POV автор
Всем привет, с вами Акира Анурин. Я автор этой работы. Знаете, довольно часто фикрайтеры придумываю ситуации, которые возможно будут через пару глав после той, над которой они работают, или вообще где то в конце, но после они забывают об этих ситуациях. У меня же все это время были соавторы, которым я все идеи скидывала, правда эти идеи были просто как небольшие смешные диалоги, поэтому я и не смогла применить их в работе. Сейчас, когда я закончила фанфик, я нашла все эти диалоги. На данный момент я просто скопировала половину из них и это уже четыре страницы, так что это глава будет довольно большой (по моим меркам). Ах, да. Данная глава оформлена не просто как «То что было в какой то главе», а потом «то что было не дописано», нет. Она оформлена в виде съёмок, где я режиссер, а мой соавтор (Катя Котова) – мой помощник. И, так, приятно чтения.***
– Слушай, Кира… – обратилась ко мне Саша, пролистывая сценарий. – Что такое? – не отрывая взгляда, от Барского, который расставлял декорации вместе с Кацуки, спросила я. – Почему в описании героев написано, что я лесбиянка? – Тсс, не пались, Сань. Смотри, – я показала ей на Юлю, стоящую рядом, – она ведь может услышать. – Чт?.. – Липницкая непонимающе уставилась на меня. – Ты, Юлек, вообще молчи. Я шипперю тебя с Максимом, – улыбнулась и отвела взгляд. – Слышь, Анурин! – к нам подошёл, проходящий мимо Юрий, и пнул стул на котором я сидела, – Ты значит, уже мысленно меня с этой выдрой поженила и дочь нашу придумала, а теперь шипперишь её с этим сестрёнкофилом?! Все разом уставились на Плисецкого. К слову, все это не только те, кто участвовал в разговоре, но и остальные. – Хуецкий, блять! – в Юру прилетел учебник, брошенный Катей, – Не смей орать на автора. – НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!! – Верно, Катько. Его хуецкий ещё недостаточно хуецкий, – ухмыльнулась я. – ЧТО?! – Ага, ожидания совсем не оправдал, – буркнула Юля.***
– Виктор… К Никифорову подошла Липницкая, держа в руках блокнот. – Распишитесь, пожалуйста, в моём блокнотике, – немного запинаясь, она протянула фигуристу блокнот с ручкой. – С радостью! – бодро ответил тот, и быстро расписался. Как только Юлия вернулась с катка домой, она быстро написала над подписью Никифорова надпись: Роспись настоящего петуха, после чего сразу же сфотографировала и выложила в Инстаграм. Меньше чем через минуту под фотографией уже стоял лайк Юрия и Александры. От Якова появился комментарий «Как не прилично», однако он тоже оценил фото. К Юлиному удивлению от Юри тоже был поставлен лайк. Тут же Виктор прокомментировал запись. «Я НЕ ПЕТУХ!» гласил его коммент, но ответ не заставил себя ждать. «Напечатал петух, женившийся на япошке~». А на комментарии практически сразу появились лайки всех вышеперечисленных(за исключением автора и Никифорова).***
– Юрец, что с тобой? – Всмысле? – Плисецкий одарил непонимающим взглядом сидящую рядом подругу. Юля лишь усмехнулась и сказала « Ну ты же бахатырь, чего брюки в обтяжку надел? Витёк то на свинку подсе…», после чего была перебита подушкой, отправленной Юрой. «УДИ НАХЕР, Я НЕ ПЕДИК».***
Заходит Юрий значит весь такой смелый и решительный, и знаете где он обнаружил Юлю? У самодельного алтаря, читающую молитву. – Липницкая, ты че творишь? – прибывая в стране ахуевания, промямлил Юра. Она проигнорировала, – Слышь, не игнорь меня. – Погоди, – кратко ответила она – Ты все? – выждав пару минут, уточнил блондин – Секунду, – пробормотала блондинка и через пару секунд встала с пола, – теперь все. – Что там у тебя случилось? – Лоулесс ууумеееер, – проныла кареглазая и накинулась на друга с объятиями, – Кто ж теперь будет пиарить Билаааайн. – Эм, ясно… – Ты так безразлично говоришь, как будто тебе плевать! А без Беззакония, ты не сможешь дрочить на лоль!!! – Я ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! – Пизди больше, – сказала я хором с Катей.***
