Театр одного актёра
Залезть в аквариум к акулам и попробовать переиграть их в остроте зубов? Вот это я понимаю!
Убедите противника в своих доводах
Награда: +1 интеллект
-Вы хотели меня видеть, Хокаге-сама? - я выразил почтение глубоким кивком. -Ааа, Орка. Ты всё же соизволил явиться в нашу маленькую забегаловку, которую зовут академией? - смешинки заиграли в уголках глаз старика - Чем же обязаны такой радости? -Извините господин Хокаге, но у меня были веские причины. -Да, и позволь узнать какие же. Когда тебя брали в класс А, то предполагалось, что там ты сможешь раскрыть свой потенциал, а ты бездарно прогуливаешь уроки. А если тебе всё это уже известно, то ты мог бы сразу сдать экзамены и поступить в АНБУ. -Ну... Дело в том... - я принялся мяться со всей силы, делая виноватое лицо - Я боялся... -Кого же? - старик подался вперед, видимо прокатило. -Итачи... Видите ли... Я - незаконный сын Фугаку. - и засветил красными глазками, для убедительности. Старик был бы лохом, если бы показал удивление, но уголки бровей сильно дрогнули. -Вот оно как... Ну, тогда всё в прядке. Итачи точно покинул деревню, наши фуин-барьеры это зафиксировали. Будь уверен - у тебя нет поводов для волнения. -Сп-спасибо, можно я пойду. -Иди иди, а то Ирука сенсей будет волноваться - по отцовски улыбнулся старик, пытаясь меня успокоить. Я выбежал из кабинета и пулей помчался в класс. Легкий квест, даже не вспотел. Хотя такие попадаются не часто. Побыстрее в класс, а то Ирука снова будет кричать.***
Я сидел в классе и качал наблюдательность, всё равно вначале только вводные лекции о сути профессии шиноби, ранжировке и т.п. Все дети были почти в два раза хуже меня по сумме статов, но каждый из них опережал меня в силе. Когда взглянул на Ируку, то покривился. Не больше тридцатки во всех. А в интеллекте я его даже превосхожу, ясно. Отправили нерадивого в "отходник". Ну правильно, всё должно в дело идти. После трёх часов лекций, я понял. Надо давать заднего. Выучу эти хенге и клонов и свалю в АНБУ. Мне это дерьмо не нужно, плюс все детишки смотрят на меня волками и тихо ненавидят. Выделился блин, мне то они ничего не сделают, но напрягает немного. Я не Наруто, превозмогать не буду. А если под горячую руку попадутся? Вот-вот, и я о том же. Так что по заветам поросёнка Петра. Этим сегодня и займусь, завтра с утра на комиссию, а потом кач и фарм. Только для начала надо легализовать технику Четвёртого... Блин, чё делать то. А! Это же техника Второго, вот и солью им части перевода... Хотя нет! Лучше. Я сам переправлю некоторые ошибки и сформирую нужное послание. Мол: иди туда, получай силу, спасай деревню, знания уничтожатся после прочтения. Нормально... Куда бы их навести? А в ту же сгоревшую избушку и наведу! Отлично, вот и придумали. Досидев эти скучные пары до конца, пошёл в библиотеку, прочитал оба свитка на тему этих техник. Почесал репу. Пошёл на облюбленный полигон номер 5 и начал тренироваться в хенге. Пару часов и получается на загляденье! Я предполагаю что Хенге основано на гендзюцу, а к нему у меня теперь повышенные способности из-за глазок. Кстати. Покачал шаринган, пока не заболели глаза, наблюдал за полётом птиц. Если очень сосредоточиться, то получалось как в замедленной съёмке. Выглядело забавно, но глаза болели сильно. Мед технику в черепушку и расслабив зрение, откинулся на траву, ожидая когда восстановится чакра. Моё спокойствие прервала аура человека в радиусе двух метров. Не то чтобы я мог