Oops, Sorry

Перевод
PG-13
Завершён
1111
переводчик
mndl бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
258 страниц, 69 620 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1111 Нравится 47 Отзывы 481 В сборник

Глава 14.

Настройки
Примечания:
Ким Тэхен (10:10): Мы с Юнги приехали Чон Хосок (10:11): Отлично! Вы взяли свои ID? Чтобы охрана пропустила вас к вашим местам? Ким Тэхен (10:11): Да! Не волнуйся! Чон Хосок (10:11): Хорошо. Было так трудно получить вам эти места Ким Тэхен (10:12): Они у нас есть! Когда всё начнется? Чон Хосок (10:12): в 10:45, но мы выступаем в 11:30, все будет проходить до 12 Ким Тэхен (10:12): так рано -;- но я так взволнован! удачи всем вам Чон Хосок (10:13): Спасибо Чон Хосок (10:13): Предложить Чимину танцевать было отличной идеей, убедись в том, что зацелуешь его после всего этого Ким Тэхен (10:13): Ты думаешь, я не поцеловал бы? Я никогда не видел, как он танцует, с нетерпением жду этого Чон Хосок (10:14): ожидай, он много работал Чон Хосок (10:15): о, меня зовут, пока, Тэ! И Юнги пока, я знаю ты читаешь с телефона Тэ! Ким Тэхен (10:15): :') пока!! Юнги нахмурился: - Как он догадался? Тэхен засмеялся, но ничего не ответил. - Давай найдем места, ID наготове? - спросил Тэхен. Юнги кивнул. Они проходили сквозь людей, находя путь к трибуне. Эти места, в основном, были зарезервированы для спонсоров и других важных людей, но Хосок договорился, чтобы у его друзей были хорошие места. Юнги не знает, как он это сделал. Даже если у них были хорошие места, им пришлось заплатить за вход. Эти деньги шли на благотворительность так же, как и дополнительные деньги, полученные за счет поддерживающей аудитории. Юнги забыл название благотворительного фонда и на что он был направлен, но ему было все равно. Он пришел сюда, чтобы посмотреть на своего парня, поддержание благотворительности было лишь приятным дополнением. - Я думаю, это здесь, - пробормотал Тэхен. Действительно, у входа стоял охранник. - Простите, мы бы хотели пройти на наши места. - У Вас есть удостоверения личности? Иначе я не имею права вас пропустить. Они вытащили свои удостоверения личности, в случае Юнги - паспорт, и показали их. Охранник кивнул: - Хорошо, проходите. Подождите, - он умолк. - Мин Юнги? Шуга? Юнги неловко двинулся и кивнул. - Я и моя девушка - твои огромные фанаты! Можно сфотографироваться с тобой? Или автограф? - спросил охранник взволнованно. - Да, конечно, - пробормотал Юнги. Тэхен смотрел на него широко раскрытыми глазами и с легкой улыбкой на лице. - Тэ, иди, я найду тебя позже. - Нет, думаю, я подожду тебя. Юнги простонал. Охранник достал свой телефон, и они сфотографировались. - Могу я спросить, почему Вы здесь? - спросил он, одновременно вытягивая ручку и бумагу. - Я? Кое-кто, кого я знаю, выступает. И чтобы поддержать благотворительную акцию, - пояснил он. Он быстро небрежно расписался на бумаге. Мужчина поблагодарил его и сказал наслаждаться мероприятием. Юнги потащил за собой Тэхена, который изо всех сил старался не рассмеяться. - Твое лицо! «Кое-кто, кого я знаю». Лучше Хоби этого не знать. - Давай просто найдем наши места, - проворчал он. - - Готов, Чимин? - спросил Хосок. Чимин кивнул: - Я должен был уже привыкнуть к вниманию, но я нервничаю! Я весь в возбуждении, но все же нервничаю, - признался он. Хосок заключил его в объятия в качестве успокоения. Чимин крепко обнял в ответ, будто черпая силы, чтобы бороться с нервами. Они отстранились друг от друга и столкнулись с ухмыляющимся Чонгуком, который высоко держал свой телефон. - Чонгук, как мило с твоей стороны сфотографировать нас! - воскликнул Хосок. - Что будет, если я отправлю эту фотографию Тэ и Юнги-хену? - Они подумают, что мы милые. Ты пытаешься создать неприятности? - спросил Чимин. Чонгук энергично закачал головой. - Наш Чонгук просто немного пошутил, не так ли? - сказал Хосок, обнимая Чонгука за плечи. Тот смущенно улыбнулся и кивнул. Чимин решил проигнорировать это и ушёл делать заключительную разминку. Он сидел на полу, дотягиваясь ладонями до пальцев ног, когда услышал голос