Любовный треугольник или История любви

PG-13
Заморожен
89
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 27 750 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник

Чай или Тысяча жизней...

Настройки
Утро следующего дня. Мейбл мирно спала в своей кровати. На это раз ей снились: единороги, радуга, группа Пару раз которая пела её собственный гимн посвящённый Свитебургу, сама она летала на воздушном шаре.... Кажется ничто не может испортить это милое утро, если бы не... - САЙФЕРРРРР!!!!!- ...крик с первого этажа. Девушка даже подпрыгнула от неожиданности и чуть не упала с кровати. По следующим звукам было слышно что-то разбилось и явно упало. Быстро побежав на первый этаж в своей пижаме с котятами Мейбл узрела странную картину: некоторые вещи был разбросаны, поломанная лампа, разбитая ваза и Билл... который бегал по Хижине от злого Диппера. -Эй! Что случилось?!- крикнула Мейбл привлекая внимание парней, которые на удивление сразу остановились. -Что случилось!? Мне это лучше у тебя и у Билла узнать!- Диппер был весь красный о гнева. Сестра недоумённо посмотрела на брата явно не понимая о чём речь. Тогда Пайнс-младший пояснил.- Почему я не знаю что вы встречаетесь!? -ЧТО!?- девушка была в шоке от такого вопроса. – Ч-ЧТО ЗНАЧИТ ВСТРЕЧАЕМСЯ!? С чего ты это решил!?- начала теперь она задавать вопросы. Несколько секунд молчания как: -Билл!?- хором спросили близнецы поворачиваясь к демону которого уже нигде не было, только записка на месте где он стоял. Подняв записку Диппер прочитал: « Так Сосна, во первых успокойся, во вторых я всё объясню. Всё дело в том что ко мне постоянно лезет мешок с костями по имени Челси, Мейбл её видела, так вот в последнее время она буквально домогается меня, в прямом смысле, нет вы нечего не подумайте просто меня как бы не привлекают человеческие женщины, к тому же её трёп так бесил меня! Ещё бы немного и я бы испепелил её! И вот вчера я знаете ли сижу такой за кассой, никого не трогаю, приходит опять эта мисс-Блонди и давай опять болтать, я даже на неё не смотрю ни то что разговариваю, а на давай лесть целоваться, я даже прятался от неё, даже хамил, но походу правда ваша земная поговорка гласит что блондинки дуры. И вот она давай спрашивать почему я на такую красотку не смотр? Мол ты либо значит гей или уже занят. Ответив я её что я гей, она бы по любому решила бы меня «исправить», поэтому ответил что занят. Она давай говорить что ни с кем меня не видела, кто она? Ну и моё гениальный мозг выдал мне подходящий вариант – Звёздочку. Ну а что приехала она не давно, по человеческим меркам симпатичная во и ляпнул. P.S. И нечего так материться Сосна, это знаешь ли не прилично. С наилучшими пожеланиями отправится к психологу Билл Сайфер-Шифер, Великий и Ужасный Демон Разума и Хаоса.» -Ты посмотри! Он ещё издевается! «Великий и ужасный демон разума и хаоса»- передразнил Диппер Билла. Скомкав письмо и бросив его в мусорное ведро для бумаги он пошёл на кухню. Мейбл ещё минуту стояла обдумывая всё произошедшее и не понятно зачем и по чей воле подошла к ведру с выброшенной бумагой и достала скомканное письмо. Поднявшись в комнату она села на кровать и начала выравнивать бумагу с посланием. Она не понимала зачем ей это, но почему то хотела посмотреть на записку от демона ещё раз. Прочитав его уже сама она немного подумала и положила письмо между страницами своего личного дневника. Переодевшись в футболку и джинсовые шорты она вышла из комнаты, даже не заметив промелькнувшую тень в висевшем в их комнате зеркале. На завтрак она приготовила свои любимые блинчики с сиропом и апельсиновый сок. - Так никто не видел это ленивого чёрта-треугольного? За кассой никого нет!- Спросил Стен входя в кухню, на нём был его старый чёрный костюм и шапка с фреской.