– Я Юрий. Юрий Плисецкий. – А меня Иваном звать. – Иван… Ваня… Ванек… носок… – вслух размышлял одноклассник Юли и выдал, – Ладно! Буду тебя носком называть! – Чего?! Почему носком?! – возмутился Ваня. – Потому что звучит! – Тогда ты будешь валенком. – Эт еще почему? – Просто слышал, как сестрёнка кого то тупым валенком называла. Его тоже Юрием зовут, – пояснил мелкий и пошел на поиски кота. – Слышь, Липницкая, подошла!!! – заорал Плисецкий и сам притопал в комнату вышеупомянутой. Оглядевшись по сторонам, он не нашел Липницкую, но после того как за его спиной дверь заскрипела, ответ нашелся сам собой, Юля все это время пряталась за дверью и, когда Юрий завис, она решила сбежать. Но реакция у Плисецкого была что надо. Он мгновенно рванул с места за одноклассницей. Он почти поймал Юлю, но споткнулся о проходящего мимо кота и упал. Прямо на Липницкую. – Блять, встань с меня. Ты жирный! – заорала Юля. – Ты больше меня весишь! – Ну-ка, отошёл от нее, девственник недоебанный! – крикнула я блондину, – У нас 13+, так что разошлись по разным углам. – Мы же это вырежем? – уточнила Катя. – Определенно.***
– Виктоооор! Юри уже около пол часа не может найти Виктора. Он обыскал все: и комнату Виктора, и горячие источники(под всеми камушками проверил!!!), и кухню, и даже свою комнату! Но Никифорова нигде не было. Осталось только одно место – комната Юрио! Хотя, это и был чулан, но фигурист запросто мог быть там. – Юрио, – Кацуки постучал в дверь и чуть приоткрыл ее, – ты не знаешь где Вик… Перед японцем встала такая картина: русские сидят вокруг маленького столика, держа карты; Юра сидит на полу в одних леопардовых трусах; Юля сидит на куче вещей в футболке Виктора; сам Виктор готовится снять последнее, что на нём было – трусы. – Добро пожаловать в чулан любви, – улыбаясь, сказала Липницкая.***
– Братюня, пошли в караоке!!! – на Юрия накинулась радостная Юлия. – ДААА КАРАОКЕ ЕЕЕЕ!!! – не менее радостный Виктор тоже обнял Юрия, только с другой стороны. – Нет, – кратко ответил блондин, из-за чего белобрысые отошли от него. – У вас будет чудесный алтарь, Юрий, – с каменным лицом сказала Юля, положив руку на плечо одноклассника. – Почему ты делаешь алтари? Зачем?! –непонимающе спросил Юри. – Ну, это весело, – улыбнувшись до ушей, хихикнула Липницкая. – В каком месте это весело?! – Фу извращенец. Ребят уберите его. – Да, моя леди! – сказал Виктор и, взяв на руки Юри, направился к выходу. – Вить, ты там с ним понежнее! – крикнула в след им я, – Кать… – Поняла, – без лишних объяснений Котова направилась за фигуристами с камерой.***
– Слушай, Юль… – немного запинаясь начал Юрий. – Ого, я уже не выдра, – усмехнулась Юлия, поправляя платье, – ты меня даже заинтриговал. Решил сделать подарок на выпускной? – Ну, не знаю можно ли это считать подарком... – Плисецкий, ты меня пугаешь, – Юля убрала чёлку блондина и приложила ладонь к его лбу, – У тебя температура. Придется остаться дома, чтоб тебя лечить… – Да нормально все! Я другое хотел сказать. Я не романтик, но даже я признаю, что сердце существует не только для перекачки крови и… – Ю-юр, только не говори, что ты мне в любви признаешься! – Кир, это ж не по сценарию, – шепнула мне на ухо Катя, беря у меня попкорн, – Мы же вроде решили не добавлять сцены про выпускной. – Да пох, все равно вырежем потом. – Почему? Это же мило. – Потому что я шиппер Макс/Юля.***
