруто! Я исправлю ошибки, которые совершил и подарю тебе детство, которого у тебя не было»— пронеслось в моей голове. Сразу после получения документов я отправился к Учихам, так как знал, что теперь уже моя дочь находится именно у них. Когда я пришел, то не поверил своим глазам! Праздновал весь клан Учиха, а на Наруто была корона Химе клана! - Кай! — сложив нужную печать, прошептал я, но галлюцинация не исчезла! На Наруто все так же была корона! Тогда я решил спросить у ближайшего Учихи, что происходит. - Джун-сан, не подскажите, что происходит? Ко мне повернулся высокий мужчина лет 20-25, с короткой стрижкой, черными глазами и счастливой улыбкой. Одет он был в праздничное кимоно черного цвета с моном на всю спину. - Какаши-сан, рад вас видеть! Мы празднуем становление Саске-сана и Наруто-Химе генинами, — пояснил мужчина. - А почему на Наруто корона вашей Химе? — уточнил я. - Старейшины и Глава решили, что Наруто-сама достойна носить гордое звание нашей принцессы, — проговорил мужчина с какой-то предвкушающей усмешкой на губах. Больше я ни о чем не спрашивал, да и не хотелось, хватит для меня шокирующей информации на сегодня! А потом был праздник, который продлился до позднего вечера. Я всегда считал, что все Учиха бесчувственные и, только Обито был исключением, но сегодня я понял, что ошибался! Все они улыбаются, смеются, шутят, но только в пределах их территории, где их защищает барьер, и им не приходится одевать фарфоровую маску Учиха. За вечер мне всего несколько раз удалось перекинуться незначительными фразами с Нару, а потом, когда я хотел её забрать домой, Узумаки уже не было за столом, а ко мне направлялся лучший друг Минато-сенсея.Конец Pov Какаши.
Pov Фугаку. Квартал Учих.
Предложение старейшин, сделать Наруто Химе Учиха, меня немного шокировало, но когда мы собрали общий совет клана и рассмотрели предложение, то все были только за. Впервые за много лет весь клан пришел к единому решению, такого не было уже очень давно, ведь раньше пара человек, но будет против! Но не в этом случае, еще в детстве, когда дочь моего друга жила у нас, она завоевала любовь клана, ведь с ней сидели не только мы, но и все остальные. Если к нам кто приходил, то обязательно приносили игрушки и различные вещи для младенцев. Наруто часто играла с Саске, но как-то сильную привязанность особенно ярко все же выражалась к Итачи и Шисуи. Помню, как Узумаки впервые назвала нас с Микото папой и мамой, и как потом моя жена плакала у меня на плече, когда Наруто забрали в приют. Мы бы не отдали её, если бы не тот договор! Я в течение того года несколько раз поднимал тему об Узумаки на собрании, но ответ всегда был один и тот же - «НЕТ». Я не смирился, да, её забрали, но мои полицейские каждые полчаса проходили мимо её приюта. Они видели, как с ней обращаются, но не имели права вмешиваться. Чаще всего за Наруто наблюдали Джун и Иошито, два подающих надежды полицейских. И, наверно, именно из-за того, что они слишком часто видели слезы Узумаки после различных инцидентов в приюте, стали считать себя ответственными за неё. Когда на совете приняли решение о том, что Джинчуурики станет нашей Химе, они вызвались быть её тенями: теми, кто из тени будет беречь принцессу, теми, кто без раздумий отдаст за неё жизнь, конечно, были еще желающие, все-таки быть тенью Химе большая честь, но эти двое отстояли свое право в битвах против других претендентов, и старейшины признали, что они достойны. И сейчас, идя на встречу к Какаши, который, как я узнал от моих агентов, полчаса назад стал официальным опекуном нашей Химе, готовился к сложному разговору. - Здравствуй, Какаши, — поздоровался с ним. - Фугаку-сан, - почтительно склонил тот голову. - Ты за Наруто? — тот кивнул. - Я надеюсь, ты не против, если она останется сегодня у нас? Химе устала, и ей нужен отдых, — говорил я будничным тоном, выжидающе глядя на него. - Нет, я думаю, ко мне она может переехать и после завтрашней тренировки. Я рад, что за спиной Наруто теперь стоит ваш клан, — блеснув единственным видимым глазом, Какаши развернулся и ушел. - Мы всегда стояли за её спиной, — еле слышно прошептал я.Конец Pov Фугаку.