чувствовать ауры, но когда на тебя смотрят, всегда ощущается. Я поднял глаза. -Ну привет. -Здравствуй. Меня попросили передать тебе это. - сказала девочка моего возраста, передавая мне письмо. Выглядела она ничего, черные волосы, заправленные на один бок, зелёные глаза и источавшие холод и безразличие, ярко выделялись на бледной коже. -И что же там? -Мне это не известно. - сказала она с непроницаемым лицом. Корень что ли? Да нет, вроде не такая бледная. А может АНБУ? Но они всегда в масках ходят... Хмм. Я лежал на траве и рассматривал её взглядом пытаясь угадать её партию, коли комсомолкой она точно не была. Её это совсем не волновало. Я взял конверт и как только она хотела пафосно раствориться в шуншине, поймал её за ногу. Техника была выполнена филигранно, и это было бы весьма проблематично если бы скорость не была моей специальностью. Даже такое эпичное действо, выполненное одной рукой, не смотря на неё, вызвало лишь немой вопрос. -Погодь, может я ответ захочу написать, - сказал я, второй рукой разворачивая письмо. -Отпусти, иначе я отрублю тебе руку. -Боюсь-боюсь. - вообще, я сразу проверил её статы и она была либо медиком, либо специалистом по печатям. Оба класса от слова совсем не представляли для меня опасности. Можно было даже сказать, что они являлись моей естественной "едой" в круговороте шиноби. На самый плохой случай, вокруг были "случайно" разбросаны ножи с печатями ПБГ, так что какой бы там медик не был я его молниеносно зарежу. Хехе, каламбурчик. Че там у нас? "Пишет вам Данзо бла бла бла, не шали бла бла бла, обратись если хочешь узнать правду и получить силу бла бла бла". Брехня, как я и думал - вербуют. Я, походу, в их контракт с Итачи "О ненападении на Саске" не вхожу. Ну ладно. Хмм, может в корень свалить. Хотя не, там эти сраные печати неразглашения ставят. Не хотеть! Да и внутри деревни - скука. Мне бы нукенинов ловить, самое то. -Хуйня, так и передай своим хозяевам, шавка. - кинул я ей листочек в лицо, включая холодную кровь. Я специально её провоцировал - очень уж хотелось посмотреть на эмоциональность этого личика! А то стоит с кирпичом на лице и в ус не дует. Ответ не заставил себя ждать. И она, размашисто, хотела припечатать меня кулаком в нос. Даже не близко, удар прошёл мимо моего лица. И мне пришлось подпрыгивать из неудобного положения, потому что земля разлетелась вдребезги. Эээ, я на такое не подписывался! Чё? Как она утроила свою силу?! Че за чит? Или всех баб медиков учат горы ломать?! Тогда я в больницу - не ногой! Бросив наотмашь шесть ножей, рванул к ней на максимальной скорости. В стиле Нео проскользнул над зубодробящим ударом и взял её на захват. Прогиб получился вдвойне эффективным, потому что хватал я её за будущее месторасположение выпуклостей. Отскочив, немного охуев, увернулся от, пролетевшей снизу, волны зелёного пламени. Да, не зря старался. Как я и думал "Снежные королевы" прекрасны в двух состояниях: в гневе и в постели! Второй мне еще лет семь не проверить, но первое - всегда пожалуйста! В глазах сверкало зелёное пламя, а волосы немного парили в воздухе, повинуясь давлению Ки. Легкий румянец прилил к щекам, и её дыхание участилось. Два кулака пылали зелёными языками пламени и формировали две головы драконов. Ааа, это вроде Хината потом юзать будет, только с тиграми. С поправкой на возраст, скажу что она ми-ми-милая. А как подрастёт, так там уже другой разговор. -Ну ладно, извиняюсь! - ножом разрезаю десятки миниатюрных