позади себя, зовущий его по имени. Он остановился и развернулся. - А, Тэмин-хен. Ты напугал меня. - Прости, - Он сел рядом с Чимином. - Я хотел бы еще раз поблагодарить тебя за сотрудничество с нами. У нас больше всего спонсоров среди всех участников, и нам удалось собрать много денег, - объяснил он с теплой улыбкой на лице. Чимин спрятал лицо за руками, стесняясь из-за добрых слов. - Нет необходимости благодарить меня. Я хочу поблагодарить всех вас за эту возможность, - ответил он. - Это была идея Хосока, мы все просто согласились. Ему было так грустно из-за мысли о необходимости бросить танцы. Он пылкий. Ты тоже, так что не делай такого больше, - сказал он суровым тоном. - Спасибо, хен, - ответил Чимин. Тэмин похлопал его по спине, потом встал. - Ну, давай, пойдем, покажем им то, что стоит запоминания. Чимин улыбнулся и также встал. Они пошли к месту, где им придется ждать своего выхода на сцену. Он чувствовал, как в теле бушевал адреналин, а нервозность смешалась со счастьем. - Юнги почувствовал, как Тэхен стукнул его по руке. - Их очередь, убери свой телефон, - потребовал он. Юнги убрал свой телефон. Большую часть времени он играл в игры. Тэхен все продолжал говорить, что это неуважение к выступающим командам, но Юнги это совсем не волновало. Он был здесь ради Чимина, он был здесь ради Хосока. Чтобы поддержать людей, которые были ему небезразличны. Он посмотрел на сцену и узнал парня, который на последнем выступлении стоял в центре. Сейчас он тоже стоял в центре, единственный охваченный светом софитов. Он запрокинул голову и поднял руки вверх. Началась музыка, голова и руки опустились, он прыгнул, а из теней появились еще восемь человек. Тэхен подпрыгнул в своем кресле. - Я вижу Чимина! Справа, в переднем углу! Юнги посмотрел, и, действительно, Чимин был там. Его глаза расширились, видя безупречные движения Чимина: Юнги знал, что тот был хорош, но никогда не видел его таким. Все его тело двигалось в такт с музыкой и танцорами вокруг. Его глаза быстро просканировали сцену, чтобы обнаружить Хосока. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы тот заметил его. Пока Чимин был в передней линии, Хосок стоял сзади. Юнги не понимал почему; по его мнению, все софиты должны быть направлены только на Хосока. Довольно трудно было поверить, что парень на сцене, сделавший сальто и в настоящее время двигающий бедрами, был тем самым парнем, который смеялся громче, чем кричал, и боялся всего. Юнги был заворожён обоими. - Они невероятные, - прошептал Тэхен. Юнги кивнул, он обращал большее внимание на выступление. Танцоры меняли позиции: он увидел Чонгука, который двигался к Чимину, в то время как Хосок приближался к танцору, которого Юнги не знал. - Что они делают? - сказал Тэхен себе под нос. - Я не знаю, - пробормотал Юнги. Пять танцоров, включая Чонгука, образовали пятиугольник вокруг четырех человек, которые танцевали в центре. Музыка остановилась, танцоры в пятиугольнике взялись за руки и сели, в то время как танцоры в центре поднялись. Свет погас. - Чонгук сказал мне, что они объединились с девушками из другой группы для этого выступления, поэтому некоторые их участники не будут участвовать, - прокомментировал Тэхен. Юнги повернул голову, чтобы посмотреть на него, и поднял брови. - Правда? Я надеюсь, наши трое будут в этом участвовать. - Я тоже. Жаль, Чонгук не рассказал мне больше. Свет включился, но сцена была пуста. Через минуту музыка, наконец, начала играть, и сразу после этого танцоры вышли на сцену. Юнги быстро посмотрел на них и облегченно вздохнул. Чимин и Хосок стояли там, но Чонгука, к сожалению, не было. Он быстро посчитал всех и пришел к выводу, что там было шесть парней и шесть девушек. Он надеялся, что это был не парный танец, потому что может слишком приревновать, если всё именно так и обернётся. Но этого не было: несмотря на то, что песня носила название «во имя любви», все танцевали отдельно. Хотя это был не парный танец, Юнги мог сказать, что было чувство объединения, связи. Между самими танцорами, танцорами и музыкой, танцорами и зрителями. Юнги