Ты и Чонгук

PG-13
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 091 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник

Первый поцелуй.

Настройки
</center>Раннее

-Может у него какая-нибудь встреча тут? Возможно он ждёт кого-нибудь из своей группы. Давай лучше не будем гадать и просто продолжим трапезу.– проговорила я, немного волнуясь и продолжая есть, но так как я быстро начала есть, я подавилась и начала кашлять. Кто-то подошёл ко мне сзади начал стучать по спине, я откашлялась и посмотрела на подругу, она была в шоке, я не понимала, что такое и после обернулась, это был он, Чон Чонгук, это и правда был он, человек которого я бы не хотела сейчас встретить, а особенно в такой момент.

Сейчас<center> Так как я сначала смотрела на подругу, а после медленно повернулась, так как хорошо откашлялась. Что же, в итоге, я увидела позади своей спины, сам Чон Чонгук, известный певец, ну почти известный, так как не все знают о BTS. Только я хотела начать диалог, но мне не дали, а если быть точнее, то мы начали говорить вместе: -Я... – сказали мы вдвоём в один голос, но после сказали.–Давай ты. -Нет, давай ты?– посмотрела я на Чона, говоря ему и поднимая свой взгляд на его устремляющий карий взгляд глаз. -Давай лучше ты, ведь дамы вперёд.– я явно заметила небольшую ухмылку на его лице, он издевается надо мной. -Хорошо, я хотела узнать. Что ты тут делаешь и почему следишь за нами?– недовольно проговорила я, вставая из-за стола и хмуря свои брови смотрела на него. --Простите, можно я украду вашу подругу?–Чон оглянулся за мою спину, но там никого не было, неужели она сбежала. –Мне казалось, что ты сидела тут с кем-то. Неужели это были лишь мои иллюзии? Я тяжко выдохнула и опустила свой взгляд, явно, заметно скиснув: "-Нет, тебе не показалось, я была тут с подругой, но видимо...–тут я придержала паузу и подняла грозный взгляд на парня, начиная на него напирать и тыкать в его грудь ладонью.–Это ты виноват!? Из-за тебя она сбежала!? Боже, как же я тебя ненавижу!? -Эй... Т/И, подожди, я хотел с тобой поговорить.–Гук пытается остановить девушку, но не касается её, так как боиться, что касание уж точно обернётся в новостях не очень хорошо, поэтому он выходит на улицу вместе со мной. -Перестань за мной идти, хорошо?– я быстро обернулась и остановилась, но Чон неожиданно завёл меня в укромное место, а точнее, в угол между домами, он был не слишком светлый и не слишком тёмный. Его действия меня очень смутили, но хорошо, что мой румянец на щеках не был виден, но я не была уверена, что его не видел сам парень. Он внимательно посмотрел в сторону, где ходило небольшое количество людей, облегчённо выдохнув, он посмотрел на меня. -Послушай меня пожалуйста, я хотел с тобой поговорить, хочу тебе кое-что сказать.–я посмотрела в сторону, а он смотрел на меня, но поняв, что я не слушаю, повернул мою голову на себя, держа её за подбородок. -Я не собираюсь тебя слушать. Мне надо идти, пусти меня.–я попыталась вырваться, но не получилось и мне не оставалось шансов, ну, только если один. Я была готова, замахнулась, но довольно таки быстро и ударила его, но это оказалось тщетно, он был быстрее, успел схватить мою руку. Чон смотрел на мою руку, а после на меня, я удивлённо смотрела на него своими пятью, большими, копейками. Только, я хотела хоть что-то вымолвить, но у меня даже губы еле открылись. Чонгук медленно приближался ко мне, прикрывая свои глаза, я могла увидеть его ресницы, какие они были длинные и густые, а его немного намокшая чёлка из-за кепки, смотрелось очень мило. Всё таки он поцеловал меня, наши губы слились воедино, но я никак не отвечала, пока не прикрыла глаза и не ощутила этот сладостный вкус на его губах. Он был великолепен, да, поцелуй, про него я сейчас говорю, такой сладкий и мягкий. Это был мой первый поцелуй, но я не знала, возможно, это со всеми парнями так, когда целуешься, но это прикосновение наших губ я запомню на долго. Этот сладостный вкус, возможно, он пил кофе, так как в кафе он что-то себе заказывал. Всё закончилось тем, что мне стало не хватать воздуха и я начала слегка отталкивать его, надавливая руками на крепкую грудь. -Зачем? Зачем ты это сделал?– я начала краснеть и вытирать губы, а поняв, что это был мой первый поцелуй, так ещё человека, которого не любишь, как я тогда думала, должен быть неприятен, но он был приятен, но вот только одна проблема, слёзы пошли ручьём. -Эй, Т/И, ты чего? Ну прости меня, прости, обещаю, что такое больше не повториться.– Чонгук аккуратно и нежно обнял, прижимая к себе, словно любимую девушку. -Обещай, что без моего согласия больше такого не сделаешь.–я всё таки начала успокаиваться, вытирая свои слёзы. -Хорошо, обещаю, что без твоего согласия такое больше не сделаю.–улыбнулся Гук, а после отпустил из своих объятий, вытирая слёзы с моих щёки. –Не плачь. Хорошо? Я кивнула и сказала, что мне надо идти домой, что уже поздно и пора, так как наверняка родители ждали меня дома, да и переживают. Он предложил проводить меня, предлагал взяться за руки, но я отказывалась. Так как на улице было уже достаточно поздно, то и погода изменилась, стало прохладнее чем днём, я начинала постепенно замерзать, из-за чего дрожала и держала руки под грудью, пытаясь немного согреться, что получалось не очень. Неожиданно для себя я почувствовала на своих плечах тёплую толстовку, я поняла что она и сразу же с удивлением посмотрела на Чона. -Ну, тебе же холодно.–сначала он смотрел на меня, а после смущённо отвёл взгляд, почёсывая свой затылок. -Спасибо тебе.–тихо сказала я, тоже немного смутившись и слегка ближе прижимая к себе толстовку. Вскоре мы так и шли в тишине до моего дома, никто так и не сказал ни слова, единственное, что мы сказали друг другу "Пока", когда прощались у моего дома.
151 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)