Круто! Новый мир!

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
61 страница, 17 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник

Друзья вернулись!

Настройки
Я проснулась и увидела, что на моём рабочем столе книги и тетрадки. А разве я вчера доставала книги и тетрадки? Вроде нет… Блииин! Я же домашнее задание не сделала! И, что мне делать?! А точнее… что мне сказать учителям?! Извините, но я не сделала домашнее задание, потому что я вчера… А что вчера? Вчера я пришла и заснула… Почему я всегда оказываюсь в таких глупых ситуациях? Подождите… А, что это такое? Это записка…, но от кого? О! Ну конечно от Кота. Кто ещё это может быть? И так… А теперь узнаем, что тут написано. Привет! Вчера я пришёл к тебе и увидел, что ты спишь. Я немного удивился, ведь… кто ложится спать в 17:45? Я подумал, что возможно ты очень устала и из-за этого не сделала домашнее задание… Вот я и решил тебе помочь. Потом отблагодаришь:)

Твой верный друг — Супер Кот!

Спасибо тебе огромное! Если бы не ты, то… Стоп! Что со мной? Я сошла с ума… Потом, как-нибудь его отблагодарю. Пора уже в школу, а то опоздаю. Я оделась и вышла из дома. Пока я думала я врезалась в кого-то. По голосу можно было понять, что это ребята моего возраста. Я подняла голову и увидела…  — ЖЕНЯ?! ТИМОША?! А теперь немного истории… Кхм, кхм, кхм! Тимоша и Женя сестра и брат близнецы. Мы с ними знакомы с детства, вместе ходили в детский сад, а теперь вместе учимся. Женя и Тимоша разные по характеру. Женя — умная, весёлая, любит читать и писать фф. А Тим… дебил, шутник, всё время подкалывает всех. Мы с ним дружбаны дебилы! Да… В общем, вы что-то поняли, а возможно и нет… Ай! Ладно… Давайте лучше продолжим… Эти ребята подняли голову и увидев меня закричали:  — ЛУСЯЯЯЯЯ! ЛУСИЧКА! У меня вопрос… Что ты тут делаешь?  — Это у меня вопрос… Что вы тут делаете?  — Я не знаю. Мы вчера посмотрели вот этот мультик, который ты нам советовала и мне он очень понравился и перед сном я сказала « Как круто было бы, если я попала в мир „Леди Баг и Супер Кота“ ». А потом просыпаюсь, а из окна вижу Эйфелеву башню. — Тараторила мне моя подруга.  — Ясно… Тимоша, я так рада тебя видеть!  — Я тебя тоже! Мы так давно не виделись.  — Ну конечно мы соскучились! Мы, ведь… парень и девушка. — Это очередная наша дебильная шутка.  — Что?! Мой брат и моя подруга встречаются?!  — Ахаха! — Засмеялись я и Тимоша, — Ты бы видела своё лицо! Ахахаха!  — Ах вы ж! Снова ваши тупые шутки! Я повернула своего дружбана лицом к школе и сказала:  — Тимоша! Пришло время повеселиться! Я так давно не подкалы… — Меня, как всегда перебили.  — Привет, Луся! А кто это такой? — Да. Это был Адриан. Он как-то странно посмотрел на Тимошу…  — Это Тимоша и Женя. Мы дружим с самого детства.  — Хорошо. Может ты и меня представишь? Аргх… началось…  — Это Адриан, Адриан Агрест.  — Адриан?! — Удивилась Женька, — Это серьёзно ты?! — Она стала щупать лицо Адриана. Я не сдержалась и начала смеяться:  — Ахахаха! О Боже мой! Ахахаха! Ты серьёзно?!  — Да, а, что тут такого? Слушааай… А это серьёзно он… — Очшень шмешно. (Очень смешно) — Парень убрал руки девушки от своего лица.  — Ой, прости. — Засмущалась она.  — Ничего. — Улыбнулся парень.  — Ой, как мило! — Сказала я, — Аааай! — Пискнула я. Моя подружка наступила мне на ногу. Я ей шепнула, — Вообще-то мне больно!  — Так тебе и надо!  — Слушай, Адриан! — Сказал Тим.  — Что?  — Ты нашу Люську не обижаешь?  — Нет конечно!  — Молодец! — Тимоша похлопал по плечу Адриана. Мы ударились кулачками.  — Ещё один наш прикол!  — Ахахаха! — Фальшиво засмеялся Адриан, — Смешно…  — Да, что с тобой?! Ты сегодня какой-то странный.  — Со мной всё нормально! — Грубо ответил он.  — Ну ладно… Идём в класс.Точнее ты Адриан иди, а мы сначала к директору пойдём, а потом в класс.  — Да, не… Я с вами пойду.  — Как хочешь… Идём! Мы шли по коридорам. Блондин злобно смотрел на меня. Мы зашли в кабинет директора. Он попросил меня и Адриана подождать в коридоре. Мы вышли и парень сразу накинулся на меня.  — Этот Тимоша твой парень?!  — С чего ты это взял? — Спокойно спросила я.  — Во-первых ты называешь его Тимошей!  — И, что? Мы просто друзья, точнее друзья дебилы, поэтому не обращай внимание на, то что мы делаем. Женя и Тим вышли из кабинета и я сказала:  — А теперь… идём я вас со всеми познакомлю.  — Ок! Мы шли и смеялись. Кстати, Адриан тоже смеялся, но скорее всего фальшиво… Я вообще не понимаю, что сегодня с ним. Наверно встал не с той ноги! Мы вошли в класс и наткнулись на Хлою.  — О! Новые одноклассники! Я так рада вас видеть!  — Привет! Я тоже очень рада тебя видеть. — Вежливо произнесла Женя и протянула руку.  — Ты серьёзно подумала, что я рада вас видеть? Ахаха! — Она отстранилась от нас.  — Как я вижу у вас тут не все приветливые… — Сказала моя подруга.  — Да нет! Она одна такая! Давайте разделимся? Я с Тимом, а Женя с Адрианом!  — А почему Тим будет с тобой? — Спросил у меня блондин.  — Ну ладно… Как хочешь. Тимоша, ты бу…  — Может хватит называть его Тимошей?! — Накричал на меня зеленоглазый.  — А, что тут такого? Мы просто друзья! Я имею право называть его так!  — Ты не имеешь право называть его так!  — Почему это? — Спокойно спросила я.  — Потому что я так сказал! — До сих пор кричал он.  — А с чего это ты взял, что я буду тебя слушать?! Ты мне кто — папа? Парень отвернулся и вышел из класса.  — Бесит! — Злобно сказала я.  — Эм… И, что это было? — Спросила Женя.  — Кажется… мы поссорились… — Мне, как-то стало грустно.  — Не переживай… — Улыбнулся мне Тим, — Вы обязате… — Вдруг парень застыл. Он смотрел на, что-то, а точнее… на кого-то. Он смотрел на… Мари.  — Ооо… Тиииим… А на кого это ты так засмотрелся? — Он молчал, — Ау! Тим. Тим! ТИМ!  — А? Что? Я просто тут…  — Тебе, что понравилась Маринетт?  — Ну… Я не знаю… — Вдруг парень набросился на меня со словами, — Да! Да! Очень сильно!  — Спокойно… спокойно… Сейчас тебя познакомим. Идём!  — Подожди!  — Что?  — Я хорошо выгляжу?  — Просто отлично! — Улыбнулась я.  — Тогда… идём! — Решительно произнёс он.  — Стоп! Ты…  — Что?! Что-то не так?  — Ну просто… Адриан… ну… он должен быть с ней…  — Адриан? Этот… вообщем, не важно кто.  — Ну… Извини…  — Ну, ничего! Кстати я думал, что Адриан будет встречаться с тобой…  — Ты издеваешься? Ахахаха! Снова твоя очередная шутка! — Парень серьёзно смотрел на меня. Я тоже серьёзно посмотрела на него и сказала, — Ты, что серьёзно?  — Ну… да.  — Да нет! Он мне просто мне друг, точнее… уже не друг… Он обиделся на меня, а я даже не знаю из-за чего… — У меня прокатилась слеза по щеке.  — Эй, ты чего! — Спросил у меня Тимоша  — Да, так! Не важно… Ладно! Не время грустить! Идём, я всё равно познакомлю тебя с ней!  — Хорошо, только хватит грустить из-за этого дебила.  — Он не дебил!  — Ты чего так… странно среагировала? Может ты… — Он хитро улыбнулся.  — Нет, ты чего… Нет, нет и нет! POV Адриан Как же меня бесит этот Тимоша! Я бы его задушил на месте! Аргх! Стопе! А, если… сделать так, чтобы Луся заревновала? О! У меня появилась отличная идея! Конец POV Адриан

Продолжение следует…

Примечания:
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (18)