был очень впечатлен выступлением. Танцоры двигались синхронно с удивительной гибкостью. Он посмотрел на Тэхена и увидел его открытый рот и широко раскрытые глаза. Его выражение лица совпадало с чувствами Юнги, когда он смотрел на выступающих. Выступление было коротким, продолжаясь где-то с минуту. Несмотря на это, оно было необычным и отразилось не только на Юнги и Тэхене, но и на других зрителях. Когда все закончилось, Тэхен снял берет с головы и провел руками по волосам. - Это было потрясающе, - сказал он и вздохнул. Юнги кивнул в знак согласия. Он понимал, что ему придётся просидеть все остальные выступления, которые его не интересовали, до конца, чтобы увидеть Хосока и Чимина. Юнги вздохнул и снова достал свой телефон. Прежде чем зайти в игры, он решил написать Хосоку. Мин Юнги (11:40): Хосок, когда мы сможем увидеть вас? Чон Хосок (11:41): В конце все выйдут на сцену, после этого оставайтесь там, где находитесь. Мы с Чимином попросили стафф провести вас за кулисы Мин Юнги (11:41): а ты всё продолжаешь везде договариваться Чон Хосок (11:42): ну да, наверное. что ты думаешь о выступлении? :) Мин Юнги (11:42): я скажу тебе позже. Еще раз спасибо, что делаешь это для Чимина. Чон Хосок (11:43): звучит зловеще. Прекрати меня благодарить!! Он только что затащил меня в самые крепкие объятия, когда-либо существовавшие, я думаю вы все сказали уже достаточно благодарностей. Мин Юнги (11:43): никогда. - Все танцоры, а также организаторы вышли на сцену. Организаторы заговорили первыми и поблагодарили спонсоров и зрителей. Юнги это никак не волновало, поэтому он не обращал внимания. Он начал смотреть внимательнее, когда микрофон передали выступающим, может быть, Хосок и Чимин будут говорить. Микрофон был отдан человеку, который представился как Ли Тэмин. - Спасибо всем, я хотел бы дать слово двум другим танцорам. Чон Хосок и Пак Чимин, идите сюда, - сказал он. Юнги наконец увидел их, выражения лиц обоих выказывали огромное удивление. Хосок взял микрофон. - Вау, все, - начал он. - Огромное спасибо всем, кто находится здесь. Спасибо вам за поддержку и благотворительность. Я не знаю, почему хен хочет, чтобы я говорил, я просто парень, который любит танцевать. Надеюсь, вам понравилось так же сильно, как и мне, - закончил он с большой улыбкой на лице. Он передал микрофон Чимину, который улыбался и краснел. - Некоторые из вас, наверное, знают, что это не та сцена, на которой меня обычно можно увидеть, вы можете встретить меня в другом роде деятельности. Я танцевал в прошлом, выдавшаяся возможность сделала меня очень счастливым. Спасибо танцорам, спасибо организаторам и спасибо зрителям, - сказал он, затем быстро отдал микрофон кому-то другому и спрятался за Хосоком. Незнакомый мужчина похлопал Юнги по плечу. - Джентльмены, следуйте, пожалуйста, за мной. Мне было поручено вас сопроводить. Юнги кивнул и похлопал Тэхена по плечу. Они встали и проследовали за мужчиной, который вел их двери, ведущие со сцены в концертный зал. - Вы сможете встретиться с ними здесь, не делайте ничего неуместного, - сказал он и ушел. - «Ничего неуместного»? Блин, пропали мои планы переспать с кем-нибудь здесь, - пошутил Юнги. Техён рассмеялся. - Ты не можешь говорить такое, нас выгонят, - ответил он, но продолжил смеяться. Он поправил берет на голове и отошел к стене. - Хен, может, лучше встать у стены? Выступающих много, мы же не хотим путаться у них под ногами, - посоветовал Тэхен. Юнги кивнул и встал рядом с ним. Мимо прошло много выступающих. Юнги думал, что этот поток людей его раздавит, хотя проходившие едва касались его. - Тэ! - закричал кто-то. Это был Чимин. Тэхен оживился при упоминании своего имени и голоса Чимина. Чимин протискивался сквозь толпу, направляясь к ним, волоча Хосока за собой. Хосок начал кричать, увидев Юнги и Техёна. - Тут нет места, чтобы поговорить, следуйте за нами в раздевалки, - сказал Чимин, вытягивая руку Тэхену. Хосок схватил руку Юнги, и четверка направилась в сторону раздевалок. Чимин и Хосок забыли, что делили раздевалку с другими парнями в количестве