Уникальная...

NC-17
Завершён
121
автор
Miss Eufhoria бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 31 816 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 213 Отзывы 25 В сборник

Часть 4

Настройки
Я придумала танец к песни Егора. Танец всем понравился, движения лёгкие, поэтому танец запоминается быстро, даже Егор выучил. Время было уже 22:30, я попращалась с ребятами из подтанцовки и пошла к машине, а Егор убежал к Тиму. Я подошла к машине, убрала сигнализацию и села в неё, только я завела машину, услышала мужской голос и повернулась чтобы посмотреть кто кричал. К машине подбежал Егор. -Мила, а ты не хочешь прогуляться? -Можно, все равно дома не чего делать, но мне надо переодется. Садьсь или ты на своей поедишь? — Егор ни чего не ответил, запрыгнул в машину и мы поехали. Я включила радио, пела песня «Самая Самая» и Егор начал петь, а я пританцовывать. Так мы прослушали пять песен и уже подъехали к машине. -Хорошо водишь… — я улыбнулась. -Что сидишь? — я вышла из машины и начала наезжать на Егора. -А что, в гости приглашаешь? — Егор подмегнул, а я закатила глаза и пошла в дом. Мы зашли Егор разулся и я его провела в зал, а сама пошла в комнату. Я одела рваные джинсы, белую футболку и и чёрную шляпу и сняла линзы (потом я об этом пожалею). Я спустилась в низ, Егор сидел на диване и что-то смотрел в телефоне, у меня зазвонил телефон и Егор посматрел на меня. *Разговор -Привет, систрёнка. -Привет, что ты такой радостный? -А почему я должен быть грустный, когда у меня родился сын. -Аааа… Поздравляю, когда родила? -Сегодня в 17:30. -Как назвали? Сколько весит? -Назвали Дима, весит 3 900. -Богатырь… -Ага, а как там моя машина проживает? -Прекрасно поживает, ни одной царапины. -Это хорошо, я тут подумал, я её тебе дарю. -Аааа…я тебя обажаю. -Ладно, пока. -Пока. Я отключилась и начала бегать по всей квартире и крича, что у меня лучшей брат. -С чего это такая любовь? — я забыла, что тут Егор. Я повернулась к нему с улыбкой до ушей, а его глаза стали округлятся. -Ты чего? — я подошла к нему. -У тебя глаза были голубые, а сейчас феолетовые, — бля, я забыла надеть линзы. У меня паника, что ему говорить… — Опять цвет поменяли… -Егор, ты только не пугайся, просто у меня глаза меняют цвет по настраению, — я думала, что он сейчас будет делать, какая у него будет реакция. -А почему ты сразу не сказала? -Я ни кому это не расказываю, это знает только Руслан и папа, — я пошла обуватся, Егор пошёл за мной. -А почему ты такая радостная была? -Руслан подарил мне свою машину и я стала тётей, — я обула туфли и мы вышли из квартиры и пошли гулять.
Примечания:
121 Нравится 213 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)