Кажется я влюбилась...
4 декабря 2016 г., 17:27
Вернувшись домой я увидела сделанное домашнее задание, а возле него стоял… Кот?!
— Не ожидала меня тут увидеть? Мне ещё ни одна девушка не отказывала прогуляться.
— Ну тогда я буду первой! — Улыбнулась я. Вдруг Кот стал подходить ко мне с хитрой улыбкой.
— Ты не будешь первой…
— С-с ч-чего т-ты э-это взял? — Я начала заикаться. Он молча продолжал подходить, но мне уже некуда было идти, ведь он прижал меня к стенке. Я пробовала выбраться из его объятий, но ничего не вышло. Я ему сказала, — Слушай…
— Слушаю!
— Во-первых! У тебя уже есть девушка.
— Хм… Интересно, кто же она?
— Скоро сам узнаешь. — Хитро улыбнулась я.
— Ты намекаешь на себя?
— Смешно! Во-вторых! Мне скоро уже пора будет уходить, поэтому…
— Хорошо! Не буду мешать! — Он выпрыгнул из окна. Я решила одеть майку с надписью I ♡ nutella, клетчатую рубашку поверх майки, джинсовые шорты и белые кроссовки. Переодевшись я вышла на улицу. Адриана ещё не было. Мне стало холодновато. Я вся стала дрожать. Вдруг кто-то накрыл меня чем-то и нежным голосом сказал:
— Надо было теплее одеться. — Улыбнулся зеленоглазый.
— Привет. Спасибо!
— Ладно… Идём, а то совсем замёрзнешь. — Он открыл дверь машины, чтобы я села, а потом сел за руль.
— Ты умеешь водить?!
— Все удивляются…
Мы ехали не долго. Он остановился возле Эйфелевой башни. Она такая красивая… А ночной Париж…
— Ну, что тебе нравится?
— Нравится? Не то слово!
Я заметила у него на лице счастливую улыбку.
POV Адриан
Я сразу понял, что ей нравится. В последний раз я был так счастлив, когда была моя мама…
Конец POV Адриан
Через пару секунд его улыбка исчезла. Ему стало... Как-то грустно на душе. Я подошла к нему и спросила:
— Всё нормально?
— А? Да, да!
— Точно? — Я скрестила руки и у меня на лице появилась ухмылка.
— Точно! — Парень улыбнулся.
— Тогда идём!
Эта ночь была восхитительной! Мы всю ночь смеялись и болтали о чем-то, а его улыбка… Мне кажется или я… Нет! Этого не может быть! Даже не думай об этом!
— Ты снова о чем-то задумалась?
— Нет… Ладно… Мне пора…
— Хорошо. Идём в машину.
Мы молча доехали. Выйдя из машины мы немного поболтали.
— Ладно, тебе уже пора. Пока!
— Пока! — Я поцеловала его в щёку ( бета:я так и знала), — Этот вечер прошёл великолепно! Спасибо тебе!
Я поднялась к себе в комнату, одела пижамку, сделала горячий шоколад с зефирками, вышла на балкон и стала думать о чём-то. Даже не заметив, как ко мне пришёл он.
— Миледи! О чём ты задумалась?
— А? Да не о чем…
— Ну, как прошло свидание? — С ухмылкой произнес он.
— Это не было свидание! — Стала отрицать я.
— Я бы так не сказал.
— Я лучше знаю. Я хоть там была… — Стоп! Он же там тоже был.
— Вообще-то я там был…
— Ты, что следил за мной? — Сделала вид как будто ничего не понимаю.
— Ну да…
Я взяла подушку и швырнул ему прямо в лицо со словами:
— А ты не знал, что следить не красиво!
— Ой, ой, ой! И мне это говорит пандочка. Хихи!
— Только не называй меня так!
— А, что тут такого ПАНДОЧКА?
— Ах ты ж!
Мы долго дрались подушками, но вскоре Кот ушёл и я с отличным настроением заснула…
А сейчас расскажу историю про, то почему не люблю, когда называют меня пандой.
Вообщем у меня есть друг и он называет меня пандой, а точнее пандочкой. Он говорит, что я похожа на панду. Вопрос! Чем же? Подруги говорят, что я на панду похожа тем, что я милая. А одна моя подруга сказала " Он называет тебя пандой, потому что он считает тебя милой и плюс он называет тебя не пандой, а пандочкой." Вообщем да...
Примечания:
http://weheartit.com/entry/240757702/via/milcky_mouse70 - моя одежда.
Автор: сразу говорю, чтобы не писали " Мне не нравится! Я хочу, чтобы Мари была с Адрианом! " Фанфик ещё в процессе поэтому всё может произойти) люблю вас! Пс... Я тут узнала, если поставить лайк и загадать желание, то оно сбудется)