семи человек. Когда они вошли, и Тэхен, и Юнги взволновались из-за переодевающихся мужчин. Тэхен пробормотал приветствие, а Юнги сохранял спокойствие, но небольшой румянец все же появился на его лице. Остальные в комнате относились к этому, будто это было обычным явлением, радостно приветствуя зашедших. Хосоку пришлось сдерживать себя, чтобы не разразиться смехом. - Вы двое, можете просто посидеть там, - сказал Хосок и махнул рукой на стулья. «Просто сидеть там? - подумал Юнги, - я в комнате, окруженный полуголыми парнями, и мой парень скоро присоединится к их числу, и ты рассчитываешь, что я буду спокойно сидеть?» Тэхен опустил голову и послушно сел. Юнги чувствовал себя неловко из-за него. - Так кто вы такие? - спросил один из парней, имя которого Юнги не знал. - Я - Мин Юнги, это - Ким Тэхен, - сказал Юнги. Он решил говорить за обоих, так как Тэхен все еще был смущен. - А почему вы здесь? - спросил другой парень менее дружелюбным тоном. Самозащита Юнги сразу активировалась. - Мы здесь, конечно же, не из-за тебя, - резко сказал он. Парень поднял брови, Юнги ответил ему коварной ухмылкой. - А, они наши хорошие друзья. Мы хотели встретиться с ними как можно скорее, - пояснил Чимин, пытаясь сохранить мирную атмосферу. Парень кивнул и продолжил заниматься своими делами. Спустя некоторое время остались только они вчетвером и Тэмин. - Я знаю, кто вы двое, они попросили моего разрешения, - признал он. Самозащита Юнги до сих пор была включена, он посмотрел на Тэмина настороженно. - Не волнуйтесь, я уйду сейчас; Чимин, я хочу еще раз поблагодарить тебя, - сказал он. Чимин открыл было рот, но Тэмин прервал его. - Я знаю, что ты собираешься сказать, не нужно. Я надеюсь снова станцевать с тобой. Хосок, ты тоже был восхитителен. А сейчас я ухожу, всем пока, - сказал он и ушел. Наконец Юнги понизил свою защиту, а Тэхен поднял голову. - Я не могу поверить, что первое, что ты сделал, - это бросил вызов человеку, - поддел Хосок. - Он испытывал меня! - сказал Юнги возмущённо. Чимин смотрел на Тэхена, смотревшего прямо на него. - Знаете что? Просто поцелуйте уже друг друга, мне плевать, я не выдержу такого напряжения, - сказал Юнги в раздражении. Он пожалел о сказанном через мгновение, потому что Чимин, не стесняясь, быстро подошел к Тэхену и поцеловал его. Юнги повернулся спиной к ним и прикрыл глаза, бормоча что-то себе под нос. Хосок им посвистел. Тэхен оторвался от поцелуя. - Перестань дразнить нас! Ты делаешь вид, как будто я не наткнулся на вас, обнимающихся на нашем диване. Хосок начал смеяться. - Хорошо, мы проиграли. - Юнги все еще стоял к ним спиной. - Посмотрите-ка на него, - засмеялся Чимин. - Юнги, ты в порядке? - спросил Хосок, сменив смех на беспокойство. - Да, просто они гадкие. - Ты же сказал, что все в порядке! - возразил Чимин. - Я жалею, что сказал это. Надолго мы здесь? - Юнги чувствовал себя очень неловко, и он сам не знал почему. Вероятно, он устал, сказал он самому себе. - Я бы хотел сказать кое-что перед тем, как мы уйдем, - сказал Чимин. - Давай, - ответил Хосок. Чимин прокашлялся: - Последние пара недель, практика и это выступление, я давно так не веселился. Спасибо за эту возможность, Хосок. Я знаю, что ты не хочешь, чтобы я благодарил тебя, но все равно. - Тэ и Юнги-хен, последние несколько месяцев были великолепными, и это все благодаря вам. Выступление сегодня заставило меня это понять. Тэ, встретить тебя и любить - это настоящий подарок. Юнги, твоя постоянная поддержка - это бесценно. Спасибо вам всем, - закончил он. Хосок потянул его в объятия, к которым также присоединился Тэхен. - Юнги, иди сюда, - пробормотал Хосок. Юнги нехотя подошел и присоединился к ним. Они стояли так с минуту, прежде чем разорвали объятия. - Теперь пойдемте домой, - сказал Хосок. - Мин Юнги (13:05): Эй, я извиняюсь за мое настроение сегодня. Мин Юнги (13:05): Я даже не мог рассказать тебе, что думаю о твоем выступлении Чон Хосок (13:06): Все хорошо! Все в порядке? Мин Юнги (13:06): Да все в порядке. Я, правда, не знаю, что на меня нашло. Чон Хосок (13:07): Если ты так говоришь Чон Хосок (13:07): Ах мы собрали так много денег, и мне было так весело сегодня~ Мин Юнги (13:07): Хорошая работа. Я был потрясен выступлением, ты постоянно поражаешь меня Чон Хосок (13:08): о~ правда? Мин Юнги (13:08): Да, нет слов, чтобы описать это. Если бы мне надо было выразить это, как делаешь это ты, я бы сейчас очень громко кричал Чон Хосок (13:08): большое спасибо <3 Мин Юнги (13:09): ты свободен завтра ночью? Чон Хосок (13:10): да зачем? Мин Юнги (13:10): тогда я заберу тебя около 8 вечера завтра, ок? Чон Хосок (13:11): что мы будем делать? Меня чуть не похитили в тот раз, я тебе не доверяю Мин Юнги (13:11): Я не верю в это. Может, поедем в мою студию? Чон Хосок (13:11): как романтично Мин Юнги (13:12): Ты прав, пригласить своего парня в раздевалку, где полно потных незнакомых мужиков - это намного романтичнее Чон Хосок (13:12): у тебя была возможность рассмотреть меня как следует Мин Юнги (13:12): у меня есть моральные принципы Чон Хосок (13:13): я вынужден не согласиться Мин Юнги (13:13): Тогда мы никуда не едем. Чон Хосок (13:13): о нет я хочу пойти, пожалуйста :( Мин Юнги (13:14): ладно-ладно Мин Юнги (13:14): На самом деле, в этом нет ничего особенного, не волнуйся, это просто важное для меня место, которое я хочу показать тебе Чон Хосок (13:14): почему мы пойдем ночью? Мин Юнги (13:15): так спокойнее, никого не будет, кроме нас Чон Хосок (13:15): тогда увидимся завтра Мин Юнги (13:15): уходишь? Чон Хосок (13:16): я собираюсь вздремнуть, я устал Мин Юнги (13:16): хорошо спи * Чон Хосок (13:17): это * как поцелуй? Мин Юнги (13:17): да Мин Юнги (13:17): нет Мин Юнги (13:17): может быть Чон Хосок (13:18): ты такой милый Мин Юнги (13:18): нет я не.. пойду спать Чон Хосок (13:18): увидимся завтра * - - Тэ, я ухожу! Юнги подъехал! - прокричал Хосок, надеясь, что его услышат. Он услышал что-то наподобие «ок» в ответ, поэтому вышел из общежития. Когда он оказался снаружи, то увидел черный автомобиль Юнги. Хосок приблизился к нему и залез внутрь. Они поприветствовали друг друга. - Как долго будем ехать? - Отсюда? Около тридцати минут. Хосок кивнул. Он подумал о том, какой будет студия, большой или маленькой? Юнги сказал, что все ему покажет, но было ли это всем, чем они будут заниматься? Не то чтобы ему это не нравилось, просто было любопытно. Он любил проводить время с Юнги, так что, вероятно, ему понравится. - Ты не возражаешь, если я припаркую машину немного дальше от студии? Мы могли бы немного прогуляться, - сказал Юнги. - Что? Да, конечно, - ответил Хосок. - Если только ты уверен, что на пути не выскочат какие-нибудь преступники. - Я слонялся здесь поздно ночью, и никогда ни на кого не натыкался. Но кто знает, - дразнил он. - Юнги, я клянусь, если из темноты что-то выскочит, я, не колеблясь, побегу так быстро, как могу, я ненавижу темноту. - Хосок не шутил, он ненавидел темноту. - Не беспокойся, я защищу тебя. Время пролетело быстро: иногда они молчали, иногда разговаривали пару минут и шутили. Они приехали, Юнги припарковал машину, и они вышли. Холодный воздух обжег лица. - Мне следовало взять с собой шарф, - пробормотал Юнги. Гулять холодной ночью, когда уличные фонари были единственной вещью, рассеивающей мрак, успокаивало Юнги. С Хосоком рядом, с их переплетенными пальцами, - он думал, что мог бы гулять так целую вечность. Держаться за руки было его собственной идеей; Юнги сказал, что хотел так сделать, потому что у него замерзли руки, но это было лишь одной из причин. На улице было темно и не так много людей вокруг, поэтому никто бы не заметил, что они держались за руки - Юнги посчитал это безопасным. Они подошли к зданию. Юнги отпер дверь, и они вошли. - Как давно ты пользуешься этим? - спросил Хосок, осматриваясь. - Года два? Я записываюсь здесь, и тут есть комната с инструментами, где я играю на фортепиано, - объяснил он. Хосок кивнул, все еще привыкая к обстановке. - На самом деле, я хотел взять тебя в музыкальную комнату. Туда, где я был, когда ты впервые написал мне. Хосок уставился на него. - Правда? - Юнги