Итачи, я верну тебя...

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 704 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Решение

Настройки
      Полдень. День не особо солнечный, но и не темный. Глядя в это небо появляется чувство беззаботности и легкости. Кто-то путешествует, кто-то уже трудиться. Пока Седьмой Хокаге полный ярости прочесывал лес двое братьев уже проснулись и наслаждались этим спокойствием. - Я бы еще полежал, но нам надо уходить. Уверен скоро Наруто и его анбу найдут нас тут. - Да... Ты прав. Саске уже стоял у входа в пещеру. - Итачи, я пойду проверю, а ты собирайся пока. После Саске улыбнулся и исчез. Пока Саске не было Итачи и сам начал одеваться. Воспоминания прошлой ночи одолевали его подсознание. Теперь все утром представлялось в другом свете. Эти мысли так его утянули, что он и не заметил как вернулся Саске. Единственное что вернуло его в реальность это руки обнимающие его со спины. Легкое дыхание на шею и он покраснел. Он помнит горячие поцелуи холодных губ на шее. И невольно пытается отстраниться. - Саске, ты проверил путь? - Да брат Шепчет он вдыхая его запах. Наслаждаясь им. - Тогда нам пора. Сам же говорил, что здесь нас легко найдут. Отото невольно выпускают любимое тело из объятии. И как бы не хотелось прикоснуться больше Итачи говорит верно. Торопится нужно. Или он может совсем потерять возможность касаться его. Учихи выдвинулись в путь. Пока братья держали путь к ближайшему убежищю отряд анбу прочесывал лес в их поисках. Сам же Наруто ожидал результатов в том самом тайном месте Саске. Пока анбу занимались поисками у Наруто было много времени обойти дом. Внешне он не чем не отличался от обычных домов в Конохе. Только вот он уже чаще видел герб великого клана носителей шарингана. Хоть в доме не часто были в нем было какое-то чувство уюта. Сам по себе он погрузился в рассуждения. Такой дом. Наверно Саске потратил кучу времени что бы построить его. Все сделано так хорошо. Я бы сказал даже идеально. Хотя что это я. У Саске всегда все было идеально. Не то что я. Интересно, что это за комната? Да и открыта еще. Плащ на кровати. Наверно Итачи. Точно. Это комната Итачи, сделанная Саске специально для него. Столько старании. Столько сил. Насколько же он любит его. А что я? Я не то что поддержать, я даже понять его не смог. Ужасный друг. Я бы тоже сбежал от такого друга. Но смогу ли я снова понять его. Стоп. На это нет времени. Я же Хокаге. Какаши Сенсей был прав. Я не могу бегать за ним как раньше. Но я могу не дать ему снова оступиться. Если его не остановить его опять могут возненавидеть и посчитать предателем. А у него и так положение не лучшее. Хоть он и герой в войне. Чего бы не стоило я должен ему не дать снова упасть в эту тьму. Уверен, Итачи хочет того же... Черт, какой все таки слабак... Даже став Хокаге не чего не меняется. Его кулак ударил в стену. В нем смешалось несколько чувств. Лучший друг, что первый признал его, что первый понял его боль. Или долг Каге. Мысли были прерваны членом анбу. - Господин Седьмой Хокаге мы обыскали всю территорию. - Просил же не называть меня так официально. И как поиски? - Прошу прощение, но следов Учих нет. - Значит ищите лучше. Еще что-то? - Вам письмо от Шестого. - Давай сюда. Наруто взял свиток. - Спасибо. А теперь иди. - Слушаюсь. Наруто развернул свиток. Хотя если честно делать этого он не хотел. Развернув он начал читать содержимое. Оно было написано не официально, о чем свидетельствовало обращение по имени, а не по положению. "Здравствуй Наруто. Тебя нет уже несколько дней, но уже сложно в деревне без тебя. Есть дела, которые может решить только ты. Так как ты осведомлен о них лучше чем я. Так же с тобой хотят встретиться из деревни водопада. Думаю я догадываюсь о чем будет разговор, но пока не ясно не говорю. Они должны прибыть в течении нескольких дней. Поэтому будь добр вернись в деревню к их приходу. Крайний срок завтра. И не теряй голову из-за Саске, ты уже не тот что раньше... Какаши ." Наруто свернул свиток обратно. Вышел во двор призвав анбу. - Вызывали Седьмой? - Да. Завтра мы должны быть уже в Конохе. Но пока есть время задание не отменяется. Более того об этом не кто не должен знать. Тем более старейшины и другие Каге. Под вечер мы выйдет из леса. Деревня одна есть, в ней и заночуем. Приказ ясен? - Так точно! После они исчезли. Кто знает может ли все вернуться на круги своя. Но точно одно пока они живи, оба не отступят от своих слов!
Примечания:
56 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник