Любовный треугольник или История любви

PG-13
Заморожен
89
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 27 750 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник

Прошлое или Полная версия 2

Настройки
***** Поляна Самоцветов. Неподалёку от города расы Символов – Раклут (названный в честь оснавателя-освободителя Раклута Щитовода). - Эй! Ну хватит тебе дуться! Подумаешь свалился с дикого дракона. Что в этом такого?- беззаботно спрашивала Путеводная Звезда своего «друга». Который на данный момент прилаживал лед к голове, так как не давно благодаря своей «подруге», свалился с ДИКОГО ДРАКОНА. - Что такого? Я себе чуть все кости не переломал! Зачем вообще я с тобой связался?- задавал вопрос уже самому себе Билл.- Знал же что ничего хорошего из этого не выйдет! Они «дружили» уже пару месяцев. Билл сам не понял чего это с ней возится. Просто после того поцелуя и ссоры Звёздочка пришла и сказала что на друзей долго не обижается! Офигеть просто! И так уж вышло что она всюду его с собой таскает, а как он вечно соглашается, даже для Сайфера это остаётся загадкой. - Ой да ладно! - Путеводная!...- кто-то окликнул Звёздочку. Повернувшись девушка увидела своего недавнего знакомого – Пентаграмма. Молодой парень с голубоватым оттенком кожи, белыми волосами зачёсами назад создавая эффект «гривы», знаки пентаграммы на двух щеках и ярко-голубые глаза. - О? О! Привет Пентаграмм!- начала активно махать руками Путеводная. Биллу же он с первого взгляда не понравился.- Как дела? Что делал? Где был? Мы так давно не виделись.- начала сыпать вопросы собеседница. - Привет. Нормально. Работал. Был на границе. – ответил на все вопросы юноша. Тут он заметил Билла.- А это кто? Твой новый друг? - Да. Кстати! Вас же надо познакомить!- резко взяв демона за руку она придвинула его к себе поближе. – Билл, это Пентаграмм из рода Щитоводов он Символ. Пентаграмм это Билл Сайфер он демон. – парни лишь сухо друг на друга посмотрели. Но кажется Звёздочка не заметила этого и продолжала радостно говорить . – Мы с Биллом так смешно познакомились. Я на него упала! За это он называет меня Падающей. - Падающая? Хм… мне кажется это имя тебе не подходит. Ах да, чуть не забыл.- на этих словах беловолосый достал из карманов штанов две небольших бумажки.- Сегодня в Королевском Колизеи будет концерт водных нимф. Может, пойдём вместе? - О… конечно, почему бы и нет.- пожала плечами девушка. Не замечая недовольного взгляда Сайфера. Уж больно ему не нравился это тип. И как он смотрит на его Звезду. СТОП? На ЕГО звезду!????? - Ну… тогда до вечера, я зайду за тобой вечером? - Ага. Что-то Сайферу захотелось пойти на концерт, хотя водных нимф он на дух не переносит! Месяц назад он стал замечать что чаще его взгляд задерживается на «подруге», что ему не нравилось когда с ней общался кто-то мужского рода и даже иногда женского, что в отличии от своих сестёр звёзд она абсолютно другая. Он бы узнал её из миллионов звёзд. И чем больше он анализировал своё поведение, тем больше он понимал, что это полный ******!....... ***** Вечером того же дня. После концерта. - О мир! Это было потрясающе! Классное выступление! – восхищалась Путеводная Звезда когда они с Пентаграммом шли по улице Раклута после концерта. – Спасибо что пригласил! - Не за что Звёздочка. Рад был провести с тобой время. – О да. Он был поистине счастлив. Ведь он так давно не видел свою любимую. - Эх… Ну ладно, уже поздно я пошла домой. Пока! - Пока! Звезда полетела в сторону своего дома но, потом резко передумала и полетела в сторону озера в одном лесу. Приземлившись около озера, девушка посмотрела на чистую воду в озере. Сегодня был замечательны день, но, почему-то девушки показалось что чего-то или кого-то не хватает ей сейчас. Её мысли вернулись к Биллу. Что-то заставляло её сердце так громко биться когда он рядом. Но это же не правильно! Звёзды не могут любить кого-то отдельно, звёзды любят весь мир. У звёзд не было семей, они и есть одна большая семья. Звёзды не выходили замуж, не рожали детей, а сами они дети созвездий, это немного странно и запутанно но, так было и так есть и она не исключение. Она дочь Млечного Пути. Дочь энергии звёзд соединенных в этом созвездий и да, она отличается тем что у неё разноцветные лучи и… но и такое иногда бывает, так ведь? И ещё его эта Падающая. Это даже мило но, Пентаграмм правильно не одобрил это имя. Когда звезда умирает они говорят не умерла, а пала. Звёзды что падают – умирают. И все же, её тянуло к нему со страшной силой и от этого е было страшно. Она не могла влюбиться, это невозможно… Вдруг в пару метрах от неё вспыхнул голубой огонь. Вздрогнув Путеводная отскочила на пару шагов и смотрела на огонь из которого вышел Сайфер. - Тьфу ты блин! Билл! Ты зачем так пугаешь?! – начала возмущаться девушка. Сам же демон просто начал подходить к звезде.