- А между прочим сегодня должна приехать группа туристов, их гид ещё вчера позвонил и спрашивал будим ли мы работать!!! Я один не справлюсь, Зус попросил меня провести экскурсию так как ещё час назад уехал договариваться на счёт ещё одного автомата нам, кто будет за кассой?! - Успокойся дядя Стен. Билла наверное сегодня не будет.-начала объяснять Мейбл.- они сегодня утром с Диппрем немного э... повздорили и он ушёл. Не волнуйся я сегодня посижу за кассой, всё равно дел нет.- пожала плечами девушка. Стен немного подумав согласился. Поев и помыв посуду единственная девушка в Хижине по шла за кассу. Через час к Хижине подъехал автобус и из него вышла группа людей, всего их было человек 20-25, поэтому Мэйбл поняла работы будет много. ***** - Нет ну ты представляешь!?- жаловался Диппер. На данный момент парень был в квартире у Пасифике и пытался прибить ей полочку на стену. - Мда... даже не знаю что и сказать.- Пасифика пожала плечами. Конечно она волновалась за подругу и насчёт Билла была в курсе, но её внимание сейчас было приковано к парню. Приколотив на конец эту несчастную полочку парень слез со стула что бы посмотреть как она висит. Пасифика же начитавшись всяких любовных романов решила действовать дальше. - Спасибо большое Диппер. – поблагодарила блондинка парня.- ты наверное устал, давай я напою тебя чаем ?- и не выслушав ответ парня пошла ставить чайник. Хотя парень и не возражал, что ему сейчас и было необходимо так это успокоится из-за утреннего происшествия, а чай хорошо ему в этом помогал. - Спасибо. Я только руки помою?- спросил Диппер. Пасифика показав ему где ванна подошла к шкафчику висевшему над плиткой. Достав от туда печенки она задумалась, на полочке стояло то что заставило задуматься девушку... там стояла виагра. ***** - Эх… не думал что скажу это, но я так рад тишине(!).- сказал Билл сидя на той же горе что и вчера. Только вот уже несколько часов он сидит и думает о том что произошло сегодня. Сначала было весело видеть злого Пайнса, потом он начал кидать в него разные вещи, потом демон узнал на практике такую игру как «догонялки», потом пришла Звездочка… почему то мысль что она ходила «гулять» с пентаграммой не очень ему понравилась уж больно это навевает ему ОЧЕНЬ старые воспоминания… но когда он решил сегодня заглянуть в комнату близнецов через зеркало он не ожидал увидеть, такое… Звёздочка сидела и аккуратно расправляла листок на котором он оставил послание когда исчез, потом прочитала его, но когда она решила его сохранить он вообще не понимал! - Неужели… всё повторяется? Надеюсь это не так, иначе на этот раз я точно не переживу, всё это… - Верно мыслишь. - Опять ТЫ! Да сколько можно! Я могу хоть один часик побыть сам с собой!? - Хм… и это говорит демон хотевший устроить на этой земле вечное веселье? Ох, а я говорил что ты становишься как человек…. - Заткнись! Ты разве не должен сидеть в своей норе и строить всякие там злобные планы, а? -Э… нет. План у меня есть. К тому же я пришёл чисто узнать у тебя, ты в курсе какая это жизнь у знаков по счёту? -Не помню, я сбился со счёту… а что? - Ну так вот я тебе расскажу, прошло у них уже тысяча жизней… -Ч-Что? Это значит… - Именно. -…. - О, не смотри на меня так. Ты сам говорил «…через тысяча жизней…». Ну так вот, время пришло… - Нет! Не возможно! - Ахахахахаха…. Как раз таки и возможно, друг мой. Не волнуйся я верну им души и они всё вспомнят, Она всё вспомнит… - Только попробуй к ним подойти! - Ты можешь угрожать, но это ничего не изменит, пока… - Ах ты…. ***** - вот твой чай Диппер. – сказала Норвест подавая чай парню. - Спасибо Пасифика.- парень поднёс кружку к себе и вдохнул аромат чая –Ммм, а чем, так пахнет, не как не могу разобрать с чем этот чай? - А… этот чай прислала мне мама из Индии, а в них полно всяких специи, пей он вкусный я сама пила. - Ну ладно.- парень отпил из кружки….
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)