Уникальная...

NC-17
Завершён
121
автор
Miss Eufhoria бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 31 816 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 213 Отзывы 25 В сборник

Часть 59

Настройки
POV Егор Мы сидим уже пять часов и ждём пока закончится операция. Медсестра сказала, что Мила сама родить не сможет и ей будут делать кесарево. Мне если честно пофигу, главное чтобы и с Милой, и с ребёнком было всё хорошо. Я просто не смогу без неё прожить. Она — это лучшее, что было в моей жизни и если с ней что-нибудь случится, я не переживу. -Егор, всё будет хорошо, Мила очень сильная, она справится, — проговорил Руслан и сел рядом. Мы ему позвонили сразу, как Милу увезли в родильное отделение. — Егор, ты прости меня. Я думал, что у тебя с Милой не серьёзно, что ты её бросишь как и остальных девушек. Но я ошибался, теперь я вижу, что ты её любишь и я рад, что у неё есть ты, — он положил мне руку на плечо и улыбнулся. Я хотел ему кое-что сказать, но вышел врач. Я соскочил с места и подбежал к нему. -Как она? Что с ребёнком? Всё хорошо? — я начал задавать много вопросов. -С ребёнком всё замечательно. Я вас поздравляю, у вас родился сын, — все начали меня поздравлять, но я видел, что доктор чем-то огорчён. -А Мила? Что с Милой? -Приношу вам свои искренние саболезнования, — все замерли, а я забыл как дышать. — У девушки во время операции остановилось сердце, мы не смогли её спасти, — мир рухнул, я ни чего не слышал, я просто стоял и не понимал, что мне делать дальше? Как жить? Знаете, такое чувство, что ты в замедленной съёмке, все кричат, что-то делают, а ты видишь это, но не понимаешь, что происходит. В голове звучал голос и смех Милы. Я закрыл глаза и тяжело вздохнул… Мир просто остановился… -Мне нужно увидеть Милу, — я подошёл к врачу и произнёс эти слова. -К ней не… -Я ХОЧУ УВИДЕТЬ МИЛУ, — перебил я его. -Хорошо… — он повернулся и пошёл в противоположном направление, а я за ним. — У вас 10 минут, больше нельзя, — сказал доктор и вышел. Я подошёл к Миле и увидел её улыбающееся лицо. Слёзы сами покатались из глаз и стали капать на лицо Милы. Я присел рядом с ней и взял её руку в свою и поднёс к своим губам. Я просто смотрел на неё и не мог поверить, что она умерла. Такое чувство, что она сейчас встанет и улыбнётся своей лучезарной улыбкой, но это не произойдёт. Я заметил, что волосы Милы стали другим цветом. Я встал и снял с неё шапочку. Мои глаза увиличелись в пять раз, всегда феолетовые волосы, стали блондинестыми. Я прикрыл глаза… -Зачем же ты нас бросила? Как мне теперь жить без тебя? Как…? — я проводил своей лодошкой по ее лицу. Когда я дошёл до губ, то я остановился и замер. Я смотрел на её губы и прикоснулся к ним. Я снова почувствовал вкус вишни на её губах и улыбнулся. — Для меня ты всегда останешься живой… — я последний раз посмотрел на Милу и пошёл к выходу, но вдруг все приборы запикали и я подбежал обратно к Миле. -Что вы делали? — в палату забежал доктор, а я не понимал, что происходит. — Выйдете отсюда, — прокричал доктор и меня вывели из операционной. -Егор, что там произошло? — ко мне подбежала Соня. -Я не знаю… — я просто прошёл мимо и сел на диванчик. Я откинул голову на стену и просто молча сидел. Через минут 40 вышел доктор. -Мужчина, я не знаю, что вы делали, но такое в моей практике первый раз происходит, — Я встал и подошёл к нему. — Сердце забилось…
121 Нравится 213 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)