- Билл? Подойдя к девушке Сайфер взглянул в глаза девушке. Билл сам не понимал, почему его к ней тянет. Она отличалась от всех звёзд, от всех знакомых представительств женского пола. Сегодня днём он познакомился с ее «знакомым». В его взгляде он видел нежность по отношению к Его Звёздочке. А так же он видел в его глазах то что сам скрывал от всех и главное от самой Звёздочки. Любовь. Демон усмехнулся. Кто же мог подумать, что всё так выйдет. - Знаешь – начал он - говорят действия могут объяснить лучше слов. Поэтому прошу тебя, Падающая, пойми меня правильно.- с этими словами он подошёл к своей ВОЗЛЮБЛЕННОЙ и прикоснулся своими губами к её. Он целовал нежно, что было не присуще ему, он боялся спугнуть девушку. Минуту звёздочка была в шоке и не знала что делать но потом… но уже через минуту отвечала на ему, крепко обнимая СВОЕГО демона… Возлюбленные противоположные друг другу. Цвет и тьма. Добро и зло. Всё соединилось в одном сладком поцелуй не замечая ничего, ни холодного ветра, ни подглядывающих водяных-пикси, ни Пентаграмма следящего за сей картиной…. Воздух у обоих кончился и возлюбленные оторвались друг от друга. Тяжело дыша они смотрели друг другу в глаза. - Билл, это… это… - не знала что сказать Падающая. - Если скажешь что это не правильно, то я всё равно этого не услышу.- уверенно ответил Сайфер. - Но… - Никаких НО! – парень взял лицо девушки в свои ладони и прислонился своим лбом к её лбу. – Ты же чувствуешь это и знаешь, что с этим бороться бесполезно. Так зачем мучиться и не поддаться этому чувству. Знаю что это запрещено но, правила существуют что бы их нарушать. - Билл я…я….- смотря в глаза демона она смогла выдать только одну фразу. - …Люблю тебя… ….Фразу, которая ни одна звезда не могла произнести….. ****** - Билл? Что нам делать Билл? А если твоя мать и вправду найдёт тебе жену!? Билл! - Я слышу! Не глухой. И, есть один выход но, тебе он не понравится. - Какой!? Билл не томи! ……На краю земель химер, есть старый заброшенный храм. Старый, маленький храм с огромными дырами в потолке, но, но была в этом какая-то романтика… Когда в полночь проявляется из-за облаков полная луна и лунный цвет попадает в храм, под лунными лучами у алтаря стоят двое. Демон и Звезда. Сейчас демон стоит лицом к своей возлюбленной и неотрывно смотрит ей в глаза и читает клятву… - Я Билл-Морд Сайфер-Шифер из рода Шифферов, сын Аззазела Шифера и Лилит Сайфер, наследник дома Шифер, демон среднего ранга, властитель ключей измерении, хранитель Тайн Семьи Шифер и защитник семей Шифер и Сайфер… клянусь тебе: любить и почитать тебя, оберегать и защищать тебя, быть верным тебе телом и душой, быть примерным мужем и отцом, и даже смерть не разлучит нас!- с уверенностью закончил Билл. Хотя принято говорить: « …. И только смерть разлучит нас…». Но это же Билл. Дальше говорила клятву Звезда. - Я Путеводная Звезда, дочь Млечного Пути, родом из Южных Звёзд, Я символ Правильного Пути, младшая из Звёзд-наставниц, владелица самого прекрасного луча из всех, самая весёлая и позитивная звезда в мире!... клянусь тебе: любить и почитать тебя, оберегать и защищать семейный очаг, быть верной телом и душой, быть примерной женой и матерью, и только смерть разлучит нас, но зная тебя, врядли… «- Люблю тебя Звёздочка….» - мысль демона. «- Люблю тебя Билл…»- мысль звезды. - Отныне я твой, навеки. - Отныне я твоя, навеки. Клятва была скреплена поцелуем…. Звезда и Демон. Отныне муж и жена. - Теперь мы женаты, да? – спросила Звёздочка уже своего мужа. - Да.