Victory or defeat...?

NC-17
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 287 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник

Часть 14

Настройки
Утро четверга. Телефон звонил на всю квартиру, разбудив всех на свете. — Мина, телефон звонит, вообще-то! — ворвался ко мне в комнату Кай. — Мамочка, дай мне ещё пять минут, и я встану, — перевернулась я на другой бок. — Какая к чёрту мамочка? Вставай, ленивая жопа, — спихнул он меня с кровати, от чего я оказалась на полу. Не выспавшаяся, злая Мина на полу. — Задолбал! Что ты хочешь? — зло посмотрела я на него. — Телефон. Ответь на это чёртов звонок! — указал он на телефон, который уже неизвестно сколько звенит. Посмотрев на дисплей, я тут же подняла трубку. — Да, мамочка. Ты что-то хотела? — спросила я, замечая, как у Кая поменялся цвет лица. — Да, я сегодня вечером приезжаю, поэтому приберитесь к моему приходу, — в приказном порядке сказала мама. — Что? Ты сегодня вечером уже приезжаешь? — удивленно спросила я. — А что, ты не рада? — Нет, что ты, конечно рада, — радостно отозвалась я. — Вот и хорошо. Вечером, часиков в семь жди меня, — сказала она и повесила трубку. Пару минут я стояла как вкопанная, ведь если приедет мама, то Каю и Джексону придется уехать обратно. Хоть они и пробыли тут немного, доставивши кучу неудобств, мне не хотелось их отпускать. Я к ним слишком привыкла, и без ни дом будет слишком пустым. Я посмотрела на Кая, он стоял в таком же состоянии, что и я. — Ну что ж, я пойду собирать вещи, — опустил он голову и пошёл в свою комнату, закрыв за собой дверь. Через пару минут я решила пойти проверить Кая. Осторожно открыв дверь в комнату Кая, я увидела, как он аккуратно складывает одну вещь за другой. — Что ты тут делаешь? — резко спросил Кай, повернувшись ко мне. — Кай, я… — Что? Хочешь помочь? — рассерженно спросил он у меня. — Нет, я не хочу, чтобы ты уезжал, — подошла я к нему, садясь рядом. — Почему же? — посмотрел он на меня. — Просто… я к вам так уже привыкла… и… — На глазах выступили слёзы. — Тише, всё хорошо, — обнял он меня, поглаживая по спине. — Я не хочу, чтобы вы уезжали, — шмыгнула я носом. — Не плачь, нам сейчас ещё идти в университет, что все подумают? Подумают, что я тебя бью! Хе Ри ко мне и на метр не подойдет, — посмотрел он на меня, вытирая слёзы со щёк. — Ладно, — грустно улыбнулась я, поднимаясь с пола. — Пойду собираться. Закрыв за собой дверь, я спустилась на первый этаж, решив приготовить себе завтрак. Так как настроения совершенно не было, я решила заварить себе чая и попить его с бутербродами. Быстро перекусив и так же быстро переодевшись, я уже стояла на крыльце, ожидая Кая, который все время собирается, как девушка. — Ну что, пошли? — прибежал Кай со второго этажа. — Пошли. Погода сегодня радовала нас своим тёплым солнцем, но когда дул ветер, становилось прохладно. В итоге я решила сверху накинуть парку, чтобы не было так холодно. Мы добрались до порога университета, где нас встретила Хе Ри. — Привет, — поздоровалась она со всеми. — Как дела? — Хуже некуда, — пробурчала я. — А что случилось? — Её хорошее настроение тут же куда-то улетучилось. — Либо завтра, либо сегодня я уезжаю обратно, — сказал Кай за меня. — Что? Это правда? — спросила она у меня. — Да. Просто моя мама возвращается, да и у их семьи уже всё начинает налаживаться, — опустила я голову. — Но ты же можешь попросить маму, чтобы он остался? — взволнованно спросила Хе Ри, в то время как мы шли в сторону своего кабинета. — Я попробую, но не уверена, что она согласиться… — Мина! — позвал