***
Резко распахнув глаза, я понимаю, что нахожусь у себя в комнате. Один и тот же интерьер, который мне вначале очень полюбился, теперь раздражает. Дом, который меня завлек, своей таинственностью, из которого я никогда не хотела уезжать, превратился в клетку, из которой я никогда не уйду, даже при сильном желании. Теперь я понимаю, почему Тейт пытался спасти меня, когда я наглоталась таблеток. Кому, как не ему знать это. Тейт. Он все испортил. Зачем он изнасиловал мою маму? Что ему это дало? Глядя на него, перед глазами появлялась эта унизительная сцена. Я никогда не смогу забыть это, простить его. Я не смогу разговаривать с ним, играть. Он был прав, когда говорил, что мне нужен парень, что родителей мне будет мало. Мне нужен друг, с которым я могла бы общаться, который мог меня понять. Тейт заменял мне всех. Мне его очень не хватает, но ничего менять я не буду. Не зная, чем занять себя, я решила подняться на чердак. Мы с Тейтом, часто здесь сидели, разговаривали, играли в шахматы, карты, и я познакомилась здесь с Бо. Бедный парень сидел на цепи, его лицо похоже на страшную маску, он не может говорить, а только издает звуки. Тейт любил его. Но оказавшись на месте, я никого не нашла. — Бо? Ты здесь? Это Вайлет, — звала я его, но вокруг стояла тишина. Видимо, сегодня у него нет настроения, раз он не показывается. Разочарованная, я побрела к выходу. Но не успела я сделать и трех шагов, кто-то со спины зажал мне рот, и потащил в глубину чердака. Я пыталась высвободиться, но ничего не выходило. Наконец, меня отпустили, при этом прижав к стене спиной. Мы находились в самой темной части чердака, сюда не проникало солнце, так что я не могла точно разглядеть того человека. Но по его прикосновениям я поняла, что передо мной стоит — Тейт! Я ничего не говорю, не ругаюсь, а просто смотрю ему в глаза, он делает тоже также. Нас разделяют не больше десяти сантиметров, его прикосновения обжигающие, меня с головой накрывает желание поцеловать его и прижаться к нему крепко-крепко, вся ненависть и обида на него улетучилась. Неужели я так сильно по нему скучала все эти три года, что сейчас мне очень тяжело контролировать себя? Дыхание у обоих участилось, и вот не разрывая зрительного контакта, мы приближаемся к друг другу. Мои чувства совсем запутали меня. Я не должна этого делать, но очень хочу. « Это будет один единственный, и последний раз. Всего один поцелуй, и все вернется на свои места. Всего один…» Мы словно сорвались с цепи. Набросились друг на друга как сумасшедшие. Губы обжигали своими прикосновениями. В ход пошли зубы, языки. « О, Боже!» Он так крепко обнял меня, что казалось сейчас, треснут ребра, я, не оставаясь в долгу, вцепилась в его волосы. Мне казалось, что мы едины. Одно целое. Так и должно быть. Мы ускоряемся, поцелуи переходят на шею. Я захлебываюсь в ощущениях. Как обезумевшая, я стала произносить его имя как мантру. — Тейт. Тейт, — шептали мои губы. Я себя не контролировала, словно нахожусь в бреду. Я даже не заметила, что Тейт, услышав свое имя, остановился, посмотрел в мои опьяненные глаза, и с новой силой наши губы встретились. Его руки забрались мне под кофту, и стали бродить по телу. — Я люблю тебя, Вайлет, — прошептал он, прервав ненадолго поцелуй, но тут же заполнил потраченное время, двойным увеличением напора. Я скучала по нему, и он скучал по мне. В наш поцелуй мы вложили все. И любовь, и обиду, страх, все, что только можно и нельзя. Я не знаю, чем закончилось бы наше происшествие, но мы резко оторвались друг от друга, когда услышали шум от Бо. Тяжело дыша, я стала осознавать, что сейчас совершила, потеряв над собой контроль. И уже хотела действовать, не понимая, что я могла или хотела сделать, может накричать, или же просто убежать, но Тейт меня остановил. Он снова прижал меня к стене, при этом закрыл мой рот своей рукой. — Выслушай меня, пожалуйста, Вайлет, — просил Тейт. И я его послушала. Покачав головой, в знак согласия, он меня отпустил и отошел немного назад, давая мне место для личного пространства. — Сначала я хотел сказать, что я люблю тебя. И мне очень-очень жаль, за все свои поступки, что я совершил. Я психопат, и мне нет оправдания. Ты сказала, чтобы я ушел, и я так и поступил. А потом ты и вовсе скрылась от меня. Я искал тебя, каждый день. Я просто безумно скучал. — Давай ближе к делу, пожалуйста, — отвечала я, потому что сейчас, я не контролирую себя абсолютно. — Констанс нужна помощь. Она зовет тебя. — Констанс? — Да. Пожалуйста, Вайлет. Давай сходим и все узнаем, — он протягивает мне свою руку, но я не спешу ее брать. — А как я туда попаду? Мы ведь и во дворе то недолго можем находиться… — Мы пройдем через задний двор, и сможем попасть в ее дом. — Ты тоже пойдешь? — я не отступала. Мне не хочется идти с Тейтом вместе, особенно после этого недоразумения. — Я не доверяю Констанс, поэтому мы пойдем вместе и все выясним. Пожалуйста, Вайлет, возьми меня за руку, — просил он, все, также, не отпуская руку, а в его глазах уже застыли слезы. Чувствуя свою дрожь, я осмелилась взять Тейта за руку, и почувствовала, как он в этот же миг расслабился.Глава 2.