кивнул. - Это… Вау, это, абсолютно, особенное место, - пролепетал он. Юнги просто пожал плечами и повел его в комнату. Хосок снова начал осматриваться, на этот раз в музыкальной комнате. Он касался различных инструментов, таких как гитара и флейта. Пока он был занят изучением, Юнги приблизился к фортепиано в углу. Он сел и начал нажимать случайные клавиши, не особо суетясь насчет мелодии. Его игра привлекла внимание Хосока, поэтому он оставил бас-гитару, на которой играл, и подошел к фортепиано. Юнги перестал тыкать рандомные клавиши и начал играть что-то другое. Потребовалось мгновение, прежде чем Хосок узнал, это была «First Love». Юнги был очень сосредоточен на игре, глаза были прикрыты, а голова опущенной, в то время как пальцы скользили по клавишам. Хосок смотрел на него, слушая музыку. - Я люблю тебя, - выпалил он. Юнги нажал не на ту клавишу и остановился. - Что? - Я люблю тебя, - сказал Хосок, на этот раз мягче. Юнги быстро преодолел первоначальный шок и улыбнулся. - Я тоже люблю тебя. Хосок засиял, казалось, будто он светится. - Правда? - Юнги кивнул и ответил большой улыбкой. Юнги не чувствовал себя неловко и, смотря на Хосока, он пришел к выводу, что тот тоже не чувствовал ничего плохого. Хосок показал на фортепиано. - Можешь сыграть что-нибудь снова? - Что ты хочешь, чтобы я сыграл? - Что угодно, ты прекрасно играешь. Юнги хмыкнул: - Хорошо. Эта работа в процессе, я еще ее не закончил, - пояснил он. Хосок решил отойти и прислониться к стене, он не хотел мешаться рядом с Юнги. Кроме того, так он мог получше его рассмотреть. - То, что ты там стоишь, ни чуточку меня не пугает, - пробормотал Юнги. Он вздохнул и начал играть. Он осознавал присутствие Хосока, и вместе со своим признанием это придало ему энергии. Он чувствовал, как будто стало одним целым с фортепиано, с музыкой. Части, в игре которых он был не уверен, и те, которые были незаконченными, Юнги продолжал играть, как будто их не существовало. Он сыграл финальную ноту и закончил, его энергия и чувства не угасли, как музыка. Юнги посмотрел на Хосока, который смотрел на него, не отрываясь. - Ты в порядке? - спросил Юнги. - Это было прекрасно, - Юнги улыбнулся, теплые слова сделали его счастливым, поэтому он поблагодарил Хосока. Юнги решил, что Хосок был слишком далеко. Он хотел быть ближе к нему. Музыка, которую он исполнял в сочетании с их ранними признаниями, заставила его жаждать толику интимности. Юнги знал, что Хосоку было неловко, когда всё пришло к этому. Он встал и подошел к Хосоку, останавливаясь очень близко к нему. - Могу я поцеловать тебя? - спросил он. Хосок немного покраснел и кивнул. Юнги обхватил его щеку одной ладонью, другую же положил на стену позади, и поцеловал его. Сначала Хосок немного напрягся, но потом ответил на поцелуй. Он обвил своими руками талию Юнги и притянул его ближе. Юнги углубил поцелуй и коснулся хосоковых губ своим языком. Хосок его оттолкнул. - Что это такое? Ты лизнул меня? - Юнги рассмеялся: - Нет! Как бы это сказать, я пытался проскользнуть своим языком к тебе в рот? - пролепетал он. Хосок рассмеялся. - Ты позволишь мне? Если тебе это не нравится, мы можем сделать что-то еще. Хосок покачал своей головой: - Я не могу представить, что это будет приятно. Юнги ухмыльнулся: - Есть хоть что-то, что ты можешь представить? - Хосок сразу почувствовал прилив тепла к щекам и закачал головой. - Давай просто продолжим то, чем мы занимались, - пролепетал он. Юнги пожал плечами и сократил расстояние между ними. Спустя некоторое время Юнги решил попробовать что-то другое. Он разорвал поцелуй и переместился губами на челюсть Хосока, оставляя нежные поцелуи. Хосок не остановил его, поэтому Юнги перешел к шее. - Что ты де-, - Хосок резко выдохнул. Юнги усмехнулся, потому что нашёл его слабое место. Он осторожно поместил свои губы на место, где раньше целовал и засасывал кожу. Хосок был тихим, едва дыша. Юнги никогда не видел его таким, поэтому решил посасывать кожу сильнее. Хосок в это время выпустил небольшой стон. Это дало Юнги толчок к продолжению того, что он делал. Он продолжал посасывать