Часть 5 (1)
2 ноября 2017 г., 21:10
Район Мёндон. 2 часа дня. Тихий ветерок колышет листву деревьев. Солнечный свет озаряет всё вокруг своим теплом. И на фоне этой потрясающей картины с хохотом и грохотом несутся две туши, чем-то напоминающие девушек. Они бегут на перегонки до одной популярной кафешки, что недавно открылась.
- С каких пор ты стала так быстро бегать, Пак Саманта? - Держась за бок и тяжело дыша, спрашивала подругу Джейми.
- Понятия не имею, - так же с отдышкой отвечала она. - За то, я знаю кто сегодня платит! - восстановив дыхание, победно захохотала Сэм.
- Хорошо, твоя взяла - Джейми подняла руки в верх.- Давай, заказывай что хочешь. Но ты так и не удовлетворила моё любопытство!
- О чем ты? - оторвавшись от меню недоумевала девушка.
- О мистере "Героическая, у меня своя логика на все случаи жизни, задница" Ким Тане конечно!
- А-а-а! - девушка немного поникла - я же всё тебе рассказала, что ещё?
- Не-е-е, ты рассказала только о том, что произошло после того, как я в пьяном угаре благополучно отплыла на О Сэхуне в отчий дом. - С энтузиазмом тараторила девушка, яро при этом жестикулируя - Но хотелось бы услышать о том, что ты чувствуешь.
- Ну... - Сэм не зная, что сказать перебирала и скручивала в руках салфетку.
- Та-а-ак, ясно. Одного понять не могу... почему он тебе нравится? Ты ведь не из тех девчонок, которые на красивую мордашку покупаются. Совсем не из тех. Так что в этом придурке особенного?
- Ты просто не знаешь о нём того, что знаю я...
- Так просвети же!
- Ну...
*12 лет назад*
POV Сэм
Когда мне было 7 лет, ( по европейским меркам 6) я пошла в начальную школу в Корее. Мне было страшно т.к. дети не очень любили меня из-за европейской внешности. Постоянно издевались надо мной, дразнили. Всё это продолжалось до тех пор, пока к нам не перешёл новый мальчик и не заступился за меня. Его звали Ким Тан. Мы стали друзьями. Он защищал меня от одноклассников, а я ему пела. Мы помогали друг-другу с уроками, играли вместе и даже поклялись пожениться, когда вырастем.
- "Ты моя женя, а я твой муж" - Так он говорил. Наши мамы очень сдружились благодаря нам. В детстве он всегда был очень добрым и отзывчивым. Но время шло, меня перевели в другую начальную школу и мы почти перестали общаться. Но я не забывала о нём ни на секунду. Он навсегда остался в моём сердце. Мы пошли в одну среднюю школу, но он меня забыл... И начался мой личный ад. У нас не совсем обычная школа, а лицей. Ты идёшь в среднюю школу, потом в том же здании в старшую.
*Наше время*
- Потом я уехала в Америку, а дальше ты знаешь
- Офигеть, то есть, вы с Таном были знакомы аж с начальной школы?! Дэбак...
- Я знаю каким он был раньше, возможно в глубине души он остался тем мальчиком, которого я помню...
- Прошло столько лет, как ты можешь быть уверена?
- Я чувствую это... Он не такой плохой, каким хочет казаться. Достаточно посмотреть в его глаза, чтобы это понять.
- Ох, наша вечно верующая в добро Сэмми. Когда нибудь твоя доброта тебя в могилу загонит, ты знаешь, подруга? - Джей тепло улыбнулась, я знаю, что она очень волнуется за меня.
- Возможно...
Примечания:
Эх, простите, что так мало, но соавтор отвечающий за моё вдохновение занят. Я надеюсь, что вам понравится)) Мне интересно знать ваше мнение. Как вы думаете, что будет дальше? Жду ваших комментариев))
P.S.
Корейское образование таково:
6 лет начальной школы - в 7(6) лет - до 13(12) лет.
3 года средней школы - в 13(12) лет - до 16(15) лет.
3 года старшей школы- в 16(15) лет - до 19(18) лет.
Т.е.(если кто не понял) Главная героиня уехала из отчего дома ПОЧТИ 3 года назад в 16(15) лет, ей сейчас почти 19(18).