Любовный треугольник или История любви

PG-13
Заморожен
89
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 27 750 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник

Решение или Сделка изпрошлого

Настройки
- Ну?... Может уже скажешь что-нибудь?! - А что ты хочешь услышать? Демон всегда остаётся демоном. Хотим мы этого или нет. – спокойно ответил Билл. Смотря ему прямо в глаза Мейбл не нашла ничего, ничего кроме пустоты. Она поняла… Это конец. Конец всему что создавалось между ними… ***** Пасифика стояла около входа в пещеру и смотрела на закат. В её голове было множество мыслей. Диппер и остальные узнали что она беременна. Диппер сразу понял кто отец. Они остановили конец света но, но что она скажет родителям? Что ей делать? - Пасифика? – Диппер. - Да Диппер. - Я…это… того… Ты, я и мы… а ты….- было видно что Диппер не может подобрать слов. - Да Диппер. Ты правильно всё понял. Я беременная. От тебя.- ответила Норвест. - И что теперь делать?- задал тупой (из всех) вопрос. Парень был растерян. Какие дети!? Они сами считай дети. Им всего по 16 лет! - Но не волнуйся… - снова заговорила блондинка - …я…я сама разберусь во всём. Конечно будет трудновато. Придётся перейти на домашнее обучение… если конечно родители не потребуют аборта когда узнают…. - Ты с ума сошла!?- резко прервал её Пайнс.- какой аборт!? Пасифика! Это как бы и мой ребёнок! - Вот именно что как бы!- теперь девушка начала поднимать голос.- Я сама его рожу! Сама воспитаю! Так что от тебя и от твоей семьи мне ничего не надо! Сама справлюсь… - Сама она справится. Ты что совсем!? - А что ты предлагаешь!? Ты уедешь через 2 месяца! Неужели останешься? Сомневаюсь… или женишься на мне? А!? По залёту да?! Нет спасибо! Такого счастья мне не надо! - Я отец этого ребёнка.- уже более спокойно говорил Диппер.- Да знаю это произошло по моей вине. Да мы не любим друг друга. Конечно как правило я должен жениться на тебе, но… я силой не тащу. Просто… просто пускай мы и не будем семьёй и даже друзьями но, позволь мне помогать тебе. Я хочу быть хорошим отцом.- закончил Диппер и посмотрел в глаза Пасифики. - Хорошо…- согласилась будущая мать.- но при одном условии. - Каком? - Никто не должен узнать что этот ребёнок от тебя. - Но?... - По крайне мере сейчас. - Эх… Ладно… Согласен. ***** - Что ж Билл. Я всё поняла.- не поднимая глаз на демона сказала Мейбл.- Идём, а то нас уже заждались. - Звёздочка?...- удивился Сайфер. - Идём.- пара пошла к выходу. ***** Спустя некоторое время. Хижина Чудес. Всё семейство Пайнс вместе с Биллом и Сусом сидело на кухне. Робби пошёл на кладбище подумать, Венди пошла домой к семье, Пасифика же пошла к себе в квартиру репетировать разговор с родителями, МакГакен пошёл к себе в особняк изобретать. - И?- спросил Диппер.- что будем делать? – в ответ молчание. Никто не знал что говорить. - Ну… -начал Форд- У нас есть целый год что бы подготовиться к битве с демоном. Дети.- обратился он к близнецам.- Думаю на этот год вам придётся остаться в Гравити Фолз. - Что!?- одновременно спросили близнецы Пайнс. - Он прав.- согласился Стен.- Эй Сайфер. Как мы можем подготовиться к битве с этим красноглазым?! - Ну не знаю- пожал плечами Билл.- увы его не уничтожить вашими пушками, но задержать можно. Единственное что может убить демона – другой демон. - Так с ним ещё и Гидеон. – рассуждал Пайн-младший. - ЭЙ!?- крикнула Мейбл привлекая внимание всех.- Хватит. Мы с Диппером останемся здесь на год. За этот период Билл поможет нам подготовиться. Мы сделаем всё в наших силах что бы, спасти нашу вселенную. Это будет наш последний учебный год. Так что после того как мы, я надеюсь, разберёмся со всеми неприятностями нам с братом нужно будет поступать в колледж. Поэтому ты Билл можешь потом уйти в любое тебе измерение и творить там свой хаос. Главное что ты больше тут не появишься со своим Странногедойдом. Все счастливы и живы. Всё. На этом закончим.- с этими словами Мейбл ушла из кухни и поднялась на чердак. Такой хладнокровной её ещё никто не видел. В голове же Диппера крутилось много мыслей. - Эм… дядя Форд. - Да Диппер. - Раз уж мы останемся здесь, может… может будете меня учить? -А? Хорошо, а чему конкретно тебя учить? - Всему дядя Форд, всему. ***** Мейбл сидела на крыше Хижины и смотрела на ночное, звёздное небо. Вот так вот значит он. Он хотел отомстить им. Всем им. Даже не смотря на обстоятельства, он продолжал лелеять надежду на возмездие. А как же то что ними было? Он ждал тысяча жизней! Разве нет? Она ничего уже не понимала. Вдруг у девушки стали закрываться глаза и она провалилась в сон. ***** Сон или воспоминание… - Ты с ума сошёл?!!- кричала звезда.- как ты мог помогать ему?!! – из-за слёз она уже ничего не видела. – КАК!? - Как ты не понимаешь! Это всё было ради нас! Ради нас! - Ради нас!? Ради нас ты помог этому чудовищу уничтожить западные земли!? Ответить мне Билл! - Да! Я предлагал тебе сбежать, сбежать в другое измерение где мы могли быть вместе, но НЕЕЕТ…! Ты отказалась! Твоё чувство долго перед своей расой решило нас последнего шанса на будущее вместе!!! - Но это же не выход! Нельзя же вечно бегать от проблем, надо стараться их решать. - Хм… ну знаешь ли дорогая… Знаешь ты единственное что я желал когда согласился помогать Тёмному. И ты единственное что никогда не будет моим. Прости за всё, но видимо это судьба. - Ты прав это судьба… Но я люблю тебя…. И готова простить тебя…. Если ты, так хочешь быть со мной я уйду с тобой но, никогда мой мир рушится. Надеюсь и ты это понимаешь, Билл… - Понимаю Звёздочка… и сделаю всё ради тебя, только если ты уйдёшь со мной. - Сделка? - Сделка. - Согласна… Продолжение следует……..
Примечания:
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)