кожу, пока не удостоверился, что там останется засос. Его губы спускались вниз к хосоковой ключице, чередуя поцелуи и посасывания. - Пожалуйста, не останавливайся, - прошептал Хосок. Юнги едва услышал его. Он и не собирался останавливаться. Он позволил своим губам мягко скользить по теплой коже Хосока. Он поднял голову и поцеловал Хосока сильнее, чем раньше. - Скажи мне, чего ты хочешь, - прошептал Юнги между поцелуями. Хосок оттолкнул его. - Серьезно? - Юнги удивленно нахмурился, спрашивая себя, почему Хосок оттолкнул его - он делал что-то неправильно? Хосок кивнул. - Я пропустил ужин, поэтому голоден, - ответил Хосок. Юнги вздохнул: это не то, что он имел в виду. - Не пропускай приемы пищи, идиот. Пойдем, возьмем чего-нибудь поесть. - Ты закончил показывать мне все? Юнги усмехался: нет, не закончил. - Да, если нет больше ничего, что бы ты хотел увидеть. Я подумал только об этой комнате. Я думаю, что ты не захочешь есть флейту, пойдем. Они вышли из здания обратно в холодную ночь. Юнги предпринял попытку взять Хосока за руку, и ему это удалось. - Я знаю небольшой ресторанчик в пяти минутах отсюда, в меню, в основном, мясо. Пойдем туда? - спросил Юнги. - Я умираю с голоду, даже если бы они подавали только салат, я бы согласился на это, - ответил Хосок. Когда они пришли, в ресторане было спокойно, клиентов было не так много. Леди за прилавком поприветствовала Юнги, назвав его по имени. Юнги поприветствовал ее в ответ. Хосок хмуро посмотрел на него: казалось, они знали друг друга. - Ты пока садись, а я закажу что-нибудь. - Ты знаешь ее? - Юнги кивнул. - Я часто прихожу сюда, музыка пробуждает во мне голод. Хосок кивнул, полагая, что объяснение выглядит разумным. Он уселся где-то и ждал Юнги с заказом. Он был поражен, когда услышал свое имя. Хосок увидел Юнги, который жестом приглашал его подойти к ним. - Она хотела встретиться с тобой, - пробормотал Юнги. - Он всегда приходит один в середине ночи! Мне было просто любопытно, кто впервые составил ему компанию, - прощебетала она. Хосок ярко улыбнулся и представился. Они разговаривали и, к раздражению Юнги, совсем заболтались. Юнги просто хотел поесть, а затем снова провести время в компании Хосока. Возможно, вернуться в студию, заняться чем-нибудь наедине. И чтобы никто не беспокоил бы их, как здесь. Голос женщины прервал ход его мыслей. - Прости, что ты говорила? - Я спросила, почему ты не приводил этого прекрасного парня с собой раньше? - Юнги пожал плечами. - Болтлив как всегда, - ответила она дерзко. - Он просто немного голоден, прости его. Женщина улыбнулась. - Прощаю. Что вы хотите заказать? За счёт заведения, потому что вы такие милые, - сказала она. Юнги закатил глаза. - Мы просто будем- - Удиви нас, - прервал его Хосок. Юнги решил не протестовать, ему было пофиг. Хосок ел так быстро, Юнги аж удивился, как тот еще не подавился. Он выглядел смешно, набивая рот картошкой и мясом. - Не пропускай ужин в следующий раз, - сказал он Хосоку, который проигнорировал его и продолжил есть. - Я отвезу тебя домой, если только ты не хочешь провести больше времени со мной. - О, нет, я хочу домой, - сказал Хосок, проглотив пищу. - Спасибо, - холодно ответил Юнги. Женщина снова присоединилась к ним и спросила как еда. - Посмотри на него, это и есть ответ на твой вопрос, - ответил Юнги и показал на Хосока, рот которого был настолько полон еды, что тот был похож на хомяка. Юнги не смог сдержать улыбку. Хосок выглядел как идиот, но в то же время мило. - Я рада видеть, что ты наслаждаешься, - сказала она. Хосок улыбнулся по-прежнему набитым ртом. Юнги усмехнулся: - Ты выглядишь нелепо. - Хосок поднял брови и скрестил руки. - Я не буду извиняться, ты похож на хомяка, - Хосок произнес что-то, похожее на нечто среднее между скулением и оханьем. - Просто ешь свою чертову еду, Хоби. Женщина наблюдала за ними с улыбкой. - Вы похожи на семейную пару, - прокомментировала она. - Возможно, через несколько лет, - ответил Хосок, когда, наконец, проглотил свою пищу. Юнги поперхнулся напитком и начал громко кашлять из-за их комментариев. Хосок