Твой верный друг — Супер Кот!
Спасибо тебе огромное! Если бы не ты, то… Стоп! Что со мной? Я сошла с ума… Потом, как-нибудь его отблагодарю. Пора уже в школу, а то опоздаю. Я оделась и вышла из дома. Пока я думала я врезалась в кого-то. По голосу можно было понять, что это ребята моего возраста. Я подняла голову и увидела… — ЖЕНЯ?! ТИМОША?! А теперь немного истории… Кхм, кхм, кхм! Тимоша и Женя сестра и брат близнецы. Мы с ними знакомы с детства, вместе ходили в детский сад, а теперь вместе учимся. Женя и Тимоша разные по характеру. Женя — умная, весёлая, любит читать и писать фф. А Тим… дебил, шутник, всё время подкалывает всех. Мы с ним дружбаны дебилы! Да… В общем, вы что-то поняли, а возможно и нет… Ай! Ладно… Давайте лучше продолжим… Эти ребята подняли голову и увидев меня закричали: — ЛУСЯЯЯЯЯ! ЛУСИЧКА! У меня вопрос… Что ты тут делаешь? — Это у меня вопрос… Что вы тут делаете? — Я не знаю. Мы вчера посмотрели вот этот мультик, который ты нам советовала и мне он очень понравился и перед сном я сказала « Как круто было бы, если я попала в мир „Леди Баг и Супер Кота“ ». А потом просыпаюсь, а из окна вижу Эйфелеву башню. — Тараторила мне моя подруга. — Ясно… Тимоша, я так рада тебя видеть! — Я тебя тоже! Мы так давно не виделись. — Ну конечно мы соскучились! Мы, ведь… парень и девушка. — Это очередная наша дебильная шутка. — Что?! Мой брат и моя подруга встречаются?! — Ахаха! — Засмеялись я и Тимоша, — Ты бы видела своё лицо! Ахахаха! — Ах вы ж! Снова ваши тупые шутки! Я повернула своего дружбана лицом к школе и сказала: — Тимоша! Пришло время повеселиться! Я так давно не подкалы… — Меня, как всегда перебили. — Привет, Луся! А кто это такой? — Да. Это был Адриан. Он как-то странно посмотрел на Тимошу… — Это Тимоша и Женя. Мы дружим с самого детства. — Хорошо. Может ты и меня представишь? Аргх… началось… — Это Адриан, Адриан Агрест. — Адриан?! — Удивилась Женька, — Это серьёзно ты?! — Она стала щупать лицо Адриана. Я не сдержалась и начала смеяться: — Ахахаха! О Боже мой! Ахахаха! Ты серьёзно?! — Да, а, что тут такого? Слушааай… А это серьёзно он… — Очшень шмешно. (Очень смешно) — Парень убрал руки девушки от своего лица. — Ой, прости. — Засмущалась она. — Ничего. — Улыбнулся парень. — Ой, как мило! — Сказала я, — Аааай! — Пискнула я. Моя подружка наступила мне на ногу. Я ей шепнула, — Вообще-то мне больно! — Так тебе и надо! — Слушай, Адриан! — Сказал Тим. — Что? — Ты нашу Люську не обижаешь? — Нет конечно! — Молодец! — Тимоша похлопал по плечу Адриана. Мы ударились кулачками. — Ещё один наш прикол! — Ахахаха! — Фальшиво засмеялся Адриан, — Смешно… — Да, что с тобой?! Ты сегодня какой-то странный. — Со мной всё нормально! — Грубо ответил он. — Ну ладно… Идём в класс.Точнее ты Адриан иди, а мы сначала к директору пойдём, а потом в класс. — Да, не… Я с вами пойду. — Как хочешь… Идём! Мы шли по коридорам. Блондин злобно смотрел на меня. Мы зашли в кабинет директора. Он попросил меня и Адриана подождать в коридоре. Мы вышли и парень сразу накинулся на меня. — Этот Тимоша твой парень?! — С чего ты это взял? — Спокойно спросила я. — Во-первых ты называешь его Тимошей! — И, что? Мы просто друзья, точнее друзья дебилы, поэтому не обращай внимание на, то что мы делаем. Женя и Тим вышли из кабинета и я сказала: — А теперь… идём я вас со всеми познакомлю. — Ок! Мы шли и смеялись. Кстати, Адриан тоже смеялся, но скорее всего фальшиво… Я вообще не понимаю, что сегодня с ним. Наверно встал не с той ноги! Мы вошли в класс и наткнулись на Хлою. — О! Новые одноклассники! Я так рада вас видеть! — Привет! Я тоже очень рада тебя видеть. — Вежливо произнесла Женя и протянула руку. — Ты серьёзно подумала, что я рада вас видеть? Ахаха! — Она отстранилась от нас. — Как я вижу у вас тут не все приветливые… — Сказала моя подруга. — Да нет! Она одна такая! Давайте разделимся? Я с Тимом, а Женя с Адрианом! — А почему Тим будет с тобой? — Спросил у меня блондин. — Ну ладно… Как хочешь. Тимоша, ты бу… — Может хватит называть его Тимошей?! — Накричал на меня зеленоглазый. — А, что тут такого? Мы просто друзья! Я имею право называть его так! — Ты не имеешь право называть его так! — Почему это? — Спокойно спросила я. — Потому что я так сказал! — До сих пор кричал он. — А с чего это ты взял, что я буду тебя слушать?! Ты мне кто — папа? Парень отвернулся и вышел из класса. — Бесит! — Злобно сказала я. — Эм… И, что это было? — Спросила Женя. — Кажется… мы поссорились… — Мне, как-то стало грустно. — Не переживай… — Улыбнулся мне Тим, — Вы обязате… — Вдруг парень застыл. Он смотрел на, что-то, а точнее… на кого-то. Он смотрел на… Мари. — Ооо… Тиииим… А на кого это ты так засмотрелся? — Он молчал, — Ау! Тим. Тим! ТИМ! — А? Что? Я просто тут… — Тебе, что понравилась Маринетт? — Ну… Я не знаю… — Вдруг парень набросился на меня со словами, — Да! Да! Очень сильно! — Спокойно… спокойно… Сейчас тебя познакомим. Идём! — Подожди! — Что? — Я хорошо выгляжу? — Просто отлично! — Улыбнулась я. — Тогда… идём! — Решительно произнёс он. — Стоп! Ты… — Что?! Что-то не так? — Ну просто… Адриан… ну… он должен быть с ней… — Адриан? Этот… вообщем, не важно кто. — Ну… Извини… — Ну, ничего! Кстати я думал, что Адриан будет встречаться с тобой… — Ты издеваешься? Ахахаха! Снова твоя очередная шутка! — Парень серьёзно смотрел на меня. Я тоже серьёзно посмотрела на него и сказала, — Ты, что серьёзно? — Ну… да. — Да нет! Он мне просто мне друг, точнее… уже не друг… Он обиделся на меня, а я даже не знаю из-за чего… — У меня прокатилась слеза по щеке. — Эй, ты чего! — Спросил у меня Тимоша — Да, так! Не важно… Ладно! Не время грустить! Идём, я всё равно познакомлю тебя с ней! — Хорошо, только хватит грустить из-за этого дебила. — Он не дебил! — Ты чего так… странно среагировала? Может ты… — Он хитро улыбнулся. — Нет, ты чего… Нет, нет и нет! POV Адриан Как же меня бесит этот Тимоша! Я бы его задушил на месте! Аргх! Стопе! А, если… сделать так, чтобы Луся заревновала? О! У меня появилась отличная идея! Конец POV АдрианПродолжение следует…