Любовь или проклятие?

NC-17
Заморожен
77
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 16 796 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 163 Отзывы 23 В сборник

Случайная встреча

Настройки
"Спустя 12 лет" - Юнги, приезжай на роботу. Нужно кое-что решить. - Да что опять? Сегодня у меня выходной! - Я же не виноват, что сегодня должны привезти новую порцию шлюх. - Чон, я уверен, что ты сможешь справиться со всем сам. Разрешаю даже опробовать несколько) - Нет, ты не понимаешь. Эти омежки все девственники. Я не знаю, каким образом они попали в руки Нама, но это незаконно. Я уверен. - Хорошо, буду через час. ~~~~~~~~~ Да, да. Вы не ослышались, мы говорили про шлюх. Дело в том, что уже несколько лет я являюсь хозяином самого элитного борделя во всей Корее. Вы скажите, что это незаконно и как я за 2 года не сел за решетку? Все намного проще, чем вы думаете. Мой отец очень богатый человек. Нет, у него не было своей фирмы или огромного пакета акций. Все деньги, которые он сейчас имеет достались нам по чистой случайности. Когда мне было 12, отец работал дворецким в доме у своего друга, который был очень богат. Еще у мистера Пака был безумно надоедливый сын. Даже спустя столько лет я не могу забыть его смазливую мордашку. После того, как мы прожили в их доме 5 месяцев, семья Паков бесследно пропала. Они уехали на отдых и не вернулись. Все их богатство перешло в руки отца, как самого близкого человека для этой семьи. Теперь вы понимаете откуда у нас так много денег. Отец постоянно прикрывал меня и моих друзей перед полицией. Ведь все делают деньги. Эти чертовы деньги. С каждым днем мой бордель процветает. В нем находится около 500 шлюх со всей Кореи. Только самые красивые. Прекрасно звучит, не правда ли? Каждый месяц мне привозят новые партии омежек. И раз в месяц я проебываю свой выходной на работе. И сегодня не исключение. На самом деле я очень люблю свою работу. "Что в ней может нравиться? Это же омерзительно",- спросите вы. Я просто очень люблю причинять людям боль. Ну и трахать. Я ведь альфа как никак. Мой друг Чонгук меня ненавидит за это. Он не понимает, как можно спать с омегами к которым ничего не чувствуешь? Просто Чон верит в истинность. Он ждет своего омегу, мечтает о крепких объятиях, о заботе, о поцелуях до утра. И будет хранить верность только ему, не смотря на то, встретит он его или нет. Я считаю, что это глупо. Истинность? Что за чушь? Нужно наслаждаться жизнью. Насладжаться омегами. Пока есть время. А не ждать одного и единственного всю жизнь. Но это его выбор. И я его должен уважать. Мы с Чонгуком дружим около 5 лет. Познакомились мы при очень странных объстоятельствах. Именно он сподвиг меня на открытие борделя. И теперь является моей правой рукой. ~~~~~~~~~~ - Здравствуйте, господин Мин! Мистер Ким вместе с мистером Чоном ждут вас в комнате для гостей. - Спасибо, Джин. Я направился в то место, где находился Намджун и Чонгук. Ох, как я хочу поиграться с девственной попкой какого- нибудь молодого омежки. Когда я зашел в комнату, то увидел, как Намджун над чем-то очень громко смеется, а брюнет с шоколадными волосами роняет на пол одну слезинку за другой. - Что здесь происходит, Намджун?,- я был зол. Мне совершенно не нравилась эта ситуация. Боль моим омегам могу причинять только я и никто больше. - Привет, Юнги. Просто омега слишком наивный и не знает что с ним собираются делать. - Хм. Теперь знает? - Конечно. - Сколько здесь? - 10. Я отобрал самых лучших. Они еще совсем молодые. Им по 17-18 лет. Они совершенно чистые. Их никто не трогал. - Замечательно! У каждого из них скоро течка, верно? Как только я зашел сюда, сразу почувствовал манящие запахи. - Верно подметил. Ну что, я оставляю их?,- радостно спросил Намджун. - Обязательно. Я думаю мы подружимся. - Хорошо, не буду вам мешать.Развлекайтесь!,- и дверь за ним закрылась. - Куда их?,- начал Чонгук. - Я хочу развлечься с одним из них. Вот только с каким? Они все миленькие. Как думаешь, Чон? - Ты же знаешь. Я не участвую в этом.- отрезал парень. С самого начала я заприметил омежку, который отделялся от других: ярко-рыжие волосы, хорошее телосложение, не высокого роста, милые щеки и пухлые губки, подрагивающие от слез. - Его. Подготовь и приведи рыженького в мой кабинет через час. -Хорошо. ~~~~~~~~~~ Разобравшись с некоторыми документами я услышал стук в дверь. - Войдите. - Я привел его,- сказал мне Чон, высунув голову в дверной проем. - Заводи. В кабинет зашел голый, подкаченный парень. Он уже не плакал, но это ненадолго. - Юнги, будь пожалуйста с ним понежнее. Он очень чувствительный. И это его первый раз все таки. - Я постараюсь. Гук кивнул головой и вышел из комнаты, оставляя меня наедине с рыжиком. Подойдя к младшему я развернул его лицом к стене и стал покрывать шею поцелуями. Все было бы хорошо, если бы омега не стал вырываться и кричать. - Заткнись, пиявка. Иначе сделаю больно. Вдруг рыжий перестал дергаться, кричать, развернулся лицом ко мне. После того, как я услышал вопрос младшего, мое сердце забилось в 100 раз сильнее и перед моими глазами промелькнула вся моя жизнь. - Юнги? - Чимин? И после этого моя жизнь перевернулась вверх ногами, не давая шанса вернуть все на свои места.
Примечания:
77 Нравится 163 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)