меня Сехун, стоящий рядом с Эми и что-то бурно обсуждающие. — Ты что-то хочешь? — спросила я, подходя к ним ближе, замечая, что они держатся за руки. — В-вы встречаетесь? — это был мой первый вопрос, как только я к ним подошла. — Ох, от вас ничего не скроешь, — засмущалась Эми. Эти слова пронзили меня, словно кинжал в спину, словно молния меня поразила. Неужели это и есть конец? — Мы не об этом хотели поговорить, — твёрдо заявил Сехун. — Ах да, мы хотели спросить, правда, что Кай уезжает? — спросила Эми. — Да, скорее всего сегодня, — кивнула я, когда внутри меня образовалась дыра, все бабочки умерли. — Тогда ты же не против, если мы придем, чтобы попрощаться? — спросил Сехун. — Нет конечно, можете придти, -грустно посмотрела я на них. — Извините, мне пора. — Мина, ты как? — спросила Хе Ри, как только я подошла к ним. — О-они встречаются! — Из глаз потекли слёзы, — мой сон стал явью. В это совершенно не хотелось верить. Так хочется, чтобы это было сном. — Держи, — достала она из сумки бутылку с водой и протянула мне. — Они встречаются? Похоже, у кого-то мозгов совершенно нет, надо ему их вправить! — собрался Кай идти к Сехуну, но я его остановила. — Не нужно, пусть будет так. После этого все разошлись по классам. Вечер этого же дня. — Мам, ты вернулась, — обняла я её. Но тут же в дверь кто-то позвонил. Подойдя к двери, я открыла её, на пороге стояли Сехун и Эми. — Привет, — поздоровались они со мной, и я их пропустила во внутрь. — Мам, это мои др-друзья, — чуть выговорила я это слово, чтобы не скривиться. — Сехун? — удивленно спросила моя мама. — Здравствуйте, — с улыбкой произнес он. — Боже, как ты вырос, а какой же ты был проказник, когда тебе было четыре года, -начала она дёргать Сехуна за щёки. — Да, да, только отпустите мои щёки, — умоляюще произнёс он. — Мам, откуда ты его знаешь? — нахмурилась я. — Ты что же, не помнишь, как он не давал тебе прохода, вечно норовил подергать тебя за волосы, мы ещё с его родителями думали, что вы поженитесь, когда вырастите, но так случилось, что мы потеряли связь и больше не виделись, -объяснила моя мама, после чего я вспомнила того придурка, который обрезал всем моим куклам волосы, и сказал, что они ещё вырастут. Помню, как ещё из-за этого долго плакала. — Да, я помню это, — усмехнулся Сехун. — Думаю, нам уже пора прощаться, — встрял Кай. — Нет, подожди. Мам, можно Кай и Джексон останется с нами? — умоляюще попросила я. — Но ты ведь так не хотела, чтобы они оставались, что же случилось?.. — неуверенно спросила она. — Всё со временем меняется. Так можно? — с надеждой спросила я. — Ладно, пусть остаётся. Только сначала позвони родителям, — обратилась она к Каю. — Если они не против, то и я тоже. — Хорошо, спасибо, — ответил Кай с улыбкой до ушей и побежал звонить. — Мина, покажи Сехуну свою комнату, а я пока пообщаюсь с твоей подругой… — …Эми, -дополнила я её. — Верно, Эми, — повторила моя мама. Спокойным шагом мы поплелись на второй этаж, где Сехун был уже ни раз, только об этом не помнит. — Вот и моя комната, — указала я на приоткрытую дверь. — Заходи, а я пока схожу за чаем, — на что он кивнул. Получив положительный ответ, я пошла на кухню, где уже стоял заваренный чай. Разлив его на две чашки, я поставила их на поднос и пошла обратно в комнату. — А вот и я, — зашла я с улыбкой в комнату. — Что это? — указал он на письмо, которое он оставил перед аварией. — Ты его читал? — Да, и там написано, что я тебя… люблю. Один момент, и поднос с чашками падает на пол.
50 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник