Любовный треугольник или История любви

PG-13
Заморожен
89
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 27 750 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник

Что потом или Не от мира сего.

Настройки
…Билл целовал Мейбл, вкушая вкус её сладких губ, вздыхал аромат её кожи, чувствуя на шеи её мягкие руки, чувствуя её тёплоё дыхание, демон наслаждался её прикосновениями. Такие знакомые и в то же время такие новые прикосновения, спустя столько лет она наконец-то в его руках. Сама же Мейбл не понимала что с ней. С одной стороны ее тянуло к Сайферу, а с другой … она хотела его прибить! В ее голове крутились мысли , что он демон, он враг, он хотел их убить и в конце концов он наглый самоуверенный треугольный доритос!!! Поэтому она оттолкнула Била и дала ему хорошую пощёчину (так ему!). Сам демон аж с кровати свалился. А ведь так всё хорошо начиналось! Встав с постели девушка неожиданно для Билла и кажется для самой себя «оседлала» парня. Сайфер лежал на полу, на его животе сидела Звёздочка и скрестив руки выжидающий на него посмотрела. Билл в ответ посмотрел вопросительным взглядом приподняв бровь. Нет ну что она от него хочет? Вот и он не знал. Пайнс же поняв что демон тупит, решила начать разговор: - Сайфер!- резко «рявкнула» Мейбл, что даже парень вздрогнул.- Ты вообще обнаглел! Какого ты с утра пораньше лезешь ко мне целоваться!? Я тебе разрешала?! Мы с тобой ПАРА что ли?! Нет? НЕТ! Ну так вот учти, не смей целовать меня без моего разрешения!... - Эй! А ты не офигела ли!?- перебил её демон.- сама ко мне полезла целоваться. - Чтоооо!?... это ты меня поцеловал, а не я тебя!- убрав руки по бокам вынесла вердикт Пайнс. - ну… ты и против не была. Так вцепилась в меня.- с усмешкой говорил Билл наблюдая за покрасневшей девушкой. - Это не правда! - Правда. - Нет! - да. - НЕТ! -дааа… - я сказала НЕТ! - а мне пох! Если ты не помнишь что было всего 5 минут назад то твои проблемы, к счастью сейчас можно вылечить склероз… - ААА?!.... у кого это тут склероз?! Ты! Треугольник… - так всё! С меня хватит этой клоунады, слезай давай. - нет. Не слезу пока не объяснишь зачем я здесь и зачем ты меня выкрал.- поставила свои условия. - хм… хорошо. Я отвечу только… - только? - только поменяю место разговора. - А?- не успела Мейбл спросить как её резко перевернули и она оказалась на полу в том положении в котором был Билл. Теперь «наездником» был Сайфер и судя по довольной лыбе эта роль ему очень нравилась. - во первых: ты здесь за тем что бы пожить. А во вторых: я выкрал тебя что бы ты пожила здесь.- от такой логики брюнетка была готова задушить блондина собственными руками. Решив что разговор окончен демон слез с девушки и вышел из дома или лачуги. Минуту провалявшись на полу Пайнс повторила действия парня. Выйдя из жилища девушки открылся красивый вид. Огромное поле с зелёной травой, неподалёку стоит дерево, а вдали виднеется лес. Яркое солнце и чистое, голубое небо делали этот вид – ПРЕКРАСНЫМ! Пайнс ни как не могла припомнить что бы где-то в Гравити Фолз могла видеть такое место. - Ну как? Нравится?- спросил Билл сидя на скамейки возле хижины. - А то! - не волнуйся, скоро ты вернёшься домой. - и что дальше? Что будет дальше?- тихо спросила Мейбл не смотря на парня. - ну… я хотел бы что бы мы победили одного засранца по кличке Тёмный, освободили ваше измерение от беды, отшлёпал бы одного парня с чепчиком на голове, позлил бы твоего братца, поздравил бы Ламу, поел бы на последок ваших чипсов и свалил бы в какое-нибудь спокойное измерение и пожил бы летак эдак 10-30 в спокойствие и умиротворении, а потом начал бы в другом измерении вечную вечеринку! - И всё?- наконец посмотрев на демона спросила Мейбл. - И всё… От всех слов сказанные парнем сердце девушки начало сильно болеть. Ничего не сказав Пайнс зашла в жилище и упав на кровать дала волю слезам, даже не понимая из-за чего… ***** Хижина Чудес - Нет ну ты представляешь!? – жаловался уже час Диппер. Сегодняшним его слушателем была приехавшая недавно Венди. Девушка почти не изменилась. Только чуть выросла. Стиль одежды сменился не очень сильно. Только вот сапоги сменились на кеды. - Обалдеть просто. У вас тут оказывается веселье полным ходом. Хорошо что я приехала, а то пропустила бы всё самое интересное. Только не пойму зачем этим двоим нужна твоя сестра.- поинтересовалась Кодрой. - Не знаю. Может что бы шантажировать нас или… - А может они просто оба втюрились в Мейбл?- вынесла теорию рыжая. - ЧТО!? Ты что шутишь? Не, понимаю Гидеон – он придурок, а вот что бы Билл… хе-хе-хе! Не смеши меня. Этот придурок любит только себя. - Ну не знаю.- пожала плечами Венди.- на твою сестру постоянно западали какие-то не от мира сего: гномы, русалы, шарлатан-экстрасенс, кукольник-придурок, блонди-клоны, и готова поклясться что за три года были варианты и покруче. - Не то слово.- согласился парень.- когда мы вернулись домой она три дня гуляла с парнем-клоуном из приезжего цирка. Правда было бы лучше если бы он хоть иногда снимал свой клоунский костюм. В 14 лет она влюбилась в мима, через месяц она неделю налаживала отношения с парнем-хиппи, но они расстались из-за того что он уехал из города «дальше просветлять детей света…». В 15 лет она втюрилась в парня в окне магазина, который оказался манекеном.- Перечислял Пайнс-младший.- да… кажется ты права. Я удивлюсь если её парень будет совершенно обычным! - Да ну. Думаю для такой как Мейбл обычный парень будет для неё просто СМЕРТЕЛЬНОЙ скукой. А вот какой-нибудь там вампир, оборотень или русал будут ей как раз. - хе-хе… надеюсь такого не будет. Ох как надеюсь… - надейся Диппер, надейся…
Примечания:
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)