Круто! Новый мир!

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
61 страница, 17 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник

Кажется я влюбилась...

Настройки
Вернувшись домой я увидела сделанное домашнее задание, а возле него стоял… Кот?!  — Не ожидала меня тут увидеть? Мне ещё ни одна девушка не отказывала прогуляться.  — Ну тогда я буду первой! — Улыбнулась я. Вдруг Кот стал подходить ко мне с хитрой улыбкой.  — Ты не будешь первой…  — С-с ч-чего т-ты э-это взял? — Я начала заикаться. Он молча продолжал подходить, но мне уже некуда было идти, ведь он прижал меня к стенке. Я пробовала выбраться из его объятий, но ничего не вышло. Я ему сказала, — Слушай…  — Слушаю!  — Во-первых! У тебя уже есть девушка.  — Хм… Интересно, кто же она?  — Скоро сам узнаешь. — Хитро улыбнулась я.  — Ты намекаешь на себя?  — Смешно! Во-вторых! Мне скоро уже пора будет уходить, поэтому…  — Хорошо! Не буду мешать! — Он выпрыгнул из окна. Я решила одеть майку с надписью I ♡ nutella, клетчатую рубашку поверх майки, джинсовые шорты и белые кроссовки. Переодевшись я вышла на улицу. Адриана ещё не было. Мне стало холодновато. Я вся стала дрожать. Вдруг кто-то накрыл меня чем-то и нежным голосом сказал:  — Надо было теплее одеться. — Улыбнулся зеленоглазый.  — Привет. Спасибо!  — Ладно… Идём, а то совсем замёрзнешь. — Он открыл дверь машины, чтобы я села, а потом сел за руль.  — Ты умеешь водить?!  — Все удивляются… Мы ехали не долго. Он остановился возле Эйфелевой башни. Она такая красивая… А ночной Париж…  — Ну, что тебе нравится?  — Нравится? Не то слово! Я заметила у него на лице счастливую улыбку. POV Адриан Я сразу понял, что ей нравится. В последний раз я был так счастлив, когда была моя мама… Конец POV Адриан Через пару секунд его улыбка исчезла. Ему стало... Как-то грустно на душе. Я подошла к нему и спросила:  — Всё нормально?  — А? Да, да!  — Точно? — Я скрестила руки и у меня на лице появилась ухмылка.  — Точно! — Парень улыбнулся.  — Тогда идём! Эта ночь была восхитительной! Мы всю ночь смеялись и болтали о чем-то, а его улыбка… Мне кажется или я… Нет! Этого не может быть! Даже не думай об этом!  — Ты снова о чем-то задумалась?  — Нет… Ладно… Мне пора…  — Хорошо. Идём в машину. Мы молча доехали. Выйдя из машины мы немного поболтали.  — Ладно, тебе уже пора. Пока!  — Пока! — Я поцеловала его в щёку ( бета:я так и знала), — Этот вечер прошёл великолепно! Спасибо тебе! Я поднялась к себе в комнату, одела пижамку, сделала горячий шоколад с зефирками, вышла на балкон и стала думать о чём-то. Даже не заметив, как ко мне пришёл он.  — Миледи! О чём ты задумалась?  — А? Да не о чем…  — Ну, как прошло свидание? — С ухмылкой произнес он.  — Это не было свидание! — Стала отрицать я.  — Я бы так не сказал.  — Я лучше знаю. Я хоть там была… — Стоп! Он же там тоже был.  — Вообще-то я там был…  — Ты, что следил за мной? — Сделала вид как будто ничего не понимаю.  — Ну да… Я взяла подушку и швырнул ему прямо в лицо со словами:  — А ты не знал, что следить не красиво!  — Ой, ой, ой! И мне это говорит пандочка. Хихи!  — Только не называй меня так!  — А, что тут такого ПАНДОЧКА?  — Ах ты ж! Мы долго дрались подушками, но вскоре Кот ушёл и я с отличным настроением заснула… А сейчас расскажу историю про, то почему не люблю, когда называют меня пандой. Вообщем у меня есть друг и он называет меня пандой, а точнее пандочкой. Он говорит, что я похожа на панду. Вопрос! Чем же? Подруги говорят, что я на панду похожа тем, что я милая. А одна моя подруга сказала " Он называет тебя пандой, потому что он считает тебя милой и плюс он называет тебя не пандой, а пандочкой." Вообщем да...
Примечания:
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (12)