4 декабря 2016 г., 13:15
Примечания:
Небольшое обращение и отступление!)
Во-первых: Небольшое изменение, для тех кто знал, что мальчика я назвала Джейсом. Я узнала, истинное имя ребенка, и теперь, везде, где он числится, его имя - Майкл. Если где-то будет написано - Джейс, сообщите пожалуйста, с помощью ПБ.
Во-вторых: Я буду считать Майкла ребенком Констанс, а не Тейта. Сами должны понять, что постоянно считать его: ребенок Тейта - брат Тейта; или же сын Констанс- внук Констанс будет неуместно. Тейту ведь ребенок не нужен, он ведь не для себя делал его. Да и отцовские чувства тоже у него не заиграют. А считать Констанс бабушкой, при этом она хочет сына и будет называть Майкла своим сыном, тогда уж сразу запишем ее в матери. Так, что как-то так)
Тейт - брат; Констанс - мать. Все просто)
В- третьих: Сильно не ругайтесь, если кто-то не поймет, почему не Вайолет, а Вайлет. Мне просто нравится больше Вайлет, так что пусть будет так)
Ну и оставляйте пожалуйста отзывы, и "мне нравится" пожалуйста. Мне будет очень приятно, и я буду знать, что вы его читаете. Спасибо, и приятного прочтения!))
Вайлет и Тейт: http://images5.fanpop.com/image/photos/26800000/Tate-and-Violet-American-Horror-Story-tv-couples-26821700-500-281.jpg
Вайлет.
— Кто здесь? — задаю я вопрос, стоя посреди узкого коридора, смутно знакомого дома, вокруг меня все в тумане, из-за чего разглядеть обстановку вокруг очень сложно. Слышно только, какой-то детский смех. Я медленно иду в ту сторону, откуда слышался смех, и в итоге дохожу до конца коридора, а справа слегка приоткрыта дверь. Нерешительно, я ее отталкиваю, и смотрю прямо перед собой на пол. Он как тропинка, в этой комнате, вымазан кровью. ужаснув, я все же открываю дверь сильнее, и подхожу к порогу, заглядывая во внутрь, я замечаю на середине спальни труп зверски убитой женщины. Ее глаза в ужасе смотрят в мою сторону, и я не вольно вздрагиваю. У нее перерезано горло, вывихнуты конечности.
Это наверняка сделал кто-то очень сильный и очень злой. От размышлений меня отвлекает снова тот же смех. я заглядываю в угол комнаты и вижу как в светлом кресле- качалке сидит маленький мальчик, весь в крови, но довольный. Я впала в ступор. Но ребенка не смутила не я, не мое поведение. Он сидит и смеется. Оглядывая его, я замечаю его дикие глаза, что смотрят мне в самую душу. Такие же глаза были у Тейта…
Не понимая всю серьезность ситуации, я оглядываю комнату, и замечаю что большая ее часть измазана кровью. Пол, кровать, стены, и все это сделал…ребенок? В какой-то момент я понимаю, что это просто сон, и выбегаю обратно в коридор. Но как только я делаю шаг вперед, картинка меняется. Уже нет, этого дома. Я словно стою на цветочном поле. Светит ярко солнце, казалось что не было того кошмара и я проснулась, пока вдали я не заметила нечто похожее на трон. Высокий, статный, величественный, просто огромный. Но его хозяина я не могу разглядеть. Я двигаюсь в ту сторону, и чем ближе я стала приближаться к нему, тем сильнее замечала, что меня там ждет. Кровь. Много крови. Много трупов, и все их взгляды направлены на меня.
«Что здесь происходит? Кто, этот мальчик? Откуда так много трупов? Неужели, это сделал он?» — вопросы вертелись в моей голове, но быстро улетучились, так как, я снова пошла дальше, проходя чуть ли не по убитым людям.
Смех. Снова этот смех. Он разносится отовсюду, как эхо, окружая меня со всех сторон. Я оглядываюсь вокруг, но никого не вижу. Снова этот смех, но теперь он доносится откуда-то сверху. Поднимая голову, я с удивлением заметила, что нахожусь прямо перед троном, а на самом верху, сидит тот мальчик. Его лицо и одежда также в крови, сам он не изменился, только выглядит кровожаднее и безумнее. Весь его вид словно говорит: « Так будет с каждым».
Я словно приросла к земле, что не шелохнутся. Слышно какой-то мужской, незнакомый голос. Он что-то говорит, но его нигде не видно. Единственное, что я смогла разобрать, это: « Антихрист».