Victory or defeat...?

NC-17
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 287 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник

Часть 3

Настройки
— Какого чёрта?! — обратилась я к Сехуну. — Я тут не при чём, — развел он руками. — Я просто рассказал ситуацию Каю, и он предложил пожить пока у него. Я же не знал, что и ты тут будешь. — КАЙ! — прокричала я так, что, наверное, слышал это весь город. — Ого, а у тебя хороший диапазон голоса, прям как у сирены пожарной машины, -усмехнулся он. — А ты, кажется, разучился шутить. Это, между прочем, не твой дом, а мой! Ты тут просто гость! — в упор посмотрела я на него. — Разве ты не приводила домой бездомных собачек? Ну вот, считай, это одна тех собачек, — начал излагать Кай, и с каждым его словом, как у меня, так и у Сехуна, начал постепенно открываться рот. — Я не собака! -воскликнул Сехун. — Но он не собака, — указала я на Сехуна. — Ну я это так, образно, — опустил он голову. — Так ты сколько собираешься тут существовать? — скептически спросила я, уже порядком уставая от этого бессмысленной беседы, да и серия дорамы заканчивается. — Ну где-то месяц, может меньше, смотря как будут складываться и налаживаться мои отношения с отцом. — Хорошо, но у меня есть некоторые правила! — Излагай, — махнул рукой Сехун. — Не заходить в мою комнату, смывать за собой в туалете… — только я начала перечислять, как Кай засмеялся при упоминании туалета. — Что тут смешного? Тебя это тоже касается! — И тут уже засмеялся Сехун. — Хорошо-хорошо, продолжай. — И так, покупать свои продукты и не трогать мои, не занимать ванну более чем на пол часа, приходить домой не позднее 22:00, и самое главное правило — НИКАКИХ ДЕВУШЕК! — закончила я. — Может нам вообще тогда не дышать? — спросил Кай, приподнимая одну бровь. — Я, конечно, не настаиваю, но если это возможно, то да. —Мы что, тебе лягушки, через кожу дышать? — Кай, если ты заметил, то только ты здесь возмущаешся, — указывая на каменное лицо Сехуна. — Только не говори, что ты никогда не приводила сюда парней, — встрял Сехун. — Да что ты её спрашиваешь? У неё даже парня-то никогда не было, — ответил за меня Кай. — Кай! — Да пусть мне язык переедет Камаз, если я сказал не правду. На минуту вокруг повисла гробовая тишина, даже было слышно, как на стене тикают часы, да на улице проезжают машины. — Кхм… может мне кто-нибудь покажет мою комнату? — нарушил тишину Сехун. — Пошли, я покажу, — вызвался Кай и повел Сехуна в его новую комнату, оставляя меня в тишине. Посмотрев на экран телевизора, я увидела, что моя дорама закончилась, я выключила телевизор и пошла в свою комнату. Прям как в дорамах — комната Сехуна оказалась напротив моей. Не обратив особого внимания на это, я отправилась спать. Завтра выходной, а это значит, что я смогу хорошенько выспаться. *** Утро. Первым делом я спустилась на кухню, где уже был Сехун. Позавтракав в тишине, я включила телевизор, по которому как раз показывали новости. В них меня ничего не заинтересовало, пока на экране не появилось фото Сехуна и какой-то девушки. В новостях говорилось, что эта девушка невеста наследника нефтяной компании. — Что за? — в шоке я уставилась в экран. — Из-за этого я и ушёл из дома, — за спиной послышался голос Сехуна, что заставило меня вздрогнуть. — Неужели нельзя было сказать, что ты не хочешь жениться, я думаю, что твой отец понял бы тебя, — повернулась я к нему, от чего оказалась прямо напротив него так, что между нами не осталось и десяти сантиметров. Из-за неловкости он отошел на безопасное расстояние. — Ты просто не знаешь моего отца. — Он повернулся к окну. — Похоже, он нашел меня… — цокнул он. — Ч-что? — Я посмотрела в окно. — Вот чёрт, надо было выкинуть телефон, он меня выследил! На улице около моего дома припарковались несколько чёрных тонированных машин, из которых вышло несколько парней в чёрных костюмах. В последнюю очередь вышел и ректор, и президент нефтяной компании одновременно, а следом и та самая девушка с фотографии. Следующее, что произошло, так это то, что в дверь, мягко говоря, постучали. — Откройте дверь! — послышался голос ректора. — Прячься, — прошептала я. — Зачем? Всё равно мы с ним встретимся в университете, — сказал он. — Ладно, — сказала я и открыла входную дверь. Дверь распахнулась, и в комнату зашел сначала ректор и девушка, а следом и остальные. — Сын, что ты тут делаешь? Ты же знаешь, что сегодня твоя помолвка! — Я не вернусь домой! И я не женюсь на этой девушке, я не люблю её! В конце концов, я её совсем не знаю, — ответил Сехун своему отцу, в то время как по лестнице спустился шокированный Кай. — Вся эта любовь — чепуха! Ты женишься на ней — и точка! Собирай вещи. Где они? На втором этаже? — он посмотрел на лестницу, в то время, как охранники отправились за его вещами. — Нет, я не женюсь на ней, я… я люблю другую! — Что? — спросили Кай и его отец одновременно. — Да, я люблю одну девушку и хочу на ней жениться, — оказывается, Сехун ещё тот актёр. — Правда? И кто это? — прищурившись, спросил он. — Э-это Мина, — указал он на меня и притянул за талию к себе. Все замерли на месте. Казалось, что они превратились в статуи, прям как в музее. Мне кажется, что его отцу в это с трудом верилось. — Я не верю в это, как можешь это доказать? — Каких ты хочешь доказательства? Разве то, что мы любим друг друга, это уже не доказательство? — Хах, — усмехнулся он. — Я бизнесмен, мне нужно увидеть всё своими глазами! Раз не можешь предоставить доказательства, значит эта просто твоя очередная игра на публику. — Ладно. Хочешь доказательства? Тогда получай! Не успела я и осознать, о чём он говорит, как его губы накрыли мои.
50 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)