огненных "пуль", двигаясь на пределе скорости. Блять, горячо же. - Да я пошутил, прекрати! -Я тебе покажу - пошутил! Ты меня шавкой назвал, это непростительно!!! Бля, в ближнем бою мне плохо, очень даже. Ясно чего в каноне все такие задохлики, всех гениев уже разобрали по спецслужбам. Горячо! Ну всё, достала. Райкири! Она широко распахнула глаза, но, видимо, на рефлексах перенесла пламя на одну руку и рванула на меня. А дальше как в аниме. Бежим друг на друга и замахиваемся, но, всегда есть одно но! Она не выкрикнула моё имя! А значит, по правилам местного этикета, я не обязан проверять кто сильнее на чистой чакре. Поэтому врубаю шаринган и зайдя ей под руку отвешиваю смачную пощечину. Если бы ударил по классике, то отделил бы её голову от туловища, а так... Ну, недельку поболит и перестанет. Пять секунд полёт нормальный, а вот, начала собирать землю. Я подошел к девочке, которая затормозила об дерево, на котором осталась явная вмятина. Почесал репу, подумал. -Ну, это... -Я проиграла, значит ты был прав. Надеюсь в следующий раз, вы выскажете ваши претензии в более спокойной форме. - снова сделала она рожу кирпичом, хотя я видел как предательски дрожит губа и краснеют глаза. Блин, даже стыдно стало. -Эээ, ну это извини. Передай начальству, что я бы пошёл в отлов нукенинов, в стандартный АНБУ. Ну все, мне надо бежать! - и я помчался подальше, от уже едва сдерживающей себя девочки. Эх, бабские слёзы это имба - ломают любого мужика.***
Кабинет в катакомбах "Корня"
-Ты отне... Что у тебя с щекой? - поинтересовался Данзо, у своей дочери. -Ничего, - сказала она, держа своё привычное каменное лицо, однако забегавший взгляд, говорил сам за себя. - Совсем ничего важного. Я передаю ответ: "Желаю вступить в отряд по отлову и устранению нукенинов АНБУ" -Как прошёл ваш... "диалог" - серый кардинал Конохи, интонацией показал наивность данного предположения. -Объект обладает поразительной, для его возраста, скоростью и контролем чакры. Он использовал Райкири, а даже сам Какаши может применять её около пяти раз в день, а ему только десять. После... использования техники, он не показывал признаков усталости, что говорит о большом резерве. Так же по его движениям можно было сказать, что он сдерживается и не использует весь свой потенциал. Стиль боя похож на Восточные стили Страны Облака, однако более... практичный. Шаринган с одним томоэ. Пока всё. -Отлично потрудилась, сходи к медикам. -Но пап! -Иди! Данзо устало отклонился на спинку кресла и начал анализировать полученную информацию. Мальчик был очень неплох. Он смог победить его дочь, а её тренировали лучшие учителя. Она смогла овладеть уникальными техниками Хьюга и выполнить одно задание А класса. Он очень гордился своей дочкой. Пожалуй года через три он пошлёт её на боевое задание. Ничего опасного конечно. Например устранить маленькую группировку Акацуки, которая пришла из страны Дождей. Надеюсь она не погибнет, думал он, тогда у него останется только деревня, а это чревато последствиями. Он открыл глаза и подписал указ о досрочных экзаменах и принятии в "личный" отряд Хокаге Орки Моцубары.***
Квартира в "Общежитии"
Пока в кастрюли варился борщ, я сидел на кухне и читал логи за бой.Ловкость повышена на 1
Уровень способности "Шаринган" повышен на 1
"Танец Бога Молний" достиг максимального уровня. Возможна стихийная интеграция.
"Метание холодного оружия" достигло максимального уровня. Добавлена возможность просчитывать до 3х рикошетов.
Отличненько. Плюшки мы любим. Статус!Статус
Имя: Орка Мацубара Возраст: 7 Уровень: 6 (60%) HP: 820 CP: 1150 Титул: - Слава: 1065 Сила: 10 (97%) Ловкость: 22 (12%) Интеллект : 21 (86%) Свободные очки: 0Способности
Базовые: ...Развернуть... Особые: Полёт Бога Грома ур.8 (91%) Метание холодного оружия ур.Max Танец Бога Молний ур.Max Райкири ур.4 (73%) Шаринган ур.2 (37%) Кулинария ур.3 (56%) Печать теневых ножей ур.6(45%) Кстати насчёт печати. Поставил я ее на свой плащ, на места старых. Они конечно тоже ничего, но мои лучше! Потом немного магии и вот уже мои "излишки" магии уходят в печать, медленно но верно, заполняя её теневыми ножами. Правда в голове как будто всегда гул, но мне, как городскому жителю, не привыкать. Не мешает, и ладно. Порадовали апнувшиеся способности. Особенно ТБМ. Теперь я могу делать пародии на Лориат (он же - Аркан) и Молниеносную Бомбу. Слабенькие, неработающие как отточенные техники, но всё же, это уже что-то. Вообще, если посмотреть на меня, то я ближе к Райкаге чем к Минато, экая оказия случилась. Ну ладно, мне побоку. О, борщик сварился.***
На следующий день я сдал досрочный экзамен на генина и благополучно получил свой протектор. Навыка Создания теневых клонов, я не получил, так что могу создать всего одного, зато хенге работает идеально и без системы. Закрепил протектор на бедро, я бы вообще не носил, но устав. АНБУ они такие, а я теперь один из них. Как я и хотел в группе "ищеек". Мне, кое как, разрешили носить свою одежду (сказал, что это часть моей стратегии) , от маски не отвязался. Так что теперь я Сова. Думал отмазался от академии? Три раза ха. Теперь лекции перекочевали в подземелья и имели более прикладное значение. Поиск, слежка и, конечно же, устранение нукенинов было хитрой наукой, которую преподавали два часа в день.***
Месяцы вяло потянулись, сменяя друг друга. Закончился курс лекций и началась практика. И угадайте что? Меня поставили смотреть за джинчурики. Скука смертная, кто его в Коноху пойдёт убивать? А если кьюби вырвется, то что два АНБУ смогут сделать? Нерационально, в общем. Но мне пофигу, сказали надо - значит надо. Удалось легализовать свою любимую ПБГ. Просто прибежал к Какаши максимально довольный и начал орать о том какой я крутой (мне же типа 8 лет). На закономерный вопрос ответил просто: изобрёл! Он репу почесал, попросил показать. Потом еще почесал, сообщил Хокаге. Тот пригнал специалистов, те тоже подумали, посмотрели, сказали техники разные и никто воровством не промышлял. Поздравили, да ушли. А я, довольный, переместился домой. Как же хорошо когда нет нужды скрывать свою основную технику! Так вот и шли дни. Я вплотную налёг на шаринган, благо спаррингов было - выше крыши. В итоге он уже пятого уровня и с тремя томоэ. На седьмом откроется Мангекью Шаринган, и можно будет пересаживать другие глаза. Я сидел на краю ветки и гонял чакру по глазу, вращая шаринган в разные стороны. Наруто копошился в комнате и пытался совершить невозможное - убрать свою хату. Ничего не предвещало беды, но он решил открыть окно и распахнув створки рамы мы встретились взглядами, потому что мне было лень спрятаться, да и в отличие от других я догадался днём снимать форму, для слежки. Живу я рядом, так что быть на этом дереве моё законное право, а мозга этого, пока что, дурачка не хватит определить слежку. Другое дело если тебе в окно будет 24/7 смотреть ушлый тип в маске, вот тут да. Синие и, бурлящие чакрой, красные глаза встретились и я на автомате, задумавшись, выпустил чакру в глаза, переводя шаринган в боевое состояние. Под ногами была вода и лишь редкие факелы освещали большое помещение. Я сглотнул, досчитал до десяти и включив холодную кровь, повернулся. То ли кровь моя не сработала, то ли моя рациональная часть была согласна, что это лютый пиздец. -Здрасте, а я тута это... эээ - сказал я огромному хищнику, смотрящему на меня из-за, не менее огромной, решётки.