- с этими словами он щёлкнул пальцами и в его рука появись два одинаковых золотых кольца. Одно он одел на средний палец правой руки своей уже жене, а другое одела она ему. - Это магические кольцо. Осталось только подтвердить самой магии что мы женаты. - И как? - Брачной ночью… ****** На границе царства демонов был маленький домик вокруг которого был только лес. Сейчас там горел маленький свет… Демон со всей страстью и одновременно нежностью целовал звезду. Сейчас он раздевал свою жену на меховом ковре возле горящего камина, единственного источника света. Стон вырвался из уст девушки возбуждая своего демона ещё больше. Его губы спускались ниже, к шей, к ключице, а затем и к груди где он задержался. Целуя небольшую грудь он вызывал у любимой новую порцию стонов. Звезда не знала как ей реагировать. Низ живота приятно тянул, она чувствовала как хочет что бы он как можно быстрее овладел ею. А когда он стал целовать, лизать и посасывать её грудь то казалось она сейчас взорвется от переполняющих её эмоций. Запустив пальцы в волосы Билла она прижимала мужа всё ближе к себе. У того уже самого терпение держалось на одном честном слове но, он знал, что ей будет больно и должен был её сначала подготовить. Одна рука парня ласкала грудь девушки, другая скользнула вниз к сокровенному месту жены. Лаская жену между ног, он чувствовал какая она мокрая. Звёздочка уже сгорал от нетерпения, этот демон сводил её с ума - Билл…- казалось, она молила его, хотя частично так и было. - Потерпи немного. Сначала будет больно.- он снова целовал её губы.- Но обещаю, потом тебе будет хорошо.- прошептал он ей в губы, а затем снова поцеловал. Неизвестно как он оказался без одежды (по любому магия). Устроившись между ног жены он со всей страстью впился ей в губы и резко вошёл в неё. Крик из её уст был перекрыт поцелуем. Из глаз звезды полились капли звёзд. Демон обнял любимую целуя её лицо, тихо шепча слова утешения: - Тише дорогая, тише…. Скоро это пройдёт…- спустя пару минут девушка кивнула, давая знак продолжать. Демон начал двигаться. Сначала медленно, вызывая болезненные стоны у жены. Вскоре он начал двигаться быстрее. Девушке всё так же было больно но, эта боль начинала постепенно граничить с удовольствием… … Демон двигался с большой скоростью, вдалбливаясь в тело девушки, буквально рыча. Падающая уже сорвала голос. Она чувствовала что скоро достигнет кульминаций. Последний толчок. Громкий вкрик. Демон изливается в неё, следом кончает и она… - Билл? – спрашивает звезда лежа рядом с мужем. - Ммм?... - Что теперь будет? Всмысле, теперь придется скрывать все ещё больше. - Может тогда нам стоит уйти? – ответил парень смотря на жену.- Мы можем уйти куда угодно, даже в любое измерение. Куда ты захочешь. - Но… но я же звезда и у меня же есть обязанности. И…и…да ты же не оставишь свою семью? - Ради тебя я готов на всё.- демон провёл рукой по лицу Путеводной. – Теперь ты моя семья и сделаю всё ради нашего счастья. - Мы не можем уйти. Не сейчас. - Я буду ждать столько, сколько потребуется… ***** - Билл зачем ты это сделал!? Ты же глаза решился придурок! – орала звезда на демона в маленьком домике в лесу. Это был их общий дом, хотя они в нём и не жили. - Он поцеловал тебя!!! Как я мог ещё отреагировать на то что какой то урод целует МОЮ жену!!! Ты моя! - Я знаю! Но не надо это так ярко выражать! - Давай уйдём! - Нет! - Я готов всё бросить ради тебя! Почему ты не можешь!? - Я… я… я не могу… ****** - Всё просто Блэк. Я помогу тебе. Но взамен я хочу Путеводную. - Хм… странны ты демон Билл. Но это твой выбор. Пришло время демонам снова править этим миром. Помоги мне разобраться на западе и будешь вознаграждён. - Учти братец, солжёшь – тебе конец. - О не волнуйся Биллиии… кто и врал всё время так это ты. Наша мать до последнего вздоха верила что ты не женат. А оказалось уже несколько лет как окольцован хехехехе… помоги мне и получишь силу, а сила это СВОБОДА! ***** - Ты с ума сошёл?!!- кричала звезда.- как ты мог помогать ему?!! – из-за слёз она уже ничего не видела. – КАК!? - Как ты не понимаешь! Это всё было ради нас! Ради нас! - Ради нас!? Ради нас ты помог этому чудовищу уничтожить западные земли!? Ответить мне Билл! - Да! Я предлагал тебе сбежать, сбежать в другое измерение где мы могли быть вместе, но НЕЕЕТ…! Ты отказалась! Твоё чувство долго перед своей расой решило нас последнего шанса на будущее вместе!!! - Но это же не выход! Нельзя же вечно бегать от проблем, надо стараться их решать. - Хм… ну знаешь ли дорогая… Знаешь ты единственное что я желал когда согласился помогать Тёмному. И ты единственное что никогда не будет моим. Прости за всё, но видимо это судьба. - Ты прав это судьба… Но я люблю тебя…. И готова простить тебя…. Если ты, так хочешь быть со мной я уйду с тобой но, никогда мой мир рушится. Надеюсь и ты это понимаешь, Билл… - Понимаю Звёздочка… и сделаю всё ради тебя, только если ты уйдёшь со мной. - Сделка? - Сделка. - Согласна… ***** - НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!.....Звёзда!!! Нет…. Зачем!? ЗАЧЕМ!!!!???? Зачем ты покинула меня….
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)