Гадкий утёнок - дотянуться до тебя

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Push (Puttichai Kasetsin) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 405 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 (1)

Настройки
Район Мёндон. 2 часа дня. Тихий ветерок колышет листву деревьев. Солнечный свет озаряет всё вокруг своим теплом. И на фоне этой потрясающей картины с хохотом и грохотом несутся две туши, чем-то напоминающие девушек. Они бегут на перегонки до одной популярной кафешки, что недавно открылась. - С каких пор ты стала так быстро бегать, Пак Саманта? - Держась за бок и тяжело дыша, спрашивала подругу Джейми. - Понятия не имею, - так же с отдышкой отвечала она. - За то, я знаю кто сегодня платит! - восстановив дыхание, победно захохотала Сэм. - Хорошо, твоя взяла - Джейми подняла руки в верх.- Давай, заказывай что хочешь. Но ты так и не удовлетворила моё любопытство! - О чем ты? - оторвавшись от меню недоумевала девушка. - О мистере "Героическая, у меня своя логика на все случаи жизни, задница" Ким Тане конечно! - А-а-а! - девушка немного поникла - я же всё тебе рассказала, что ещё? - Не-е-е, ты рассказала только о том, что произошло после того, как я в пьяном угаре благополучно отплыла на О Сэхуне в отчий дом. - С энтузиазмом тараторила девушка, яро при этом жестикулируя - Но хотелось бы услышать о том, что ты чувствуешь. - Ну... - Сэм не зная, что сказать перебирала и скручивала в руках салфетку. - Та-а-ак, ясно. Одного понять не могу... почему он тебе нравится? Ты ведь не из тех девчонок, которые на красивую мордашку покупаются. Совсем не из тех. Так что в этом придурке особенного? - Ты просто не знаешь о нём того, что знаю я... - Так просвети же! - Ну... *12 лет назад* POV Сэм Когда мне было 7 лет, ( по европейским меркам 6) я пошла в начальную школу в Корее. Мне было страшно т.к. дети не очень любили меня из-за европейской внешности. Постоянно издевались надо мной, дразнили. Всё это продолжалось до тех пор, пока к нам не перешёл новый мальчик и не заступился за меня. Его звали Ким Тан. Мы стали друзьями. Он защищал меня от одноклассников, а я ему пела. Мы помогали друг-другу с уроками, играли вместе и даже поклялись пожениться, когда вырастем. - "Ты моя женя, а я твой муж" - Так он говорил. Наши мамы очень сдружились благодаря нам. В детстве он всегда был очень добрым и отзывчивым. Но время шло, меня перевели в другую начальную школу и мы почти перестали общаться. Но я не забывала о нём ни на секунду. Он навсегда остался в моём сердце. Мы пошли в одну среднюю школу, но он меня забыл... И начался мой личный ад. У нас не совсем обычная школа, а лицей. Ты идёшь в среднюю школу, потом в том же здании в старшую. *Наше время* - Потом я уехала в Америку, а дальше ты знаешь - Офигеть, то есть, вы с Таном были знакомы аж с начальной школы?! Дэбак... - Я знаю каким он был раньше, возможно в глубине души он остался тем мальчиком, которого я помню... - Прошло столько лет, как ты можешь быть уверена? - Я чувствую это... Он не такой плохой, каким хочет казаться. Достаточно посмотреть в его глаза, чтобы это понять. - Ох, наша вечно верующая в добро Сэмми. Когда нибудь твоя доброта тебя в могилу загонит, ты знаешь, подруга? - Джей тепло улыбнулась, я знаю, что она очень волнуется за меня. - Возможно...
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)