Всё что мне нужно, Это?

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 514 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
      Заебавшая обыденность работа, УмДом кинула меня в Вирт (Вирт – это всё что ты хочешь, в малой дозе твоего личного времени, от фермера до Овер Лорда).       Всякие пыльные РПГ меня не привлекали, все сервера поделены сильными Альянсами, администрировав пару Шардов кухню я усвоил, осталась только одна игра где всё складывалось в одну корзинку и давала поистине галактический простор. Северная Война.       Будь проклят тот день, когда я сел за штурвал этого пылесоса!!! – яростно крикнул я, уворачиваясь от залпа рейдера, висящего у меня на хвосте. Перевести щиты на корму лишь оттягивало момент распыления мой транспорт на атомы, потому дал команду на увеличение тока силы энергии в корабельной сети добавляя еще 10% ходу выжигая волноводы, чтобы выйти за зону действия “глушилки”, и прыгнуть из этой чертовой системы. Все-таки мне повезло, та пара “чемоданов” из главного калибра попав в усиленный щит снесла его нафиг, но дала мне того пинка, которого мне не хватало, быстро запуская разгон считал время перезарядки пушки этого урода.       Чтоб я еще раз полез в это поле обломков… да ну на, хотя-я-я полезу иначе хомяк меня загрызет вместе с тапочками. Хапнул я у них все-таки изрядно м-да, полностью загруженный транспорт для проводки в Империю!       Это я дал лиха, грабануть тех мусорщиков, сам бог велел, (^_^) ну надо же вывести из ангара фрейтер заваленный по макушку хабаром и свалить на станцию по своим делам. Но правда быстро там на станции очнулись минут через 5 и заорали своим, – Грабят!!! Аларм!!! Я злобно хихикая слушал эту перепалку, и кто у них там идиот так и не вычислил, так как их было много, от начальника до пилота этой баржи. Смеяться надо было после того как окажусь хотя бы в паре AU от базы, НО примчалось ЭТО, и по наводке базы помчалось за моей, теперь уже моей хы-хы гусеницей.       Выпрыгнуть то я выпрыгнул, но спалил энергосеть от реактора к движку, теперь смотрел на остывающий гипер-привод, залез в бортовой искин и в срочном порядке листал ища нанитовую пасту, чего же они сюда ток не накидали 1280 тысяч кубов 4 дополнительных расширения трюма. Хомяк плакал по брошенному у той станции фрегату, по мере пролистывания списка сначала утер слезы, потом притихнув заурчал, потом сыто икнул, под конец ушел спать скомандовав “Тащи в нору”. До норы осталось кружным путем 4 системы, придется отваливать в астероидный пояс за шестой планетой, засада в том, что в этой системе их всего пара. Погоне хватит от восьми до двенадцати часов, чтобы их отсканировать по следу двигателя.       Мусорщиков я-таки нагрел, у них сканеры минимум 3 базы, иначе не найдешь в куче сразу что путного, будешь метаться от остова к остову, а мои следы в системе пусть отслеживают, навык “Скрыт” был изучен первым до 5 уровня (^-^).       Запустив ходовые, выставив маршрут на ближний астероидный пояс двинул к нему, вернулся к списку захапанного барахла. Паста, паста, где паста? – утираю пот со лба, не из переборки же сеть делать, да и не инженер я, чтобы такие вещи творить. Нашлась, родимая впритык, но есть. Даю команду системе авто-ремонта структуры на восстановление энергосети, сам полез в сканер. Выставив разрешение на 1 AU, начинаю щупать, погоню лучше сразу знать, кого принесет. Искусинт пискнул «Время восстановления энергосети 2 часа».
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)