Продолжение той любви.....

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 71 716 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник

62. Демон в голове мне не дает покоя

Настройки
      На следующий день я проснулась как будто новым человеком. Будто все вокруг осталось прежним, но я стала другой. Леон спал рядом на кровати. Я потянулась и аккуратно встав с кровати и укрыв Леона, пошла в душ.       Папа с Анжи спали в другой комнате. Я была рада их видеть, ведь у меня так долго не получалось повидаться с ними. Теперь Анжи и папа рядом и совсем скоро я стану полноценной старшей сестрой.       Я направилась на кухню, чтобы сделать себе кофе и немного взбодриться. «Ну и где кофе? Опять его Гонсалес куда-то запихал, теперь не найти. Боже мой.» — тихо пробурчала я.       Все это уже меня безумно раздражало. Сначала Феде показал себя очень хорошо. Он всегда был за порядок в доме. Сто раз все протрет и уберет. А главное, что я никогда, повторюсь, никогда не заставляла его это делать. Он был очень чистоплотный. Но и сейчас он такой в принципе. Только вот он не кладет вещи отуда откуда их берет. Поэтому мы постоянно ищем что-то. Возьмет он сахарницу, которая стоит на кухонном столике, потому что там ее место и я привыкла брать ее оттуда, так вот, возьмет он эту чертову сахарницу, а обратно ее поставит там где ему захочется.       Один раз вообще засунул ее в шкафчик с чашками. И вот что прикажете делать? Я сто раз ему говорила, что вещи нужно класть на место, чтобы потом не искать их по всему дому. Кстати говоря, я не из тех скряг, которые заточены на чистоте и постоянно пилят мозги. Но все же, искать по всем уголкам вещи мне не очень-то нравится. Я поставила турку на плиту и села на стул. Открыв телефон я заглянула в инстаграм и начала читать комментарии к последней выложенной фотографии. Леон спустился где-то через полчаса. Волосы его были влажные. — Доброе утро! — Привет! ты прямиком из душа? — спросила я и улыбнулась — Какие планы на день? — Особо никаких. Но хотелось бы прогуляться в парке, для Анжи это полезно. Можно кстати Фран позвать — сказала я. Леон подошел ко мне и нежно поцеловал. — Денек обещает быть теплым. Так что парк отличная идея. — Тогда я пойду позвоню Фран. А ты пока позавтракай что-нибудь. Я набрала Фран и увидела, как папа с Анжи спускаются по лестнице вниз — Леон, Виолетта, доброе утро! — сказал папа — Доброе! — сказал Леон Я лишь помахала рукой и улыбнулась. — Алло, подружка, как ты? — Ой, Вилу, я как раз о тебе думала. Все хорошо, растем понемногу, Диего очень устает, но все равно рвется все делать — Я рада, что у вас сложилась такая хорошая семья. — Я сама очень рада. А вы там как? Как Анжи? — У нас все хорошо, даже очень. Вся семья в сборе, жду сестренку — Все таки дети это чудо! — Поверю тебе на слово! — рассмеялась я — Вилу, а вы то как? — А что мы? Мы еще не созрели наверно. Да и тем более я тебе уже говорила, что с моим графиком дети будут либо на няне, либо нужно будет лишать их детства и таскать с собой. Я все-таки хочу, чтобы у них была мама, которая вечно в разъездах. Уезжать и приезжать домой когда они уже спят - это как-то жестоко. — Вилу, просто…. Вы с Леоном так любите друг друга, уже столько лет идете бок о бок. — К чему ты клонишь, Фран? — А ты сама как думаешь? Внезапно телефон завибрировал и я увидела 2 линию. Это был Пабло. Занятно, что же успело произойти? — Подружка, мне тут Пабло звонит. Я отвечу, вдруг что срочное. — Пабло? Вот это да. Интересно, что там случилось. Ладно, ты лучше правда ответь. Тогда еще созвонимся потом. — Ага, пока. Целую и обнимаю. Диего привет передавай. Я отключилась от Фран и приняла звонок Пабло. — Доброе утро, Пабло! Что то случилось? — Доброе. Извини, если разбудил, но у меня к тебе дело. Ты можешь приехать в студию в ближайшее время? — Да, конечно, могу прямо сейчас. А что-то случилось? — Ничего серьезного, но все-таки нужно, чтобы ты приехала. Кстати, Леон там не с тобой? — Со мной. — Отлично, тогда возьми его с собой и приезжайте. — Хорошо, мы скоро будем — Тогда до встречи! — сказал Пабло и положил трубку до того, как я успела ему что-либо ответить. Я повернулась к Леону. Он вопросительно смотрел на меня и жевал хлопья. — Что-то то случилось? У тебя такое настороженное выражение лица. — Пока не знаю. Но Пабло хочет, чтобы мы прямо сейчас приехали в студию — В студию? Только мы или весь каст? — Вроде только мы — Странно… Ну ладно, тогда давай собираться и выезжать. Но только чур я за рулем — С удовольствием уступлю тебе это дело. — сказала я и улыбнулась Я стала подниматься наверх и столкнулась с папой. — Детка, что-то случилось? Я случайно услышал, что вы собрались куда-то ехать. Куда, если не секрет? — Мне позвонил Пабло и попросил приехать. Уж что там случилось он не сказал. — А, ну поезжайте. Мы с Анжи тогда пойдем в парк, там и пересечемся, если у вас там все быстро пройдет — А вы хотите в центральный поехать? — Ну да. Наш ближайший, конечно, тоже неплохой. Но в центральном там все-таки и деревьев побольше, и пространства. А Анжи сейчас полезно дышать свежим воздухом, сама понимаешь. — Ну это бесспорно. Ладно, пап. Я пойду собираться. Напишу что да как. — сказала я, чмокнула папу в щеку и побежала дальше — Хорошо. — Тебе не мешало бы побриться! — прокричала я вдогонку. — Да я вроде брился недавно, а уже опять щетина. — А мне ты нравишься любым — сказала Анжи и обняла его сзади. — Спасибо, дорогая. Для меня это самое главное. Я быстро переоделась, покидала в рюкзак вещи первой необходимости и пошла обратно на первый этаж — Леон? Ты где? — А я уже здесь. — Леон сидел на стуле в прихожей и надевал кроссовки. — О, отлично. Выдвигаемся На улице светило теплое и приятное солцне. Погода была волшебная. Мы сели в машину. Леон завел двигатель и мы тронулись. Всю дорогу мы сидели молча и лишь изредка перебрасывались взглядами и улыбались. На фоне играла главная аргентинская радиоволна. - Ого, да это же ты! - сказал Леон и сделал звук радио громче. - И правда! Это же Confia en mi. Я начала подпевать и дорога пошла легче. - Все-таки ты несомненно очень талантлива, Вилу. Я тобой горжусь - сказал Леон когда песня закончилась и он вновь привел громкость звука в среднее положение - Спасибо, родной
Примечания:
48 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)