Ворота Конохи.
В главные ворота Конохи вошел высокий путник, его лицо скрывал капюшон дорожного плаща черного цвета со знаком водоворота на спине. - Стойте! Кто вы и с какой целью прибыли в Коноху? — всполошились неизменные охранники ворот. Странник остановился, повернулся к ним: - Я Узумаки Кин, прибыл сюда, чтобы переговорить с вашим Хокаге, — басистым голосом ответил мужчина. Изумо и Котецу переглянулись и выдали пропуски, записав в своем журнале информацию. - Вы не подскажите, где я смог бы переночевать? — спросил представитель Узумаки. - Да, конечно, вы можете остановиться в гостинице на главной улице. Идите прямо до первого поворота, а потом сверните налево. Вы её не пропустите, там вывеска ярко-красного цвета, — просветил путника Изумо. Мужчина кивнул и направился по дороге. «Шинигами-сама, я надеюсь, мне отдадут принцессу и, плевать я хотел, что она Джинчуурики! Сначала забрали Кушину-саму, а теперь не вернули её дочь, а она наследие главы! Она должна воспитываться по нашим законам! Сколько раз мы отправляли послов с просьбой вернуть нам Химе, а эта Коноха страх потеряла! Или они думают, что если нашу деревню уничтожили, то нас осталось единицы? Глупцы, не видящие дальше собственного носа! Я заберу Главу, чего бы мне этого не стоило, тем более сколько раз Узы главы натягивались за последние годы! Думал, поседею!» — размышлял этот странный мужчина, пока шел к гостинице. Придя туда и сняв на ночь комнату, он установил более десяти барьеров, только потом принял душ и отправился с Царство Морфея.Квартал Учих, комната Химе.
Pov Наруто
Резко распахнув глаза, я начала оглядываться по сторонам, не понимая, что прервало мой сон. На улице ярко светила ночная царица — Луна, и даже ветер не царствовал в ночи, было слишком тихо для такого позднего времени суток… - Ку, ты это чувствуешь?— мысленно спросила я у своего рыжего друга. - Да, Наруто, что-то приближается,— прорычал Лис. - Как думаешь, что случится?— напрягшись, спросила я. - На все воля судьбы, а сейчас спи, ребенок,— успокаивающе прорычал Курама. Прислушавшись к словам друга, я снова погрузилась в сон, и в нем услышала: «Я иду, моя госпожа, скоро мы будем вместе! Простите меня, за долгое отсутствие» — шелестел голос, и кто это был, я узнала уже на следующей день. - Нару, вставай, — шептал чей-то голос. - Ммм…- промычала я, поплотнее закутываясь в одеяло, не желая просыпаться. - Наруто, просыпайся! — снова кто-то крикнул, я же засунула голову под подушку и продолжила спать.- Ах, так! Ну держись, Узумаки! Суйтон: Водяной поток, — на меня обрушилась струя ледяной воды. - Аааааааааа! — заорала я, подрываясь с кровати и не понимая, что происходит. Озираясь по сторонам, я увидела Итачи, на его лице была самодовольная ухмылочка. Ах, ты гад красноглазый. «Ку, ты не хочешь Учиху погрызть?» — мысленно поинтересовалась я. «С удовольствием!» — раздался радостный рык. - Ита, ты попал, — кровожадно ухмыляясь, поведала я. - Ку, фас! Вокруг меня сформировалась рыжая чакра из которой стал появляться лис. Он был мне по пояс с двумя хвостами, спросите, как он вообще смог выбраться? Все очень просто: мы с Курамой немножко подкорректировали печать, чтобы он мог появляться и гулять, а не только сидеть взаперти меня. Итачи смотрел слегка шокированно, а лис зарычал и кинулся на Учиху, тот не растерялся и бросился из комнаты, но и мой Лис не промах. Он запульнул в него моей подушкой и попал прямо в голову брату Саске. Такие догонялки продлились минут пять в комнате, а потом они выбежали из нее. Дааа, похоже мой лисенок наслаждается этой погоней, а как иначе объяснить его довольный оскал? - Отвали, Лис! Катон: Большой огненный шар! — раздалось с улицы. - Ты на кого огнем прешь, Учиха? — поглотив технику, рыча спросил Кьюби. Дальше с улицы раздавалась только ругань Итачи и смех Шисуи: - Ахахаха, беги Итачи, беги! — скандировал Шии. - Да куда ты бежишь? Прямо, нет лучше налево! Уворачивайся! Итачи, я тебе говорю, ты чего меня не слушаешь? Тоже мне друг называется! — слышался голос Шисуи. - Тьфу на тебя! Кьюби! Кьюби! — оскорбленный в лучших чувствах второй Учиха переметнулся на сторону Курамы. - Ааааа, а меня-то за что? — вконец обиделся Шуншин. - Заткнись, Шисуи! — проорал Ита и все… Тишина… Дааа, и это холодные Учихи? Ну ладно, ну их! Пойду собираться, а то и правда опоздаю. Быстро приняв душ и заплетя волосы в высокий хвост, я одела свою корону, которую Фугаку-сан сказал ни в коем случае ни снимать, залезла в шкаф и поразилась количеству и разнообразию одежды! Да я бы себе такого позволить не могла, мое пособие не позволило бы мне такого огромного количества одежды, да и качество самое лучшее. Долго же я выбирала и, в конечном счете, остановилась на черном боевом кимоно, на спине был знак Учиха, а на плечах Узумаки, на ноги надела легинсы, прикрепила свое снаряжение, завязала протектор и обула сандалии на невысоком каблучке. Посмотрев в зеркало, подмигнула своему отражению и довольная спустилась вниз. - Доброе утро, Микото-сан, — поздоровалась я, увидев женщину хлопотавшую на кухне. - Может, вам помочь? — улыбаясь, поинтересовалась у жены главы клана. - Нару-чан, доброе утро! Нет, не нужно, у меня уже все готово! Лучше садись, сейчас будем кушать, — счастливым голосом проговорила эта добрая женщина. Кивнув, я села за стол и стала ждать остальных. Пока ждала, я осматривалась по сторонам: большое окно, открывающее прекрасный вид на сад, на стенах мон клана, вся мебель деревянная с красивыми узорами, небольшой стол, вокруг которого стоят шесть стульев, холодильник и газовая плита с тумбочками вдоль стен, на полу красивый махровый ковер красного цвета. Мебели немного, но вся она красивая и явно качественная. Учихи вообще предпочитали, насколько я заметила ,не богатую отделку, а качественную и уютную. - Доброе утро, дорогая, Наруто, — поздоровался глава семьи, заходя на кухню и целуя Микото-сан в щечку. Следом за ним пришли и его сыновья и Шисуи с ними. Итачи был слегка подпаленный и покусанный, а Шии держался за живот и икал явно от долгого смеха, а вот Саске был заспанным и таким милым с вмятинками от подушки. Микото-сан поставила перед нами рис и натто и села за стол. - Итадакимас! — воскликнули все, разламывая палочки и приступая к завтраку. - Невероятно вкусно, впрочем, как и всегда, — воскликнул Шисуи. - Спасибо, Шисуи-кун, — улыбнувшись, ответила Микото. - Наруто, — обратился ко мне Фугаку-сан. - Мы вчера не все тебе отдали, — сказал он, кивнув на Саске, который протянул мне сжатую руку. Я тоже протянула руку, и на нее упала связка ключей. Удивленно посмотрев по сторонам и увидев, что все улыбаются, я решила полюбопытствовать: - Что это? - Это ключи от твоего дома на территории нашего клана, — поведал мне Саске с важным выражением на лице. Еще раз шокировано осмотрев их, я улыбнулась и буквально просияла: - Спасибо! Вы так много для меня сделали! - Ну, что ты, — улыбнулся Шии. - Наруто, нам пора, — сказал Саске, поднимаясь из-за стола. Я кивнула и тоже встала. Прежде чем уйти, я еще раз всех поблагодарила. Как только я выбежала на улицу, ко мне на плечо приземлился Марон, а по бокам оказались Рен и Рин, счастливо рассмеявшись и погладив моих охранников, мы дождались Саске и отправились на седьмой полигон. Придя туда, мы увидели Сакуру в её неизменном красном платье и с недовольным выражением лица. Только заметив нас, она начала орать: - Вы опоздали! - Хм, — отозвался Учиха, а я промолчала. - Саске-куууун, пойдем после тренировки на свидание! — начала свою песню Харуно. Дааааа, не везет же Саске - она его никогда не оставит в покое. Ками, ну за что она с нами? Ни таланта, ни мозгов, ни чакры! И к чему она сюда попала? Не понять мне Хокаге и его логику в составлении команд. - Ребят, - позвала я. - Зная Какаши, я могу предположить, что наша проверка будет заключаться в командной работе. - Откуда тебе знать, Узумаки? — сразу возмутилась Харуно. - И что ты предлагаешь? — заинтересовался мой друг. - Я расставлю фуин ловушки, а ты, Саске, потом будешь его отвлекать, ты, Сакура-чан, будешь кидать кунаи из укрытия. Также я создам около тридцати клонов, он их развеет довольно быстро, но, я думаю, мы справимся, особенно если эта тренировка с колокольчиками. - И ты думаешь, Саске-кун будет тебя слушать, демон? — начала орать наша сокомандница. Тяжело вздохнув, я хотела уже ответить, как мой волк (Рен) увеличился в размерах и зарычал на нее. Сакура завизжала, да так, что у меня в ушах звон еще минут пять стоял. Саске недовольно взглянул на неё и согласился на мой план, Харуно была недовольна, но против своего кумира не пошла. С ловушками и приготовлениями мы провозились около двух часов, и стоило нам закончить и сесть под деревце, как объявился наш сенсей. - Вы опоздали! — снова заорала зеленоглазая. - Черная кошка дорогу перешла, пришлось искать другой путь до полигона, — не моргнув и глазом, соврал Хатаке. - Если вы уже готовы, то слушаем правила. До полудня вы должны отнять у меня эти колокольчики. - Но их у вас два! — воскликнула удивленно Сакура. - В этом и есть испытание, один из вас вернется в академию, если он не получит колокольчик. И если вы хотите их заполучить, то вам придется нападать так, словно, вы собираетесь меня убить, - поведал холодным тоном Какаши. - Начали! После его слов мы исчезли из виду по заранее обговоренным местам. Сакура спряталась в одних из дальних кустов, а мы с Саске в кронах деревьев. Создав два десятка теневых клонов, я отправила их на сына Белого Клыка. Конечно, он уничтожил их за считанные минуты, хотя это и было нашим планом. Как только поднялось белое облако, один из клонов срезал колокольчик, и в это же время атаковал Учиха. - Катон: Большой огненный шар! — к его атаке присоединилась Сакура, метая из своего укрытия кунаи. - Катон: Цветы феникса! — выдохнула я. Какаши довольно сощурил глаз и снова увернулся, но он опустился прямо на одну из моих парализующих печатей ловушек. - Фуин: Обездвиживание! — воскликнула я, оказавшись за его спиной. Хатаке был явно обескуражен, а я срезала с его пояса оставшийся колокольчик и довольно улыбнулась. Тут я подняла оба колокольчика и протянула их своим сокомандникам. Взглянув на моего опекуна, я