не знал, стоило ли беспокоиться или начать смеяться. - Чон Хосок (22:02): Юнги Чон Хосок (22:02): я только что понял Мин Юнги (22:03): Ты любишь и восхищаешься мной, и думаешь, что я самый лучший? Мин Юнги (22:03): Шучу, ты забыл свои наушники, не так ли? Чон Хосок (22:03): Как ты узнал? Мин Юнги (22:04): Нашел их в машине Мин Юнги (22:05): Я могу приехать и завести их? Чон Хосок (22:05): прямо сейчас? Мин Юнги (22:06): да Чон Хосок (22:06): Ты не должен, но хорошо Мин Юнги (22:07): Будь счастлив, тебе выпала возможность провести со мной так много времени Мин Юнги (22:07): Кроме того, мне нужно солнышко Чон Хосок (22:08): что ты имеешь в виду? Мин Юнги (22:08): я не собираюсь это объяснять Чон Хосок (22:10): о! Это потому что в солнечный свет содержит витамин D, а я - твой парень прямо как витамин D? Мин Юнги (22:10): господи боже это не так почему ты такой Чон Хосок (22:10): тогда выражайся яснее! Мин Юнги (22:11): Я иду не просто отдать наушники, но и врезать тебе. Буду через пару минут - - Большое спасибо, - сказал Хосок, когда получил наушники. Он обнял Юнги в качестве благодарности. Юнги с радостью принял объятия. - Хосок, - пробормотал он. Тот промурлыкал в ответ. - Твоя кожа, кажется, намечается синяк, - сказал он. Хосок отстранился с растерянным выражением лица. Он схватил свой телефон, открыл переднюю камеру и посмотрел на свою шею. - Мы же делали это буквально минут десять, а у меня завтра классы, я облажался, - пожаловался он. - Ты не облажался, хотя это можно устроить. Просто надень шарф или что-нибудь с высоким воротником, и ты будешь в порядке, - посоветовал Юнги. Хосок прокряхтел: - Я не собираюсь оставаться с тобой наедине снова в одной комнате. - Мы еще посмотрим, - сказал Юнги с небольшой улыбкой на лице. - В любом случае, я пойду, - сообщил он. Хосок думал попросить его остаться еще ненадолго, но не хотел беспокоить Юнги. Вместо этого он попрощался с Юнги, но, к счастью Хосока, Юнги всё равно поцеловал его. - Мин Юнги (23:03): Ты знал, что я не видел тебя четыре дня? Мин Юнги (23:03): Ты игнорируешь своего парня Чон Хосок (23:04): Извини!! Универ!!! Ох, это напомнило мне!! Чон Хосок (23:04): Я тут думал о кое-чем Чон Хосок (23:04): хочешь услышать? Мин Юнги (23:05): Всегда Чон Хосок (23:06): Мы все каким-то странным образом связаны с нашими друзьями. Мой друг (а также друг Куки и Тэ) Джин оказался парнем твоего друга Намджуна, Тэхен и Чимин знают друг друга Чон Хосок (23:07): Так разве не было бы весело нам всем зависнуть вместе всемером? Мин Юнги (23:08): хмм ты прав Мин Юнги (23:08): это выглядит как хорошая идея на самом деле Мин Юнги (23:09): У меня есть номера всех, создать групповой чат? Чон Хосок (23:09): разве мы не должны сначала придумать, чем будем заниматься? Во что будем играть и тд Мин Юнги (23:10): Наверное. Есть что-нибудь на уме? Чон Хосок (23:11): Если каждого все устроит. Большая ночевка в твоей квартире? С фильмами, хорошей едой, тестостероном, играми Мин Юнги (23:12): "тестостероном" Чон Хосок (23:13): Семь парней, Юнги, с е м ь Чон Хосок (23:13): Все мы молодые, все будем крутиться вокруг любимых, мы - мужики Мин Юнги (23:14): Ты пытаешься сказать мне, что это будет оргия? Чон Хосок (23:14): нет я просто говорю, что может случиться что угодно Мин Юнги (23:15): Я вышвырну всех за дверь, если увижу хотя бы касания Чон Хосок (23:15): Даже если это будем мы? Мин Юнги (23:15): Не-а только Тэ с Чимином и Джун с Джином Чон Хосок (23:16): А бедный Чонгук будет находиться в эпицентре всего этого Мин Юнги (23:17): что насчет его ориентации? Чон Хосок (23:18): не знаю он никогда не рассказывал нам Мин Юнги (23:18): а что если он - единственный натурал Чон Хосок (23:19): ХАХАХ ПРЕДСТАВЬ ТОЛЬКО Чон Хосок (23:19): Друг-натурал Чон Хосок (23:20): Бедный Чонгук-и Мин Юнги (23:20): спроси у него Мин Юнги (23:20): в любом случае, мы отвлеклись. Твоя идея - это ночевка с едой, играми, фильмами и тд? И семеро нас? Чон Хосок (23:21): Да Да Мин Юнги (23:21): Пойду создам чат, сейчас вернусь
1111 Нравится 47 Отзывы 481 В сборник
Отзывы (2)