– Супер! – закричал Юрий, появившись из ниоткуда за Виктором. – Комбо! – продолжила Юлия, так же из ниоткуда появившаяся рядом. – Русских! – Гопников! – Из 9в! – Обрушивается, на тебя смертный, – закончили они в унисон, – Изыди!– они замотали Виктора как рулетик в ковер и спустили с лестницы. Виктор, визжа как девчонка, покатился по лестнице и врезался в стену. Блондины победно дали друг другу пять. – Будет знать, как воровать чужую картошку, – фыркнула Юля. – ВИКТОР, ЧТО С ТОБОЙ?! – на крики прибежал Юри, – БОЖЕ УПАСИ! КТО-НИБУДЬ, ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!! – Можно я это оставлю?! – похлопала я в стороне. – Кир, нас же посадят, – так же в унисон ответили гопники.***
Наша русская троица всё ещё в Японии, однако это не мешало Юле посмотреть только что вышедшую серию Слуги Вампира, транслируемую на Токио ТВ. – Что?! КАКОГО У ДОМОХОЗЯЙКИ КОПЬЕ?! – через каждую секунду Линицкая жаловалась, – КУРО, ТЫ ЛЕВ?! ОТКУДА У ТЕБЯ КРЫЛЬЯ?! ЧТО? ЧТО?! ЧТО ЗА БРЕД?! – Если бред то выключи… – закатив глаза, спокойно сказал Кацуки. Однако ответ он получил не от Юли, а от Вити и Юры, сидящих рядом с блондинкой у телека. – МЫ СМОТРЕЛИ 11 СЕРИЙ ЭТОГО БРЕДА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫКЛЮЧИТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ!!! Липницкая даже прослезилась от счастья.***
– Напомните мне… – проговорила я, смотря на стоящих на столе, а именно на Катю, Юру и Юлю, – зачем они это делают? – Им нравится быть высокими, – кратко ответил Виктор. – Понятно, – буркнула себе под нос, идя к блондинам(кстати Катя тоже блондинка), – надеюсь рыжая вам не помешает. – Серьёзно?! – у Виктора нервно задёргался глаз.***
Никифоров предложил Юле и Юре сыграть спектакль, после просмотра***
– Откуда у тебя ключи от квартиры этого фея? – спросила Саша, входя в квартиру Плисецкого. – Бро часто просыпает на тренировку, этому Яков вручил мне дубликат ключей, чтоб я его будила. – Ясно. Александра, не дожидаясь хикку, направилась в комнату владельца квартиры. Нашла она его спящим в своей комнате. Все бы ничего, но он спал в обнимку с дакимакурой, на которой была Липницкая в костюме Сейлор Мун. – ИЗВРАЩЕНЕЦ! – Беляева уже хотела придушить Плисецкого подушкой, но в комнату зашла Юля. – Ты что орешь? Саша указала на Юрия с подушкой. Юля немного покраснела, но, немного подумав, убрала подушку и легла на ее место. – На это есть оригинал, – она улыбнулась, но после того как в нее прилетел сценарий, она выругалась. – Я же говорила, секса не будет, у нас 13+! – вновь повторилась я.***
Вытащил Юрий значит подарок из большого бумажного пакета, потом ещё из одного маленького, и предстали его взору тапочки с его любимым леопардовым принтом. У блондина аж глаза заблестели. – Даже тапкам радуется… – тихо пробормотала Юля, чтоб Юрий не слышал. – Спасибо. – Я думала ты будешь ныть от счастья и кататься в моих ногах, – Липницкая усмехнулась, – Не за что. Кстати, тебе любовница твоя звонила. – Мм, в следующий зови меня сразу, – не задумавшись ответил он, но через минуту молчания со стороны блондинки, он понял что сказал, – НЕТ У МЕНЯ ЛЮБОВНИЦЫ!!!***
– У меня как обычно вопрос. Из-за угла высунулся Юра. – А можно я не буду выходить от сюда (имеется ввиду из-за угла) в этом? – Ты знаешь сколько я отвалила за этот костюм?! Живо вышел! – прикрикнула Юля. Юрий фыркнул и наконец показался во всей красе. Он был в пышном розовом платье с рюшками и бантиками. А ещё он сделал два хвостика для дополнения образа. – Теперь мы сможем закончить наш спектакль!!! – радостно сказал Виктор, стоя в костюме Себастьяна, – Леди Элизабет, не желаете чаю? – еле сдерживая смех спросил он. – Кир, мы же это вырежем?! – с надеждой спросил Юрий. – Хм, даже не знаю, – наигранно задумалась я, но после того как увидела действия Юры тут же ответила, – ЛАДНО ЛАДНО, ТОЛЬКО УБЕРИ ВИЛКУ ОТ ВИКТОРА!!!