заметила, как его глаз довольно блеснул. - А как же ты, Наруто? — спросил сенсей. - А я еще годик посижу в Академии, а то мне что-то лень ходить на миссии, — довольно воскликнула я. - Нет, Нару, это я вернусь в Академию, тем более это твой план помог нам выиграть! — своим холодным тоном проговорил Саске. - Н-нет, это от меня не было пользы, я вернусь в Академию, — неуверенно проговорила Харуно. Какаши нахмурился, а потом замогильным голосом произнес: - Вы прошли! - Что? Но разве один из нас не должен вернуться в Академию? — спросила Сакура. - Нет, это было испытание на командную работу, — ответил сенсей, освобождаясь от моей печати. - В мире шиноби тех, кто нарушают приказы считают мусором, но те, кто не ценит и не заботится о своих товарищах - хуже мусора. А вы работали сообща и смогли забрать колокольчики, так что вы молодцы. Сейчас можете быть свободны, но завтра в десять, чтобы были у резиденции. И, Наруто, задержись на пару минут. - Что такое, Какаши-сан? — спросила я, когда другие ушли. - Я хотел предложить тебе переехать ко мне, как ты на это смотришь? — спросил он. - Я только за! - Тогда пошли? — вопросительно блеснув глазом, спросил меня он. Я только хотела ответить, как нас прервал появившийся АНБУ в маске кота. - Наруто-сама, вас вызывает к себе срочно Хокаге-сама, — поведал он безэмоциональным голосом. Переглянувшись с Какаши, мы отправились в резиденцию.Конец Pov Наруто.
Час назад. Резиденция Хокаге.
В резиденцию вошел высокий мужчина с длинными красными волосами, собранными в высокий хвост, у него были ярко-фиолетовые глаза, бледная кожа и знак водоворота на щеке. Он выглядел очень молодо, но от него веяло опасностью, казалось, что мимо идет хищник, вышедший на охоту. Одет он был в черную тунику с водоворотом на спине, туника была подпоясана фиолетовым ремнем, на котором были прикреплены две катаны, и в темно-фиолетовые штаны с прикрепленными к ним подсумками, на ногах были черные сандалии шиноби и странный протектор со знаком давно исчезнувшей деревни. Те, мимо кого он проходил, останавливались и шокированными взглядами провожали этого шиноби. Найдя нужную дверь, он без стука открыл её и вошел в просторное помещение. Половину комнаты занимали горы документов, а с другой стороны за столом сидел старый человек, покуривая трубку и за кем-то наблюдая в хрустальный шар. На его голове была надета шляпа Каге, что явно указывало, на то, кем является этот старый шиноби. - Прошу простить меня за вторжение, — заговорил вошедший мужчина. Хокаге оторвался от чего-то явно интересного и увидел того, с кем не хотел бы пересекаться до конца своих дней. - Узумаки Кин, — выдохнув дым, сказал Хокаге. - Здравствуй, Хирузен, — ухмыльнувшись, ответил мужчина. - Век бы тебя не видеть, — недовольно отозвался глава селения. - Хокаге, что-то вы больно не вежливы, — ответил мужчина, моментально потеряв всякое спокойное выражения лица. - Я пришел за Химе, и мне плевать на ваше селение. Если вы не отдадите наследницу нашего клана, мы уничтожим Коноху, — ледяным тоном продолжил Кин. - Вас осталось с десяток, что вы можете? — моментально отозвался Сарутоби. - Вы глубоко ошибаетесь, Хокаге, нас много. Или вы действительно думали, что мы не знаем о готовящемся на нас нападении? Хирузен, я прошу по-хорошему отдать нам Химе, — проговорил мужчина, мысленно уже уничтожая деревню. - Она - Джинчуурики и оружие деревни, неужели ты думаешь, что мы отдадим её Узумаки? Ты ошибаешься, она слишком ценный инструмент, — напряженно отозвался старик. - Вы забираете у нас всегда женщин, а потом обрекаете их на ужасную судьбу! Неужели вы думаете, что я пришел сюда не подготовленным? Деревня уже окружена кланом, и они уже готовы атаковать. Ради возвращения принцессы мы вас уничтожим, Хирузен. Я уже знаю, что вы пытались сделать с Наруто-Химе… - речь мужчины прервал появившийся АНБУ. - Хокаге-сама, деревня окружена красноволосыми шиноби, их около двух сотен и все в боевом снаряжении клана Узумаки, нам готовиться к боевым действиям? — спросил АНБУ в маске медведя. Хирузен был шокирован этой информацией, он-то наивно считал, что этих Дьяволов уничтожили с концами, а они прятались! «Черт, если не соглашусь, они нападут, а современные шиноби ничего не могут противопоставить Узумаки. Есть конечно Хьюга, Инузука и Абураме... На Учиха я не рассчитываю, они не пойдут против Узумаки. Ксо, придется просить переговоры с этими красноволосыми!» — мысленно выругавшись, подумал Сарутоби. - Кин-сан, я прошу переговоров, — скрепя зубами, проговорил Сандайме. - Я вас внимательно слушаю. - Я приглашу сюда Наруто, а мы пока обсудим мирный договор? Как вам такая идея? - Хирузен, я буду согласен на мир только в том случае, если нам предоставят квартал, и мы не будем вам подчиняться. И то, так будет только в том случае, если принцесса не захочет уйти из вашей деревеньки, — отозвался Кин. - Вызывали, Хокаге-сама? — в открывшуюся дверь зашла маленькая девочка лет двенадцати. Кин, присмотревшись, узнал в ней свою принцессу. Но было в ней и две необычные детали: первая - это то, что её волосы были ровно напополам разделены, что говорит о том, что ген второго клана так же силен, как и их, а такие кланы можно пересчитать по пальцам, но если одна красная как кровь, то вторая золотая, как само солнце. - Не может быть! — шокировано воскликнул мужчина, резко поворачиваясь к Хокаге. - Второй родитель Намикадзе? — буквально прорычал мужчина. - Да, — побледнев, отозвался Третий. - Она Химе? — продолжая рычать, спрашивал мужчина. - Да. - Шинигами-сама, спаси этот мир! — буквально простонал Узумаки. - Простите, но что происходит? — спросила девочка. - Наруто, меня зовут Узумаки Кин, я один из твоих хранителей, принцесса, — приклонившись на колено, проговорил мужчина. - Не может быть! Мне сказали, что все Узумаки уничтожены! — воскликнула принцесса. - Давайте я расскажу вам все у вас дома? — предложил этот огромный, по мнению девочки, мужчина. - А… Эм… Хорошо, идемте. Хокаге-сама, — поклонившись, девочка подошла к новому, по её мнению, представителю Узумаки, положила на его плечо руку и исчезла. «Чертовы Узумаки!» — пронеслось в голове у Хокаге, который уже думал, как он будет успокаивать Данзо и старейшин. Стоило Наруто и Кину оказаться у нее дома, как кто-то постучал в дверь. - Ксо! Иду! — крикнула девочка. Открыв двери, она увидела странного мужчину. У него была белая кожа и такие же белые лохматые волосы, а на его груди татуировка шести магатами. Одет он в белое кимоно с высоким воротом и белой лентой, а также черным поясом, из-под кимоно виднеется боевой костюм, который дополняют черные перчатки и сандалии шиноби. Шокировано осмотрев мужчину, девочка воскликнула: - Не может быть! Вы мне снились! Кто вы? - Моя госпожа, меня зовут Ооцуцуки Тонери… Продолжение следует…